Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Флудилка продолжение 2


Флудилка продолжение 2

Сообщений 91 страница 120 из 496

91

Да уж, а мы еще расстраивались, что учимся дольше всех. У нас и практики нет, и такой вот фигни тоже х__Х

0

92

Дык мыжврачи.
И так у нас дни короткие, учимся мало.
Но практика это адище! В частности, по акушерству. Ну, народ в роддоме неадекватный! Или это у них крыша едет после вечных воплей вокруг?
Специально худеть начала, чтобы преподавательница перестала называть меня беременной. Теперь другая прикапывается, причем оскорбляет открыто.

0

93

CherryTheSirrush написал(а):

Или это у них крыша едет после вечных воплей вокруг?

Вполне вероятно, что большинство на нервах
Не знаю даже, что сказать. Бывают и такие люди, везде они есть :dontknow:

0

94

Я, почему-то, всю жизнь на них натыкаюсь.

helicopter написал(а):

Вполне вероятно, что большинство на нервах

Конечно, блин. Но, раз выгораешь - так и чеши в другое место. Той бабе вообще место в морге. Ну, в смысле, резать, а не лежать.
Я вообще думаю, что лучше буду работать парикмахером или массажисткой, чем нервы себе мотать. А так над тобой только хозяйка салона. Последних, кстати, у нас немерено, иди куда хочешь. Или на фапе, все меньше криков.
Кто-то не туда плод отправил - на всех наорали и мне попало, ппц, я тут причем?

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-05-30 18:29:28)

0

95

CherryTheSirrush написал(а):

Той бабе вообще место в морге. Ну, в смысле, резать, а не лежать

Кто знает, почему она занимается именно этим :dontknow:

Ну клиентки тоже бывают разные и им хочется и поболтать, и постервить. И хозяйки разные, и коллеги тоже. В общем, в этом-то плане где угодно могут нервы мотать. Ну тут многое от салона зависит, наверное

CherryTheSirrush написал(а):

Кто-то не туда плод отправил - на всех наорали и мне попало, ппц, я тут причем?

Ну на всех же наорали, так что... Вот такое надо просто игнорировать

Отредактировано helicopter (2014-05-30 18:40:32)

0

96

helicopter написал(а):

Ну клиентки тоже бывают разные и им хочется и поболтать, и постервить.

ну, лучше несколько раз делать прически разным, чем видеть одну, которая называет всех особей женского пола шл"юпк"ами
Я несколько салонов знаю, в одном  работает мама моей одноклассницы, я у нее стригусь. Там всего двое. А в другом одна женщина на весь зал посменно день через день. Ее работа - включать аппараты и продавать ништяки типа фруктовых батончиков (80 рубле штука Оо), помады для загара и солнцезащитных очков.

0

97

CherryTheSirrush написал(а):

Ее работа - включать аппараты и продавать ништяки типа фруктовых батончиков (80 рубле штука Оо), помады для загара и солнцезащитных очков.

Нет, конечно классная работа :D Но не как "единственная и постоянная", имхо

Отредактировано helicopter (2014-05-30 18:48:09)

0

98

Ну, работка с 12 до 12 ночи. Этот салон под "покровительством" амвэй, так что, судя по расценкам, платят прилично.

0

99

Итак, мои друзья, я вернулась. Прошу прощения за то, что пропала, на то были причины(о кооторых желающим я могу рассказать в ЛС), больше такого не повторится.  Из нового: у меня седьмого июня защита диплома)

0

100

Джейд Чан, мы еще не знакомы, но с возвращением!  :flag:

0

101

helicopter привет)

0

102

Вот. Решила поделиться с вами своим художеством. Тут где-то есть ещё одна хуманизация диснеевского плохиша, а вот и мой второй очеловеченный зверёныш - крыс Парадик Рэтиган.  :jumping:
http://sd.uploads.ru/t/btOak.jpg

+1

103

Не смотрела такого, но рисунок четенький. Это тот парень, что на аве?

