Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики. Продолжение...

Сообщений 331 страница 359 из 359

1

Да...даже Блэк. Всех постигла эта участь...
_____________________________________________
прим.Админа

Содержание темы фанфики и фанфики.Продолжение: Приятного прочтения!  :flag:

"May be people real can change"?-G M`Rose (G, Hurt/comfort)
Одержимый-Michaelmyersfangirl(G)
«Любовные амбиции»- Yamirenamon(PG-13 намёки на слэш)
ПРОБУЖДЕНИЕ-Gemini Artemis(G-юмор)
"Один день земной жизни старших демонов"-Caterpillar Aset(PG-13- слэш, AU, ООС)
«От ненависти до любви…»-G M`Rose (PG-13, намёки на слэш)
"Новый костюм Шэн-Дю"-destroyer9573(PG-13)

"Откуда взялся Драго"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС, Mpreg)

Без названия-Ороро Монро(состояние-не закончен, PG)

Без названия-настик(PG)

"О любви"- Caterpillar Aset(PG-13, слэш)

"Роковая ошибка"-настик PG)

Без названия ч.1-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.2-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.3-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)

"Когда рассудок помутнён"-G M`Rose (G)

"Про Финна, злых новых русских, и несправедливый мир"-настик(G)

"Избранная"ч.1-я-Джейд Чан(G, состояние-не закончен)

"К чему приводят эксперименты" ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)

"День Рождение!"ч.1-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.2-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.3-я-Катя(G, юмор)
"Пир на весь мир или как По Конг не могла вылезти!"-Катя(G, юмор)
"Расследование Мистера Шендю" ч.1-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.2-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.3-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.4-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.5-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю ч.6-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.7-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)

"Безумие"-Джейд Чан(G, Психодел,ангст)

"Исправить ошибки"ч.1-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.2-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.3-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.4-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.5-я-настик(G)

"Семейные ценности"-Caterpillar Aset(G)

"Игра?"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.5-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.6-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.7-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.8-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.9-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.10-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)

"Голос"- MalteLB(R ангст, экшн)

"От ненависти"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС )
"Милые семейные посиделки"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)
"Цена забывчивости"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)

"Лучший среди людей" Катя(G)

"Финни-Мужчини"настик(G)

"Черти где, черти за что..."ч.1-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.2-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.3-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.4-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.5-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.6-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)

" Тайна Финна"настик(РG)

"Осенняя прогулка"- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС)

"Спаси меня от самого себя " ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.8-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.9-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)

"Болезнь"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, состояние-не закончен)

"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)

"Безумие"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, смерть персонажей)

"Ревнивица"-Caterpillar Aset(PG-13,слэш, AU)

"Дилема миротворца"-настик(G, юмор)

"ФИННОГРАФИЯ"ч.1-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.2-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.3-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.4-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.5-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.6-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.7-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.8-я-настик(G, юмор, приключения)

"Семья"-Caterpillar Aset(PG,слэш, AU, ООС)

Без названия-Infinity(NC-17, ООС, АU)

"Такая сложная жизнь"-настик(G, юмор)

"Удачное ограбление"-InForSeR_aka_SinneR (G)

Без названия ч.1-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)
Без названия ч.2-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)

"О несоответствиях"-Caterpillar Aset(G, AU, ООС, НЖП)

"Граф Финн" ч.1-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.2-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.3-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.4-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)

"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.1-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.2-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.3-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.4-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)

"Моя печальная жизнь"-настик(G, юмор)

"Мамашенька"-InForSeR_aka_SinneR (G, мистика, фэнтези, экшн, капля юмора, состояние-пока не закончен)

"Как опасно общаться с теми, кто дружит с демонами"- Джейд Чан(PG-13,слэш,Романс, юмор, бред, стеб, состояние-не закончен)

