Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Рассказы не по теме мульта


Рассказы не по теме мульта

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Катя написал(а):

очень здорово

Благодарю :shine: Надеюсь еще че-нидь вспомнить...

0

32

"- Это не твоя война!
- Теперь моя..."

Противостояние-2
Больше всего Юлька не любила неизвестность. Особенно когда дело касалось маршруток. Особенно по понедельникам. И ведь можно было уже привыкнуть к тому, что в первый рабочий день Игорек или Сашка найдут себе "сменщика".
Так было и сегодня. Игорек даже со второго раза не взял трубку, и девушка поняла: началось...
Она пришла в "елочки" за 40 минут до часа "Х" и сразу же увидела "Газель" с параллельного маршрута. Макс... Впрочем, этого следовало ожидать.
- Привет, - помахала "пилоту" рыжая, забираясь в салон.
- Привет, - отозвался водитель. - Иди вперед садись.
Маршрутка неспеша заполнялась людьми. И вот...
- До Лопани возьмите.
- Не возьму, - невозмутимо ответил Макс.
- Почему? - удивилась девушка, протягивающая деньги.
- Потому что Лопань здесь не садится.
- Почему?
- Потому что у вас своя маршрутка.
- Ну и ладно.
Громко хлопнув напоследок дверью, несостоявшаяся пассажирка выбралась из салона и пошла в сторону остановки.
Водитель выбрался из машины и заглянул в салон. В этот момент подошли две женщины с довольно большими пакетами. "Пилот" услужливо пропустил пассажирок и захлопнул дверь.
- Ваши? - поинтересовалась у Юльки девушка, сидящая рядом.
- Вряд ли, - пожала плечами рыжая. - Мне кажется, ваши.
- А не лопанские?
- Сейчас узнаем.
Маршрутка плавно подъехала к остановке. Еще три человека забрались в салон. Как только Макс рассчитался с ними, одна из женщин протянула мятые бумажки:
- Два до Лопани.
- Я же говорила, что они все равно влезут, - хихикнула девушка.
- Почему Лопань в "елках" села? - ровным голосом поинтересовался водитель.
- А что, нельзя? - вопросом на вопрос ответила пассажирка.
- Лопань здесь садится. И то в последнюю очередь. Я спрашиваю: почему Лопань села в "елках"?
- Мы всегда там садимся.
- А вам разве Заяц с Малахом (Заяц - Игорь Зайцев, Малах - Саня Малахов. - InForSeR) не говорили, что там только Бессоновка с Орловкой?
- Мы редко ездим.
Нашла коса на камень...
- Ага, "редко" - значит, "каждый день". В другой раз не возьму, - пригрозил Макс, заводя мотор. "Газель" быстро помчалась по (как ни странно) свободной дороге...

0

33

InForSeR
Супер!  :cool:

0

34

Джейд Чан
Пасиба :)

0

35

весело, как всегда!  :D Respect,InForSeR!

0

36

Thedarkhand
Стараюсь :shine:

0

37

InForSeR написал(а):

ThedarkhandСтараюсь

Будем ждать новых историй   :flag:

+1

38

Thedarkhand написал(а):

Будем ждать новых историй

Обязательно выложу :yep: Как только появятся, так сразу :writing:

0

39

Счастье
(фанфик по сериалу "Универ", был написан полгода назад, найден сегодня на закромах шкафа)

- А ведь я всегда продолжал любить тебя... - прошептал молодой темноволосый мужчина.
- А сейчас, Влад? - дрожащим голосом спросила невысокая миловидная девушка с длинными черными, как смоль, волосами. - Больше не любишь, да?
- Моя маленькая глупая девочка... - выдохнул Влад. - Я никогда не смогу разлюбить тебя, как бы мне этого не хотелось...
"Он любит меня..." - думала Таня Архипова."Пытается забыть, но, все же, любит..."
Вдох-выдох, вдох-выдох. Нужно решиться и сказать это. Именно сейчас.  Другого такого шанса не будет. Это -  последний. Нельзя упускать. Нельзя...
- Влад, я... - прошептала девушка, чувствуя, как из глаз потоком хлынули слезы. - Я очень сожалею за то, что сделала тебе больно. Я не имела права так поступать с тобой... И я... я люблю тебя...
Она порывисто бросилась к парню, обвивая его шею руками, и утыкаясь в плечо лицом. Хрупкие плечи сотрясались от рвущихся наружу рыданий.
- Маленькая моя, хорошая моя, ну не надо плакать... - его руки успокаивающе гладили темные волосы любимой. - Ведь все хорошо...
- Я так виновата перед тобой... - всхлипывала она. - Я ушла от тебя, хотя знала, как сильно ты меня любишь... И сама любила тебя... Именно тебя, а не Сашу. Я так поздно это поняла...
- Любимая моя, успокойся... - он начал покрывать заплаканное лицо девушки ласковыми, нежными, невесомыми поцелуями. - Танюш...
- Влад... Я так боялась, что ты не простишь меня, что ты уже нашел себе новую любовь...
- Какая же ты у меня, все-таки, дурочка... - прошептал Влад, покрепче прижимая к себе Таню. - Ну как, как я мог полюбить кого-либо, кроме тебя? Я только твой...
- Только мой..? - переспросила девушка, всхлипывая.
- Да... Только твой...
- Мой... - повторила она и улыбнулась сквозь слезы. - Эти слова для меня сейчас слаще, чем самая мелодичная и красивая музыка... Я ведь тоже... Только твоя...
Он ласково коснулся ее губ, завлекая ее в нежный поцелуй, полный безграничной любви и дикой страсти...
Только сейчас они смогли понять, что такое счастье. И больше упускать его они не намерены.

