Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики. Продолжение...

Сообщений 31 страница 60 из 359

1

Да...даже Блэк. Всех постигла эта участь...
_____________________________________________
прим.Админа

Содержание темы фанфики и фанфики.Продолжение: Приятного прочтения!  :flag:

"May be people real can change"?-G M`Rose (G, Hurt/comfort)
Одержимый-Michaelmyersfangirl(G)
«Любовные амбиции»- Yamirenamon(PG-13 намёки на слэш)
ПРОБУЖДЕНИЕ-Gemini Artemis(G-юмор)
"Один день земной жизни старших демонов"-Caterpillar Aset(PG-13- слэш, AU, ООС)
«От ненависти до любви…»-G M`Rose (PG-13, намёки на слэш)
"Новый костюм Шэн-Дю"-destroyer9573(PG-13)

"Откуда взялся Драго"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС, Mpreg)

Без названия-Ороро Монро(состояние-не закончен, PG)

Без названия-настик(PG)

"О любви"- Caterpillar Aset(PG-13, слэш)

"Роковая ошибка"-настик PG)

Без названия ч.1-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.2-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.3-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)

"Когда рассудок помутнён"-G M`Rose (G)

"Про Финна, злых новых русских, и несправедливый мир"-настик(G)

"Избранная"ч.1-я-Джейд Чан(G, состояние-не закончен)

"К чему приводят эксперименты" ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)

"День Рождение!"ч.1-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.2-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.3-я-Катя(G, юмор)
"Пир на весь мир или как По Конг не могла вылезти!"-Катя(G, юмор)
"Расследование Мистера Шендю" ч.1-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.2-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.3-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.4-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.5-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю ч.6-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.7-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)

"Безумие"-Джейд Чан(G, Психодел,ангст)

"Исправить ошибки"ч.1-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.2-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.3-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.4-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.5-я-настик(G)

"Семейные ценности"-Caterpillar Aset(G)

"Игра?"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.5-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.6-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.7-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.8-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.9-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.10-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)

"Голос"- MalteLB(R ангст, экшн)

"От ненависти"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС )
"Милые семейные посиделки"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)
"Цена забывчивости"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)

"Лучший среди людей" Катя(G)

"Финни-Мужчини"настик(G)

"Черти где, черти за что..."ч.1-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.2-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.3-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.4-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.5-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.6-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)

" Тайна Финна"настик(РG)

"Осенняя прогулка"- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС)

"Спаси меня от самого себя " ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.8-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.9-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)

"Болезнь"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, состояние-не закончен)

"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)

"Безумие"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, смерть персонажей)

"Ревнивица"-Caterpillar Aset(PG-13,слэш, AU)

"Дилема миротворца"-настик(G, юмор)

"ФИННОГРАФИЯ"ч.1-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.2-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.3-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.4-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.5-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.6-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.7-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.8-я-настик(G, юмор, приключения)

"Семья"-Caterpillar Aset(PG,слэш, AU, ООС)

Без названия-Infinity(NC-17, ООС, АU)

"Такая сложная жизнь"-настик(G, юмор)

"Удачное ограбление"-InForSeR_aka_SinneR (G)

Без названия ч.1-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)
Без названия ч.2-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)

"О несоответствиях"-Caterpillar Aset(G, AU, ООС, НЖП)

"Граф Финн" ч.1-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.2-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.3-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.4-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)

"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.1-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.2-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.3-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.4-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)

"Моя печальная жизнь"-настик(G, юмор)

"Мамашенька"-InForSeR_aka_SinneR (G, мистика, фэнтези, экшн, капля юмора, состояние-пока не закончен)

"Как опасно общаться с теми, кто дружит с демонами"- Джейд Чан(PG-13,слэш,Романс, юмор, бред, стеб, состояние-не закончен)

+1

31

А уж если Шендю ее пропустит, то енто вообще смертный грех)))

+1

32

:D Не пропустит. Его тоже бить будут.

+1

33

Ахахах)))Бить Шендю? Да енто он всех побьет и поджарит)))

0

34

Тчанг Зу с Дай Гуем тоже? :D О, Я хочу это видеть!

0

35

НУ СОБСТВЕННО ВОТ, ЧТО ВЫШЛО, ТО ВЫШЛО!

-В последний раз  говорю, талисман на заложницу! Время до утра!
Вальмонт бросил трубку и посмотрел на связанную девушку. Азиатку надёжно привязали к стулу и заклеили ей рот.
- Может ты и не та кто нам нужен, но всё же живая, они не посмеют мне отказать!
Его подручные  просчитались и умудрились вместо Джейд ,маленькой девочки,  похитить 18ти летнюю девицу…  Послав их куда подальше, тоесть на очередное задание, Вальмонт остался один на один с ней и теперь решил променять её на талисман.
Закончив переговоры , мужчина начал изучать пленницу. Тёмные волосы, стройная фигурка, довольна  красивая , хотя и не большая грудь… И эти глаза, карие глаза полные испуга. .Ему всегда нравилась власть. И сейчас это было не исключением. Он подошло  к девушке и освободил её, она рванулась но безуспешно.
Прижав её к стене,  Вальмонт внимательно посмотрел ей в глаза.
-Боишься?
Она слабо кивнула.
- Как тебя зовут?
- Джуно…
Неуверенно пролепетала та. Он довольно хмыкнул и страстно впился ей в губы. Девушка и не думала противиться, она понимала его преимущество.
-Никогда не имел азиаток…
С этими словами он толкнул её к столу и заставил сесть на него.
Вновь впившись ей в губы при этом начав раздевать её. Оставив девушку совершенно нагой , он отстранился лишь  чтобы вновь пройтись взглядом по её телу. Вальмонт
медлен коснулся губами её груди , Джуно вздрогнула . Взамен ожидаемых  им сопротивлений девушка начала раздевать его…
Трясущимися от нетерпения руками он всё же смог расстегнуть ремень  и приспустить брюки. Одним резким движением он проник в тело девушки, та запрокинула голову и застонала выгибаясь. Обхватив его бёдра ногами девушка извивалась на столе как змея, непрерывно стоная и молила его двигаться быстрее. Мужчина навис над ню, покрывая её тело поцелуями и выполняя её мольбы…
На утро он лично довёз девушку до дома.