+1

331

Часть 2.
Бывший бандит даже не успел поставить чайник, как его скромное жилище сотряслось от непонятного грохота.
-Проклятье! Это еще что?- проворчал блондин.
Выйдя из кухни, он оказался в гостиной, точнее в том, что от нее осталось. Диван был разломан, стол перевернут, а в потолке вообще виднелась огромная дыра, открывавшая вид на вечернее облачное небо.
Первое, что подумал Вальмонт, это была мысль о подрыве, но с чего вдруг, ведь он уже больше 5 лет, как отошел от дел.
Из раздумий его вывел какой-то скрежет в обломках, мужчина тихо, почти на цыпочках подобрался ближе и то, что он увидел, повергло его в ступор. Среди разломанных вещей лежала девушка, истекавшая кровью. Ее правая нога была неестественно вывернула в сторону, хрупкую , фигуру закрывало что-то, что ,возможно, когда-то было шелковым платьем розового цвета. Лицо было наполовину закрыто длинными волнистыми волосами цвета медной проволоки. Ее глаза были гораздо ярче глаз Вальмонта, такой оттенок был неестественным для человека, и блондин это понимал. Существо смотрело не него с надеждой:
-Помоги…-только и смогла прошептать она, как тут же закашляла и струйка крови быстро сбежала из уголка рта, побежала по щеке, а потом и плечу. И тут мужчина заметил, что деревянная ножка то ли стола, а то ли стула торчит между ее ребер.
В нем боролись два непривычных ему чувства-животный страх и желание помочь. Она ведь может оказаться кем угодно. Тому, кто хоть раз побывал в Мире Магии, назад дороги нет, она все равно будет преследовать.  Но а с другой, это самое прекрасное существо из всех, что бывший бандит когда-либо видел, и оно нуждалось в помощи, его помощи. Возможно эта его незаменимость в данной ситуации повлияла на решение, от которого , возможно, зависела судьба таинственной нежданной гостьи.

0

332

Часть 3.
Мужчина аккуратно убрал с ее тела обломки и поднял на руки, вытаскивать «кол» из ее ребер он не рискнул. Девушка тихо застонала. Вальмонт придерживая гостью одной рукой , а второй накрыл ее темно-зеленым пледом. На улице, с трудом поймав такси, бывший преступник и его гостья, не спеша поехали по указанному адресу:
- Китайский квартал, дальше покажу.-властно произнес бывший главарь банды.
Полный таксист с заспанным небритым лицом удивленно уставился на плед в руках мужчины.
-Если через 10 минут мы не будем на месте-я убью тебя,-рявкнул бывший бандит.
Таксист выпучил глаза и до упора нажал на педель.  Что удивительно, через 10 минут, они действительно были на месте. Такси подъехало к антикварному магазину в китайском стиле. Расплатившись с  водителем, Вальмонт постарался как можно аккуратнее вытащить плед с девушкой. Подойдя к двери, он громко постучал по ней ногой.
-Черт, Чаны, где Вас носит, когда вы так нужны.-прошипел мужчина.
Пока он ждал ,когда ему откроют, мужчина с интересом разглядывал красные знаки нанесенные красной краской на дверном косяке. Дверь наконец-то заскрипела. Перед блондином появился Тору:
-Босс? –по привычки спросил он, и уставился на плед.
-Может уже дашь мне пройти?-почему-то все начинало злить Вальмонта.
За Тору показался и Дядюшка Чан:
-Ой-ёй, что случилось, ааа?-прокряхтел Дядюшка.
Тору отошел, давая возможность бывшему боссу пройти. Только сделав шаг на порог, блондин и его ноша ,будто налетели на невидимую стену:
-Что за черт?-прогремел мужчина.
-Учитель, наша защита сдерживает их. –Тору протянул руки к пледу, скрывающему девушку от всех .
-Руку убери!-Рявкнул Вальмонт,-И пусти уже, нужна помощь.
-Ладно, проходите,-процедил хозяин магазина.
Удивительно, но это простое «проходите» подействовало, теперь мужчина с девушкой на руках спокойно прошел внутрь помещения.