0

40

Помнится, я ни одной серии Универа не пропускала... :rolleyes:Классно, Джейд Чан!

0

41

Thedarkhand написал(а):

Помнится, я ни одной серии Универа не пропускала...

Я пыталась что-то не пропускать. Универ в том числе, но то я очень поздно приду, то уже спать хочу и мне наплевать на новую серию...
Джейд Чан супер!!!

0

42

Thedarkhand
Катя
Спасибо за отзывы)

0

43

Джейд Чан,классный рассказ!

0

44

Джейд Чан
Очень интересно :flag:

0

45

Название: Встреча
Автор: Джейд Чан
Фандом: Скуби-Ду и 13 призраков
Описание: Встреча двух людей, которые всегда любили друг друга, но только сейчас осознали это...
Персонажи: Винсент ван Гоблин, Дафна Блейк
Пейринг: Винсент/Дафна
Жанр: Романс
Размер: Драбл
Дискмейлер: Ни на что не претендую
Рейтинг: PG
Состояние:  закончен
Предупреждение:возможен ООС

Иногда слишком сложно бывает сказать одно простое слово - "люблю". Иногда мы принимаем любовь за другие чувства - за уважение, благодарность, дружбу... И, когда понимаем, что любили, уже слишком поздно что-то менять...
У меня есть муж, который слишком сильно меня любит. И я тоже люблю Фреда, но только как друга или брата...  А как мужчину я люблю только тебя, мой дорогой Винсент. Винс... Спустя три года после нашей последней встречи я точно знаю, что люблю тебя и хочу прожить с тобой всю свою жизнь... Но я знаю, что мне не на что надеяться - ведь я, всего лишь, глупая девчонка, которая еще ничего, толком, и не знает о жизни, а ты - великий колдун, с огромным жизненным опытом...
Когда я вспоминаю твою улыбку, твой взгляд, на сердце всегда становится теплей. Хоть ты и не любишь меня, и тебя нет рядом, я счастлива, что ты есть в этом мире... 

Я люблю эту прекрасную девушку. Полюбил с первого взгляда, но не понял, что это странное тепло в груди и есть любовь. Ведь, хоть я и прожил больше нескольких сотен лет, я, оказывается, так и не любил по настоящему, а ей удалось это изменить... Только совсем недавно я понял, что люблю ее, но теперь у Дафны есть муж.
Если бы тогда я осознал свои чувства, вполне возможно, все было бы по другому... Ты была бы со мной... А так... Я могу лишь вспоминать тебя, моя милая Даффи, и просто молча любить.

Прошло почти полгода. И вот...
- Дафна?
- Винсент?
Они встретились совсем внезапно, ни он, ни она не ожидали увидеть друг друга в этом небольшом городке. Мужчина и молодая женщина неловко обнялись.
- Ты здесь какими судьбами? - спросил колдун, когда они присели на ближайшую скамейку.
- Командировка. Работаю над статьей о здешних красотах природы, - улыбнувшись, ответила она. - А ты?
- А я приехал на очередной съезд волшебников. Кстати, как твой муж  поживает?
- Ты о Фреде? - спросила девушка. - Мы развелись. Он полюбил другую девушку, а я... Я никогда и не любила его по настоящему.  Ох, тебе, наверное, не интересно меня слушать...
- Что ты,  Даффи... - честно возразил он. - Мне очень, очень интересно!
- Правда? - Дафна с надеждой взглянула ему в глаза.
- Да... - ответил он и, неожиданно, сказал. -  Я люблю тебя...
Винсент сам не знал, зачем признался. На миг ему стало страшно, что сейчас Дафна поднимется и уйдет навсегда, но она просто молча поцеловала его. Их поцелуй был полон любви, нежности, страсти... И невысказанных слов, которые стали не нужны. Ведь, к чему слова, когда и так все ясно?

