Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мунькины рисульки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну, не факт что только рисунки буду выкладывать, но и иже с ними - всё равно всё сюда сливать буду...

Если кто-то на форуме ещё и обитает, то это просто замечательно :3
Ну, меня зовут Мунька (хочу начать активность здесь именно с этой темы, почему бы и да), и здесь, оно и понятно, буду выкладывать свои художества по старому-доброму, но не менее любимому фандому. Надеюсь, что кому-нибудь они понравятся :)

Ну, начнём-с с перерисовки одного очень хорошо знакомого кадра, что ли :3
http://s5.uploads.ru/t/KTts8.jpg
(тыкабельная версия чуть-чуть больше, но качестве там не такое плохое :с)

+2

2

Мунька, добро пожаловать к нам.
Классный рисунок. :cool:

0

3

Caterpillar Aset написал(а):

Мунька, добро пожаловать к нам.
Классный рисунок.

Рада присоединиться к... хоть кому-нибудь. ХД
Спасибо, впервые попробовала перерисовывать кадры, буду и дальше что-то такое вытворять, заодно привыкать к планшету. :)

0

4

Мунька, привет и добро пожаловать! Рисунок замечательный 8-) и кадр взят удачный. Любимая серия, любимые персонажи, классный момент.) очень интересный стиль рисовки, кстати. Буду ждать новых работ.

0

5

Рисунок понравился, хочу взглянуть и на другие работы.

0

6

Спасибо за комментарии, подогнали работать над рисовкой и трудиться дальше :3

Пока делается следующая перерисовка, скину-ка я сюда своего когда-то нарисованого Чоу. Ох уж эти скучные уроки МХК! На них можно заснуть, на самом-то деле, но и толк какой-то с них имеется, только вот странно, что я нарисовала его под рассказы о нашествии татаро-монгольского ига хд

Пы.Сы.: Да, я просто не умею рисовать очки, потому не стала их лепить. Я бы просто испортила рисунок, но мне его жалко было :с

http://sf.uploads.ru/t/lJegw.jpg

Отредактировано Мунька (2017-01-23 23:04:23)

+1

7

Мунька написал(а):

Ох уж эти скучные уроки МХК! На них можно заснуть, на самом-то деле, но и толк какой-то с них имеется, только вот странно, что я нарисовала его под рассказы о нашествии татаро-монгольского ига хд

Вы хотя бы не списываете бесполезную хрень со слайда. Я вот щас сижу на....ээээ я даже не в курсе названия предмета, и сижу тут. Все

А рисунки просто прекрасные. Продолжай рисовать дальше, буду ждать других твоих рисунков

0

8

molly

molly написал(а):

Вы хотя бы не списываете бесполезную хрень со слайда. Я вот щас сижу на....ээээ я даже не в курсе названия предмета, и сижу тут. Все

А рисунки просто прекрасные. Продолжай рисовать дальше, буду ждать других твоих рисунков

Охх, спасибо за оценку! Рада, что тебе понравилось :3

Кстати, мы не списываем хрень со слайдов, но делаем вещи похуже - слушаем церковное песнопение на уроках искусства. А ещё проповеди, и это простая средняя общеобразовательная школа в далёких Мытищах хд

0

9

Мунька написал(а):

слушаем церковное песнопение на уроках искусства. А ещё проповеди, и это простая средняя общеобразовательная школа в далёких Мытищах хд

вот жиза. когда я училась в школе, то у нас был предмет специальный - духовное краеведение. мы по нему историю церквей всяких проходили, жизнь святых и пр. у нас даже контрольные были по этому. но щас этот предмет убрали

о, знаю такой город. я его проезжаю на электричке когда к подруге еду)

0

10

Продолжаю практиковаться в рисовании мужских рож, и в этот раз под прицел попал Вальмонт!
На самом деле, рисовала его не просто так, а для Thedarkhand, которая, как я успела понять, очень любит этого персонажа.
Не факт, что он вышел прямо-таки по-вальмонтовски аристократичным, но я старалась, да и рисовать его причёску мне немного сложновато(я не говорю про воротник пиджака)...
http://sd.uploads.ru/t/9XpcR.jpg

+1

11

Мунька
Шикарно рисуешь!

0

12

Джейд Чан написал(а):

Мунька
Шикарно рисуешь!

Спасибо, стараюсь :3

0

13

Ко мне вернулся мой любимый планшет, и я сразу же побежала перерисовывать ещё один кадр. Джеки, твоя очередь подвергаться моим издевательствам (хотя в детстве ты был моим самым любимым персонажем помимо Финна...)!

Вот так вот

http://sa.uploads.ru/t/z3Dg4.png

0

14

Мунька, спасибо, Вальмонтик вышел очень миленький!  :shine: А Джеки так вообще, помолодел!

0

15

Thedarkhand написал(а):

Мунька, спасибо, Вальмонтик вышел очень миленький!   А Джеки так вообще, помолодел!

Просто хотела попрактиковаться с Вальмонтом, а тут ещё и твои работы вспомнились: так-то я давно на них натыкалась через ДиванАрт и ими же вдохновилась!
Да, с Джеки вышел косячок: я не умею рисовать мужчин "в самом расцвете сил", и тут он вообще какой-то шкет из аниме вышел, но ему идёт...

0

16

Мунька написал(а):

тут ещё и твои работы вспомнились: так-то я давно на них натыкалась через ДиванАрт и ими же вдохновилась

:blush: приятно слышать/читать.

Мунька написал(а):

но ему идёт...

Согласна  :yep: Получился эдакий Джеки в начале пути. Даже подросток, лет 17-ти. КрасавчеГ  ^^

0

17

Джеки заметно помолодел.

0

18

Мунька, замечательные рисунки! Замечательный стиль!  :cool:  (И я была бы рада, если бы ты нарисовала еще и Финна)

0

19

The fourth Enforcer написал(а):

Мунька, замечательные рисунки! Замечательный стиль!    (И я была бы рада, если бы ты нарисовала еще и Финна)

Да боже упаси его НЕ нарисовать (я, блин, из-за него фанфик начала писать)! Это ж мой самый любимый персонаж, правда в последнее время только его и рисую. Немного похоже на одержимость, если честно, но я ничего не могу поделать с этим - этот персонаж очень интересен.
Короче, при возможности скину пару рисунков с ним! Фанфик - если заинтересует :3
И спасибо за комментарий, порадовали неимоверно :3

+1

20

Мунька, а фанфик можно найти тут, на форуме? *ушла искать*
p.s. Финн - и мой любимый персонаж тоже ;)

+1

21

The fourth Enforcer написал(а):

Мунька, а фанфик можно найти тут, на форуме? *ушла искать*
p.s. Финн - и мой любимый персонаж тоже

Неа, он на фикбуке только есть. Сюда дублировать его смысла не вижу, но могу скинуть ссылку, если хочешь :3

0

22

Мунька написал(а):

Неа, он на фикбуке только есть. Сюда дублировать его смысла не вижу, но могу скинуть ссылку, если хочешь :3

Давай. :)

0

23

The fourth Enforcer написал(а):

Давай.

https://ficbook.net/readfic/5004144
Вот, короче, ссылка, но не гарантирую, что понравится :3

+1