0

333

Часть 4.
-Джейд! Принеси простынь! –прокричал на весь дом Дядя.
-Я занята!-тут же отозвалась девочка.
-Джейд! Быстро!-в один голос проревели оба Чана.
Пока негодница искала простынь,  Тору собирал книги со стола, Дядя искал что-то в своей «волшебной» комнате. А Вальмонт все стоял, опираясь на косяк, сверток в его руках начал извиваться, отчего он обхватил его еще крепче.
В этот момент спустилась Джейд, которая за прошедшие 5 лет, превратилась в очень симпатичную китаяночку.
-ВАЛЬМОНТ? Дядя , дядя Джеки, Тору!!!- взревела девушка.
-Да тихо ты, итак мигрень, как еще и твои вопли. – ядовито подметил блондин.
Подождав ,пока застелют стол простыней ,Вальмонт передал свою гостью Джеки.
Аккуратно положив ее на стол , археолог  развернул плед и застыл. Над девушкой нависла вся компания, включая бывшего преступника.
-Ой-ой! У нас проблемы,- прохрипел Дядя.
-О чем ты?- сделав вид, что не понял, спросил блондин. Он уже начал догадываться, что его гостья возможна была одной из бессмертных демонов, а значит она – Вселенское зло.
Дядя ничего не ответил, он крепко обхватил «кол», торчащий из ребер гостьи , и резким движением выдернул его.
Стон сорвался с губ существа, ее тело дернулось, а изо рта опять начала течь кровь.
-Ты что творишь?- выпучил глаза Вальмонт.
-Ты пришел, попросил о помощи, Дядя это и делает, а ты, будь добр, не мешай.- строго процедил Джеки.
Вальмонт поджал губы, скрестил руки на груди и отошел к дверному косяку. Бывший бандит прекрасно знал, что в этой ситуации он не мог возразить, он действительно, может только «не мешать». Вот это-то и раздражало больше всего. Беспомощность…
Он наблюдал за тем, как старший Чан что-то читал на непонятном для него языке, над телом девушки. Рисовал некие знаки у нее на лбу и руках. Джейд и Тору то и дело бегали за ингредиентами. Джеки же держал девушку, которой само собой было больно от манипуляций «белого» колдуна.

0

334

Помнится, Настя писала небольшой фанф, где присутствовал монолог, ведущийся от лица Финна. Рыжик рассказывал нам о том, как нелегка его жизнь и как же докучают фанаты... так вот, может, я и не совсем по "нашей" тематике... но, решила немного поиздеваться над многим знакомой супергёрл, обладающей недюжинным умом, недюжинными способностями и недюжинной силой.  :rolleyes: Итак, сегодня у нас в гостях... встречайте! Несравненную, умопомрачительную, обворожительную, уникальную, великолепную, замечательную (список можно продолжать до бесконечности, тут уже дело зависит от воображения автора) - МЭ-Э-Э-Э-РИ-СЬЮЮЮЮ!
Нашу несравненную Мэри мы можем встретить практически во всех фанатских фанфиках. Вселенная JCA не стала исключением. Да о чём это я? Мэри может появиться в любом излиянии фан-творчества. На артах, в комиксах, в ролевых... да где угодно, куда автор смог впихнуть свою ненаглядную!

Автор: G M`Rose
Фэндом: JCA
Предупреждение: Мэри-Сью
Персонажи: Инфорсеры, Вальмонт (упоминается) и конечно же, "всеми обожаемая" МЭРИ-СЬЮ
Жанр: Юмор
Размер: мини
Состояние: закончен
Фанфик не создан для получения прибыли, все Авторские права принадлежат создателям JCA.
Рейтинг: G

                                  "Да кто она, ЭТА МЭРИ?"

Инфорсеры нервно ожидали появления в аэропорту важного гостя из-за границы, приезда которого Вальмонт ждал с большим нетерпением. Лучше даже сказать с каким-то трепетом. Он примерно с две недели был сам не свой, срывался больше обычного, старался реже появляться на людях, дал своим людям незапланированный выходной... Разумеется, Инфорсеры, как самые верные и исполнительные из работников не смогли не заметить странное поведение Босса. Но их больше волновал вопрос "Что же могло так встревожить невозмутимого англичанина"?  О-о-о... ответ на этот вопрос таился как раз в таинственном госте...

