Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Что смотрим, кроме JCA?


Что смотрим, кроме JCA?

Сообщений 1 страница 30 из 392

1

Вроде музыку и книги обсудили :)
Теперь фильмы... Что любим смотреть? :question:

0

2

все любим смотреть

0

3

А я вот не знаю, в кого такая... Мне боевики американские нравятся :dontknow:
И чем криминальнее, тем лучше. С перестрелками... А если дело доходит до рукопашной, вообще оторваться не могу :crazyfun:

0

4

А я не могу сказать определенно!Я и одно могу смотреть и другое, главное чтобы фильмец был  :cool:

0

5

Катя написал(а):

главное чтобы фильмец был

Эт да :yep: Такой, чтоб затягивал :shine:

0

6

Я люблю ужастики и боевики
Хотя мои подруги не понимают, почему я все время смеюсь, когда смотрю их.

0

7

Ороро Монро написал(а):

почему я все время смеюсь, когда смотрю их.

Потому что смешно :D Правда, я ужастики редко смотрю

0

8

Еще смешно потому, что все это выдумка)))А не реал)))

0

9

Я вообще ужасы с самого детства смотрела. И не было ни капельки страшно  :dontknow: Вообще люблю фильм "Исполнитель желаний" (англ. Wishmaster), Чернокнижника люблю, с Джеки Чаном фильмы.
из жанров, фэнтези, боевики, ужасы, приключения, юмор.  :) Если конкретно ещё фильмы вспомню, обязательно укажу.  :rolleyes:

0

10

Thedarkhand написал(а):

"Исполнитель желаний"

О, помню-помню :yep: Но из ужасов больше люблю такие как "Пила", "Куб" и все тому подобное...
Фентези тоже часто смотрю :) "Десятое королевство" просто обожаю :)
Но все же самые любимые фильмы относятся к боевикам - "От колыбели до могилы", "Противостояние" и "Двойной обгон"

Отредактировано InForSeR (2011-08-11 08:49:10)

0

11

а я люблю смотреть старые фильмы  " :D Кошмары на улице Вязов"

0

12

InForSeR написал(а):

О, помню-помню

Ну, этот фильм мне понравился именно какой-то новизной в области страшилок. А то все ужасы обычно базируются либо на маньяках, либо на призраках. :dontknow:  А тут что-то новое - кошмарный Джинн. :flag:

InForSeR написал(а):

"Куб"

Куб один раз смотрела, только щас уже плохо помню. Там, кажется, группа людей застряла в каком-то помещении типа куба-головоломки, в котором были установлены смертельные ловушки.

InForSeR написал(а):

"Пила"

смотрела 3 части. Фильм просто "месиво"  :confused: Ещё подобный фильм "Техасская резня бензопилой". Там одно "мясо", просто ужас... o.O
А как же "Дом восковых фигур"? Мне ещё нравились "7 демонов Эмили Роуз" и "Ужас Амтивилля"

Катя написал(а):

"  Кошмары на улице Вязов"

Фильм моего детства  :D Я его лет в шесть смотрела. Фредди Крюгер  :crazy:

0

13

Thedarkhand написал(а):

А как же "Дом восковых фигур"? Мне ещё нравились "7 демонов Эмили Роуз" и "Ужас Амтивилля"

Как ни странно, до них я пока не добралась :dontknow:

0

14

InForSeR написал(а):

до них я пока не добралась

Доберись  :yep: они интересные. Я вообще "7 демонов Эмили Роуз" смотрела, потом зареклась, что больше не буду его смотреть, аж до костей пробирает.  %-)
А вообще, "7 демонов Эмили Роуз" и "Ужас Амтивилля" основаны на реальных событиях.

0

15

Thedarkhand написал(а):

Доберись   они интересные.

Я верю :) на выходных обязательно посмотрю. А то давно ничего нового не смотрела :yep:

0

16

Я больше всего люблю смотреть фентази, комедии и мультики. Ну и ужасы иногда.
Фентази: "Десятое королевство", "Властелин колец", "Ученик чародея"
Комедии: "Один дома"(все части), "Очень страшное кино -1,2,3", "Тупой и еще тупее"
Ужасы:"Сайлент Хилл", "Темные воды", "Буу!", "Бугимен", "Звонок 0"(японский), "Проклятие".

0

17

А я вот-боольшой любитель фильмов прошлого века,и не признаю римейки.Люблю комедии,ужасы(куда уж буз них?),и мультики-тут я уже ничего не могу с собой поделать.

0

18

настик написал(а):

фильмов прошлого века

Аха, мне тоже как-то больше по душе фильмы 80-х-90-х годов

настик написал(а):

и мультики

Куда ж без них? :dontknow:

0

19

Я от Пилы тащусь))) все части просмотрела)))

0

20

Щас фильмец смотрела, комедию 1993 года. "Дистанционное управление" называется. Давно так не смеялась :crazyfun:
Особенно с бандитов. Ох, как-то они мне подозрительно Инфорсеров напомнили :crazy:

0

21

Надо и мне посмотреть))

0

22

Ороро Монро написал(а):

Надо и мне посмотреть))

Аха, глянь. Только жаль, че в хорошем качестве его не найдешь :dontknow:

0

23

InForSeR написал(а):

Щас фильмец смотрела, комедию 1993 года. "Дистанционное управление" называется.

Ты меня заинтриговала, надо будет посмотреть...

0

24

можт и с хорошим найду
если повезет

0

25

InForSeR написал(а):

"Дистанционное управление" называется. Давно так не смеялась

Я тож посмотрю... :shine:

0

26

Что-то всех резко потянула на эту кину))))Или кина?

0

27

Ороро Монро написал(а):

Что-то всех резко потянула на эту кину

Да... Стоило сказать про сходство бандитов с Инфорсерами :crazyfun: Но фильмец реально прикольный :cool:

0

28

InForSeR написал(а):

Да... Стоило сказать про сходство бандитов с Инфорсерами

что ты, просто в наше время трудно найти достойный фильм, а тем более комедию. А из старых я немного знаю  :dontknow: Поэтому, лучше уж смотреть по рекомендациям.  :shine:

0

29

обязательно посмотрю)))

0

30

Thedarkhand написал(а):

Поэтому, лучше уж смотреть по рекомендациям

Ок, спрашивай, если че :)

Кстати, посмотрела "Шесть демонов Эмили Роуз". Вспомнила - я его когда-то видела. Мутный фильм, но захватывающий. Типа "Изгоняющий дьявола"...
А как насчет "Кэрри"?

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Что смотрим, кроме JCA?