Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Флудилка продолжение 2


Флудилка продолжение 2

Сообщений 121 страница 150 из 496

121

Thedarkhand написал(а):

н-дааа... интересное явление. Я в шоке! Вообще, без комментариев!

Я сильно сомневаюсь, что это опечатка. Holy выдает даже гугл переводчик. По ходу, это переводил живой и не очень грамотный человек. Да еще и никто не взялся проверять ошибку. На том же указателе: напольная школ должна переводиться примерно как outdoor school, но никак не napolnaya.
У нас вообще грамотеи такие. В газету статью писала об школьных праздниках. Какой-то чудак исправил "в глазах рябит" на "в глазах ребят".

0

122

Да лучше уже "napolnaya", а то еще чего-нибудь напереводили бы

CherryTheSirrush написал(а):

Какой-то чудак исправил "в глазах рябит" на "в глазах ребят"

"Контекст не нужен, а если я не знаю слова, то его не существует"))

А я на второй день своих экстремально веселых каникул сфотографировала воробья, который живет у меня под окном

ну и что, что освещение стремное

http://38.media.tumblr.com/cd7909f9ea7f0f7ce2ace9ab70ab5830/tumblr_n88vozuVWh1tolv5po1_1280.jpg

Отредактировано helicopter (2014-07-06 14:53:21)

0

123

А почему каникулы экстремально -веселые?  :)  p.s У нас много воробьев живет,  люблю этих пташек :)

0

124

Это ирония, увы)) Эти два дня я, как и положено, провела в интернете. Сейчас восстановлюсь еще немного и буду пытаться изменить ситуацию
О, во дворе у нас их очень много тоже! Еще много ласточек и, разумеется, голубей. А, еще где-то неподалеку обитает ястреб, но его я никак не поймаю вблизи

0

125

helicopter написал(а):

А я на второй день своих экстремально веселых каникул сфотографировала воробья, который живет у меня под окном

У нас тоже живут. Только стены у нас такие, что слышно, как они там чирикают, будто они в нашей комнате.
Самое увлекательное, что я делала за выходные: купила купальник и нашла камень с дыркой. Безудержное веселье.

helicopter написал(а):

"Контекст не нужен, а если я не знаю слова, то его не существует"

Да зашибись. Я видела в газете статью, где, очевидно, описан географический объект - морехуана

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-07-06 15:08:07)

0

126

А у нас аисты живут ) И совы.

0

127

CherryTheSirrush написал(а):

слышно, как они там чирикают, будто они в нашей комнате

Я недавно проснулась от какофонии из оглушительного щебета и не менее оглушительного женского коллективного смеха. Вот это было "зашибись"

CherryTheSirrush написал(а):

описан географический объект - морехуана

... :D

The fourth Enforcer написал(а):

А у нас аисты живут ) И совы.

Я аиста в живую только один раз видела, когда ехали куда-то. А сов вообще ни разу( В зоопарке не считается

0

128

Я аистов по вебке в Эстонии смотрю. А так у нас мелочь одна: летучие мыши, ласточки, коршуны и разные чижи, чеканы и так далее.
А аистов у нас нет вообще. Я только аистов за городом видела. И неясытей.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-07-06 15:15:36)

0

129

Еще увидишь,  уверена ;) Я могу потом фото выставить птенца совы,  которого мы встретили в парке.

0

130

CherryTheSirrush написал(а):

Я аистов по вебке в Эстонии смотрю

Черных? Я в прошлом году на них смотрела, такая прелесть! А в этом как-то не сложилось
И на сову по вебке тоже смотрела, но я все время забывала про нее и все пропустила в итоге

The fourth Enforcer написал(а):

Еще увидишь,  уверена

Надеюсь, я тот еще юный натуралист))

The fourth Enforcer написал(а):

Я могу потом фото выставить птенца совы,  которого мы встретили в парке.

Оо, давай!

Отредактировано helicopter (2014-07-06 15:20:21)

0

131

helicopter написал(а):

Оо, давай!