- Ну, сколько можно ждать? - недовольно потянул Чоу, лениво озираясь по сторонам. Из-за большого количества народа, глаза разбегались, что очень быстро утомляло.
- Рейс задерживают... надеюсь, скоро эта Леди Икс появится, - хмыкнул в ответ Финн.
- С чего это ты взял, что это "ОНА"? - заинтересованно посмотрел на напарника китаец, стянув очки. - Откуда такие предположения? Босс ведь не сказал, кого именно мы должны встретить... Он только поведал нам о том, что этот воистину уникальный человек сам подойдёт к нам. Интересно, что бы это значило,- задумчиво добавил парень.
Финн хитро улыбнулся.
- Поверь, я знаю, в чём тут дело! Босс просто втрескался в какую-то цыпочку, а нам этого знать не рекомендуется.
- Вечно у тебя всё вокруг девушек крутится.
- Это не у меня, это у них вокруг меня крутится, - закатил глаза Финн. - Эй, а где наш Ратсо? Я за него переживаю, ушёл двадцать минут назад и до сих пор не вернулся... а вдруг он заблудился? Эх, знал, что его нельзя отпускать одного!
Чоу также разделил переживания напарника и судорожно поглядел на часы.
- Да, и, правда... Может, поищем его?
- Кого? - вдруг послышался совсем рядом знакомый парням голос.
Финн укоризненно посмотрел на обладателя голоса. А Чоу пришлось обернуться. Позади стоял довольный как ребёнок Ратсо, крепко сжимая в руках пёстрый журнальчик. Китаец сразу не разглядел, что именно приобрёл Ратсо.
- Где ты был, дружище?! - норовясь прожечь мужчину взглядом, спросил рыжий.
- Ну, сначала я отлучился в такую комнату, куда все ходят... А потом уже шёл обратно, как вдруг, я увидел лавку с многочисленными журналами и газетами. Там я нашёл вот ЭТО!
Инфорсер гордо продемонстрировал друзьям свою наиудачнейшую покупку.
- Комикс? - в изумлёнии приподнял бровь Финн, взяв журнал.
Реакция Чоу была примерно такой же. Ребята с интересом стали разглядывать яркие картинки. Делать всё равно было нечего, а ждать надоело.
Главным героем комикса была неземной красоты девушка, (описание опущено, т.к. Мэри-Сью в различных воспалённых умах, может принимать разные облики. Всё зависит от понятий о красоте автора Мэри) обладающая сверхсилой и путешествующая по миру. Во время таких вот путешествий, она успевала отбиться от цепких лап разного рода извращенцев, разбивать сердца несчастных бравых ребят и преступных лидеров, завести уйму завистников, разрушить планы злодеев, помочь всем и вся... Она знала много языков (могла даже общаться с  животными) Детство её покрыто мраком, возможно..., она даже не человек и не с этой планеты.
- Да это же Мэри-Сью... - скривился Финн. - Я, конечно, ничего не имею против красивых девушек. Но с этой они всегда явно перегибают палку!
- Что за Мэри? - одновременно спросили Ратсо и Чоу, отвлекшись от комикса.
Финн многозначительно откашлялся. Говорить ему предстояло много и долго...
- Мери-Сью, парни, это нечто, что не встречается в природе вовсе! Это обычно убийственно красивая девушка, с какими-нибудь сверхсилами. И не просто сверхсилами, а силами могущественнее самого Супермена!
- Вау! И крептонит ей не страшен? - неожиданно встрял Ратсо.
-...ей ничего и никто  не страшен! - продолжил Финн. - Среди окружающих она никого не оставляет к себе равнодушным! Бедные людишки либо становятся её рабами, выполняя всё, что она скажет, либо начинают ненавидеть её лютой ненавистью и пытаются избавиться от неё, но не тут, то было! Мэри всех сделает! И в битве, и в танцах, и в гимнастических способностях, и даже разобьёт всех в пух и прах в дискуссионном клубе ботаников! Только она знает тайну происхождения земли и суть всех вещей! Особо влиятельных персон она влюбляет в себя по уши, или  дразнит своим совершенством! Она как Шамаханская царица, (сильно сказано... для Шамаханской царицы, куда уж ей до Мэри-Сью!) как зерно раздора. Она сеет вокруг себя хаос, потому что все стремятся убить друг друга, чтобы доказать, что они её достойны! О! Бедные, наивные глупцы! А Мэри, тем временем, ропщет на судьбу, проклиная своё происхождение, и стремится стать обычной, девушкой, чтобы жить обычной жизнью! ...