0

104

А мне делать в последнее время нефиг, я всякую фигню рисую типа котят и чупакабр

0

105

CherryTheSirrush написал(а):

Не смотрела такого, но рисунок четенький. Это тот парень, что на аве?

Ыгысь, это он. Но это всё равно не то, что я хотела бы получить, так как хуман первый - потом будут ещё и ещё, пока я не получу стопроцентного зловещего и большого Рэтигана.
А мультик посмотри обязательно - он замечательный, довольно-таки старый - 86 года. Такая себе история о мышином Шерлоке Холмсе.

CherryTheSirrush написал(а):

А мне делать в последнее время нефиг, я всякую фигню рисую типа котят и чупакабр

Так это хорошоэ. Каждый рисунок - набросок или уже законченный - существует и, образно говоря, живёт. Чем их больше - тем лучше. И котята, и чупакабры - это здорово.

0

106

настик написал(а):

Чем их больше - тем лучше. И котята, и чупакабры - это здорово.

С моими навыками это еще спорный вопрос

0

107

Не знаю, говорила я или нет. Я подработку нашла. Денюжки не очень дают, но и работа не очень трудоемкая.
У нас в городе пошла мода на дачный хенд-мейд: мозаики из пробок, лебеди из покрышек, грибочки из мисок и так далее. Особенно "в тренде" расписные бочки.
Кароч, нанялась... С 2 дня до 6 вечера, практически, страдаю фигней. Бочки, горшки, стулья, даже мусорные баки. (ну, в креативщиках у нас дефицита никогда не было!) Сделала несколько бочек с животными еще в апреле. Теперь еще один заказ дали, ооооочень большой. Сначала я барахталась с маленькими бочонками - рисовала на них абстракции мужика, который рисует как пятилетний пацан. (Кандинский, "на белом") Потом мне заказали резервуар, блин, для воды, откуда поступает вода в котельную и трубы двухэтажного дома. Два с лишним метра в высоту. (Стандартные бочки мне по пояс) Фишка-то в чем... Расписать надо в какой-то особой технике, в которой изображение строится из мелких цветных точек. Заказали нарисовать эйфелеву башню с картины, извиняюсь, чувака по имени Сёра. Закончила кое-как за четыре дня. Оказалось, что на другую сторону (которая, мать ее, всегда повернута к стене) надо сделать... триумфальную, блин, арку! Причем, не срисовывать, а сделать все самой.
В детстве мечтала стать дизайнером (как в школе ремонта, лол) и расписывать предметы интерьера. Сбылась мечта идиота. Кто-то еще собирался заказать унитаз. -_- На дачу.  В качестве украшения.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-06-26 17:16:30)

0

108

настик, сразу узнала Ретигана! Мой любимый мультик детства. Ох, как я по нему фанатела, даже играла с подружкой. Я была Бейзилом, а она Оливией.  :D  Да-а, были времена. Хуманизвция супер! Ты стала рисовать намного лучше, я прям вижу прогресс. Дерзай и стремись к новым вершинам.  ;)

CherryTheSirrush, да ты просто умничка! представляю, как всё это сложно, но я в тебе не сомневаюсь! И ты не сомневайся. Вообще, очень интересное занятие, был бы у нас спрос, я бы тож занялась)))

Сорри, что пропадала так долго... я админ и мне стыдно  :disappointed:

0

109

Ха) Спасибо. Там не сильно сложно, только долго, т. к. надо ждать, пока краска засохнет.
Вот на такую 6 часов уходит

.

http://sf.uploads.ru/t/ueA6D.jpg

У нас не спрос, а помешательство. Бывает, целые музеи в саду делают. Иногда даже на неубранных участках ставят свои садовые скульптуры. Только представить картину: грядки с сорняками, кучки навоза, строительный мусор, еще какая-нибудь дребедень и... ОФИГЕННЫЕ ЛЕБЕДИ ИЗ ПОКРЫШЕК около навозной кучи.

