Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Что смотрим, кроме JCA?


Что смотрим, кроме JCA?

Сообщений 31 страница 60 из 392

31

А енто про что?

0

32

Это по книге Стивена Кинга. Про девушку, которая обладала сверхъестественными способностями

0

33

О, я обожаю Кинга)))У меня весь шкаф забит его книгами))

0

34

InForSeR написал(а):

А как насчет "Кэрри"?

я его не смотрела, как ни странно.  :dontknow:

InForSeR написал(а):

Кстати, посмотрела "Шесть демонов Эмили Роуз". Вспомнила - я его когда-то видела. Мутный фильм, но захватывающий.

просто, там всё как-то более к реальности приближено, вот он мне наверное, и приглянулся.  :flag:

InForSeR написал(а):

Ок, спрашивай, если че

:yep:

0

35

Ороро Монро написал(а):

О, я обожаю Кинга

Тогда фильм тебе точно должен понравиться :shine:

Thedarkhand написал(а):

там всё как-то более к реальности приближено

Интересно, а фильм правда на реальных событиях основан? :question:

0

36

InForSeR написал(а):

Интересно, а фильм правда на реальных событиях основан?

я, думаю, может, они взяли судебное дело? Я сразу на это нацелилась.  :dontknow: Может, когда-то судили священника по подобному делу?  :dontknow:

0

37

Thedarkhand написал(а):

Может, когда-то судили священника по подобному делу?

Все может быть :dontknow: В конце концов, одержимость и экзорцизм - не выдумка

0

38

Любителям триллеров советую посмотреть фильм "Дежурный аптекарь". Реально захватывающий сюжет :shine:

0

39

Качество хорошее?

0

40

Ну фильм 2003 года... Легко найти и хорошее))

0

41

Уже бегу искать)))

0

42

Ороро Монро написал(а):

Уже бегу искать

На торрентах. wwwtfile.ru - в основном все фильмы в отличном качестве. Этот тоже :)

Отредактировано InForSeR (2011-08-16 21:08:53)

0

43

считай, что я ужэ там))

0

44

"Керри"...Это про конкурс красоты,когда одноклассники жестоко подшутили над не очень красивой девушкой?Фильм-класс!Кинга я тоже люблю.Единственная в семье-поэтому у нас его не держат.

0

45

настик написал(а):

"Керри"...Это про конкурс красоты,когда одноклассники жестоко подшутили над не очень красивой девушкой?

Почти. Про выпускной вечер. Я имею в виду фильм 1976 года

0

46

Я "Кэрри" не смотрела, но собираюсь посмотреть...

0

47

А вы видели "Кладбище домашних животных"?

0

48

Ороро Монро написал(а):

А вы видели "Кладбище домашних животных"?

:yep: Обе части
Но мне первая больше нравится))

0

49

Ороро Монро написал(а):

А вы видели "Кладбище домашних животных"?

Не смотрела, но читала книгу...

0

50

Ээээ...
Насколько помню у Кинга 1 часть...
Или я что-то спутала?

0

51

InForSeR написал(а):

1976 года

Мой любимый год!!!!

0

52

настик написал(а):

Мой любимый год

Я об этом догадывалась)))

0

53

И почему я родилась тогда?Я же человек прошлого,с инетом не очень дружу,люблю ретро-книги,ретро-фильмы,у меня родственники хиппи(очень мирные,дарят мне свои пацифики),да у меня даже комната была в стиле ретро!!!

0

54

Хех... Я вот в свое время родилась, выросла в 90-х)) Хотя жалею, что в те годы я была еще настолько мелкой, что не осознавала всего происходящего вокруг :disappointed:

0

55

Ух...А я помню как это ,жить в 90-ых...Такое ощущение ПЕРЕХОДА,какой-то свободы,ещё не наше время,но уже и не советское..Это сложно обьяснить,но я сама не понимаю как помню всё это. :dontknow:

0

56

Я мало что из детства помню :dontcare:
Хотелось бы щас просто взять и вернуться. Но уже в сознательном возрасте...

0

57

Сейчас смотрю мультсериал "Шегги и Скуби-Ду ключ найдут" Вроде бы этот мульт про хиппи его пса и корпорацию тайна никогда не любила, а новый прям смотрю и смотрю. Очень-очень смешной. Там задумка не про тайны и монстров, как в старых мультах про Скуби-Ду, а про преступников. Главный злодей - доктор Финниус (это меня развеселило Финн! :D ) Файбс, который как и многие злодеи хочет поставить мир на колени. Он посылает своих безымянных агентов на поручения, которые вечно всё делают наперекосяк.
Рисунки в мульте конечно уступают персонажам JCA (чего не скажешь про фоны, там с ними всё, вроде впорядке), но смеху, начиная с первой серии гарантировано!  :crazyfun:

0

58

Ой, обожаю "Скуби Ду!")

0

59

Джейд Чан написал(а):

Ой, обожаю "Скуби Ду!")

Я вот тоже недавно увлеклась.  :D А именно этот смотрела Джейд Чан "Шегги и Скуби-Ду ключ найдут" ? Вот умора! Опять всем семейством хохотали над этим сериалом. (как над Джеки Чаном) :rolleyes:

0

60

Вы меня конечно извините, но я мало того что как мой папа до сих пор мультики смотрю, так ещё и люблю мультик "Тутенштейн!" Не слыхали?

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Что смотрим, кроме JCA?