Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Что смотрим, кроме JCA?


Что смотрим, кроме JCA?

Сообщений 61 страница 90 из 392

61

Катя написал(а):

Тутенштейн

Слыхала, и даж видала пару серий. На канале СТС застала. Про мальчика-мумию, там с ним ещё девчонка ходила.  ^^

0

62

Thedarkhand написал(а):

Про мальчика-мумию, там с ним ещё девчёнка ходила.  ^^

Да-да-да... :yep:
ну реально классный мульт!!!!Я когда была маленькая прочитала самые древние Мифы Древнего Египта, которые для меня дед достал, чтобы мне было откуда картинки срисовывать, а вместо этого я читала и мне так нравится Египет и все эти пирамиды. А этот мультик вообще...тащусь!!!!! :D

Отредактировано Катя (2011-10-03 17:19:48)

0

63

М-да... Я телек не смотрю, я с ним живу %-)

Thedarkhand написал(а):

"Шегги и Скуби-Ду ключ найдут"

Не скажу, что видела именно этот мульт, но о приключениях Шегги и Скуби мне известно :)

Катя написал(а):

"Тутенштейн!"

Помню-помню :yep: Очень нравился мультик, сейчас, правда, редко когда попадается...

0

64

InForSeR написал(а):

Шегги и Скуби

Этот мульт я тоже обожаю! А мой папа любит смотреть Микимауса и Тома и Джери, а так же этого...Черного Плаща обожает!!! :D

0

65

InForSeR написал(а):

М-да... Я телек не смотрю, я с ним живу

:D душевно сказано!

InForSeR написал(а):

Не скажу, что видела именно этот мульт

а я почемут подсела именно на этот. Жесть какой смешной. Тож можно поглядеть когда настроение паршивое. С первой серии приколов полно.  :whistle:

Катя написал(а):

А этот мультик вообще...тащусь!!!!!

ох, я только парочку серий уловила и усё... ну, а так, по задумке вроде ничего. Приключения классные! :music:

0

66

Thedarkhand написал(а):

Тож можно поглядеть

Что ж, я думаю, моему компу надоело скачивать с инета боевики :D
Так что скачаю, погляжу :)

0

67

Thedarkhand написал(а):

:D душевно сказано!

А я телек вообще почти не смотрю, я в компе все смотрю.

Thedarkhand написал(а):

ну, а так, по задумке вроде ничего. Приключения классные! :music:

Это да. И демоны и все такое и главное маленькая мумия очень напоминает больших демонов :D

0

68

InForSeR написал(а):

Так что скачаю, погляжу

я онлайн смотрю, скачивать неохота что-то в последнее время.  :) (там онлайн 23 серии, всего 26. Недавно транслировали по ТНТ. мульт 2006 года) Что забавно, так это как всегда злодеи. Агенты, у которых вместо имён номерные знаки. А двое из них вообще убивают агент 1 и агент 2.  :rofl: Не знаю, но мне оч понравилось.

Катя написал(а):

А я телек вообще почти не смотрю, я в компе все смотрю.

можно в компе, и в телеке можно.  :rolleyes:

0

69

Thedarkhand написал(а):

Шегги и Скуби-Ду ключ найдут"

Я две серии видела. Файбс - крут! :D Да и агенты его тоже.

0

70

Caterpillar Aset написал(а):

Файбс - крут!  Да и агенты его тоже.

Caterpillar Aset, я всё о том же!))) Рада, что разделяешь моё мнение,  :) Мульт у меня после нескольких серий уже вызвал расположение. Обхохочешься!  :rofl: (особенно смешно они нарисовали того же Файбса)

0

71

Thedarkhand написал(а):

особенно смешно они нарисовали того же Файбса

Да уж. (Парик, парик! :rofl: Или это не парик? :huh: )

0

72

Caterpillar Aset написал(а):

Парик, парик!

:crazyfun:

Caterpillar Aset написал(а):

Или это не парик?

не знаю, но у него почему-то там кнопочка была, он её нажимал, и макушка становилась в исходное положение.  :rofl:
А его отваливающаяся металличекая рука? Как он говорил: Это сложний механизм, новейший технический разработка! (при этом со смешным немецким акцентом)

0

73

А!!!Помню-помню!!!!В своё время я подсела на этот мультик,а потом и на всего Скуби-ду!!!!Агенты и правда рулят,аробот Роби-особенно!
      А насчёт парика...была такая серия,где Файпс (_Или Бс) :dontknow: обьяснял почему он был без руки.Он там какой-то эксперимент проводил с электричеством,но что-то пошло не так.... :canthearyou: В итоге он лиштлся руки,волос,и не мог выйти на улицу без страха удара молнией.
      У меня есть диски с двумя сезонами(но там всего 4 серии)
Помните,я говорила,что когда поступлю,мне купят фотик?Скоро  сфоткаю своих собачек-Руку Тьмы. :stupor:

0

74

настик написал(а):

аробот Роби-особенно!

