Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Флудилка продолжение 2


Флудилка продолжение 2

Сообщений 31 страница 60 из 496

31

А, ну ладно, у них гормоны играют. Ладно еще, чупакабра в очках им напоминает эти кукурузные палочки из мультфильма "гадкий я".
Но они же реально думают, что сирруш - это завуалированный мат. Наверное, я настолько гикнутая по части криптозоологии, что меня уже перестают понимать. Ну, простите, в криптозоологии есть куда более "пошлые" зверюшки.

0

32

Не знаю, куда это впихнуть, но...
Боже мой, я бы за такой графон руки бы по пояс отрывала бы.

На 12:10 Финн. Детям, беременным и лицам с неустойчивой психикой не смотреть. -____-
Т. к. увиденное не развидеть.

0

33

CherryTheSirrush написал(а):

На 12:10 Финн. Детям, беременным и лицам с неустойчивой психикой не смотреть.

Что у него с руками? О_О
Особенно самое начало понравилось!  :D

0

34

Меня больше интересует: где ему так лицо разфигачило? И почему у него только верхние резцы, а глаза смотрят в разные стороны?


Вот демоны у них получаются нормально. А при виде людей хочется засунуть в глаза миксеры. Причем, СОЗДАТЕЛЯМ ИГРЫ. Особенно если текстуры фигово прорисованы.

0

35

Вообще, не по теме видео, но просто не могу не рассказать. У меня конкретно подгорает.
У нас в медике в библиотеке я нашла журнал. Собственно, меня привлекла статья по похудению. Открыла, и тут же закрыла, не дочитав до конца. 
"В полнолуние, ночью, поставьте напротив зеркала горящую свечу и, глядя в зеркало, говорите..." Блин, а я как дура в качалку хожу.
Дальше у нас пошли паблики. Где-то посоветовали вегетерианство. Ну, глянула посмотреть, что говорят. И на этот раз у меня бомбануло так, что подо мной сгорел стул.
Всем известно, что вегетерианцы хавают одну травку. Мол, зверюшек жалко есть, они живые и все чувствуют и, типа, пугаются при смерти, выделяют какие-то яды и так далее, у них там много аргументов. И там в обсуждениях встал следующий вопрос: что есть, если ощущаешь недостаток белка.  И одна девонька выдала просто ЭПИЧНУЮ фразу: мясо животных есть нельзя, поэтому я ем рыбу.
Напомните, я что-то пропустила на уроках биологии?

0

36

CherryTheSirrush написал(а):

И одна девонька выдала просто ЭПИЧНУЮ фразу: мясо животных есть нельзя, поэтому я ем рыбу.

ну, да, рыбье МЯСО, это же не МЯСО.  %-) Гениально! Вегетерианцы по идее получают белок растительный, из фасоли, сои...

CherryTheSirrush написал(а):

Боже мой, я бы за такой графон руки бы по пояс отрывала бы.

да, подобный ужас у нас имеется...брат даже проходил. Графон меня шокировал, чес.слово.  :canthearyou: это просто кошмарно! (лучше бы вообще не выпускали игр по мультсериалу, чем такое :tired: ) Отдельно скажу про сюжет...это просто жесть, друзья. Оказывается, Шендю без Вальмонта не существовал вовсе! Он изначально был в его теле, а с демонами-колдунами разговаривал не Шен, а именно Вальмонт, так, как-будто он их брат, а не Шеня.
Также отмечу супер-пупер-мега способности Вала в драках с Джеки. Одни создаваемые им мини-ураганы чего стоят.  :rofl:
Ещё угорнуло то, что По Конг стреляла из глаз красными лазерами, как супермэн, а также каталась, как колобок.  :rofl:

0

37

Thedarkhand написал(а):

Ещё угорнуло то, что По Конг стреляла из глаз красными лазерами, как супермэн, а также каталась, как колобок.

Дык... земляной демон ваще метеоритами пулял (или какими-то каменюками горящими). Небесный - шаровыми молниями.

Насчет анимации не заморачивались вообще.

0

38

Thedarkhand написал(а):

ну, да, рыбье МЯСО, это же не МЯСО

Пусть едят сердца, почки и прочие субпродукты. Ну, а фига ли? "Бараньи ребрышки - это ребрышки, это не мясо"
Теперь я примерно представляю, что из себя представляет женская логика.
Мое мнение - просто бабы выпендриваются тем, что они веганы, а на самом деле нифига подобного.

