Вверх страницы
Вниз страницы
1 generated by WOWSlider.com

Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Флудилка продолжение 2

Флудилка продолжение 2

Сообщений 451 страница 461 из 461

451

CherryTheSirrush
Это просто самая прилично получившаяся рифма.
Ну вот как в учебнике по литературе смотрелось бы - летела совушка, мышей жравшая головушка, или - летела совушка, хищная головушка - кстати, вот это не плохо было бы в природоведенье вставить.
С другой стороны всегда можно переложить на антоним - летела совушка, унылая головушка.
http://cn12.nevsedoma.com.ua/photo/81/2/hungovew.jpg

Отредактировано Viper (2017-09-22 22:36:39)

0

452

Эх, хочу в отпуск. Однако, сложно уйти в отпуск, когда ты только с него вышел. :'(

0

453

Дак при том-то, что дальше идет сказка про цаплюи еще какую-то птицу. Утку, вроде. Они просто вставили в начале пару строк про то, как сова посидела, хвостом повертела и полетела.
Судя по всему, древнерусским сказочникам платили построчно

0

454

Если бы сейчас так канало:
Летела совушка, веселая головушка, на ветку села, хвостом повертела и полетела (*на несколько страниц)
Это была присказка, а теперь перейдем непосредственно к теме курсовой

0

455

CherryTheSirrush
Аа,я поняла. Эта сказка, журавль и цапля. Читала когда-то.

CherryTheSirrush написал(а):

Это была присказка, а теперь перейдем непосредственно к теме курсовой

И защита курсовой в настоящем поединке.

0

456

Блин, переустановилось обновление Шиндоус. Ни одна из программ теперь нормально не работает, компьютер виснет. Стала возвращать к предыдущей версии, а мне пишут - сделйте резервное копирование, при откате вы "потеряете параметры параметров" (серьезно, так было написано) Гейтс, долбанись об стену.

Отредактировано CherryTheSirrush (2017-09-23 00:38:17)

0

457

CherryTheSirrush
До 10ки что ли? Откатывай до 8ки, и дальше пресекай все обновления. Они там глючат мама не горюй.

0

458

Я брала с десяткой. Сейчас меня эти обновления задалбывают
Вот на кой фиг мне сдалось обновление, которое добавляет иконку почты в строку пуск, но крашит майн, да и вообще все другие игры? Да и комп в целом ста медленнее работать

Отредактировано CherryTheSirrush (2017-09-23 10:38:02)

0

459

CherryTheSirrush
В любом случае ставь восьмёрку и не ломай себе мозг.
А вообще валить надо с винды, ибо это только начало.

0

460

Мне вообще седьмая больше нравилась. У восьмерки интерфейс не очень удобный для компьютера.
А куда валить? На маке, вроде как, только свои программы идут. А если их на пиратке не скачаешь?

0

461

CherryTheSirrush
Да сейчас всё на пиратке. Единственно, у линукса интерфейс непривычный, но это только поначалу.

Отредактировано Viper (2017-09-23 21:26:08)

0

Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Флудилка продолжение 2