Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики. Продолжение...

Сообщений 271 страница 300 из 359

1

Да...даже Блэк. Всех постигла эта участь...
_____________________________________________
прим.Админа

Содержание темы фанфики и фанфики.Продолжение: Приятного прочтения!  :flag:

"May be people real can change"?-G M`Rose (G, Hurt/comfort)
Одержимый-Michaelmyersfangirl(G)
«Любовные амбиции»- Yamirenamon(PG-13 намёки на слэш)
ПРОБУЖДЕНИЕ-Gemini Artemis(G-юмор)
"Один день земной жизни старших демонов"-Caterpillar Aset(PG-13- слэш, AU, ООС)
«От ненависти до любви…»-G M`Rose (PG-13, намёки на слэш)
"Новый костюм Шэн-Дю"-destroyer9573(PG-13)

"Откуда взялся Драго"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС, Mpreg)

Без названия-Ороро Монро(состояние-не закончен, PG)

Без названия-настик(PG)

"О любви"- Caterpillar Aset(PG-13, слэш)

"Роковая ошибка"-настик PG)

Без названия ч.1-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.2-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.3-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)

"Когда рассудок помутнён"-G M`Rose (G)

"Про Финна, злых новых русских, и несправедливый мир"-настик(G)

"Избранная"ч.1-я-Джейд Чан(G, состояние-не закончен)

"К чему приводят эксперименты" ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)

"День Рождение!"ч.1-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.2-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.3-я-Катя(G, юмор)
"Пир на весь мир или как По Конг не могла вылезти!"-Катя(G, юмор)
"Расследование Мистера Шендю" ч.1-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.2-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.3-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.4-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.5-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю ч.6-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.7-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)

"Безумие"-Джейд Чан(G, Психодел,ангст)

"Исправить ошибки"ч.1-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.2-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.3-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.4-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.5-я-настик(G)

"Семейные ценности"-Caterpillar Aset(G)

"Игра?"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.5-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.6-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.7-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.8-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.9-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.10-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)

"Голос"- MalteLB(R ангст, экшн)

"От ненависти"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС )
"Милые семейные посиделки"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)
"Цена забывчивости"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)

"Лучший среди людей" Катя(G)

"Финни-Мужчини"настик(G)

"Черти где, черти за что..."ч.1-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.2-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.3-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.4-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.5-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.6-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)

" Тайна Финна"настик(РG)

"Осенняя прогулка"- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС)

"Спаси меня от самого себя " ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.8-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.9-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)

"Болезнь"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, состояние-не закончен)

"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)

"Безумие"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, смерть персонажей)

"Ревнивица"-Caterpillar Aset(PG-13,слэш, AU)

"Дилема миротворца"-настик(G, юмор)

"ФИННОГРАФИЯ"ч.1-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.2-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.3-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.4-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.5-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.6-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.7-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.8-я-настик(G, юмор, приключения)

"Семья"-Caterpillar Aset(PG,слэш, AU, ООС)

Без названия-Infinity(NC-17, ООС, АU)

"Такая сложная жизнь"-настик(G, юмор)

"Удачное ограбление"-InForSeR_aka_SinneR (G)

Без названия ч.1-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)
Без названия ч.2-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)

"О несоответствиях"-Caterpillar Aset(G, AU, ООС, НЖП)

"Граф Финн" ч.1-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.2-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.3-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.4-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)

"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.1-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.2-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.3-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.4-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)

"Моя печальная жизнь"-настик(G, юмор)

"Мамашенька"-InForSeR_aka_SinneR (G, мистика, фэнтези, экшн, капля юмора, состояние-пока не закончен)

"Как опасно общаться с теми, кто дружит с демонами"- Джейд Чан(PG-13,слэш,Романс, юмор, бред, стеб, состояние-не закончен)

+1

271

Nikolay клаассс!!!! Я с таким интересом за последние пару месяцев ниче не читала!

0

272

Хочу порадовать любителей моих фиков: На "Таинственном Алмазе" история не закончится :)  Продолжение будет не менее глобальным, но там будет меньше таинственности и больше сюжетных поворотов. Небольшой спойлер по поводу 2 части будет выходить после каждой новой главы "Таинственного Алмаза"

Отредактировано Nikolay (2012-01-14 20:36:11)

0

273

Уряяяяяяя!!!!