0

46

Так классно...я даже прослезилась)))

0

47

Вот оно, мое вдохновение 2004 года...
Нашла старую-старую тетрадь и наткнулась на такую запись

Воспоминания о прошлой жизни

Просто сон или...Теперь уже не знаю. Не помню. Все, что было до этого дня, действительно кажется просто сном...

"В распахнутое настежь окно влетают мелкие капли. Несколько из них попадают на деревянный стол, на раскрытую тетрадь. Оставляют на бумаге мокрые точки с расплывающимися чернилами.
За столом сидит девушка. Ее длинные черные волосы водопадом спадают на плечи, а грустные карие глаза внимательно вчитываются в каждую строчку дневника...

"...Мне было 20. Из самого центра России я сбежала в Германию, в город Мангейм. До сих пор не могу понять, что толкнуло меня на этот шаг...
Я поселилась в небольшом одноэтажном домике на окраине города. Здесь красиво. За домом – большой сад с множеством цветов. С другой стороны – мощеная дорога.
По вечерам на улицу опускается туман. Часто идут дожди. А я все сижу и сижу у распахнутого окна. Жду... Все чего-то жду...
И все же дождалась. Человек в капюшоне, скрывающем лицо, заглянул в окно и спросил, о чем пишу... Я подняла голову и ответила, что о судьбе. Легкая улыбка скользнула по его едва видимым в полумраке губам. Он скинул капюшон и посмотрел на меня темными, почти черными глазами.
Парень лет 24... Сказал, что каждый пишет книгу своей судьбы. Долго стоял у окна и смотрел, как я вывожу строку за строкой...
Он появлялся каждый вечер. Ни слова не услышала я от него. Лишь гипнотизирующий, притягивающий взгляд и легкая улыбка. А слов и не надо было... Все было понятно и без них...
А потом он ушел. Просто исчез из моей жизни...
А я все также сижу у окна... И опять жду..."

10.6.2004"

Оказывается, меня когда-то посещали такие мысли. А может, это и правда когда-то было. В прошлой жизни...
Записано 10.11.2011 J.KotOFF

0

48

InForSeR, великолепная история, с каким-то скрытым глубоким смыслом.  :cool: Возможно, мы и вспоминаем о своих прошлых жизнях во сне, или даже наяву, каждый день, иногда сами того не замечая.  :dontknow:
У меня помню тоже были довольно странные мысли, а самое главное, что я как-будто писала под чью-то диктовку. Главное пишу, а сама не знаю что пишу, рука совсем не поспевает за мыслями. Потом я, наконец, дописала, читаю, и не могу вспомнить, что я вообще писала такие строчки. Такое у меня было поздно вечером, когда я писала о смысле жизни и смерти, раньше меня такие темы вообще не интересовали, да и сейчас, я стараюсь об этом не думать, потому что всё равно ничего не пойму.  :unsure: Потом, как будет время, перепишу в эл-й вид и выставлю в этой теме .

0

49

Thedarkhand
Пасиба :)

Thedarkhand написал(а):

с каким-то скрытым глубоким смыслом

Вот бы узнать, с каким... Я еще помню, как я ее на комп сохраняла. Правда, там вариант вроде больше был... Щас этого уже никто не узнает :dontknow:

Thedarkhand написал(а):

я как-будто писала под чью-то диктовку

Вот и у меня вроде того. Как будто и не сама пишешь, смотришь на все это со стороны...

0

50

InForSeR, красиво. :cool:
Помню, некоторое время назад сама о прошлой жизни что-то писала. Правда, пыталась написать стих, а получилось что-то непонятное.

0

51

Thedarkhand написал(а):

Такое у меня было поздно вечером, когда я писала о смысле жизни и смерти, раньше меня такие темы вообще не интересовали, да и сейчас, я стараюсь об этом не думать, потому что всё равно ничего не пойму.

А мне раньше было страшно думать о таких вещах...а сейчас меня эти мысли посещают почти каждый день.
InForSeR потрясающая история, главное что действительно каждый пишет книгу своей судьбы...просто листы когда-то заканчиваются.

0

52

Caterpillar Aset написал(а):

Помню, некоторое время назад сама о прошлой жизни что-то писала. Правда, пыталась написать стих, а получилось что-то непонятное.