0

36

Infinity написал(а):

И эти глаза, карие глаза полные испуга.

Бедняжка... :disappointed:
Infinity кртуо :cool:

0

37

Обалдеть...

0

38

Ороро Монро написал(а):

Обалдеть...

:yep:

0

39

Н-да...мой братишка отчебучил...

0

40

Ороро Монро написал(а):

мой братишка отчебучил...

Порой ему можно...

0

41

Вам понравилось? УРА!!!!

0

42

Infinity написал(а):

Вам понравилось? УРА!!!!

Ты ещё переживала?  Мне кажется здорово...

0

43

:blush:  мерси!

0

44

Название: Черти где, черти за что...
Автор: Катя
Фэндом: Приключения Джеки Чана
Рейтинг: PG-13…
Предупреждения: небольшой слэш
Персонажи: Да все...
Размер: Понятия не имею.
От автора: Ну, знаю, что ред, но не бейте меня... :tomato:

                                                                      Часть 4.

-Ну,- задумчиво протянул Финн.- Ладно, я вам верю.… Идем! У нас время не резиновое.- с этими словами археолог вышел из номера Джеки.
Шендю поднялся с кресла и тоже направился к выходу, но вдруг резко обернулся к Джеки, идущему сзади.
-Этот мир делает из тебя черт знает что!- дерзко заявил он.- Ты превращаешься в эгоистичного придурка!
-А тебя значит в белого и пушистого зайчика?- огрызнулся Джеки.
-Ничего, это ненадолго!- хмыкнул в ответ демон.- Так что не лезь ко мне!
-Я к тебе и не лез!- возмутился парень.
-Ну, вот и отлично! Не распускай руки!
-Я не распускаю руки…
-Руки, ноги…  Да хоть голову! Главное отвяжись…