- Подожди, - снова прервали рассказ. На этот раз уже Чоу. - А ты откуда так много знаешь о ней? Ты что и с ней встречался?
Финн сделал глубокий вдох, чтобы заглушить подступившее чувство недовольства, от того, что его наглым образом перебили.
- Чтобы встретить её, надо почаще бывать в Интернете! А начинается всё с вроде бы, небольшого рассказика юного автора - ярой фанатки какого-нибудь фэндома. Она садится за комп/блокнотик, и начинает творить... Сначала планируется ма-а-аленький фик, так как у автора ещё мало опыта и недостаточно времени для того чтобы переплюнуть роман "Война и Мир".
Фанатка первым делом начинает придумывать свой прототип (или свою "идеальную", по её мнению, противоположность) а потом дело доходит и до самого рассказа... Тут уже не везёт всем оригинальным персонажам фильма/комикса/книги/мульта/видеоигры... потому что они начинают мелькнуть на фоне Мэри. Они постоянно тупят, не знают, что им делать, за что хвататься и искренне надеются на то, что Мисс-Совершенство придёт и разом решит все их проблемы!
Автор заигрывается... времени на написание похождений Мэри-Сью становится всё больше... и теперь, вместо одной-двух частей маа-а-а-люсенького фика, начинается целая эпопея о странствиях Лэди Сью по миру, сопровождающихся множественными интереснейшими (по-мнению автора) приключениями, судьбосплетениями и мироспасениями!
Финн сделал паузу, чтобы отдышаться, потому что говорил он всё это почти на одном дыхании. Но, сколько бы он ни глагольствовал, у Мери-Сью было много лиц... всё про неё всё равно не расскажешь, однако ирландец надеялся, что друзья поняли основную суть "супергёрл". Уже много лет, для всех читателей она оставалась неизведанной тайной, которую вряд ли кто-нибудь, когда-нибудь раскроет!
- А она всегда принимает облик идеала? - начал рассуждать Чоу, переварив всё услышанное.
- Нет, она может быть страшнее смерти, тупее бревна и т.д. и т.п. Ещё одно интересное отличие, - это её странное, труднопроизносимое имя - пояснил Финн. - Но, всё равно, одним словом, - это ужасная женщина! Лучше бы нам никогда подобную не встречать...
"Внимание встречающим, прибыл самолёт рейс 90Х60Х90 - "Страна Совершенства - Сан-Франциско" - вдруг послышался голос из динамиков.
Инфорсеры напрягли слух. Все трое удивлённо захлопали глазами. С чем они только не сталкивались, но такого объявления о рейсах им слышать ещё не доводилось, ни разу.
Финн, Ратсо и Чоу с каким-то подозрением уставились на эскалатор. Среди спускающейся толпы, ребята сразу же обратили внимание на красивейшую из всех девушек девушку! Её непонятного цвета, длинные волосы ниспадали ниже лопаток. Они сияли в лучах солнца золотом, а в тени отдавали оттенком бронзы  :D  Стоило ей коснуться пряди, как цвет их изменился до пламенно-рыжего.
Невозможно было обойти стороной её необыкновенные глаза в два бриллианта, три карата.  (:D ) Они манили своей таинственностью и неземной притягательностью. Стоило девушке сойти с эскалатора, как Инфорсеры заметили, что её очи сияют всеми оттенками радуги! Таких глаз ребята никогда в жизни не видели.
Она шла прямо к ним, она не смотрела ни на кого другого, она выглядела такой невозмутимой, воздушной…
Финн, Ратсо и Чоу нервно переглянулись. Чоу даже снял очки, остальные протёрли глаза. Им не  чудилось? Или она и правда подходила к ним. Она не сводила с них глаз всё это время, она будто гипнотизировала их.  Летящей походкой она подбиралась к ним всё ближе и ближе... пока, наконец, не подошла и не заговорила.
- Привет... Вы Финн, Ратсо и Чоу?
Ребята, молча, кивнули, не в состоянии подобрать отвисшие челюсти.