0

274

Nikolay, пасиба за хорошую новость :)

0

275

7 глава получилась длиннее, чем я предполагал.

ГЛАВА 7

- Дядя, а ты уверен, что хранить Алмаз в магазине – хорошая идея? – недоумевал Джеки, - Не проще поместить его в Сектор 13? Там он будет под надёжной охраной, и Рука Тьмы не сможет украсть его.
- А как же я тогда буду проводить свои исследования?! – Дядя отвесил Джеки щелбан, - Тем более в магазине Алмаз будет защищён от Чёрной Магии.
- Как хочешь, Дядя, - Джеки отошёл к окну, - Что-то Джейд долго нет. Надеюсь, с ней ничего не случилось.
В этот момент раздался звонок. Радостный Джеки быстро поднял трубку.
- Джейд?
- Подумай ещё раз, Чан, - ответил знакомый голос в трубке.
- Вальмонт?!
- Теперь верно. Чтож, перейдём к делу: У тебя есть кое-какой камешек, который ты должен будешь сегодня отдать моим людям взамен на никчемную жизнь своей племянницы. 
От этих слов у Джеки комок подкатил к горлу.
- Что вы сделали с Джейд?!
- Пока ничего. Но стоит мне отдать приказ, и пуля из пистолета Чоу в одно мгновение оборвёт чью-то юную жизнь.
- Хорошо, я согласен. Какие условия?
- Ты придёшь один в 2 часа ночи на пустырь неподалёку от городского музея и обменяешь мой Алмаз на свою племянницу. И чтобы без фокусов! Если ты попытаешься нас обмануть, то девчонка умрёт!
- Идёт.

Джейд была привязана к стулу внутри деревянного сарая на пустыре возле музея. Радом, поигрывая пистолетом, сидел Чоу. Ратсо лежал на кровати неподалёку, а возле входа во вторую комнату стоял Финн и вертел в руках электрошокер. Джейд была очень слаба и практически не могла говорить, так как всё ещё не оправилась от удара Током.
- Ребята, стойте здесь и охраняйте девчонку! – строго приказал Финн, - А я пока пойду и изучу нашу новую «игрушку»
- Эй, а с каких это пор ты себя в Боссы записал?! – возмутился Чоу.
- Эмм... С тех пор, как Большой Ви назначил меня главным среди вас! – соврал Финн и быстро ушёл в другую комнату.
Через несколько минут в дверь постучали.
- Ратсо, пойди, проверь кто там.
Встав с кровати, Ратсо уныло поплёлся к двери. Открыв её, он несколько раз осмотрелся, прежде чем увидеть рыжеволосую девочку на пороге.
- Ты кто? – не понял Ратсо.
- Расслабься – рассмеялся Чоу, - Просто Мистер Чан настолько труслив, что вместо себя послал на сделку ребёнка.
После этих слов оба бандита расхохотались. Когда они немного утихли, девочка спокойно попросила:
- Отпустите Джейд.
- Чего? – не поняли оба.
- Отпустите Джейд, - продолжала девочка, - И тогда вы не пострадаете.
Чоу и Ратсо переглянулись. А потом снова захохотали.
- «Не пострадаем», - говоришь? Да что ты нам можешь сделать?
- Не отдадите, значит? Хорошо, тогда я сама её заберу.
С этими словами, девочка сделала странный жест руками, и от сильного электрического удара Ратсо влетел в ближайшую стену. Перепуганный Чоу выхватил пистолет, но больше ничего сделать не успел. Мощный поток электричества оглушил его и выбил из рук оружие. Воспользовавшись моментом, девочка ринулась к Джейд и начала разматывать верёвки.
- Ники...? – промямлила Джейд, - Как ты…
- Потом объясню, - ответила девочка, размотав последний узел, - А теперь бежим!
Но убежать они не успели. Соседняя дверь распахнулась, и в комнату ворвался Финн с электрошокером в руках.
- Вам конец! – выкрикнул он, попутно поставив электрошокер на полную мощность.
- Быстрее! – скомандовала Ники.
Девочки бросились к выходу. Но в это время Финн закончил с настройками, прицелился, выстрелил… и попал прямо в спину Ники…

0

276

Небольшой спойлер по поводу второй части: Там будет добавленно много новых персонажей. Из них где-то 85% будут отрицательными.

