Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Конкурсы форума » Голосование за лучшую сказку


Голосование за лучшую сказку

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Чья сказка вам понравилась больше?
Caterpillar Aset - "Сунь Укун"

22% - 2
helicopter - " Дракон"

22% - 2
настик - "Финн, рыбка, жадность и наказание"

55% - 5
Голосов: 9

1

Итак, голосуем. Однако я гляжу, никто ничего особо не потеряет. Участников, как всегда о-о-о-чень мало. Поэтому, делим первые три места, а там уже и призы разбираем. Спасибо Сет, Насте и helicopter за участие! Все ваши сказки просто замечательные! С юмором и поучительные, вы молодцы. Салютую!

В тоже время, мне грустно от того, что участников конкурса очень мало, несмотря на активную агитацию. Исходя из этого, с уверенностью заявляю, что больше за конкурсы браться не буду вАААПще. :(

+2

2

Голосуем, а участники, попутно придумываем, что будем заказывать в качестве приза. Голосование продлится неделю

0

3

Так. Да-а-а.... Чую, сложности с выбором победителя возникнут. Прям издевательство какое-то! Счёт абсолютно равный. (((( 
Это таким образом голосование 2 недели продлилось? Признаюсь, ждала, пока ещё голоса будут. Но, видимо, народу не только участвовать лень, но и голосовать. Жду, пока хотя бы не будет первое место.  :| Потом призы.

0

4

Вай, настик, да ты у нас заняла первое место! Можем теперь заказывать призы, ребятки))))) Напоминаю. Заказываем либо арт, либо фанфик. (на 5 печатных страниц)

0

5

Попрошу всех, кто участвовал в конкурсе, заказать призы)) Caterpillar Aset, helicopter, настик, говорим о своим пожеланиях в этой теме.  :flag:

0

6

настик, поздравляю с победой. :cool:

Thedarkhand, мое пожелание: арт с парой Сеттелин/Шендю (если можно).

0

7

Ура!!

настик, поздравляю!  :jumping:

Thedarkhand, честно говоря, за столько времени так и не придумала, что хочу :D
Получить арт с шедохановцами было бы здорово, вот.

0

8

Caterpillar Aset, helicopter принято. С сюжетом и позами мне разобраться, или у вас есть определённые пожелания?  :)
И ещё вопрос Сет... Шендю в человеческой форме?

0

9

Thedarkhand, всё на твое усмотрение.

Thedarkhand написал(а):

Шендю в человеческой форме?

Сложно было решить, но, да, пусть будет в человеческой.

0

10

Thedarkhand, пожеланий нет :)

0

11

Thedarkhand написал(а):

Вай, настик, да ты у нас заняла первое место! Можем теперь заказывать призы,

Caterpillar Aset написал(а):

настик, поздравляю с победой.

helicopter написал(а):

настик, поздравляю!

Девочки, спасибо! :flag:  И особенно спасибо всем, кто за меня голосовал. Я так рада! :flirt: Thedarkhand, я хочу арт с Джеки/Порш М. Ибо всё ещё верю, что у них что-то могло быть. Рисуй, что хочешь, только фон сделай осенним.

0

12

настик, Ок. Заказ принят. Порш не рисовала ещё. Будет интересно)
helicopter, понятно. На своё усмотрение значицца. Нинзюков я тоже лУблУ. В голове уже есть картинка)

Caterpillar Aset написал(а):

Сложно было решить, но, да, пусть будет в человеческой.

Сетик к тебе ещё вопрос... мою версию человека Шендю ты видела. А теперь скажи, какой цвет волос ты для него хочешь. (у меня были варианты блонд (тёплый) или огненно-рыжий.) Ты как думаешь?

0

13

Thedarkhand, блондин.

0

14

Спустя тысячу лет вертолет вспомнила про пдч и наконец увидела свой приз в вк %DD
Очень крутой, спасибо, Thedarkhand!

0

15

Ого, кто вернулся!

0

16

Дыа  :flirt:
Ну, правда, кроме самого факта возвращения, порадовать совершенно нечем %D

0

17

Да уже хорошо кого-то знакомого видеть, а то в последнее время в бездне более людно, чем тут

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Конкурсы форума » Голосование за лучшую сказку