Да я сама щас вряд ли такое написала бы... Другие взгляды на жизнь

Катя написал(а):

InForSeR потрясающая история, главное что действительно каждый пишет книгу своей судьбы...просто листы когда-то заканчиваются.

Или заканчиваются мысли...
Caterpillar Aset, Катя, спасибо :)

0

53

Мое самое первое творение по сериалу "Счастливы вместе". Не судите строго.
Называется "Тетя и племянник"

Нескладный парнишка шел по улице поздно вечером и не заметил, как его окружили четверо крепких парней.
-Что так поздно гуляем без мамочки?-спросил один.
-Деньги и часы,- потребовал второй.
Парнишка попытался сбежать, но его сграбастали за шиворот рубашки.
-Я тебе покажу, как кадриться к моей девушке,- зашипел третий.
Парнишка зажмурил глаза в ожидании удара, но его все не было. Открыв глаза, он увидел, что его обидчики разбегаются в разные стороны, а неподалеку потирает кулаки симпатичная брюнетка. Через минуты две она затолкала свою спортивную сумку в багажник Мерседеса и собралась уезжать.
-Постойте.
Брюнетка обернулась. В ее глазах читалось удивление.
-Меня Рома зовут.
-Гоша.
-Чего?
-Родители так обозвали. А по паспорту я Маргарита. Но кличут Гошей или Гариком,- пояснила девушка.
Букин хотел удрать, но нашел в себе силы пригласить новую знакомую в местную кафешку.

-Спасибо за вечер, крошка.
-Приятно было познакомиться,- прохладным тоном ответила Маргарита.
-Увидимся еще раз?
-Прости, но между нами ничего быть не может.
-Почему.
-Мне двадцать пять, а тебе? Впрочем не это главная проблема.
Рома отправился домой пешком. Он никак не мог понять слов Марго. Что значит "не это главная причина"? Что же тогда?

-Семья, у нас важное событие,- заявил Геннадий Букин.
-Ты постирал свои носки и почистил зубы?
-Нет, Даша. Приезжает моя сестра.
-Ты никогда не говорил о ней. И потом, готова поспорить, что она копия тебя.
Букин-старший посмотрел на жену и демонстративно отвернулся.
-Марго- профессиональная теннисистка.
-Еще один спортсмен на мою голову.
Через десять минут...
-Кто-нибудь откройте дверь. Понятно. Кто-нибудь- это я.
Гена открыл дверь и втащил...
-Гарик?- еле выдавил Ромка десткое прозвище Марго.
-Гоха, как я рад. Ай!!!
-Осторожнее, там моя штанга.
Роман смотрел во все глаза и не мог поверить. Такая милая девушка и вдруг...
-Сынок, что такое?- завопил отец, выпустив наконец девушку из объятий.
-Да нет,- промямлил Рома, чувствуя, как его душит обида на собственную тетку за то, что между ними ничего быть не может.- Ничего...

Отредактировано Ороро Монро (2011-11-13 21:50:22)

0

54

Ороро Монро написал(а):

-Да нет,- промямлил Рома, чувствуя, как его душит обида на собственную тетку за то, что между ними ничего быть не может.- Ничего...

Бедняга.... Представляю какой ему облом.

0

55

Еще бы...познакомиться с девушкой, а потом оказывается, что они родственники.

0

56

Ну как это так? так не бывает! Что-то же лезет?

0

57

Бывает... Щас сюда кое-че выкину

0

58

Название: По коридорам снов
Автор: Грешница
Саммари: Мы - призраки собственных снов...
От автора: Сон из пролога вспоминался под булочку с маком и одну веселую песенку...
Остальное - лишь домыслы...

Пролог
Когда снится, что бежишь со двора к лесу... Когда видишь в этом лесу парня со знакомой надписью на куртке... Когда хватаешь его за руку и кричишь: "Костииик, я труп нашла!"... Когда просыпаешься от собственного смеха, вызванного взглядом офигевшего оперативника... Понимаешь, что кино на ночь лучше не смотреть.
А если не можешь без этого? Тогда не спать...
И какой черт дернул пойти в отпуск в октябре?!
Сутки, вторые... Буквы все ближе и ближе. Ну нет! Не дошла еще до того уровня компьютерщика, чтобы спать на клавиатуре!
А на мониторе мелькают кадры очередного боевика...
С добрым утром, вашу маман!
"Опять всю ночь не спала?"
"Да... То есть нет. Мам... А что, так заметно?"
"У тебя синяки под глазами"
"А еще у меня отпуск..."
"Юль, ты поспи. Только не за компом!"