:rofl: ага, разносит весь особняк вдребезги.

настик написал(а):

А насчёт парика...была такая серия,где Файпс (_Или Бс)  обьяснял почему он был без руки.Он там какой-то эксперимент проводил с электричеством,но что-то пошло не так....  В итоге он лиштлся руки,волос,и не мог выйти на улицу без страха удара молнией.

:yep:  Да-да, я помню эту серию. Там ещё агенты подлизывались  к нему :D Он такой, типа: "Вы, наверное, заметить мой проблемы с волосами..." А агенты: "Нет-нет, сэр, что Вы!" "Мы даже и не заметили, густые, блестящие волосы!"  :D
Я все посмотрела, но в инете их пока только 23, хоты всего 26. И ещё, я в одной серии заметила, что у Файбса нет не только руки, но ещё и пальца на ноге  o.O После этого, у меня возникло предположение, что во время эксперимента ток в руку ударил, через палец в ноге выскочил   :D

настик написал(а):

Помните,я говорила,что когда поступлю,мне купят фотик?

:yep: конечно!

настик написал(а):

Скоро  сфоткаю своих собачек-Руку Тьмы.

Здорово!

0

75

Мне больше нравится "Скуби Ду и 13 призраков"))

0

76

Ороро Монро написал(а):

Мне больше нравится "Скуби Ду и 13 призраков"))

Мне тоже)))

0

77

Там колдунчик симпотный)))

0

78

Ороро Монро написал(а):

Там колдунчик симпотный)))

Я его обожаю))) И даже пару раз его с Дафной пейринговала)))

+1

79

Ты прям мои мысли читаешь)))
А можно позырить?

0

80

Ороро Монро написал(а):

Ты прям мои мысли читаешь)))

Ура, единомышленница!  :jumping:
Осталось только эту тетрадку найти...

0

81

ты бы знала, КАКИЕ мысли у меня гуляли в голове)))

0

82

ЧТо-то у меня последнее время тоже каие-то не идущие приличной ирландской девушке ...Как бы сказал один мой знакомый-эстет"Фи,милочка,ну что же за мысли в вашей прекрасной головке!Мы же с вами не из провинци,а из горда,из приличного общества.."
   В общем Фи,Настик,Фи... :blush:

0

83

Из фильмов нравится "Гарри Поттер"

0

84

Jade-Dasha написал(а):

Из фильмов нравится "Гарри Поттер"

а мне больше Властелин Колец.  :flag:

0

85

Thedarkhand написал(а):

Властелин Колец.  :flag:

Я кстати пыталась читать %-)

0

86

Катя написал(а):

Я кстати пыталась читать

И как? Судя по смайлу не очень, да?  :D

0

87

Thedarkhand написал(а):

Судя по смайлу не очень, да?  :D

Да...нет, ну временами не оторваться, но как и во многих книгах есть такие моменты, где хочется запустить книжку и широко зевнуть. Где-то нудно, где-то трудно, где-то невыносимо, где-то не понятно, где-то интересно, где-то даж полезно...Тьфу, сама запуталась...ну книга большая и страшная короче. У кого терпение не ушло в отпуск, советую не упускать шанс почитать(а то потом, где-то после 20 страницы ваше терпение пошлет вас :D  :dontknow: )

0

88

Катя написал(а):

У кого терпение не ушло в отпуск, советую не упускать шанс почитать

Моё терпение уже год как взяло отпуск. Уже начала бояться, что бессрочный...
Ну, а фильм вроде ничего  :dontknow:  Только вот я его смотрела раза четыре и он мне уже порядком надоел (мне там Леголас нравился). Ещё помню, одно время Матрицу смотрела.  :D

0

89

Thedarkhand написал(а):

Ещё помню, одно время Матрицу смотрела.  :D

У меня Матрица и Звездные Войны на одном диске, который я назвала "Проклятый". Я ненавижу Звездные Войны, а к Матрице равнодушна как к Тому и Джери...
А мой папа уже 1 месяц подряд смотрит один и тот же фильм: Ликвидация...
P.S. Его я тоже уже ненавижу...хотя музыку там отпад :music:

0

90

Катя написал(а):

Я ненавижу Звездные Войны, а к Матрице равнодушна

Ну, Звёздные Войны это такое занудство  :suspicious: А Матрицу...помню, у нас в школе на урок истории училка попросила одноклассницу сделать доклад на этот фильм. Принесла девчонке диск и это было её домашним заданием.  :D

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Что смотрим, кроме JCA?