- ...тогда это меня вы должны были встретить и отвезти к Вальмонту. Мы познакомились с ним в его прекрасных, радужных снах, - как-то "сладко" произнесла невиданная красавица, манящим, сказочным голосом. (Вообще-то, это были вовсе нерадужные сны, а ночные кошмары, которые она каждую ночь навевала бедному Вальмонту. Он долго сопротивлялся, пытался бороться... но судьбу невозможно победить! Это его бремя... они должны были встретиться... По легенде её предков, жемчужноволосый блондин в костюме цвета изумруда, должен был побороть древнее проклятие её рода. Поэтому она здесь, чтобы обрести свою любовь, и  :rofl: сразиться со злом, восстановив былые силы с помощью кристалла Безупречия, чтобы в который раз спасти мир от разрушения! Да-да! Она старше многих звёзд, сияющих на небе миллиарды лет! :crazyfun: )
-...Меня зовут Мария-Антуанетта-Филлипина-Безупречнобелибердовоофиненнокрутоузнаваемоялучшевсехослепительномилозадушевная.......
Рты Инфорсеров раскрылись ещё шире прежнего.
-...я читаю ваши мысли, умею телепортироваться, разговаривать на всех языках (и с животными тоже), обладаю телекинезом, могу летать, моя регенирация действует безотказно, у меня пуленепробиваемая кожа, адамантиевый скелет. И вообще, я не человек. Я помесь вампира, оборотня, эльфа, тролля, демона, ангела, Бога Ра и Богини Афродиты, там ещё много кто был, но я уже и не помню... Моих родителей убил злой  тёмный колдун, а меня защитила аура моего рода, он не смог меня коснуться. Меня воспитали лесные нимфы и обучили всем боевым искусствам мира. В семь лет, я познакомилась с одним кроликом, который рассказал мне о школе магии и волшебства, в которой я смогла бы практиковать светлую и тёмную магию! Я проучилась там и в пятнадцать победила мага, который убил моих родителей и тогда пытался захватить всё Средиземье, собрав армию уродливых орков. В шестнадцать, я отправилась в соседнюю галактику и спасла тамошних обитателей от чужеродных организмов-паразитов, зреющих в теле жертвы. Ой... я же вам не о всех своих способностях рассказала! Ещё я могу убивать людей на расстоянии, подготавливать террористические акты, провоцировать природные катаклизмы,  останавливать время, путешествовать через пространство, становиться невидимой, стрелять огнём, водой, льдом, я не чувствую боли, могу загипнотизир...
- Простите... мы на минуту отойдём с друзьями, - вышел из ступора Финн,  решивший прекратить это безумие.
- Конечно, - кивнула девушка. Её глаза всполохнули красным, и она принялась медитировать, чтобы не поддаться скуке.
Инфорсеры отошли на приличное расстояние, после чего, в ужасе заскочили в туалет, плотно закрыв за собой дверь.
- Я свихнулся, или ОНА - и есть то самое, живое воплощение идеальной героини, о которой ты нам рассказывал!!! - дрожащим от испуга голосом, заговорил Чоу.
Ратсо был напуган не меньше остальных, но заговорить он не решился. Бедняга ещё не отошёл от шокового состояния.
- Ну, всё, парни! - обречённо, чуть ли не плача от истерики, констатировал Финн. - Это конец! Какой-то делец решил написать по нам фан-фик, где фигурирует Мэри-Сью. Наш разум, в лучшем случае, опустят до уровня бабуина, а Мери будет терпеливо учить нас словам! Она же добрая, и не бросит идиотов в беде! ...Она будет решать за нас, что нам делать, как вести себя, как одеваться, а мы будем лишь тупыми декорациями на её фоне!!!
Ратсо в панике закрыл лицо широкими ладонями.
- Я не хочу быть декорацией!
- Я тоже... - пропищал Чоу.
- И я... - тише всех промямлил Финн, но, через пару секунд, одумавшись, решительно добавил. - Я ТОЖЕ! Не дадимся Мэри-Сью ни живыми, ни мёртвыми! Валим отсюда!
Трое ребят аккуратно высунули головы из-за двери, убедились в том, что мисс Совершенство всё ещё астрально путешествует по ещё неизведанным ими мирам, и шмыгнули на улицу, а оттуда за Вальмонтом, очумевшим от любви к незнакомке, а оттуда в другой город, другой штат, другую страну, на другую планету, в другую Галактику и в параллельный мир... но и ТАМ, нет абсолютно никакой гарантии, что Вездесущая Мери-Сью их не достанет...
Берегитесь... она может придти и за вами... :confused:

Конец  :crazy:

0

335

Я под столом:-D

0

336

:D н-да, я сама писала и смеялась. Небольшое такое издевательство получилось над Мэри и Бедными Инфорсерами.

0

337

Жуть, бедные Инфорсеры. :rofl:

0

338

Caterpillar Aset написал(а):

Жуть, бедные Инфорсеры.

Что верно то верно...повстречались с Мэри-Сью и выжили. Зато теперь у них теперь стресс на весь остаток жизни. :stupor:  А вообще меня просто в последнее время стал жудто вымораживать этот образ супер-девушки. Поэтому решила выразить свой негатив через написание юморного фанфа.  :tired:

+1

339

Забавно, смеялись всей толпой :cool:
Блин..что-то мне подсказывает, что есть намек на мою Элеру, но по секрету(ее образ был взят из Ван Хельсинга-старшая невеста ,рыжая и голубоглазая)))Остальное пока в секрете...

0

340

Vallery написал(а):

Забавно, смеялись всей толпой  :cool:

Пасиба))) Рада, что понравилось, а то что-то снизошло на меня вдохновение.  :whistle:

Vallery написал(а):

Блин..что-то мне подсказывает, что есть намек на мою Элеру,

:D Многие могут найти здесь отголосок своего персонажа, так сказать. Мэри может быть очень коварна и прокрасться во многие фанфики.  :D  Так что, не отчаивайся.)))

0

341

Да не за что))Действительно, очень смешно получилось, еще таких хотим :crazy:
Хмм, нажно исправляться.

0

342

Thedarkhand, я плакалЪ :rofl: Теперь у меня АБСОЛЮТНО нерабочий настрой... :D

0

343

Vallery написал(а):

еще таких хотим

да-а, в этом-то и весь юмор...  :yep:

InForSeR написал(а):

Thedarkhand, я плакалЪ

:crazy: дя-я, мы умеем довести вас до слёз!  :D

0

344

Вот это фанфик! Всем фанфикам фанфик!!! :crazyfun:  Бедные ребята... Что-то мне подсказывает, что так просто они от Сьюхи не избавятся. :)

0

345

Спасибо Настён)))

0

346

Название: "Новое одеяние для Шен-Дю"
Фэндом: "Приключения Джеки Чана"
Автор: destroyer9573
Переводчик: P.r.i.Z.r.a.K
Персонажи: Вальмонт, Шен-Дю
Жанр: юмор
Рейтинг: G
От переводчика: Оригинал принадлежит destroyer9573. Я всего лишь нашла, перевела и выложила. Кое-что изменено для удобства чтения. Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4149976/1/S … New_Outfit