Маму надо слушать. Маму надо слу... О, а вот эту серию еще не смотрела!
И лучше б не смотрела... За компом все-таки уснула...

1.
"Улица оставила на мне следы и шрамы, я пережил все то, о чем ты узнавал с экрана...". Иду по деревне, а строки крутятся в голове. "...И порой, сжимая зубы, сдерживал слезу, я шел на вершину, устав ютиться внизу...".
И откуда в нашей деревне витрина взялась? Глаза выхватили из отражения невысокую худую девушку с рыжими волосами. На шее болтаются две цепочки - одна с кельтским крестом, другая с кольцом. Рваные джинсы, белая майка, ветровка "Adidas"... Темные очки и берцы. Берцы?! Надо же, давно о таких мечтала...
Неожиданно стало очень холодно. Обернулась, но вместо асфальта и домов увидела деревья. Елки-палки, вашу маман!
Очень знакомое место. Кажется, когда-то, очень давно, бывала здесь. Да... Бывала...
Послышались шаги. Маленькая девочка лет четырех в оранжевой куртке и фиолетовой шапке с небольшим ведерком в руках осматривает землю под деревьями в поисках грибов.
"Бабушка!"
Лицо девочки озаряет счастливая улыбка.
"Я нашла!"
Из-за деревьев выходит пожилая женщина.
"Молодец, Юлечка. Мы сейчас грибочки аккуратно срежем и в твое ведерко положим. Ведь это ты их нашла. А когда мама с работы придет, мы ей их покажем"
Такое странное чувство, когда видишь картину семнадцатилетней давности... Да, эта девочка - я. Помню, как мы с бабушкой часто ходили за грибами. И лес этот вспомнила. За ним - бабушкин дом...
Захотелось подойти ближе, но сдержалась. Неизвестно, как отреагирую маленькая я на появление себя взрослой. Да и бабушка...
Но они сами подходили ближе. Попытка залезть на елку провалилась - в руках появилась дикая слабость. Бежать!..
На плечо легла чья-то ладонь...
"Они не видят тебя..."
Парень лет тридцати... Глаза прячутся за стеклами темных очков. Черная футболка, спортивные штаны, ветровка и берцы. На шее - цепочка с армейским жетоном. За спиной - снайперская винтовка.
"Кто ты?"
Всеми силами пыталась разглядеть имя на жетоне. Увидела лишь группу крови. Вторая положительная...
"Твой ангел-хранитель"
"Ангелы-хранители бывают лишь у крещеных..."
"Тогда просто телохранитель..."
"Почему они меня не видят?"
"Здесь ты - призрак. Призрак собственных снов..."
"Почему именно здесь?"
"Слишком яркие воспоминания... Идем"
"Куда?"
"Дальше..."

2.
"Когда идет дождь, когда в глаза свет проходящих мимо машин, и никого нет...". Дороги, дороги... А за спиной - тяжелый рюкзак. "...На дорожных столбах венки, как маяки прожитых лет, что ты в пути...". Но если это мои воспоминания, значит, это когда-то было.
Но куда закинуло на этот раз?
Полянка среди деревьев... Елки-палки, и долго они преследовать будут?! Больше, чем на рынке в Новый год!
На этот раз увидела себя в возрасте одиннадцати лет. На краю колодца, вырытого в земле...
Может, отсюда панический страх перед глубиной?..
И вновь - ладонь на моем плече...
"Все будет хорошо..."
"Я знаю..."

Легкая улыбка на его губах.
"У моего телохранителя имя есть?"
"Каждый видит во мне того, кого больше всего хочет видеть. То же самое и с именем..."
"Слушай, Кот... Почему я до тринадцати лет ничего не помню?"
"Помнишь. Но лишь во снах... Наяву этого знать не стоит"
"Причины?"
"Страх..."

Эпилог
"Юля! Юль!"
С трудом удалось разлепить веки.
"Почему на клавиатуре спишь?"
Сдавленный смешок... Вот и стала настоящим компьютерщиком!
"Что смотришь?"
Поднимаю голову, смотрю на монитор...
"СОБР", мам..."

0

59

InForSeR, здорово!  :cool: Спать на клавиатуре я никогда не пробовала, но...никогда не поздно начать :D мало ли, может тоже подобные сны одолеют.

0

60

Thedarkhand, к счастью, мне на самом деле ниче такого не снилось :D Ну, кроме того, что в прологе. Эт все булочка с маком! :crazyfun:

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Рассказы не по теме мульта