Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Флудилка продолжение 2


Флудилка продолжение 2

Сообщений 421 страница 450 из 496

421

О форуме я в статье не говорила. У меня только одн варик  -через википедию. Или у человека настолько бомбануло, что он потрудился найти наш сайт и оттуда - в группу. Хотя, с другой стороны...
Ну да, скорее всего, через вики, т. к. есть другие группы пдч, но там, в основном, дети, которым особо не сдалась судьба статей о инфорсерах

0

422

CherryTheSirrush написал(а):

О форуме я в статье не говорила.

я знаю, также, как и я. Фиг знает, как мне показалось, там было человек пять, т.к. многие анонимно писали/стирали/правили. Но мне показалось, что это был какой-то друг-школьник, Бомбалейлы, который через сторонний ресурс стуканул на нас. Почта там, не знаю, личка в вк.
Да уж, вот и обсуждай после этого что-либо на всеобщее обозрение http://uploads.ru/i/P/r/D/PrDXg.png

CherryTheSirrush написал(а):

Ну да, скорее всего, через вики, т. к. есть другие группы пдч, но там, в основном, дети, которым особо не сдалась судьба статей о инфорсерах

я сама лично множество групп по ПДЧ в вк просмотрела на наличие каках на стене, но нигде такого не наблюдалось.
Так что, тсссс, тихо всем. Не будем давать силу, сами знаете кому)

0

423

Ну, точно как - вряд ли уже узнаем. Если он чот-то будет говорить, так это то, что он хакер и по айпи вычислил.
В группе вроде никто повода не давал. Вроде в группе бомбежа долго не было. А какой был ник у того, кто на стенку видео кидал?

0

424

Ребят, а что произошло вообще?

0

425

В группе посмотри. На вики все статьи отредачила некая девка. А когда мы с Thedarkhand и еще парой человек с группы вернули статьи в порядок она пришла в группу, наспамила, а потом зарегалась на форуме, но была удалена.

0

426

Бред какой-то. Человек нормальный вообще?!

0

427

0

428

Thedarkhand написал(а):

Ну, внимание оно привлекло, но срача

Ну, на викии был огого какой

0

429

CherryTheSirrush, от нее самой? Потому как изрыгалась там только она. Если б кто-то еще читал все ее отчаянные старания. Мне в лом было. Я тупо буквы подтирала и удаляла статейки. В итоге, получила достаточно скринов, чтобы отправить админам.))

0

430

И что, после блокировки в группе она ничего не писала?

0

431

CherryTheSirrush написал(а):

И что, после блокировки в группе она ничего не писала?

0

432

Больные люди.

0

433

Народ, расскажите лучше, как проводите это лето? Лучше ли оно, чем предыдущее, или хуже?

0

434

Thedarkhand
А что, у нас было лето? http://uploads.ru/i/J/7/z/J7zvf.png

0

435

Да... дождливое было лето, сырое, даже цветы кое-как росли. Пару раз, помню, снег выпадал.
В общем, хреновый был февраль

Отредактировано CherryTheSirrush (2017-09-07 20:43:09)

0

436

CherryTheSirrush
Зато тыквы какие вымахали. У Золушки не то что карета, целый автопарк бы был.

Отредактировано Viper (2017-09-07 21:56:42)

0

437

Эм, значит, мы одни мучались с июля по сентябрь жарой? Дождей было от силы два раза. Сейчас тоже вот, неделю назад, передавали, что начался сезон дождей. И где он? Один раз дождик прошел и сразу солнце вылезает. По-чесноку, устала я от него, от длинного светового дня, от шашлыков, запах которых, доносится отовсюду, от пьяных людей, задерживающихся под окнами, и прочих прелестей летнего периода. Ах, да, от мошек еще. В общем, подать мне сюдЫ холод и стужу, да так, что насквозь промерзнуть!  :D

0

438

Thedarkhand
Вот и думай, что хуже.
А я так скажу - хочу снег!

0

439

У нас штормовые ветра с начала июня были. Жара только в августе была. И то не подряд. За все лето я искупалась только три раза. Все в один день. А вечером началась гроза и лило так, что я буквально вытаскивала кота из потока воды, которых хлынул на тротуар перед нашим подъездом.

0

440

CherryTheSirrush
Скоро летом будем в пуховиках ходить, или дожди все три месяца будут как в тропиках лить. Или и то и другое, я уже ничему не удивлюсь.

0

441

У нас круглый год дожди. Даже зимой. В январе были холода под -35, я купила себе шапку-ушанку и штаны толстые на подтяжках с закрытой спиной, чтобы точно ничего на отморозить. Так на следующий день весь снег ливнем смыло.
И живем мы не в Питере, как можно было подумать, а на среднем Урале. И раньше такие резкие перемены погоды бывали раз в два-три года. Но чтобы в январе ночью снег и холод собачий, а утром дождь - впервые.
А как-то раз я вышла погулять. Одела шорты и футболку. А через пол часа налетели тучи и меня по пути обратно домой чуть упавшим деревом не хлопнуло.
У нас еще  ветерком шпиль сорвало в церкви.

0

442

У нас такие перепои с погодой в течении дня только в межсезонье бывают. Летом так, ровная погода. Зимой атакуют мощные, ледяные ветра. У нас Сибиряки мерзнут, т.к. ветер насквозь морозит. И, как бы глупо это ни звучало, ветер может реально унести человека, как домик Элли в страну Оз! В этом году, саму пару раз чуть не снесло. :confused:

0

443

Народ, ладно погода, на меня только что с дерева кот упал. Новый вид осадков.

0

444

Viper, ну, ни фига ж себе "повезло"! Не знаешь, как тут реагировать, нервно хихикать или тихо охреневать. o.O

0

445

Thedarkhand
И то у другое. Подозреваю, что в складчину прошла и все пять предсмертных состояний разом.

0

446

Хмм форум потихоньку оживает
Ролевая, гляжу, появилась.

0

447

CherryTheSirrush, надо же как-то воскрешать активность ;)

0

448

и развивать интересные сюжетные линии)

0

449

Thedarkhand написал(а):

Вор, ворует у вора

Всё как у людей.

0

450

http://uploads.ru/i/E/i/G/EiGsn.gif  Охохохо, я дождалась отпуска.
Да, это значит в два раза больше бесячего фанфа!
Сходила на дачу, выкопали картофан. Хмм... только в нашем городе картофан у всех уродился с голубиное яичко? А в перерывах я насобирала цветов для сушки. Оказывается, они хорошо сохнут в манке в теплом сухом месте. У меня дома это шкаф около газовой плиты. Пока отопления нет, греюсь газом. Из манки цветы не такие мятые, как из гидрогеля и их не надо отметать от приставшего теста, как после сушки мукой.
Ну, так о чем я. Пока собирала цветы, в том числе для сушки под прессом, напихивала последние в учебник литературы для первого класса. И там я заметила строчку, которая меня немножечко смутила:
"Летела совушка, веселая головушка"
И я такая: Чё? Почему веселая? Это единственная рифма, которую у них получилось придумать?
Читая это, я просто не могла не представить образ этакой совы-тусовщицы. Ну, типа:
http://s1.uploads.ru/t/6fb9E.jpg
Йооооо, цыпочки, тусячим!!! Выпь! Пора бы уже оправдать свое название! Дрофа уже  в дрова, а у тебя ни в одном глазу. Гудим, тусовка, YOLO!
Э... то есть уху. Уху.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Флудилка продолжение 2