Сыщик Вальмонт  тихонько постучал в крайнее правое окно старого дома. Энтузиазма он при этом не испытывал никакого. По его мнению, магия была не самым лучшим способом узнать правду, но люди ведутся на эту чушь.
В темном окне колыхнулась занавеска, и раздался яростный шепот:
-Какого демона вам надо? Вы мешаете мне общаться с потусторонними силами!
-Простите, — тоже шепотом ответил Вальмонт. — Мне нужно с вами поговорить. Дело в том, что я сыщик, но это тут не причем, просто я помогаю…
-А! Вы, должно быть, насчет появившегося из ниоткуда парня!
Нижняя челюсть сыщика и Джеки отвисла. У Вальмонта она всегда так поступала, когда ее владельца что-нибудь сильно ошеломляло. Происходило это, правда, не часто. Обычно настигающее блондина ошеломление бывало весьма умеренным.
- Так вы знаете? — обрадовался он. — Вы знаете, как нам помочь?
Вместо ответа он услышал:
-Заходите в дом, я открою.
Когда Джеки, Вальмонт и Шендю с Финном  зашли в подъезд, в дверях нужной квартиры их уже ждали. Взъерошенный мальчишка возраста средних классов, с рыжими волосами, как у Финна и веснушками на щеках, облаченный в черную мантию, расписанную созвездиями, поглядев на которые, Джеки невольно заподозрил, что они придуманы самим мальчиком. Во всяком случае, он никогда не слышал о созвездиях Большой Маг, Малый Маг, Средний Маг, Крохотный Маг, Громадный Маг, Микроскопический Маг и Колоссальный Маг.
Юный хозяин квартиры прижал к губам палец:
-Только тс-с-с! Не разбудите предков! Они могут не одобрить…
Что именно могут не одобрить предки, он не уточнил, но Джеки  детали взволновали.
- Мы будем тихи как лисы! — пообещал Вальмонт. — Ваши родители ничего не услышат…
Джеки немного успокоился.
-Причем тут родители? — удивился мальчишка.
- Ну как же? Предки…- пролепетал китаец.- Вы разве не их имели в виду?
-Да нет! Он имел в виду более предковых предков! Пращуров! Их духи везде…- встрял Шендю.
Мальчик повел рукой, указывая на зону обитания невидимых пращуров.
- Всё правильно! Они спят, ожидая своего часа. Поэтому будьте потише, а то они проснутся и не одобрят!
- Понял! — заверил его Джеки желая убежать отсюда.
Подросток удовлетворенно кивнул.
-Ну и родителей тоже лучше не будить, -добавил он и поманил гостей за собой. Они…как и духи, могут не одобрить…
Комната мальчика представляла собой хранилище всевозможных мыслимых и немыслимых оккультных предметов. Немыслимых было больше. Стены комнаты украшали плакаты с магическими символами (а также плакат с изображением мифологических демонов-эльфов и надписью «Хочу верить!»), с потолка свисали всяческие амулеты, а гадальные и игральные карты покрывали пол, столы и стулья в живописном беспорядке — возможно, полном магического смысла. Остальные предметы, населявшие это святилище, не вызывали у Джеки конкретных ассоциаций и поэтому относились к категории «немыслимых». Но вид у них был, самый что ни на есть оккультный.
Мальчик уселся в кресло и гостеприимно указал ребятам на соседние.
-Меня зовут Нимрод,  кто не знает. Но вы можете звать меня просто О Великий Чародей.
-А я знаменитейший сыщик, — отозвался британец, устраиваясь поудобнее. -Но вы можете называть меня Вальмонтом. Это сложнее, зато по имени.
Нимрод  кивнул.
-А я Финн!- важно представился ирландец.- Но меня можно звать Богом Археологи…ну так, по-простому…
-Ну, с Шендю я имею честь быть знакомым,- задумчиво протянул Нимрод.- А вы…
-А меня можно звать Джеки,- нервно кивнул китаец мальчику.
-Угу,- фыркнул дракон.- Или грозой всех демонов, а лучше бестолковым придурком…
-Что простите?- отозвался Нимрод.
-Скромный говорю,- улыбнулся Шендю.- Из другого Мира, а такая скромняга.
-Ну это не надолго…-ухмыльнулся Нимрод. Итак, я слышал про вас. Своим Третьим Ухом. –он  ткнул пальцем в угол, и взгляд Джеки уткнулся в одинокое человеческое  ухо. Оно лежало на полу и производило движения, вызывающие ассоциации с посапыванием и похрапыванием.
- Отдыхает, - нежно пояснил мальчик.
В целях экономии времени Джеки  решил ничему не удивляться.
-Вы знаете, как нам помочь? Вы знаете, из какого Мира он пришел? Вы видели его Мир когда-нибудь?
- Нет. То есть да, но Третьим Глазом. –Нимрод указал пальцем в другой угол. Джеки уже догадывался, что там увидит. И действительно - на полу лежал закрытый человеческий глаз и примерно повторял движения Третьего Уха.
-Отдыхает, -ласково пояснил Нимрод..
В целях экономии времени Джеки снова решил ничему не удивляться, но на этот раз решение далось ему с трудом. И при всем этом ему ещё и стало плохо. Археолог прикрыл рот рукой.  Увидеть одинокие части тела, наверное, не самое прекрасное зрелище, даже в кино такое не придумают.
-А можно в туалет?- прошептав, спросил Джеки у хоть кого-нибудь.
-Нельзя!- резко, но тоже шепотом оборвал его Шендю.- Подумаешь, увидел шевелящееся ухо…
-Третий Глаз все видел, - продолжал мальчишка.- И как ты пришел сюда странник, и какой у тебя Мир…
-Так ты можешь нам помочь? Назови название его Мира!
-Ну, я что не знаю, где живу, по-вашему?- возмутился Джеки.
-И что ты предлагаешь делать?- повернулся к нему Шендю.- То, что ты знаешь название своей планеты, не значит что ты знаешь название Мира…- и чуть погодя добавил тихо.- …бездарь…
-Сам такой!- плюнул китаец.
- Да я!
-Да ты!
-Да если бы я…да если бы ты…- прошипел дракон.
-Так вы можете назвать его Мир?- застучав ногтями по креслу, поинтересовался Вальмонт.
-Назвать - нет. Он мне не знаком. Единственное, что я могу сказать, это, где он находится.
Джеки повернулся к Нимроду.  А вот Вальмонт расстроился.
— Боюсь, это мало поможет.- сказал сыщик.- Если, конечно, это не какой-нибудь редкий и удивительный вид Мира. Или если у него есть какие-нибудь особые приметы. Войны, демократия…