И насчет анимации я все-таки выскажусь. Отмотайте последнее видео на 1:46. Вот от чего хочется надавать создателям игры по бошкам, так это от того, что он постоянно в этой стойке. И Дядя тоже, если не колдует, только и делает, что стоит столбом. Вальмонт стоит как пьяный, вперед-назад качается, но он хотя бы как-то жестикулирует.  Даже у инфорсеров анимация разнообразней. Но у всех, кроме нескольких демонов, рисовка рукупопная. Лучше бы сделали Flash с нормальной графикой или, раз уж на то пошло, игру в реалистичном стиле в духе той же ГТАшки.

0

39

CherryTheSirrush написал(а):

Финн

Он так... манерно зашёл... Это сразу приносит в головушку нехорошие мысли. :)

CherryTheSirrush написал(а):

мясо животных есть нельзя, поэтому я ем рыбу

Это достойно сцени в КВН.

Thedarkhand написал(а):

По Конг стреляла из глаз красными лазерами, как супермэн, а также каталась, как колобок.

Бедняга. Надо было её, а не Шеню, колобком делать.

0

40

настик написал(а):

Это достойно сцени в КВН.


Вот пруф:
http://vk.com/topic-65654390_29574933
7 комментарий

Liliana Shaikhutdinova
"Мясо можно заменять. Я вегетарианка , но ем рыбу. Без него не могу"

А я вообще голодаю, но ем салитики три раза в день, без них не могу.
Теперь я тоже выпендрилась.

настик написал(а):

Он так... манерно зашёл... Это сразу приносит в головушку нехорошие мысли.

Мне почему-то показалось, что он тащил два невидимых арбуза под мышками.

0

41

Вальмонт настолько крут что в честь него открыли академию. http://valmont.rolebb.com/

0

42

Хах
Вампиры, блин

0

43

CherryTheSirrush, вампиры?..

0

44

helicopter написал(а):

вампиры?..

Ссылка выше. Академия вампиров и еще кого-то
Называется Вальмонт

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-05-20 19:57:31)

0

45

Аа! Я-то думала...
Не обратила внимания, что они еще и вампиры, когда смотрела))

0

46

helicopter написал(а):

Не обратила внимания, что они еще и вампиры, когда смотрела))

Там куча всяких паранормальных чуваков. Включая ангелов

0

47

CherryTheSirrush написал(а):

куча всяких паранормальных чуваков

Страшное место...
Эх, а я когда ролевыми увлекалась сидела на банальном Гарри Поттере :D

0

48

helicopter написал(а):

Эх, а я когда ролевыми увлекалась сидела на банальном Гарри Поттере

Я сидела на "котах-воителях".  Это еще страшнее. Тинейджеры от 10 до 17 в текстовом формате отрывают друг другу головы и друг друга же нещадно потрошат.  Вампиры ваши отдыхают.

0

49

CherryTheSirrush написал(а):

Я сидела на "котах-воителях".

!! Я с них начинала, но надолго не задержалась :D Я на тот момент была сильно не в теме, особо даже не читала, что там другие пишут, поэтому не помню таких ужасов х__Х

0

50

Ооо... Там же книг тридцать. Скоро еще одна выходит. Я завязала на 15. Читать я люблю, но не до такой же степени. Там и в самой книге расчлененки хватает.
Ну, калечат там друг друга не так часто. Но как-то неприятно все равно.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-05-20 21:01:31)

0

51

Т-тридцать? О__О Я, по-моему, и половины не прочитала тогда. В последней прочитанной мною книге они вроде пошли из своего леса в какой-то новый, дальше я уже неосилила, как говорится. Да и тогда это была целая проблема - в интернет эта серия выкладывалась до жути медленно, книжку тоже было не так-то просто купить
Вот честно, вообще не помню такого D: Видимо, настолько уже давно это было...

0

52

helicopter написал(а):

Т-тридцать?

Да, если не ошибаюсь. По крайней мере, не меньше 25. Там пять или шесть циклов. Но то, что выходит шестой знаю точно. В оригинале, по крайней мере. И еще путеводители по книгам: секреты племен, история племен, герои племен (кажется) приквелы (про Синьку 2 книги), прочая фигня. И манга. Очень много манги. Ее я почти не читала. Скачала. Узнала, что Бич двоюродный брат Огника. Закрыла. Санта-Бабара лалка по сравнению с КВ.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-05-21 12:42:50)

0

53

Я остановилась после того, как Коршуна мочканули. (деревянным колом в грудь, по хардкору) Дальше не стала читать.
Ах, да еще там 2 или 3 пьесы. Так что вот как-то меня не тянет больше ни на книги, ни на сайты, ибо я уже не в состоянии следить за сюжетом.
Там у них дальше какая-то фигня.

