Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Информация о персонажах


Информация о персонажах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У каждого персонажа, если подумать, есть своя история, свои зацепки. Я думаю - очень интересно будет рассуждать о причудах наших выходцев мира JCA. Да? :shine: Вместе мы обязательно решим интересующие нас вопросы, залатаем сюжетные дыры и найдём много нового.

0

2

А вот мне интересно... Это не то, что про персонажей. Про мир JCA. Вот он какой - реальный, наш, в нашем мире - или альтернативный?  Копия нашего? В котором "Титаник" на самом деле только фильм? Где возможно всё - глумление над физикой, законами притяжения и логики?  Там даже свой "Голливуд" есть, который снимает такие же фильмы, как и у нас,  но того же "Диснейленда" нет, он  заменён на некого лося. Вот и думаю - реальность или нет?

0

3

настик написал(а):

"Титаник" на самом деле только фильм?

Может, просто Джейд - дитя неразумное и не в курсах, что Титаник реально существовал. Или не хотела пугать "братюню" XD
Потом-то она  выскакивала в серии про кастаньеты, что они затонули вместе в кораблем.

0

4

Или сценаристы тупо забыли её прошлую реплику. Вообще, вселенная JCA достаточно нелогична, даже без придирок можно найти кучу косяков и несостыковок. Вот что обидно.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Информация о персонажах