-Нет, таких примет у него нет- пожал плечами юный маг.- Я вообще первый раз слышу о особых приметах Мира…
-Профессиональная привычка,- хмыкнул Финн.
-А вот насчет чего-то редкого — в точку!
Сыщик воспрял духом.
- Так он как-то  отличается?!
- Нет.
- Но… Вы же сказали, что редкий.
- Редкий, — подтвердил мальчик. — Даже еще более редкий, чем просто редкий. Если, конечно, в школе нам не врут. А то могут врать. Ведь учат же нас, будто магии не существует, и что наука отвергает существование Третьего Глаза и Третьего Уха. Я приносил их в класс, а она все равно отвергает! Но я не в обиде, потому что Третий Глаз и Третье Ухо тоже отвергают науку…
- Погодите! Что значит — редкий Мир?!- перебил его Джеки
-А разве я не сказал? — удивился Нимрод. — Этот Мир существует…в общем там нет ни демонов, ни колдовства ни призраков ни чего того чем можем довольствоваться мы.
Нижние челюсти Вальмонта и Финна  начали было снова опускаться, но решили, что вторично за какие-то несколько минут — будет слишком, и остались на месте.
-Это просто невероятно! Это невозможно! Всё это часть каждого Мира…- моргнув, быстро произнес сыщик.
Нимрод уставился на него в упор.
-Вы случайно не учились в моей школе? Там то же самое говорят.
-Но это общеизвестный факт! Вы уверены, что это не ошибка, а?
-Ну кто его знает, — ответил Нимрод. — У обычных таких «особенностей» не бывает. Если этот Мир, конечно, не генетический урод.
-Мир генетический урод?- поднял брови Джеки.
-Слушайте, а вдруг он генетический урод?!- продолжал думать о своем Нимрод.
Вальмонт задумался.
- Хм... Но если так, то о его существовании знать. Подобное не может скрываться…
  - А... Ну тогда этот Мир точно генетический урод, - убежденно сказал мальчик. - Потому что о таких генетических уродах я не слышал даже Третьим Ухом. Да что там Третьим Ухом, я даже Шестым Чувством его не ощущаю - урода этого!
  - Шестым Чувством? - Джеки напрягся и приготовился в очередной раз ничему не удивиться.
  - Ну да, - кивнул Нимрод, поглаживая себя по груди. - Оно у меня здесь. Отдыхает.
  - А, - сказал Джеки.
  - Не верите? - обиделся Нимрод. - Ну и зря! Оно, между прочим, помогает мне видеть будущее! Вот, например, я про вас такое знаю... что лучше бы я этого не знал!
  - И что же это? - полюбопытствовал Шендю, готовый поржать от души.
-Что?- сконфуженно спросил археолог.
  - Даже не знаю, говорить ли... – пожал плечами мальчик.
  - Говорить!
  - Ну, как знаете. В общем, вы умрете.
  Джеки встревожился. После Третьего Глаза и Третьего Уха относиться к сверхъестественным способностям Нимрода скептически было трудновато. Но Шендю сказал что он уже умер, хотя умер-то он в своем Мире…А что до этого? И в этом тоже можно умереть! Будешь сидеть на кладбище, слушать стовековые байки, смотреть, как разлагаются твои косточки и плакать над жизнью своих родных в ином Мире…
  - Когда?
  - Этого я не вижу, - с сожалением ответил маг.
  - А от чего?
  - Этого тоже. Но в том, что вы когда-нибудь умрете, никаких сомнений. Я четко вижу ауру смерти.
  - Ах, когда-нибудь... - Джеки расслабился. – А разве я уже не умер?
Все посмотрели на него как на сумасшедшего.
-Джеки, у тебя мозг умер, а не ты…- вывел логическое заключение Шендю, вздохнув.
  - Не стоило мне этого говорить. Зачем вам знать про себя такие вещи... – закусил губу Нимрод.
  - Ничего. Думаю, он сможет с этим жить.- ухмыльнулся демон.
  - Тогда ладно. А то когда я в классе начал предсказывать будущее, в смысле, оценки за экзамен по математике, - меня чуть не убили. А экзамен все-равно провалили.
  - Скажите, Нимрод... А вы своим Третьим Глазом не видите как можно вернутся в тот странный Мир?- вежливо спросил Вальмонт.
  - Нет, конечно! Я же не могу все видеть! Я вам что, волшебник?
  - А сами вы как думаете?- возмутился вдруг Финн.
  - Э-э... Ну да, я волшебник. Знаете что? Давайте воспользуемся магией, чтобы узнать побольше об этом!
  Но Вальмонта эта идея не вдохновила.
  - Я бы предпочел более традиционные методы сбора информации, - честно признался он.
  Мальчик сделал круглые глаза:
  - Так это и есть традиционный метод! Для нас, чародеев, самый традиционный из всех!
  "А может, действительно пришло время испробовать нестандартные способы ведения следствия? То есть не следствия, а…ну не важно…" - подумал сыщик.
  - И как же мы будем колдовать?- усмехнулся Джеки.
  Юный чародей вскочил и начал с энтузиазмом собирать разбросанные карты, на ходу объясняя:
  - Это очень просто! Для успешного магического действия должны соблюдаться определенные условия. Во-первых, требуется присутствие одного сыщика, одного мага и демона. Они у нас есть. Во-вторых, надо довериться картам судьбы - я их как раз собираю. И в-третьих, надо ничего не забыть!
  - Что не забыть? – насторожился китаец.
  - Ничего! А то забудем что-нибудь, ну там деталь, мелочь какую-то, и все пойдет прахом. Кстати, прах тоже нужен. –Нимрод  принялся сгребать лапой пыль.
  Наконец он скинул все собранные карты на стол, предварительно рассеяв над ним "прах".
- Еще нужны свечи. - Нимрод зажег в углах стола по большой свече. - И классная музыка нужна! - Мальчишка включил стереосистему и из динамиков тихонько полился альбом "Лицевая сторона солнца" группы "Розовый фламинго". - Ах, да! Газировка еще нужна! И орешки!
  - Зачем газировка и орешки? - удивился Вальмонт.
  - Как зачем? Вкусно! - Судя по виду Нимрода, до него не доходило, почему сыщик не
понимает таких элементарных вещей.
  Он убежал и вскоре вернулся с бутылкой лимонада и фисташками.
  - Еще хорошо бы принести в жертву пяток-другой девственниц... Знаете для улучшения эффекта. У вас есть с собой девственницы?