такие дела

У одного из котят, я так поняла, отношения с палкой (моя преееелесть), или с каким-то духом, в ней сидящим. Он же открыл древнее племя их предков, блаблабла, котят подсадили другой кошке, потому что их матери иметь детей запрещено законом, один из котят маманю сдал, потом его прибили, маманю изгнали.

Кароч, мой мозг кипит. Нафига было тянуть, если на 1-2 цикле можно было  закончить.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-05-21 12:46:47)

0

54

>25 книг, секреты, расшифровки, манга, приквелы, пьесы..? Кошке запрещено иметь детей законом%-)
Халва богам, я своевременно бросила это дело, это что же там с сюжетом сейчас творится
Я вообще с возрастом стала с подозрениями относиться к длинным сериям книг и избегать их :dontknow:

CherryTheSirrush написал(а):

деревянным колом в грудь, по хардкору

А я думала... это детские книги... О__О

0

55

helicopter написал(а):

А я думала... это детские книги... О__О

А Бич Звездоцапа по шву порезал, ничо. Это и есть детские книги. Для школьного возраста.

helicopter написал(а):

Кошке запрещено иметь детей законом?

Ну, у них правила, по которым кошка-целительницам нельзя иметь друга и рожать котят. А доча предводителя, целительница, принесла троих, да еще от кота с другого племени, у к-ого уже есть котята и подруга в его племени. Звучит как фигня, ага?

И ни Крутобока в серии нет (хотя он когда-то там вернулся, но я ниасилила), ни Горелого. По мне, так это все равно, что "Гарри Поттер" без Гермионы и Рона.
Ой, японский городовой, у них и на сайте с законами напряг, про книгу молчу.
Я после года отсутствия зашла и узнала, что, оказывается, там запрещено отвечать на комменты и... та-та-таа-а-аа! Оспаривать мнение модератора (даже если он не прав). Нафиг котов, от ПДЧ у меня не так голова болит.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-05-21 13:35:14)

0

56

CherryTheSirrush написал(а):

А Бич Звездоцапа по шву порезал, ничо

Толи что-то с восприятием, толи воображение теперь работает в этом плане лучше, но сейчас воспринимать это как-то ..страшно о__о

CherryTheSirrush написал(а):

Ну, у них правила, по которым кошка-целительницам нельзя иметь друга и рожать котят. А доча предводителя, целительница, принесла троих, да еще от кота с другого племени, у к-ого уже есть котята и подруга в его племени

Так, вот это вроде уже звучит как-то знакомо. Но блин, правда, что за фигня?

CherryTheSirrush написал(а):

Оспаривать мнение модератора

Однако :D "Модератор всегда прав" тм

0

57

helicopter написал(а):

Так, вот это вроде уже звучит как-то знакомо. Но блин, правда, что за фигня?

Листвичка с Грачом. Если до них дошли.

helicopter написал(а):

Модератор всегда прав

Но когда меня забанили за то, что я объяснила другому пользователю, как оформить картинку в тесте с примером, объяснив это тем, что я шлю спам в чужие темы, который в то же время является плагиатом чужой картинки... Ну, здесь народ адекватный, хотя бы.

helicopter написал(а):

страшно о__о

Там таких-то эпизодов полно, если вспомнить.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-05-21 13:53:44)

0

58

Аа, нет, посмотрела сейчас в своей последней книге - Листвичка и Грач в ней еще котята. Видимо, просто запрет вспомнился

CherryTheSirrush написал(а):

забанили за то, что я объяснила другому пользователю, как оформить картинку в тесте с примером

Боооже :rofl: Нет, нафиг такие сайты))

0

59

helicopter написал(а):

Листвичка и Грач в ней еще котята

Еще Щербатая. Она тоже нарушала закон, других примеров я не видела

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-05-21 14:04:58)

0

60

Щербатая-Щербатая... Нет, не помню совсем(
Посмотрела на вики, вроде правда должна была про нее читать

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Флудилка продолжение 2