0

277

Nikolay, неожиданный поворот событий... :| Я подозревала, что Ники в этом будет замешана, но чтоб так...
Здорово :cool:

0

278

InForSeR написал(а):

Я подозревала, что Ники в этом будет замешана, но чтоб так...

Она очень сильно во всём этом будет замешана. Кстати, в 8 главе будет рассказана её история :)

0

279

Nikolay написал(а):

в 8 главе будет рассказана её история

Буду ждать :)

0

280

Nikolay написал(а):

- Подумай ещё раз, Чан, - ответил знакомый голос в трубке.
- Вальмонт?!
- Теперь верно. Чтож, перейдём к делу:

:D Дважды Джеку повторять не надо.
Nikolay, супер! Ждём проду.  :flag:

0

281

Thedarkhand написал(а):

:D Дважды Джеку повторять не надо.

Это точно!
Nikolay проду!!! :cool:

0

282

InForSeR написал(а):

Буду ждать :)

Thedarkhand написал(а):

Nikolay, супер! Ждём проду.  :flag:

Катя написал(а):

Nikolay проду!!! :cool:

Если не поленюсь, то 8 глава будет сегодня вечером :)

0

283

Как и обещал:

ГЛАВА 8

Ники даже не обратила внимания на то, что в неё только что ударил мощный электрический заряд, который должен был с вероятностью 99,9% убить её. Она лишь схватила за руку Джейд и вместе с ней выбежала из сарая. Ошарашенный Финн стоял на месте, недоумённо смотря на электрошокер. В это время девочки, пробежав около ста метров, остановились возле ближайшей скамьи. Джейд, окончательно оправившись от шока, вырвалась из руки Ники и начала поливать её вопросами:
- Что это было?! Как ты меня нашла?! Как ты пускала электричество из рук?! Почему ты никак не отреагировала на электрошокер Финна?!
- Джейд, упокойся. Я потом тебе всё объясню.
- Нет, объясни сейчас! – в глазах девочки одновременно мелькали и ужас, и гнев, - Кто ты?! Демон?! Робот?! Инопланетянин?!
- Спокойно, Джейд, спокойно. Я знала, где ты, потому что проследила за машиной, в которую тебя затащили бандиты. И про всё остальное я тоже сейчас расскажу, только успокойся и сядь. Хорошо?
Джейд утихомирилась и присела на скамью. Поняв, что её слушаю, Ники начала:
- Когда-то давно мои родители занимались сверхсекретными научными исследованиями. Они вместе с группой других учёных пытались соединить две абсолютно разные силы: Магию и Науку. Он работали над сывороткой, которая смогла бы наделять простых людей огромной магической силой. Но им нужен был «подопытный кролик», чтобы тестировать сыворотку. На эту роль мои родители предложили свою пятилетнюю дочь – меня. Несколько месяцев они ставили на мне свои эксперименты и, наконец, добились положительного результата. Я обрела огромную магическую силу, которая называется «Электрокинез» - способность управлять потоками электричества. Однако, на следующий день к учёным поступил приказ сверху. Они должны были уничтожить все формулы и записи, а так же все плоды экспериментов, включая сыворотку и… меня. Они уже было, начали выполнять указание, но вдруг началось землетрясение. Всё обрушилось в один миг. Я чудом спаслась. Тогда меня и нашёл Демьян. Он приютил меня и научил управлять своей силой.
- Значит ты – плод сверхсекретного правительственного эксперимента? – Джейд была потрясена услышанным, - Круто!
- Ничего крутого в этом нет, - грустно ответила Ники, - Мне было очень трудно поверить, что мои собственные родители ставили на мне свои эксперименты и превратили в… чудовище.
- Почему ты – «чудовище»? – не поняла Джейд, - Ты обладаешь магической силой. Ты можешь спасать людей.
-«Спасать людей»?! – Ники вдруг взбесилась, - Если бы я могла исцелять - я бы лечила болезни. Если бы я могла выпускать воду из рук – я бы могла тушить пожары. Но «этим», - девочка вытянула вперёд руку. Между её полусогнутых пальцев заструились потоки электричества, - «Этим» нельзя никого спасать! «Этим» нельзя никому помогать! «Этим» можно только…– Ники выстрелила электрическим Током в ближайшее сухое дерево. От сильного удара оно разлетелось на несколько кусков и загорелось. Увидев испуганное лицо Джейд, девочка продолжила более спокойным тоном, - «Этим» можно только разрушать. А я не хочу уподобляться «Детям». Я не хочу быть такой, как они.
Джейд было хотела что-то просить, но не успела. Неподалёку раздался голос:
- Николь! – услышав это, Ники побледнела, а Джейд вдруг пришло в голову, что она уже где-то слышала этот голос, - Соизволь объяснить мне: Что ты натворила на этот раз?

