Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Что смотрим, кроме JCA?


Что смотрим, кроме JCA?

Сообщений 271 страница 300 из 392

271

Vallery написал(а):

"Кейт и Лео"

О, смотрел этот фильм и не раз ^^ Очень милый) Обожаю Леопольда) Очень учтивый молодой человек) Жаль, такие люди почти перевелись в нашем мире( Включая и дам, и мсье..(
Ginger Snaps кто-нибудь смотрел?) На русском "Оборотень", но фильмов, с таким названием дофигища просто :D Правда мне вторая часть больше нравится) Она кажется более.. интересней) Хотя может дело в том, что там любимый персонаж есть)

0

272

Даолон Вонг написал(а):

Очень учтивый молодой человек) Жаль, такие люди почти перевелись в нашем мире( Включая и дам, и мсье..(

Что очень жаль...

Даолон Вонг написал(а):

Ginger Snaps кто-нибудь смотрел?)

А можно описание,пожалуйста?

0

273

Vallery написал(а):

А можно описание,пожалуйста?

Нет проблем) Опишу только первую часть, вы не против?)

Спойлер :D

Главные героини - две сестры-мизантропки. Они отчуждены ото всех, увлекаются мрачятиной и увлекаются фотографированием разных вариаций своих смертей. Как-то сёстры не поладили с одной достаточно популярной девочкой и решили ей отомстить, убив её собаку. Выйдя поздно на улицу, они находят труп одной из соба, в это время на одну из сестёр, Джинджер, нападает некое существо, но девочки смогли от него отбиться и выбежать на дорогу. Существо, которое оказалось оборотнем, выбежало на дорогу следом, но было сбито грузовиком наркоторговца. Спустя время укушенная Джинджер начинает резко меняться: ранее неинтересовавшие её парни стали её привлекать, она стала отстраняться от сестры, Бриджет, носить вызывающие одежды и вызывающе себя вести. Джинджер стала более агрессивной и опасной. Также девушка стала меняться не только характером, но и внешне, она плавно стала превращаться в оборотня. Сестра решается ей помочь и обращается к знающему человеку, который соглашается оказать услугу. Они делают антисептик с волчьим ядом, который должен остановить метаморфозы, но не успевают и Джинджер превращается в оборотня. Человек, который согласился помочь, погибает, а Бриджет прячется в комнате, держа в правой руке нож для обороны, а в левой препарат. Ворвавшись в комнату, оборотень прыгает на девочку и натыкается на нож вместо препарата. Так, уже превратившаяся в оборотня сестра, умирает буквально на руках у Бриджет.

Вторую часть описывать?

0

274

Жестокий фильм,но интересный.
Спасибо.

0

275

Меня пытались "Туристас" заставить смотреть, но я отказалась... Там же одного героя Финн зовут  :shine: ...

0

276

Не видела этот фильм...

Еще хороший фильм "6 дней 7 ночей"-и юмор ,и романтика ,и приключения.

Из фантастики:
"Звездный десант"
"LEXX"
"5 элемент"

Бедствия:
"Пик Данте" -отличный фильм
"Вулкан" Наверное мне нравятся эти фильмы, потому что я на Камчатке живу :glasses:

Сказки:
"Бесконечная история" -тот,который старый (не сериал)

Если поплакать, то наш фильм:
"Кука" -я рыдала от начала до конца.

Пишите,если нужно описание.
Спасибо.

Отредактировано Vallery (2012-08-07 08:31:10)

0

277

"Железный человек" и "Шерлок Холмс" :cool:  :cool:  :cool:

0

278

Vallery написал(а):

"Шерлок Холмс"

Который из?)

0

279

Даолон Вонг написал(а):

Vallery написал(а):

"Шерлок Холмс"

Который из?)

New Шерлок Холмс  :cool: Прикольный)
А старый это классика, ни с чем не сранима! :glasses:
(Пестрая лента и Собака Баскервиле  :cool: )

0

280

Старый-само-собой классика, "старый" наш Шерлок признан одним из лучших. :cool:

0

281

настик написал(а):

Старый-само-собой классика

Люблю старого Холмса ^^ Особенно слышать его чудный голос в советских мультиках) А в фильме я всегда любил Мориарти) А у кого какой любимый герой в ШХ?) И почему? :D

Жезефина написал(а):

New Шерлок Холмс

Увы, не смотрел) Руки с глазами не доходят)

0

282

Мне Ватсон нравится .. не знаю почему и всё тут.. Такой простой и милый... :love:
  Мориарти - классный персонаж.

0

283

Ну про нашего я решила как-то не писать...Это само собой то, что нужно посмотреть :flag:
Я про нового писала. Фильм прикольный-но опять же, на один раз))

Неужели никому не нравятся фильмы "Марвел"...

0

284

Vallery написал(а):

"Марвел"

:no: на любителя)
мне комиксы  мульты больш нра)

0

285

Vallery написал(а):

Неужели никому не нравятся фильмы "Марвел".