  - Огорчу... - развел руками сыщик. – Но нет…
-А у вас?- обратился маг к Джеки.
-Нет,- тявкнул парень, явно не понимая, причем тут девственницы.
-Нету!- даже без вопроса, сказал Финн.
Нимрод посмотрел на Шендю.
-Увы,- покачал головой демон.- Как-то вот не захватил сегодня. Обычно никогда не забываю! Это все Джеки виноват…
-А что это я?- возмутился археолог.
-От тебя все беды!- ткнул в него пальцем дракон.- Тебя надо в жертву принести, хотя и это не поможет! Тебя в виде жертвы ни один бог и демон не примет…
-Может его вместо девственницы?- злорадно предложил Финн.
-А прекрасная иде…- улыбнулся Шендю, но его перебил Нимрод.
  - Жа-а-аль конечно, но ваш Джеки не годится… Ну ладно, может, и без девственниц сработает. Хотя с девственницами было бы лучше.- он ещё раз оглядел Джеки.- Было бы а-у-тен-тич-ней!
  Нимрод придирчиво оглядел стол, остался доволен и картинно простер руку в сторону гостей:
  - Прошу к столу! Чудеса ждут нас!
  Вздыхая в душе от ощущения бессмысленности происходящего, Джеки уселся за стол. За ним вокруг сели и остальные.
Сам мальчик  расположился напротив всех и, закатив глаза, принялся водить руками над картами и что-то шептать.
  "Заклинание", - произнесла иррациональная половина Джековской сущности.
"Шарлатанство", - возразила рациональная.
  Внезапно Нимрод остановился и недовольно глянул на присутствующих:
  - Можно потише?
  - Но все молчали!
  - Нет, вы что-то сказали! Я же отвлекся, значит, сказали! Вы издавали такие звуки, будто в соседней комнате кто-то скрипит половицами!
  - Так может, кто-то в соседней комнате скрипит половицами? - предположил Вальмонт.
  Маг напряженно прислушался.
  - Предок  мог проснуться, - перешел он на шепот. - Нам следует все делать очень-очень тихо. Чтобы он заснули и не помешал нам. Это в будущем я избавлю людей от сна, а сейчас пускай спят!
  - Зачем избавлять людей от сна? - поинтересовался сыщик.
  - Потому что когда мы спим, пришельцы и гномы выкачивают из наших мозгов информацию и программируют нас на злые поступки. Поэтому сон - наш враг! Но ничего, скоро я создам заклинание, которое никому не даст спать! Посмотрим, что тогда будут делать пришельцы и гномы! 
"Пришельцы и гномы" добили несчастного Джеки. Ему даже показалось, что он сам становится магом и экстрасенсом, потому что увидел, как Нимрода окутывает почти осязаемая аура безумия. "Бежать отсюда куда подальше!" - забыв о постоянной вражде, в унисон завопили Джековское  рациональная и иррациональная сущности. Только огромным усилием воли и желанием спастись отсюда, ему удалось подавить желание немедленно уступить истерическому призыву сущностей.
  "Бывало и хуже", - напомнил себе Джеки.
  Тем временем Нимрод, для которого тяжелая внутренняя борьба партнера по колдовству прошла незамеченной, вернулся к основному вопросу:
  - Итак. Что мы, собственно, знаем о том, чего не знаем? - он ненадолго задумался. - Нет,
лучше с другого конца. Что мы знаем наверняка? Во-первых, Мир. Это странный Мир.
  Мальчишка покопался в картах.
  - Нет планет... Ладно, пусть будут астероиды
-А-а-а…- разинул рот Джеки.
-Вот, зачеркиваем "астероид" и пишем "планета". Теперь Миры. Так, Миров полно, но таких  нет. Хорошо, берем обычный и зачеркиваем всех демонов и призраков на рисунке. Теперь есть над чем колдовать.
  Карты "планеты" и "Мира" легли на середину стола.
  Нимрод переместился к окну, пошарил в каких-то мешочках и вернулся со школьным пеналом, на крышке которого не очень умело, были намалеваны знаки, самоуверенно выдающие себя за пентаграммы.
  - Мой набор волшебных палочек! - гордо объявил Нимрод, раскрывая пенал и вытаскивая оттуда нечто среднее между карандашом и отверткой. Он поводил гибридом из стороны в сторону, но ничего не случилось. Мальчик вернул "палочку" на место и вытащил другую. - О! С крестообразной должно получиться!
  Пассы крестообразной палочкой вызвали легкое возмущение атмосферы в виде дуновения ветерка.
  - Отлично! - обрадовался Нимрод. - Теперь так. Я вывожу палочкой очень важные магические фигуры. А вы закройте глаза и с выражением декламируйте стих про одинокий мячик, который не утонул в океане.
-Чего надо делать? Какой стих?- не понял не местный Джеки.
  Стараясь не вникать в собственные ощущения, сыщик, демон и археолог- Финн подчинились. Детский стишок про мячик, который девочка-демон по имени Таисия выронила в океан, и который ей потом вернули дельфины-водолазы, все, как, оказывается, помнили очень хорошо.
  - Класс! - одобрил Нимрод. - Почему-то очень вдруг захотелось послушать этот стишок. Детство вспомнил. Недавнее счастливое детство.
  Но Вальмонт не разделил его умиления.
- Так это не заклинание?
- Это?! Нет, конечно! Это детский стишок! Как он может быть заклинанием!
Шендю улыбнулся.
- А делом-то мы займемся? - с раздражением поинтересовался сыщик.
  - Обязательно! И прямо сейчас! Подайте мне атлас Вселенной, он на полочке у вас за спиной.
  Вальмонт подал. Без малейших колебаний мальчишка выдрал из атласа страницу.
  - Карта нашей Вселенной, - объяснил он. Затем положил страницу на стол и взмахнул палочкой. – Пусть свершится, то, что суждено. Реки вспять текут, как не должно! Карты ну-ка поднимайтесь, мне скорее угодить постарайтесь!
  На глазах у изумленного Джеки игрально-гадальные карты пришли в движение. Они немного покрутились и замерли "рубашками" к верху - все, кроме "Мира" и "планеты", оставшихся на своих местах.
  - Вот, - сказал Наимрод. - Перед нами астральная карта Вселенной.
  Он снял с руки часы и передвинул стрелки на сутки назад. Положил часы на стол и провел над ними волшебной палочкой, произнеся:
  - Что было, то прошло, что прошло, то ушло, что ушло - а вот оно!
  "Мир" и "Планета" передвинулись к краю стола, смешались друг с другом и замерли, касаясь двух других карт. Нимрод пояснил:
  - Теперь это астральная карта Вселенной суточной давности. Вот, смотрите... - он перевернул задетые "Миром" и "планетой" карты и Джеки увидел, что на одной из них изображен чародей с длинной белой бородой, а на другой - поэт в берете и с черепом в руке. - Это наш Мир и соседний. А сейчас вы должны мне помочь. –обратился он к сыщику.- Возьмите часы и медленно переводите минутную стрелку вперед. Только очень медленно!
  Нимрод взмахнул палочкой и прочитал заклинание:
  - Мементо море перпетум мобиле!
  Вальмонт покрутил колесико часов. Карты "планеты" и "Мира" зашевелились на месте, толкая друг друга.
  Затем карта "Мира" поползла к другому краю стола, увлекая за собой "планету".
  - Сейчас мы увидим, где они остановятся! - возбужденно прошептал Нимрод, продолжая чертить в воздухе фигуры. - Хо-хо, тогда его можно будет даже карту дороги домой нарисовать! Она правда будет очень длинной, но это детали…
-И сколько я буду идти?- обалдел Джеки.- Всю жизнь?
-Жизнь?- засмеялся маг.- Тут и о пятистах можно не думать…
  "Неужели могло оказаться  настолько просто?" –корил сам себя археолог.
Но "просто"  и "не просто"   не получилось. Карты доползли до края стола, дружно за него перевалились и упали на пол.
  - Что такое? Магия испортилась? - заволновался Нимрод, встряхивая палочку. - Давайте-ка повторим эксперимент!
  Никто не возражал. Эксперимент был повторен и привел к тому же результату - карты действующих тел оказались на полу.
  - Наверное, звезды неблагоприятно сложились, - огорчился Нимрод. - Такое бывает. Зайдет какой-нибудь Юпитер, скажем, в четвертый дом, а там его не ждали и никто ему не рад. Вот и сидят в четвертом доме все насупленные с этим непрошеным газовым гигантом, а у нас колдовство обламывается.
  Но у сыщика нашлось другое объяснение:
  - Думаю, что дело не в звездах. Просто его Мир куда-то пропал.
  Версия Нимроду понравилась, так как по ней выходило, что с магией все в порядке.
  - Так это же хорошо! - обрадовался мальчик.
  - Нет, это плохо, - возразил Шендю.. - Где его теперь искать? - ему в голову пришла обнадеживающая идея. - А может, поколдуем над астральной картой Всего Сущего?
  - Попробуем!
  Он убрал карту "планету" - чтобы не мешала, а "Мир" вернул на место. Размахивая палочкой, Нимрод произнес:
  -Все Сущное двери открой! Все Сущее правду раскрой !
  "Мировая" карта задрожала, отползла в сторону, прошла над пятью другими картами, едва касаясь их верхних краев, и замерла.
  Сгорая от нетерпения, Нимрод перевернул задетые карты. Это оказались трефовые десятка, туз, дама, король и валет. На лице мальчика отразилось недоумение.
  - Что это значит? - спросил он Шендю.
  - На первый взгляд, ничего... - задумчиво ответил дракон. Но раскрытые карты ему что-то напоминали. Что-то очень далеко... Почему-то связанное с кошками.
  Демон хлопнул себя по лбу.
  - Ну конечно! Кошачий покер!
  - Что? - не понял Нимрод.
  - Это "Кошкин дом", высшая фигура кошачьего покера! Просто надо разложить карты в порядке возрастания. – глаза Шендю загорелись.
- Ну и? - все еще недоумевал далекий от мира азартных игр Джеки.
  - Это значит, что наша проблема как-то связана с казино! Если с казино, значит с жульничеством, если с жульничеством значит, произошло что-то странное…Возможно такое, что мы очень отдалились от вообще каких либо Миров?
- А почему нет,- пожал плечами Нимрод.- Но не представляю, вы бы все-таки потише радовались...
  Но было поздно. За дверью раздались шаги и через мгновение на пороге комнаты возник заспанный в домашнем халате Даолон Вонг.
Джеки поперхнулся. Потрясающе просто. У ненормального старика есть нашелся халатик… что же будет дальше?
  Темный Колдун с интересом уставился на ребят. Вальмонт встал и вежливо кивнул. Финн лишь приподнял свою шляпу, а Шендю привстал как Вальмонт и потащил за рукав Джеки, заставляя встать за ним. Кивнув демон,  пнул парня обратно на стул и изящно приземлился сам.
  - Дядя, я сейчас все объясню! - засуетился Нимрод. - Это сыщик Вальмонт. Это археолог Финн и демон Шендю. Они подобрали на улице ненормального с другого Мира и хотят ему помочь. Мы провели расследование. Юпитер не так встал! Карты попадали и планета не хочет находится. Его Мир просто варварский. Там нет магии, то точнее, но она такая примитивная, что мне стыдно просто об этом говорить!!!!!  Произошло что-то страшное и мы не можем ничего поделать. Что-то связное с покером… Дядь, а ты знаешь, где у нас в городе подпольное казино? Оно может нам помочь. Обстановкой… А ты знаешь где Всё Сущее прячет варварские планеты?
  К удивлению Джеки, «дядя»  Нимрода  отреагировал на услышанное спокойно. Видать, ко многому привык, живя в доме с таким юным магом.
  - Нет, Ним, не знаю.
  - Честно? - усомнился Нимрод. - А если бы ты знал, где можно поиграть в карты на деньги, ты бы мне сказал, правда? Или как можно найти Всё Сущее, ты бы мне сказал, да ведь?
  - Ну, конечно, дорогой, - улыбнулся он. - А теперь иди спать. А то уже очень-очень поздно!
  - Ну, дя-я-я...
  - Спать! А то школу проспишь!
  Нимрод насупился и Джеки сразу же вспомнил Джейд. В груди появилась боль и страх. Он только вспомнил её, а этого было достаточно, чтобы понять, что он очень скучает, а проведет он здесь веки вечные…лучше умереть и плакать над их могилой в виде духа,… хотя какая уже разница.
- Дядя, ну разве ты не видишь вокруг меня ауру нежелания идти спать? И еще большую ауру нежелания ходить в школу?
