Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Ролевая. Обсуждение.


Ролевая. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Тут обсуждаем события нашей ролевой, пишем предложения по поводу развития сюжета.

прим. админа.

Обязательные правила ролевой. 

Уважаемые участники!
В связи с тем, что без правил наступает хаос (как всем известно) предлагаю вашему вниманию основные правила игры. :)
  Если у вас найдутся предложения по дополнению сих предписаний, пожалуйста, высказывайтесь, не стесняйтесь. (рассмотрим, расценим и примем к сведению, может быть   )
Если вы не согласны с некоторыми пунктами правил, милости просим, объективно обоснуйте свою позицию, и, коллегиально взвесив все "за" и "против", пункт будет изменён, вычеркнут, либо оставлен без изменений.
  Пункты которые не полежат изменению, отмечены красным.

                         Правила.

1. Не использовать в речи персонажа нецензурную лексику.
2. Не оскорблять чести и достоинства как участников, так и персонажей. Помните, что у каждого героя, есть свой фанат! (да, да, у Айса тоже есть поклонники) Оскорбляя персонажа, вы не уважаете поклонника.
3. НИКАКИХ ПЭЙРИНГОВ!!! (чтобы никого не обидеть и не спорить. если хотите, для этого есть фан-фики, арты, комы и т.д. Милости просим, творите по мере возможностей, но не в ролевой)
4. Играя за неканона, играйте и за оригинального(ых) персонажа(ей) (извечная проблема всех ролевых  :dontknow: )
5. Давайте, наконец, оговаривать сюжет и ход событий, чтобы все были в курсе наших идей и размышлений.
6. Администрация оставляет за собой право исправлять грубые грамматические и речевые ошибки в случае обнаружения.
7. Придерживайтесь хоть на 50% характера оригинального персонажа. (подумайте, как бы герой поступил в мультсериале)
8. Придерживайтесь хоть на 50% Вселенной JCA (это ж всё-таки отдельная Вселенная, заслуживающая к себе особого внимания)
9. Не зацикливайтесь на одном-двух персонажах, если действие предполагает наличие и других героев. Не забывайте, что они там есть.

Вот и всё, что от нас с вами требуется!  :)

+1

2

Я думаю,что Чан исправиться,и снова станет милым Джеки,словом-конец должен быть голливудским хепи-эндом! :playful:

0

3

настик написал(а):

Я думаю,что Чан исправиться,и снова станет милым Джеки,словом-конец должен быть голливудским хепи-эндом!

Исправится, но позже)) Когда окончательно все вспомнит))) Но "матерью Терезой" все равно уже не будет))

0

4

Это хорошо!Надо же показать Шене и Вонгу,кто в нашем фике хозяин! :flag:

0

5

настик написал(а):

кто в нашем фике хозяин! :flag:

президент?  :rolleyes:

0

6

Эй, народ..я тут подумала

0

7

Катя написал(а):

Эй, народ..я тут подумала

О чем?  :question:

0

8

Мож все собравшиеся в палате объединятся, ну кроме Джеки и будут спасать нашего склерозника???не ну если не нравится, то ладно.. :dontknow:  ;)

0

9

Катя написал(а):

Мож все собравшиеся в палате объединятся, ну кроме Джеки и будут спасать нашего склерозника???не ну если не нравится, то ладно..

Давай!))) Мне идея нравится!

0

10

Агась! :yep: Другим тоже надо дать шанс стать героями,не только же Джеки всех спасать!

Отредактировано настик (2011-08-26 18:12:16)

0

11

люди давайте продолжать ролевую,интересно чем закончится)

0

12

Народ,слушайте как я вам в ролевой,хочу услышать ваше мнение

0

13

Ребят Давай те ролевую продолжим плиззз

0

14

мариана
С моей чисто читательской точки зрения - очень даже неплохо :) Внесла в историю немного разнообразия

0

15

Спасибо большое,я всегда мечтала поучаствовать в такой ролевой и вообще форум просто класс

0

16

Люди, большая админская просьба, убрать Вальмонта с ролевой пока я не вернусь. Как приеду, возьму роль полностью на себя.( пусть куда нибуть уедет по делам, исчезнет, испарится, ну, вобщем, придумайте что-нибуть.)
И ещё, насчёт хода событий в ролевой, может пусть к Шеньке братва будет являться?( в зеркалах являться, во снах, говорить что он предатель, он их кинул, водится с Чаном, перешёл к людям и .т.д. и .т.п)

0

17

Хорошо,а когда ты опять тут будешь?

0

18

мариана написал(а):

а когда ты опять тут будешь?

Стараниями Дядюшки Чана на этих выходных уже буду.

0

19

Хорошо!уберем Вальмонта с ролевой сегодня,придумаю чё нить

0

20

Thedarkhand написал(а):

Стараниями Дядюшки Чана на этих выходных уже буду.

А-а-а..куда же ты пропала!!!!! :'( Давай возвращайся!!!

+1

21

Катя написал(а):

А-а-а..куда же ты пропала!!!!!

Я на сессии   :(

мариана написал(а):

уберем Вальмонта с ролевой

Похоже, полный игнор... Как приеду, выложу правила ролевой. Одно из которых, будет: НИКАКИХ ПЕЙРИНГОВ!!! Ещё одно, заранее оговорюсь, когда играете за неканона, будьте добры, играть и за оригинального персонажа. Всё дело в том, что любой из форумчан может придумать своего перса и играть только за него.(я это к тому, что у меня таких персонажей минимум пять, и что, если каждый будет отписываться только за придуманного перса?Это уже получится не JCa.Тогда давайте, каждый придумает своих персонажей, все вместе создадим новую Вселенную, напишем сюжет к ней, и будем играть? Зачем нам какие-то приключения Джеки Чана, когда у фанов итак бурная фантазия?)И ещё кое-что, друзья мои,куда инфорсеры девались?Я понимаю,что писать диалог между двумя персонажами проще, чем описывать действия, или разговор сразу многих героев,но всё же. Очень бросается в глаза, когда персонажи были и куда-то делись.Как, например, Инфорсеры.Вро как шли совсеми в архив Шэн-Дю, а потом испарились. Ещё вопрос где Таракуда? Куда Джейд неугомонная делась? Она б первой стала к вампирше приставать с вопросами. Ну хоть чуть-чуть следуйте основной идее мульта, не стоит так уж сильно икажать сюжет.

0

22

Я за возращение Инфорсеров!!!!Урря!

0

23

Я тоже обеими руками за,поэтому ребята включаемся в ролевую,развиваем сюжет

0

24

мариана, мне просто интересно - а что Эл за вампир такой, если ей нравится человеческая еда?

0

25

Ну понимаешь,она ж за добро сражается,поэтому кровь людей не пьет,только если очень силы нужны

0

26

Слушайте ребят,напомните,тут кто то в  Какой то части ролевой писал что будет Бриджит,сестрой Вальмонта?

Отредактировано мариана (2011-10-02 13:17:00)

0

27

мариана написал(а):

тут кто то в  Какой то части ролевой писал что будет Бриджит,сестрой Вальмонта?

Н-да, это писала Ороро Монро.

0

28

А она будет в игре интересно

0

29

мариана написал(а):

А она будет в игре интересно

Вроде как хотела.   :dontknow:

0

30

Было бы круто

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Ролевая. Обсуждение.