Отредактировано Nikolay (2012-01-18 01:07:40)

0

284

Ну, и дессерт по поводу 2 части:  Главный злодей будет очень умен, хитёр и коварен, но одновременно слаб и ничтожен, по сравнению с другими новыми отрицательными перонажами.

0

285

Хм, почему-то мой сонный разум пронзила мысль, что человек, окликнувший Николь, это и эсть тот незнакомец, с которым встретилась Джейд в Секторе (Демьян?)  :unsure: это только предположение.

0

286

Nikolay, ого :O Чего только не бывает...
Здорово, прода - супер! :cool:

Thedarkhand написал(а):

человек, окликнувший Николь, это и эсть тот незнакомец, с которым встретилась Джейд в Секторе (Демьян?)

Хм... Возможно :unsure:

0

287

InForSeR написал(а):

Чего только не бывает...

Угу  :yep:   Мне самому даже жалко Ники :'(  А ведь ей ещё ТАКОЕ придётся пережить... Врагу не пожелаешь.

0

288

Прода -класс!!!! Бедная Ники..

0

289

Итак.... Окончание Финнографии. Я жалею нашего рыжика. Писалось после вчерашнего празднования, так что вините во всём шампан стаканского.

                                                                    ФИННОГРАФИЯ
                                                                    глава 3 или последняя
                                                                             Часть 1
    Чоу всего только несколько минут назад едва  не потрерял сознание. Боязнь крови была у него чуть ли не с самого детства. Ему всё время казалось что уж если кровь  начала течь, то её не остановит ничто. Именно потому китаец старался избегать ужастиков, боевиков и особенно "Happy Tree Friends", которые так любил его племянник.
   Когда их рыжий приятель поднялся с ложного обморока, Чоу в ужасе увидел, что его костюм покрывают алые пятна.  Свет стал меркнуть для несчастного парня, но Финн сказал что это самые обыкновенные помидоры. Причину их появления ирландец поклялся объяснить в их любимой пончиковой, но вовремя вспомнив что она разрушена медвежонком Ратсо друзья направились в блинчиковую кафешку. Тоже вариант.
   На удивление друзей, Финн заказал огромное количество блинов с самой разнообразной начинкой, мотивируя это тем, что это его последние блинчики. Пока Ратсо с упоением уминал двадцать пятый блин(с клубничным джемом, ибо что ещё для счастья надо?), Финн и Чоу вели дисскусию. Жизненно важную.
- Не может быть, чтобы не было выхода!!! -горячо говорил Чоу- Ну попытайся вспомнить, что он там говорил про возможность отказаться от этого твоего ...хм, умения?
- Не помню, -хмуро говорил Финн, уныло поедая один несчастный блинчик
-Финн, ты что, СДАЛСЯ? Вот так просто? -недоверчиво посмотрел на приятеля китаец - Я тебя не узнаю!У нас ведь есть ещё время! Тем более.. - тут китаец открыл рыжему свой основной козырь - Если это твоё альтер заберёт твою душу, кто будет зажигать в "Короле Диско"? Кто закадрит лучшую девчонку в Америке? Ратсо? Что-то сомневаюсь. А  я уж тем более на такое не способен. Ты особенный как раз своей неповторимостью! Что мы будем без тебя делать, а?
  Финн медленно поднял голову. В его глазах затеплилась надежда.
-Так вы... Так вы мне поможете? - спросил он
-И это дошло до тебя только сейчас? -иронически хмыкнул китаец - И твоя жизнь зависит в данный момент только от тебя. Никто, кроме тебя не вспомнит что там говорила эта псина.
  Повисло долгое молчание. Финн думал.
-Всё не так просто. Контракт разрывается при трёх условиях:или ты оставляешь в залог что - то ещё, то ,чего ты не хотел по- настоящему, или приносишь мне сердце врага и  отдаёшь его мне , или находишь себе замену. Да и то в течении трёх часов. Вот что он мне сказал. - протянул ирландец - Но мне осталось всего только полчаса!
- Вот и хорошо, - с облегчением вздохнул Чоу - Теперь у нас есть варианты, а это немаловажно. Давай исключать то, чего ты никогда не сделаешь.
- Я никогда не найду себе замену, - искренне сказал Финн -Я не хочу, чтобы из-за меня страдал кто-то другой.
-Значит, вариант с сердцем можно смело вычеркнуть, если, конечно, ты не захочешь отдать ему сердце Чана.
- Если бы Чаны были на нашей стороне, мы бы ничего не боялись, - внезапно оторвался от блинчиков Ратсо - у них же старик -волшебник!
- И без него справимся, -отмахнулся Чоу - Дай мне только подумать, Финн. Значит, у нас осталась вещь, которой ты не хотел по-настоящему? Кстати, если всё пркатит, ты мне купишь новые очки-заметно повеселел китаец.