0

110

CherryTheSirrush, ой, какая лапочка на бочке. И правда, очень красиво. Но ты верно подметила про неухоженные участки и красотень. Надо сначала в порядок всё привести, а потом уже думать о декоре.

0

111

Ага. Я бы выложила фотки с того участка, где я башню рисую, но я их удалила, кажется, когда флешку форматировала. Там пеньки какие-то лежат и мусор. Щас от бронхита пролечилась - в выходные опять пойду рисовать.
Уматываюсь, без хавчика по несколько часов торчу, потом пешком фигачу через весь город. (Автобусы-то не работают в это время.) И каждый раз по пути мне попадается вот такая прелесть:

.

http://s014.radikal.ru/i326/1407/d3/1acfbe7fc8a8.jpg

Hole trinity cathedral. ЭПИК!

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-07-03 16:27:59)

0

112

Сейчас сижу дома - делать нефиг вообще. С заказов в семь прихожу через город - это нормально. В восемь я из двора выйти уже не могу - маньяки ходят. Где логика? Сижу, пасу малого. Рисую котэ, персов и чупакабр, которые мне уже скоро в кошмарах будут. Начинаю понимать, что смайлов мне вообще не надо, ава и так выражает всю гамму эмоций.
Хотя бы сессию закрыла.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-07-04 18:09:26)

0

113

CherryTheSirrush написал(а):

Я бы выложила фотки с того участка, где я башню рисую, но я их удалила, кажется, когда флешку форматировала.

жаль. У меня совсем другая проблема...Флешка форматировалась без моего ведома. Главное, все файлы на месте, а фотки из универа все удалились сами собой!  :angry:

CherryTheSirrush написал(а):

Щас от бронхита пролечилась

ого. Ничего себе! Где эт ты летом так простыла? Хотя, чего я спрашиваю...у вас же всё-таки не так жарко, как у нас. Хорошо, что ты выздоровела. Бронхит - это серьёзно! Сама часто страдала этим, пока не переросла.

CherryTheSirrush написал(а):

Hole trinity cathedral. ЭПИК!

o.O  н-дааа... интересное явление. Я в шоке! Вообще, без комментариев!  %-)

CherryTheSirrush написал(а):

Начинаю понимать, что смайлов мне вообще не надо, ава и так выражает всю гамму эмоций.

:rofl: Да, есть такое. Этот котЭ о многом говорит.

CherryTheSirrush написал(а):

С заказов в семь прихожу через город - это нормально. В восемь я из двора выйти уже не могу - маньяки ходят. Где логика?

неужели нет никого, кто мог бы хотя бы на последних часах придти, а потом пойти домой? Хотя... если никто сам не предлагает, а и сама, не стала бы просить об этом. :suspicious:

0

114

Thedarkhand написал(а):

жаль. У меня совсем другая проблема...Флешка форматировалась без моего ведома. Главное, все файлы на месте, а фотки из универа все удалились сами собой!

А мне препод по акушерству (это та самая, от которой все беды на земле) взяла у меня флешку с курсачом проверять и посадила туда нефиговую кучу вирусов. (штук 16, если не ошибаюсь, вредоносных программ) И у меня стрелись все три курсача и все три презентации. Хорошо, что они на компе были сохранены.

Thedarkhand написал(а):

Где эт ты летом так простыла?

Месяц болела -_- Племянник приезжал, а у нас одна комната и две кровати. Ну, меня вытащили с раскладушкой на балкон. А на улице +5 ночью. Готово!

Thedarkhand написал(а):

н-дааа... интересное явление. Я в шоке!


Вообще, предполагалось Holy trinity, что значит Свято-Троицкий. Зато теперь у нас есть единственный в мире Дыряво-Троицкий. Или Трехдырочный. Понятия не имею, как можно это перевести.

Thedarkhand написал(а):

неужели нет никого, кто мог бы хотя бы на последних часах придти, а потом пойти домой?