Я сейчас с телефона сижу,  когда возьму лаптоп - выставлю.

0

132

Окей!

0

133

http://sd.uploads.ru/t/2cANg.jpg
http://sf.uploads.ru/t/zZLne.jpg

0

134

Ох, боже, какая прелесть))

0

135

helicopter написал(а):

Черных?

белых http://www.eenet.ee/EENet/kakk.html

0

136

helicopter написал(а):

Ох, боже, какая прелесть))

Ага)) Я даже не сразу поняла, что это птенчик, только потом пух заметила (думала, это перья).

0

137

CherryTheSirrush написал(а):

белых

Вебку с белыми я не видела, спасибо!

The fourth Enforcer написал(а):

только потом пух заметила

Я наоборот, сразу обратила внимание что он очень пушистый)) Вообще он как-то.. очень комично выглядит с этим пухом))

0

138

helicopter написал(а):

Вообще он как-то.. очень комично выглядит с этим пухом))

Это точно))

0

139

Сегодня на рыбалку к пруду ходила. Оказывается, у ас еще выдры водятся, на нашей-то какашечной речке. Правда, одно дело, когда ты наблюдаешь, допустим, с камеры, а другое, когда ты идешь после работы на огороде к реке, и тут перед тобой из камышей выскакивает длинная черная фигня, ломится через камыши и плюхается в воду. Я была, мягко говоря, немного удивлена.
Ах, да. Оказывается, у нас все-такие есть белые аисты. Они гнездятся на острове у нас на реке. Со слов, сама не видела.

0

140

Да уж, я бы тоже, эм, удивилась
У нас вроде тоже где-то были, но я видела их совсем издалека и сто лет назад уже. А кто у нас еще водится я вообще не в курсе (ну или просто не помню), знаю только про белок в академе)) Они, говорят, довольно пугающе выглядят когда летят навстречу на всех парах

0

141

К острову только на лодке можно доплыть. Раньше она была у нас, так мы и гнезда чаек смотрели.
Щас вообще, кроме бобров, бурундуков и выдр никого нет. Бобры так вообще пацаны ваще ребята - сделали плотину прямо под рельсами железной дороги, в пяти-десяти метрах от поездов.
А, да еще тетеревы. Про них ваще забыла. Те вообще маскируются так, что мимо них пройти можно. Я о самочках. Один раз такая у меня из-под ног вылетела. Людей не боятся почти, в отличии о тех же дятлов.

.

Фик тут мучу. Выложить иль нет?

0

142

Бобры... :D Очень место понравилось, походу

CherryTheSirrush написал(а):

Один раз такая у меня из-под ног вылетела

Боже))

Выкладывай, почему бы нет?
Я вот придумала, что для сказок написать можно, от сказки один лишь сюжет остается, правда. И ООС, ООС во все щели

Отредактировано helicopter (2014-07-07 22:26:55)

0

143

helicopter написал(а):

Бобры...  Очень место понравилось, походу

Да у нас бобры везде. И на людей им как-то ровно. Могут к рыбаку вплотную подплыть или хавчик точить рядом с жилым домом.

helicopter написал(а):

Боже))

Образно выражаясь. Изо рва метрах в пяти

0

144

helicopter написал(а):

Выкладывай, почему бы нет?

Потому что опять время потрачу зря

0

145

Мм, в плане? Если и так пишешь, а выложить - минутное дело

0

146

Во-первых, место занимает, и потом, глава другого фанфа неделю висела, пока не снесла ее

0

147

Так и пусть себе висит, никому же не мешает. Кто-нибудь придет и прочитает)

0

148

В недалеком будущем. Году так 3014

0

149

Тогда зачем спрашивала,  выкладывать или нет?

0

150

Затем и спрашивала, хочет ли кто посмотреть. А если никому не надо то и, соответственно...
Утвердительный ответ я не получила, так что все вполне логично

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-07-08 19:58:37)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Флудилка продолжение 2