0

290

Уверена, ребята всё-таки найдут способ выйти из ситуации!  :jumping: Никакие терьеры не заберут Финна у мира. Что же тогда будут делать его фанатки?  ^^

0

291

Конечно же найдут! Тем более я Финна не отдам никогда и никому!!!!  :blush: Дооо, я такая!

0

292

ИИИТАК, мы добрались до самого конца Финнографии!!!! Вечером выставлю последнюю главу!

0

293

ФИННОГРАФИЯ
                                                                          3 глава часть 2
В свои последние минуты жизни Финн грустно лежал  в своей маленькой квартирке и слушал музыку.  Горячие семидесятые всегда действовали на него успокаивающе, особенно после их схваток с вездесущим Чаном. Сейчас на кону стояла жизнь ирландца – и только от сообразительности Чоу и силы Ратсо,( да и его, Финновская доля в этом деле тоже имелась, и не маленькая )зависел хеппи энд в этой безумной истории.
  Секунды текли мучительно, и очень скоро, ирландцу захотелось совершить набег на холодильник.  Но в ту секунду, как он встал  с кровати, комнату залило алое сияние. Все вещи  поднялись вверх, к потолку. Даже любимая музыкальная установка! Даже дорогущие лампы с лавой, которые хранились у Финна чуть ли не всю его жизнь!. От неожиданности, ирландец забился под кровать, подальше от своего злого альтер – эго. «Если выживу – буду проводить влажную уборку  трижды в недёлю! Тут так пыльно!» -недовольно подумал  Финн, едва сдерживаясь, чтобы не раскашляться.
     Неожиданно, какое-то шестое чувство заставило ирландца выпрыгнуть из своего убежища. Пару секунд ничего не происходило, но тут же кровать под которой ещё недавно сидел  Финн разлетелась на кусочки. Довольно таки большие её обломки посыпались на пол. 
    В комнате появился жуткий монстрообразный сеттер. «Собачке явно нужны уколы от бешенства», -на автомате сострил Финн.
- Я забираю тебя! –  зарычал  монстр.
-Стойте, подождите! –зачастил ирландец, пытаясь растянуть время – А туда, куда вы меня забираете…Там  девушки будут?
- Не пытайся меня сбить с толку! –рявкнуло чудище и одним броском повалило Финна на пол и открыло огромную пасть.  Вот этого Финн ну никак не ожидал! По его расчётам, его озлоблённое второе «я» должно было заинтересоваться, или, на худой конец, удивиться. «С другой стороны- он же моё альтер эго.. Эх, лучше бы всего этого не было..» - успел подумать Финн и закрыл глаза.
      Неожиданно, что-то вверху взорвалось, заревело и  завизжало жутким демоническим голосом. Началось самое настоящее светопреставление – иначе это и назвать нельзя! Что-то ревело, падало и разбивалось. На секунду стало очень жарко. А потом всё стихло.Через минуту, кто-то помог ирландцу подняться, и только тогда он осмелился открыть глаза.
   Комната была разгромлена, любимые диски разбиты вдребезги, кровать развалена и, что самое жуткое, музыкальный центр разбит, и с его остатков валит дым. Чоу и Ратсо  тоже оглядывают комнату.
  Зато жуткий монстр исчез, и, что самое приятное, у Финна больше не было этого неприятного чувства нехватки чего-то важного.