  - Нимя! - строго нахмурился старик.
  Мальчишка уныло поплелся к двери, ворча на ходу:
  - Когда я вырасту, я придумаю такое заклинание, что никто не будет спать. Тогда пришельцы и гномы больше никогда не заставят моего дядю быть такой букой.
  - Нимрод! - окликнул его Джеки. Мальчик обернулся, и парень ему улыбнулся. - Спасибо!
  В ответ юный волшебник хитро подмигнул и покинул комнату.
-И кстати кому-то ещё надо было убираться и заниматься уборкой…- как бы невзначай вспомнил Даолон Вонг.
Нимрод пулей подлетел к нему из недр дома.
-Ты не забыл!!!!- взвизгнул он.
-И не надейся! Но это не важно….- махнул рукой колдун.- Тебе пора спать…
-Но я могу заняться этим прямо здесь!- улыбнулся его племянник.- Буду прямо сейчас убираться и все такое, как тебе?
-Если ты сейчас же не пойдешь спать, то мы будем проходить раздел в Магии Ведении про, то как превратится из лягушки обратно в человека, после дядиного наказания!
-Тогда я восстану с эльфами и гномами, и мы будем веселиться без сна!!!- вознес руки к небу мальчик, но скептический взгляд дядя заставил его снять эту улыбку с лица.
-Всем спокойной ночи…- протянул он на последок.- …надеюсь ваши мозги останутся целы…- и вновь покинул комнату.
  - Это все, правда? - спросил Вонг. – Этот оборванец смог чем-то помочь и ничего при этом не раскрушил?
  - Чистая, правда, - подтвердил Вальмонт.
-Ну, это радует,- старик занял место своего племянника и оглядел присутствующих.
- Ты не мог прийти раньше?- накинулся на него Финн.
-Я спал!- возмутился Вонг.- Ты мог меня разбудить?
-Ну ладно вам,- улыбнулся Шендю.- Зато он потренировался в магии…
-Видел бы ты, что он устроил тут позавчера,- вздохнул колдун.- Чуть пол дома не взорвал… Надо было как в прошлый раз!
-Нетушки!- закачал головой демон.- Я понимаю что-то разбить или разгромить, но как он наколдовать ежиков из зелья от диареи… Он действительно гений!
-Ага, а мне пришлось искать среди них ежонка миссис Хаттер!- фыркнул Вальмонт.- Я ей четкими словами объяснил, что я сыщик по другой специальности! А ей хоть бы хны!
-Нашел-то хоть?- спросил Финн.
-Вот ещё!- оскорбился блондин.- Чтобы я с таким не справился! Я и не начинал справляться, просто подсунул первого попавшегося и все… она все равно подслеповатая…-хихикнул британец.
-А вы я так понимаю Джеки Чан?- покрутив карты племянника в руках, спросил Даолон Вонг у Джеки.
-Да,- коротко ответил тот.
-Что ж… думаю мой племянник сделал все что мог,- заключил колдун.- А я не большим помогу… Он очень хорошо освоил эту тему в Магии Ведении…
  - У вас очень талантливый племянник.
  - О да! – согласился старик.
  - Но неужели вам не страшно? А если Нимрод ненароком, скажем, неправильным
заклинанием, взорвет половину города? – предположил Джеки.
На этот вопрос все мужчины отвели глаза, как будто напакостили.
  - Вы думаете, он не смог бы? – растерялся от поведения присутствующих парень.
- Не исключаю такой возможности.- коротко ответил ему Финн.
-То есть?
-То есть он уже делал это три раза…- улыбнулся Вонг.- Агустус Блэк на нас уже и внимания-то не обращает…
-Надоели мы ему!- хохотнул Шендю.
-А твой братец так вообще,- покачал указательным пальцем Вальмонт.
-Ну,- закатил глаза демон.- Мой братец отдельная тема…
-То есть даже нельзя ничего предположить?- расстроился Джеки.- Насчет Вселенной там?
-Вселенная — фундаментальное понятие астрономии, включает в себя весь окружающий мир. На практике под Вселенной часто понимают часть материального мира, доступную изучению естественно- научными методами.
То что я сказал ранее можно поделить на две сущности: умозрительную (философскую) и некую материальную, доступную наблюдениям в настоящее время или в обозримом будущем. Если автор различает эти сущности, то следуя традиции, первую называют Вселенной, а вторую — астрономической Вселенной или Метагалактикой, но в последнее время этот термин практически вышел из употребления. И помочь чем-либо ещё весомым… - он грустно улыбнулся.- Я не смогу.
-Ну что тогда спасибо хоть за то, что сказали мне, что выбраться отсюда невозможно!- погрустнел Джеки.
-Не огорчайся,- улыбнулся Вальмонт.- Мы тоже веселые…
- И все-таки у вас действительно талантливый племянник,- повторил китаец.
Вопреки ожиданиям Джеки Вонг не ужаснулся, а, наоборот, с гордостью воскликнул:
  - Ах, какой он у меня способный! Это у него наследственное. Я тоже, когда состарюсь, стану ведьмаком! Буду шарлатанствовать!
- И тебе позволит совесть?- не поверил Шендю.
-А что она мне только не позволяет…- засмеялся колдун.
Разговор прервал телефонный звонок.
-Агустус Блэк…- вяло протянул Даолон Вонг.
-И, похоже, ему нужен я,- вздохнул Шендю и встав, снял трубку.
-Черт бы вас всех побрал!- послышалось в трубке мужская ругань.
-Черта пожалейте…- спокойно отозвался демон.
-Мне сейчас не до черта, мне сейчас нужен сон, а ты со своими вечными проблемами!!!- заорал в ответ Блэк.- Это меня скоро доканает…
-Формально это не мои проблемы.- парировал дракон.
-Меня это не волнует!- рявкнул инспектор.- Живо приезжай в отделение, и будем, разбирается! Это повторяется каждую неделю. Просто невыносимо!!!
-Хорошо,- скорчив рожу, ответил Шендю.
-И впредь держи своего братца при себе! Хотя я тебе это миллион раз говорил и все бесполезно…
-Я постараюсь…- огрызнулся демон и швырнул трубку.- Ну, Тчанг Су мне за это ответит!!! Когда я найду его, он станет мертвой котлетой!- прошипев это, дракон вылетел из комнаты.
-О, я не пропущу этого зрелища,- хитро улыбаясь, сказал Финн и тихонько пошел следом.
- Блэк такое хамло!- фыркнул Вальмонт.- Думаю, мистер Чан, нам ничего не остается, как следать следом за ними…