С этим затруднений у меня особых нет, даже осенью у нас в это время светло, пары тоже до семи. С "идти на Малефисенту на ночной сеанс с Катюхой" тоже нет проблем. Проблема с "природой", на которую я не могу сходить.  Только у нас в доме и во дворе уже есть три наркомана, несколько алкоголиков шизофреничка и психопат. Но буйные маньяки почему-то именно за периметром.

0

115

Я тут мимо разговора, но гугл хром только что убил весь мой июньский обзор и я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ.
Аватарка CherryTheSirrush действительно отражает всю гамму эмоций потому что слов таких нет.
В общем-то, все что мне нужно сделать - опять вставить и оформить все эти ссылки на фанфики и картиночки, но я просто лежу на столе и- и все.

Короче если что, новостной раздел обновится завтра, скорее всего))

0

116

helicopter написал(а):

Аватарка CherryTheSirrush действительно отражает всю гамму эмоций потому что слов таких нет.

Есть. Я, например, переживаю эпическое фиаско, крайне взбешена, шокирована и негодую. Правда, вслух в данный момент выражаю негодование несколько иными словами и жестами, в которых задействован средний палец.
В комнате жарко как в топке, но я попросту должна продолжать занятие на тренажере, ибо другого занятий нет.
И на улку не отпускают, сижу жду, когда моя матушка и наследник трона (компьютерного кресла) вернутся с вечернего променада, ибо ключи от терема они обронили в спешке.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-07-05 14:30:06)

0

117

Нет, у меня правда нет слов, я просто устала и опустошена потому что я заколебалась с ссылками, а теперь все с начала, блин D:
Не, ну занятия на тренажере хотя бы полезны. Хотя в топке... х__Х

И тут я поняла, что у меня сохранилась часть того, что я сделала! О боже, всегда надо делать бекапы, всег-да.

0

118

helicopter написал(а):

Не, ну занятия на тренажере хотя бы полезны. Хотя в топке...

Ага, канешн, я за неделю четыре кило скинула. Но... 30 градусов!  Без ветра. С закрытыми окнами. (наследник кресла простудился)  Ощущаю себя куском сыра в микроволновке. Когда малой вернется, свалю на реку.
Для прикола я наклеила индикатор стерильности от сухожарового шкафа а педаль. Он меняет цвет, когда поверхность нагревается до нужной температуры. Так вот. Интересно, сколько нужно потратить энергии, чтобы разогреть педали до температуры 132 градуса? Нет, серьезно, я несколько раз уже обожглась об металлическую часть.

А я тут поняла, что статьи придется писать заново, т. к.  старый журнал aka жадные евреи в прошлый раз обвинили меня в плагиате моих же статей. А так у меня уже на четыре выпуска есть.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-07-05 14:42:28)

0

119

CherryTheSirrush написал(а):

С закрытыми окнами. (наследник кресла простудился)

Боже, и из-за этого нельзя окна открывать даже в такую жару? х__Х 30 градусов - это же душегубка, кому она на пользу пойдет

CherryTheSirrush написал(а):

я несколько раз уже обожглась об металлическую часть

Жееесть

CherryTheSirrush написал(а):

А я тут поняла, что статьи придется писать заново, т. к.  старый журнал aka жадные евреи в прошлый раз обвинили меня в плагиате моих же статей

Да может ну их? Мы-то ведь знаем, как все на самом деле. Сплагиатила у себя же, ну это смешно просто!
Решать тебе, конечно

0

120

helicopter написал(а):

Жееесть

Дык, она ж металлическая. А тренируюсь я минимум четыре часа. По-любому нагреется.

helicopter написал(а):

Сплагиатила у себя же, ну это смешно просто!

Не у себя, а у журнала, так они сказали. Хотя ВСЕ писала я, за исключением отрывков из литературы.
Я все равно начну с тех, кто в ПДЧ встречался. Потом спрошу в библиотеке старые, я туда для занятий отдавала тексты.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Флудилка продолжение 2