    Внезапно, Финн сорвался со своего места и бросился на кухню… Внезапная догадка осенила его. Так и есть – громадный диско шар исчез, словно его и не было.
                                                                     ***
Три друга сидели на кухне. Было уже далеко за полночь. А эти трое и не думали спать!
- Хитро придумано, не правда ли? – улыбнулся Чоу – И что бы ты, Финн, без меня делал?
-Согласен. Если бы не твой ум…. Я бы погиб, - с пафосом поклонился ему Финн .Он успел проверить свои способности и заказал бутылочку кока-колы. Она так и не появилась.
- А я? –не на шутку обиделся Ратсо – Знаете как было тяжело поднимать этот шар и швырять его в эту собачку?
- Да, Ратсо, - едва сдержался, чтобы не рассмеяться  сказал Финн – Только ты можешь назвать жуткую жуть, из-за которой я чуть не погиб, так мило и лаконично – собачка.
- Он – такой.  Сидим мы на кухне, и тут из твоей комнаты –жуткие вопли! РАтсо как схватит этот шар, как побежит к тебе. Я еле за ним успел. Видим-плохо дело, ты лежишь, а над тобой такой кошмар стоит, что прямо жуть. А Ратсо в него кааак кинет этим диско –шаром! Так эта собака как начала метаться по твоей комнате, сшибать все твом вещи и вопить как бешеная! А потом под ней словно земля раскололась –она туда провалилась – и всё.  -согласился Чоу -  И ведь не так это было и сложно. Тебе ведь на самом деле не нужен был этот шар. А если этот сеттер - твоё плохое «я» -ему явно пришёл конец. Ведь победил ты чесно, не нашёл  себе замену и не принёс сердце врага. В общем, выбрав этот третьий путь, ты проявил свои хорошие качества. Такие вот дела.
- Спасибо, друзья! –чуть не прослезился от умиления Финн – Вот только что нам Ви скажет?
- Ну, это будет завтра.- филосовски сказал Ратсо.
       Ещё через  некоторе  время, Чоу и Ратсо собрались уходить.
-Эй, помни, ты мне должен новые очки! – сказал ему на прощание Чоу.-И, кстати, не убивай нашего общего друга. Он твой холодильник опустошил.
  Финн  хотел возмутиться, но слишком устал за этот психованный денёк…
Пристроившись на обломках кровати он почти сразу заснул, всё же успев подумать «Какие у меня хорошие и верные друзья! Да я Чоу куплю десять пар самых настоящих очков! И плевать на то, что будет завтра! Сейчас главное –отдохнуть!
        З.Ы    Кстати, забегая на пару часиков вперёд, уверю вас, дорогой читатель, что никакого скандала с Вальмонтом не было. РАзрушеная пончиковая, громадный китаец, медведь, разгуливающий по городу –это благополучно стёрлось из памяти  всех жителей Сан Францисско. И у нашей любимой троицы тоже. Ведь перед тем как потерять  свои способности, Финн всё же успел загадать своё желание, которое всё-таки сбылось. Так что, если не считать гадкого археолога Чана у Инфорсеров всё было хорошо…
                                                               FIN

+2

294

Вот и закончилась Финнография... :'(  Даже жалко.

0

295

настик написал(а):

Вот и закончилась Финнография...