Вальмонт просто стоял на улице, когда толстый пьяный мужчина вывалился из бара и принялся флиртовать, приняв блондина за женщину:
- Эй, детка! Я хотел бы прокатить тебя, если ты поняла, что я имею в виду!
Глаза Вальмонта покраснели от ярости, и Шен-Дю взял верх:
- Черт бы тебя побрал, извращенный урод! - прошипел дракон.
- Фу! Трансвестит! - скривился мужчина. - Я ухожу!
***
- Черт возьми, Вальмонт! Уже третий раз за неделю! Почему все принимают тебя за женщину? - злился Шен-Дю.
- Может, потому, что ты заставил меня напялить это дурацкое платье? - хмыкнул Вальмонт.
- Это одеяние мага! Скорее всего, это все из-за волос, - сделал вывод демон. - Подстригись, хиппи!
- У меня такой стиль, - отмахнулся британец.
- Прекрасно! Тогда идем за новой одеждой, - предложил дракон.
***
- Ты уверен, что выбрал тот магазин? - поинтересовался Вальмонт.
- Да, - кивнул Шен-Дю. - Мне кажется, здесь есть то, что подойдет демону-колдуну.
- Мы находимся в магазине "Секрет Виктории"! - взвыл блондин. - Это одежда для женщин!
- Ты думаешь, я тупой? - зашипел демон. - Смотри туда. Мне кажется, это подойдет.
- Это лифчик! – не выдержав, прикрикнул на него Вальмонт.
Шен-Дю продолжал что-то искать.
- Берем это, - обрадованно ткнул он в какую-то странную вещь.
***
Вернувшись в штаб-квартиру, Шен-Дю, одетый в новую одежду, принялся крутится перед зеркалом. В этот момент Вальмонт вернул контроль над своим телом.
- Сначала было платье, а теперь это?! - в ужасе заорал он, разглядывая розовую пачку.
- Цыц! - шикнул на него дракон. - Это купальник мага!

+1

347

InForSeR написал(а):

Название: "Новое одеяние для Шен-Дю"

:cool:
:rofl: Вахахахах! меня аж до слез пробило, вахахах...ой не могу...Шеня ты ооч добрый :rofl:

0

348

InForSeR написал(а):

"Новое одеяние для Шен-Дю"

я уже переводила данный рассказ.  :rolleyes:
воть
"Новый костюм Шэн-Дю"-destroyer9573(PG-13)

0

349

Thedarkhand, сорри, просто наткнулась и не удержалась... :dontknow:
А можно ссылку конкретно на твой перевод? :) Просто по этой в саму тему отправляет
У меня, наверное, бред получился...

Отредактировано InForSeR (2012-07-28 22:21:05)

0

350

ничего, два варианта перевода получилось у нас  :D

InForSeR написал(а):

Просто по этой в саму тему отправляет

реально? Я вроде проверила, ссылка куды надо кидает, просто надо подождать, пока страничка полностью не загрузится, тогда прямо на текст кидает.

InForSeR написал(а):

У меня, наверное, бред получился...

я уже сама не помню, что у меня получилось. Наверное, тоже бред.  :crazy:

0

351

Бедный Ви :D

0

352

Ндааааа, зачёт автору и тебе за перевод, ну и ну, а Шеня то девушка видать в душе, влип Валя

0

353

Катя написал(а):

"К чему приводят эксперименты" ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)

Блин, так продолжения не планируется?

0

354

Купальник мага -это жесть. Как я раньше в эту тему не заглядывал?

0

355

CherryTheSirrush написал(а):

Блин, так продолжения не планируется?

:dontknow: вообще, давно думаю о продолжении, но думать и делать, разные вещи.  :(

8084 написал(а):

Купальник мага -это жесть.

вот-вот... страшно подумать, какой там ещё у мага гардероб может быть. :huh:

0

356

Thedarkhand написал(а):

но думать и делать, разные вещи.

Знакомое чувство. Я еще когда на работу устраивалась, хотела Даолона нарисовать в его хате. А потом такая «ну, надо перед работой морально отдохнуть, на выходных сделаю», а на выходных «надо отдохнуть от всех этих экскрементов, нарисую вечером после работы».
После того *голосом дяди* «иссле-е-е-едования» Мери Сью у разных авторах хотела допилить фанф, чтобы посмотреть со стороны на сьюшность персонажей, но «надо же отдохнуть!»

0

357

Где-то у меня была сборка перлов по различным Мери Сью. Надо бы выложить.

0

358

Только у каждого свое субъективное понятие о Сью. Для меня Сью в ПДЧ - летающая, пуляющая файерболами богиня, или какая-нибудь негритянка, шестнадцатилетняя сестра - близняшка Вальмонта, по которой тащатся все, включая Дядю, мамку Тору, Скраффи и очки Чоу.
А для кого-то достаточно иметь дома ручного сокола или какого-нибудь, ну, хз, манула, например, или тупо быть другом канона, чтобы его считали Сью.

0

359

Сью - это когда автор фаника делает своего главного героя на основе самого себя и своих мечтаний.

0