Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Что смотрим, кроме JCA?


Что смотрим, кроме JCA?

Сообщений 121 страница 150 из 392

121

О! Вспомнила что ещё до Джеки Чана, а именно до Вальмонта меня заинтересовала тема преступных сообществ. Кто нить смотрел мультсериал "Дьяволик"? :)
Коротко о сюжете (как всегда Википедия)
Дьяволик, усыновленный злым лордом преступником Кингом и его нечестивый брат Дэйн, растут со всеми привилегиями и в роскоши, чтобы потом вести жизнь преступников. Его тренируют выдающиеся умы мира и он становится известен своим умением, остроумностью и изобретательностью. Но когда Дьяволик встречается с Евой, очаровательной девушкой, он навсегда меняется и разочаровывается в своей профессии. Чтобы убедиться в преданности своего сына его приемный отец Кинг ставит перед ним задачу убить отца Евы. После того как Дьяволик отказался следовать указам своего отца, Кинг и Дан подставили и незаконно отправили его в тюрьму за грабёж, который он не совершал. Используя свои умения и таланты он сбежал из тюрьмы и посвятил свою жизнь борьбе с Дейном и серьезной криминальной организацией, которую возглавлял его приёмный отец.
Мне там помнится оч один персонаж нравился, а именно Дэйн. (тож блондин, глава преступного братства)
http://uploads.ru/t/H/3/F/H3FBI.png

0

122

Thedarkhand написал(а):

"Дьяволик"

Он вроде недавно по какому-то каналу шел. Но че-т ни разу не попадала :dontknow:

Катя написал(а):

новый сериал по первой Шерлок Холмс

А можно поподробнее? :)

0

123

InForSeR написал(а):

Он вроде недавно по какому-то каналу шел.

Я как-то диск купила, он сборником шёл...там этот мульт был. Не сказать, чтобы он "идеальный" (а таковых не бывает), но раза 3-4 я его пересматривала и подруге давала, ей тоже нравилось. По мне, единственный минус там был, что как всегда, злодеи "не по-детски тупят" А так, мульт прикольный.

0

124

Thedarkhand написал(а):

Кто нить смотрел мультсериал "Дьяволик"?

:dontknow: Не слышала, надо как-нибудь посмотреть)

0

125

Jade-Dasha написал(а):

надо как-нибудь посмотреть)

Не знаю, но мне нравилось. Щас бы ещё пересмотрела, но у меня на диске не все серии. И в интернете я все найти не смогла.  :disappointed:

0

126

Вспоминаю школьные годы - Ким 5 с плюсом.  :D

0

127

Thedarkhand написал(а):

Ким 5 с плюсом

Тут мама седня с утра телек включила... Так, для фона. Канал "Дисней". А там как раз этот мульт начался :D

0

128

InForSeR написал(а):

А там как раз этот мульт начался

с него то всё и началось. Тоже недавно Дисней включила и вспомнила, что когда училась в школе, не успевала его посмотреть. А теперь вот решила посмотреть. Конечно такого ажеотажа этот мульт уже не вызывает, но так, ради смеха глянуть можно.  :D Ведь там ещё присутствует Дисней-пародия на Джокера и Харли Квинн из Бетмэна - Драккен и Шиго. 
http://uploads.ru/t/W/z/1/Wz1Ee.jpg
http://uploads.ru/t/p/o/b/pobRk.jpg
Ну очень они мне их напоминают.

0

129

Thedarkhand написал(а):

Ким 5 с плюсом.

Аааа) Да-да, я его по немцкому каналу смотрела. На немецком :D

0

130

Thedarkhand написал(а):

Драккен и Шиго

Да, та еще парочка :D

0

131

Jade-Dasha написал(а):

На немецком

На немецком? :confused:

InForSeR написал(а):

Да, та еще парочка :D

А то. Прикол на приколе.  :D

0

132

Thedarkhand написал(а):

На немецком?

Ага) А что?))))

0

133

Ну, ты же немецкий изучаешь, я правильно помню?

0

134

настик написал(а):

Ну, ты же немецкий изучаешь, я правильно помню?

:yep: Да и мне кажется, что на немецком там голоса по-прикольней звучат) А на русском мне доводилось раза 2-4 посмотреть :dontknow:

0

135

Кстати, немецкая озвучка Джеки Чана ни чуть не хуже. Не скажу, что для демонов и Шени были хорошо подобраны голоса и эффекты, но Валькин голос вообще идеально подошёл. Он был больше всех похож на оригинал!  :love:

0

136

Thedarkhand написал(а):

Кстати, немецкая озвучка Джеки Чана ни чуть не хуже. Не скажу, что для демонов и Шени были хорошо подобраны голоса и эффекты, но Валькин голос вообще идеально подошёл. Он был больше всех похож на оригинал!

Не, я про Ким 5+)
А про JCA надо посмотреееть на немецком! :love:
эх, сколько надо посмотреть :D : и на украинском, и на английском, и на немецком...и "Дьяволик" было бы прикольно посмотреть)))) :D

0

137

Я Джеки Чана один раз на французком и один раз на арабском видела, а на немецком нет....

0

138

Jade-Dasha написал(а):

Не, я про Ким 5+)

я знаю, но говорю, что Джеки на немецком не хуже.

Jade-Dasha написал(а):

А про JCA надо посмотреееть на немецком!

Блин, я на youtube смотрела, там мало серий на немецком. На украинском пришлось скачивать.