Ну, лично я просто давно не смотрел) А так мне вполне нравятся иксмены) Магнетто мил) И мультики есть интересные)

0

286

Я про фильмы :blush:
А изн овых-Мститили. Темный рыцарь?? :rolleyes:

0

287

Vallery написал(а):

Я про фильмы

Ну так вроде же не мало фильмов с иксменами есть, нет? :D

Vallery написал(а):

А изн овых-Мститили. Темный рыцарь?

Я не смотрел, увы)
Мм.. Таракан-робот, Уолтер Мелон, Ферма чудища, Симсала Гримм, Обан?) Кто-нибудь что-нибудь из этого смотрел?)
А Остров сокровищ, советский мультик?)

0

288

Даолон Вонг написал(а):

Остров сокровищ

Ммм,смотрела. Очень любила.

Даолон Вонг написал(а):

Ну так вроде же не мало фильмов с иксменами есть, нет?

Ой много,даже очень. :stupor:

0

289

Сегодня посмотрела "Вспомнить все".
Неплохой фильм, старая версия ,конечно, лучше.
Но и этот посмотреть стоит.

0

290

Кто смотрел сериал "Затерянный мир" ???

0

291

Vallery написал(а):

"Затерянный мир"

О, это ж у меня один из любимых сериалов! :shine:

0

292

И у меня)))
Я всегда так "болела" за Маргарит и Рокстона))) :flirt:  Хоть она и стервочка,но всегда мне нравилась...Жаль, что съемки остановили на самом интересном. Хорошо хоть сценарий 4 сезона выложили в инет))))

Сегодня ходила на "Неудержимые 2" -шикарно, парни вообще молодцы, а Чак Норис-мммм))

0

293

Vallery написал(а):

сценарий 4 сезона

Ссылочку можно? :blush: А то как-то сериал оборвали... Впрочем, это очень частое явление... :(

Vallery написал(а):

"Неудержимые 2"

Я все жду, когда в инет выложат :) Некогда в кино ходить...

0

294

http://tlwzm.webtalk.ru/viewtopic.php?id=37

http://thelostworldtv.narod.ru/episodes/v401.htm

Эххх, а у меня наконец-то время появилось))Вот вечерком и сползали :shine:

InForSeR написал(а):

А то как-то сериал оборвали... Впрочем, это очень частое явление...

И это очень раздражает-все ссылались на то, что низкий рейтинг и нет денег на продолжение,а мы должны догадываться...

0

295

Vallery написал(а):

И это очень раздражает-все ссылались на то, что низкий рейтинг и нет денег на продолжение,а мы должны догадываться...

Это проблема многих сериалов :dontknow: Столько хороших проектов пропали из-за нехватки денег или рейтинга...

И огромное спасибо за ссылки :shine:

0

296

Не за что :)

0

297

Хм, что-то я в последнее время подсела на сериал "Касл" Лучше чем другие сериалы на тему раскрытия преступлений. Хороший сюжет, интересные персонажи и забавные шутки. В общем, мне понравился. Сейчас по ТВ3 идёт 3-й сезон.

0

298

Thedarkhand написал(а):

подсела на сериал "Касл"

:D моя Маман тож на него подсела..папа тож кс. :whistle:

Thedarkhand написал(а):

Лучше чем другие сериалы на тему раскрытия преступлений.

;) может быть ..сериал "Кости", тож прикольный был.

Thedarkhand написал(а):

Хороший сюжет, интересные персонажи и забавные шутки.

:yep: да,да... с этим я с тобой соглашусь.
А их подколы меня дак вообще на хах распирают :rofl: этот Касл, умудрится даж в самой серьезной ситуации, подколоть.

Thedarkhand написал(а):

ТВ3

Там многоч его прикольного и мистичекого показывают...мне вот сериал нравистя "Мистические  истории" ^^

0

299

Жезефина написал(а):

этот Касл, умудрится даж в самой серьезной ситуации, подколоть.

:crazyfun: ага, и его забавные версии событий! "И он, в порыве ревности замочил её"  :D  Писатель, блин....меня ещё прикалывает, что у него на бронежилете, когда он ходит с полицией на захват, так и написано "Писатель". У всех "Полицейский" , а у него "Писатель" :D  Мне там один детективчик понравился...чем-то на Финна смахивает если в рыжий перекрасить.  :rolleyes:

Жезефина написал(а):

.мне вот сериал нравистя "Мистические  истории"

да, классный я тоже его смотрю... правдоподобности конечно никакой. Ну, не верю я, что события взяты из реальности.

0

300

Thedarkhand написал(а):

"И он, в порыве ревности замочил её"

:rofl: дооо он это может.... написать все ярких красках....превосходного убийства

Thedarkhand написал(а):

У всех "Полицейский" , а у него "Писатель

:rofl: доооо касл особенный

Thedarkhand написал(а):

правдоподобности конечно никакой. Ну, не верю я, что события взяты из реальности.

Thedarkhand написал(а):

Ну, не верю я, что события взяты из реальности.

:crazy: согласна с тобой. мое впечатлиени таково...тупо фанаттсике рассказики...по которым ужо снли это сериальчик

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Что смотрим, кроме JCA?