Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Флудилка продолжение 2


Флудилка продолжение 2

Сообщений 481 страница 496 из 496

481

Thedarkhand написал(а):

Он ведь итак владел силой огня, даже будучи заточенным в статую!

http://uploads.ru/i/P/r/D/PrDXg.png Я как-то упустила, что он огнем пшикал до того, как ему дракона вставили.
Ну, может, ему хотелось с эффектами. Вот обычная струйка, вот тонкая, вот помощнее (хотя его первоначальные "огненны сикалки" были вполне мощными) , вот с искорками, вот с фейерверками. Если бы были талисманы, проигрывающие мелодию из бумера во время работы огнемета, он бы и их себе надыбал.

Отредактировано CherryTheSirrush (2017-10-15 13:05:32)

0

482

А еще для того, чтобы его оживить, нужны были все 12 талисманов, даже обе половинки тигра.
А в статую он превратился только когда из него вынули крысу

0

483

CherryTheSirrush написал(а):

А еще для того, чтобы его оживить, нужны были все 12 талисманов, даже обе половинки тигра.

Но также он говорил, что "Талисман крысы - ключ к моей свободе. С ним я вновь обрету плоть и кровь" (его слова дословно). Так что не так уж и нужны были ему вот прямо все талисманы для оживления, именно талисман крысы давал ему тело; со слов Вальмонта - все талисманы нужны для возвращения сил.

Viper написал(а):

Есть ещё одна версия. Шендю изначально где-то подрезал эти талисманы, соединил со своей силой, решив что - в хозяйстве всё годится.

Я вот именно этой версии и придерживаюсь - она позволяет объяснить некоторые моменты, которые кажутся нелогичными, если брать за основу версию, по которой талисманы являются эдакой "тюрьмой" личных (природных) сил Шендю, от него отделенных, и появились только после того, как Шендю был обращен в статую (в первую очередь приходит на ум момент из "Мира Демонов", когда выясняется, что у Шендю всё еще есть талисманы, хотя в этой версии реальности в статую его никто не превращал - это самый яркий пример, но не единственный).

0

484

Caterpillar Aset написал(а):

Так что не так уж и нужны были ему вот прямо все талисманы для оживления, именно талисман крысы давал ему тело;

Однако, когда в него вставили крысу, что-то он не взял и не ожил.

0

485

Шендю: С помощью талисмана лошади я смогу освободиться из каменного плена!
Вальмонт: ОК
*Пять минут спустя*
- Вот твой талисман.
- Не, шо-то не работает. Принеси крысу, она точно сработает
- Ок
*Через некоторое время*
- Вот твоя крыса, превращайся
- Шо-то не работает, принеси все талисманы.
- Шендю, задолбал, вот тебе твои талисманы. Ты мне золота должен! Давай, превращайся!
- Ну Вальмонт! Еще пять минуточек!

0

486

CherryTheSirrush написал(а):

- Ну Вальмонт! Еще пять минуточек!

- Ты второй кусок от талисмана Тигра не вставил.

0

487

А вообще, может это его Шендю так тролил.

0

488

Viper написал(а):

- Ты второй кусок от талисмана Тигра не вставил.

- Блин, Шендю! Первый сезон заканчивается!
- Ну Вааааль, мне ко второму!

0

489

CherryTheSirrush написал(а):

- Ну Вааааль, мне ко второму!

- Да и то в твоём теле!!!

0

490

Хочу похвастаться (а заодно и показать, что мечты сбываются)
Нуууу... Вот. Одно из самых ярких событий этого года - визит в Европу!
Я невероятна счастлива, что смогла увидеть частичку этого мира! В 2018 меня ждут Карпаты, а ещё я хочу поехать в Россию - в Москву, Питер и посетить Ясную Поляну...
http://sd.uploads.ru/t/RjSEy.jpg
http://s7.uploads.ru/t/KA4LV.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Pb7go.jpg

+1

491

Сайт умер?

0

492

8084, скорее, уснул. Как и все сообщества по ПДЧ.

0

493

Потыкай в него палочкой, мало ли чо

0

494

Дурацкие спамеры, знайте, что администрация ЖИВА и строго следит за тем, что здесь творится! Поэтому, ВСЁ, что не относится к теме форума, будет удаляться.

0

495

Кстати! Не только форум  и админы живы, но и мы, форумские обитатели. JCA всё ещё то, что когда-то нас объединило, и иногда мы сюда возвращаемся. Вспомнить былое и напомнить себе, что вот эта частичка нашего прошлого важна. Посему иногда, по доброй памяти, ностальгии ради, просто потому что хочется - мы будем приходить сюда, снова и снова.
З.Ы На днях пересмотрела любимые серии... Всё таки отличный мульт, даже "для своего времени" отбросим. И буду верить в то, что его не забудут ещё несколько поколений.

0

496

Админ форума всё ещё жив и чтит память сего прекрасного места! Оставляю сообщение, чтобы форум продолжил существование, ведь здесь столько полезной информации по ПДЧ.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Флудилка продолжение 2