Супер! :cool: Мне Финнография очень понравилась! :cool:

настик написал(а):

гадкого археолога Чана

:D

0

296

настик написал(а):

А если этот сеттер - твоё плохое «я» -ему явно пришёл конец. Ведь победил ты чесно, не нашёл  себе замену и не принёс сердце врага. В общем, выбрав этот третьий путь, ты проявил свои хорошие качества. Такие вот дела.

:D воодушевляющая речь. Мне понравилось.

настик написал(а):

Так что, если не считать гадкого археолога Чана у Инфорсеров всё было хорошо…

и на этой замечательной, многообещающей фразе...счастливый конеец!  :jumping: Урыыы! Прикол! настик  :cool:

0

297

ВАм понравилось? :flirt: О Боги!!! Урыыы! :jumping:

0

298

настик написал(а):

ВАм понравилось? :flirt:

:yep: можешь не сомневаться, конец получился супер!

0

299

УРРААААА!!!!!! Я на позитиве!

0

300

Долгожданное продолжение моего фика:

ГЛАВА 9

- Демьян, я тебе сейчас всё обьясню...
- Ты хоть понимаешь, ЧТО ты сделала, Николь?! Из-за твоего необдуманного поступка весь тчательно проработанный план пошёл на смарку.
- Но они бы убили Джейд!
- Вальмонт не настолько глуп, как кажется. Он прекрасно понимает, что с ним сделает Джеки Чан, если узнает о гибели своей племянницы.
- Всё ровно. Джейд мой друг. И я не могу смотреть как её мучают какие-то бандиты!
- Ты понимаешь, что это не игра, Николь? На карту поставлена судьба всего мира!
- Что-то я не поняла, - вмешалась Джейд, - Вы хотите сказать, что один простой алмаз может...
- Это не простой алмаз, - перебил её Демьян, - А Великий Алмаз Жизни - очень древний и очень могущественный артефакт. Этот Алмаз дарует своему обладатею бессмертие и способность отнимать жизнь у тех, что ещё жив и даровать её тем, кто уже умер. В плохих руках этот артефакт может превратиться в страшное оружие!
- Ладно, Демьян, перестань пугать Джейд, - тоном заботливой жены сказала Ники, - Лучше объясни ей, зачем ты украл талисманы.
- Я их не украл! Просто взял взаймы, чтобы отдать мистеру Вальмонту взамен на Алмаз.
- Но в руках Вальмонта талисманы тоже могут стать стражным оружием!
- Джейд, по сравнению с Алмазом Жизни талисманы - ничто!
- Всё равно, я не понимаю, зачем все эти махинации с обменом, кражей и похищениями. Нельзя было сразу пийти и рассказать нам с Джеки об Алмазе? И вообще: Зачем Алмаз должен прятать именно ты? Почему его нельзя хранить в "Секторе 13"?
- Потому что только я знаю расположение Алмазного Алтаря, - пояснил Демьян, - Лишь там Алмаз будет находится в полной безопасности.
- Что за Алмазный Алтарь? - непоняля Джейд.
Демьян уже было хотел всё объяснить, но вдруг замер, смотря в одну точку. Все повернулись и тоже замерли в недоумении. А на той стороне дороги с алмазом в руках замер в недоумении Джеки Чан...

- За свою жизнь я видел много разный людей, Вальмонт, - неторопливо начал Шендю, - Но такие болваны, как твои Инфорсеры, мне ещё не встречались.
- Впервые я с тобой согласен, Шендю, - Вальмонт повернулся к Инфорсерам, - Интересно, какими кретинами надо быть, чтобы упустить привязанную к стулу девчонку, находящуюся в состоянии электрического шока?
- Но там была девочка, которая стреляла электричеством из рук... - начал было Чоу, но Вальмонт его перебил:
- Я не настолько глуп, как кажусь. А поскольку вы, недоумки не можете в одиночку справится с элементарным заданием, то отныне будете работать под присмотром.
- Под чьим присмотром? - не поняли Инфорсеры.
Вместо ответа Вальмонт нажал специальную кнопку, и через минуту в дверь вошла знакомая фигура, заставившая Инфорсеров съёжиться.
- Как прошёл отдых на море, Тору? - поинтересовался Вальмонт.
- Отлично, босс. Можно приступать к заданию?
- Всегда пожалуйста, Тору.

0