настик написал(а):

Я Джеки Чана один раз на французком и один раз на арабском видела

на франце и на арабиан тож смотрела. Оч хотелось бы на японском глянуть, но найти так и не смогла.  :dontknow:

0

139

а я решила нормально посмотреть The Batman(когда-то я его смотрела,но отрывками и мало), заодно на Освальда полюбуюсь...

0

140

А мне украинский оочень нравится! Всё-таки я на нём росла, и смешнее как-то..

Айлин написал(а):

Освальда

Освальд - прикольный парень, я сейчас на Новом канале смотрю. Прикольно он смеётся, и ещё он рыжий. а я рыжиков люблю всех без исключения.

Отредактировано настик (2012-01-20 23:20:31)

0

141

настик написал(а):

Освальд - прикольный парень, я сейчас на Новом канале смотрю. Прикольно он смеётся, и ещё он рыжий. а я рыжиков люблю всех без исключения.

ога!самый красивый наверно из всех Пингвинов!мне тож его смех нравится и рыыыыжиииик, дааа!^________^

0

142

:D Девчонки, вы меня рассмешили. Пингвин не самый лучший из выдуманных парней, которые могут нравится. Хотя, местами он такой смешной! И, кстати, в оригинальной версии Бетмэна Освальд Коблпот не рыжий, он брюнет. Н-да, в The Batman, они всё поменяли. Один Джокер чего стоит! Как заметили русскоговорящие фаны не Джокер, а Петрушка какой-то  :rofl:

Айлин написал(а):

решила нормально посмотреть The Batman

Брат диски покупал, уже смотрела. Но по-моему, самая классная из всех серий этого мультсериала в четвёртом сезоне, когда Джокер повстречал Харли! Вот они повеселились тогда  :D
Самая прикольная серия про пингвина по мне, "Команда Пингвина". Эт когда до него дошло (он сидел в кинотеатре и смотрел свой любимый фильм), что дела будут лучше, если объединить команду преступников.

0

143

он не только смешной он еще и милый...мордашка такаяhttp://uploads.ru/t/d/8/6/d86aU.png

Thedarkhand написал(а):

Самая прикольная серия про пингвина по мне, "Команда Пингвина". Эт когда до него дошло (он сидел в кинотеатре и смотрел свой любимый фильм), что дела бутуд лучше, если объединить команду преступников.

увы...невезет ему...во кстатиhttp://uploads.ru/t/c/Q/7/cQ7Ot.png

0

144

Айлин написал(а):

он не только смешной он еще и милый

Ну, носяка у него тот ещё. Поболе чем у Финна будет.  ^^

Айлин написал(а):

увы...невезет ему...во кстати

Ага, концовка. Когда он свалился в зал и повторил реплику из фильма.  :rofl:
А серия где он хотел завладеть богатством Брюса Уэйна? Брюс весь день с репортёрами возится, а тут, телефонный звонок.
Пингвин в трубку что-то типа "Я у тебя в гостях...тра-ля-ля"
А Бэтмен такой, чтобы не вызывать подозрений у репортёров "Да, дорогая"
Коблпот оскорбившись "Это Пингвин!"  :rofl:

0

145

Thedarkhand написал(а):

Ну, носяка у него тот ещё. Поболе чем у Финна будет.

прекрасный римский носик

Thedarkhand написал(а):

А Бетмэн такой, чтобы не вызывать подозрений у репортёров "Да, дорогая"

я чуть под стол не свалилась от этих слов! :rofl:

0

146

А я смотрела серию, где Пингвин умолял Бэтмена его арестовать, чтобы защитить от нового героя... Вот смеху было! Мне ещё та девушка Ядовитый Плющ как злодей нравится!

0

147

Thedarkhand написал(а):

Как заметили русскоговорящие фаны не Джокер, а Петрушка какой-то

А мне нравится - сразу видно, что он псих. :crazy:

0

148

Caterpillar Aset написал(а):

что он псих. :crazy:

н-дяя, он там тот ещё псих! :yep:  Я когда некоторые серии с его участием смотрела, начинала сомневаться в психическом здоровье сценаристов. Ведь в оригинале Джокер был не таким уж психопатом, скорее алчным ганкстером. Хотя, в пятом сезоне The Batman, он стал более похож на классического Джокера. Он как и раньше искал способы обогатиться. Особенно мне понравилась серия про его нано-двойника.

настик написал(а):

Мне ещё та девушка Ядовитый Плющ как злодей нравится!

Персонаж сам по себе классный, но в The Batman она мне не нравится. Её там какой-то чересчур маленькой изобразили, примерно возрастом лет 16-17. По-моему, слишком юный возраст для того чтобы стать супер-дупер злодейкой и тягаться с великовозрастным мужчинкой вроде Бэтмена.  :dontknow:

0

149

настик написал(а):

А я смотрела серию, где Пингвин умолял Бэтмена его арестовать, чтобы защитить от нового героя... Вот смеху было!

о да!как он бегал"смотрите я ворую"или "вы должны знать,что скоро весь Готэм постигнет жестокая и бла бла участь от рук Пингвина...ну что мне надо сделать,чтоб меня арестовали?";двое на него так смотрят типа"че за?!",а Кошка головой качает  :rofl:

0

150

http://uploads.ru/t/A/n/Y/AnYsl.jpg
люди!ну вы только гляньте!

+1


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Что смотрим, кроме JCA?