-А вы пойдете?- спросил Вальмонт Вонг, вставая.
-Нет,- замахал руками тот.- Уж, куда я пойду так это в мир сновидений…
-Ну что ж ладно…- протянул сыщик .
-Подождите! – воскликнул Джеки.- О ком шла речь? Что он имел в виду?- парень побежал за британцем, начиная припоминать демона Грома.
Продолжение следует…

Отредактировано Катя (2011-10-16 03:19:52)

0

45

Катя написал(а):

-А тебя значит в белого и пушистого зайчика?

Шеня зайчик! :D

Катя написал(а):

столы и стулья в живописном беспорядке — возможно, полном магического смысла.

Я теперь знаю, как буду оправдывать собственный беспорядок. ^^

Шеня - прелесть, Финн... О, Бог Археологии... :rofl: А Нимрод мне чем-то меня напоминает. Наверное этим: :D

Катя написал(а):

- Дядя, ну разве ты не видишь вокруг меня ауру нежелания идти спать? И еще большую ауру нежелания ходить в школу?

Что же такое Тчанг Зу-то натворил?

0

46

Caterpillar Aset написал(а):

Что же такое Тчанг Зу-то натворил?

Слишком много болтал и как всегда много чего наделал... :rolleyes:

Caterpillar Aset написал(а):

Катя написал(а):

    - Дядя, ну разве ты не видишь вокруг меня ауру нежелания идти спать? И еще большую ауру нежелания ходить в школу?

Ну вот я с себя писала...аура вокруг меня летает...

Caterpillar Aset написал(а):

Шеня - прелесть

Шеня только и занимается, что над Джеки издевается.... :D

0

47

Катя написал(а):

Шеня только и занимается, что над Джеки издевается....

ну надож както веселиться!

А фанф интересный!

0

48

Катя
Потрясающе!  :cool:
Племянник у Вонга отпадный!)

+1

49

Такая сложная жизнь....
-Похоже,его поглотило сладостное и гиблое чуство страсти,_вздохнул Финн,и откусил пончик
-Бедняга Ратсо...-вздохнул Чоу,и в свою очередь отхлебнул кофе-Хотя...Первопроходцам всегда было трудно!
-И что он в ней нашёл?-возмутился Финн почти без перехода-Фигура такая,что По-Конг отдыхает!Ума-ни на копейку,готовить не умеет...Даже не понимаю,и что меня угораздило их познакомить?Ты представь себе,у неё нижнее бельё ядовито-розовое,всё в дурацких болонках!
-Финн,а...откуда ты знаешь,какое у неё бельё?-тихонечко спросил Чоу
-А ...О...Я...Ну,такая случайность,я ходил по пляжу,и случайно заглянул в кабинку,а она там пере...не то есть..-забормотал Финн,умильно улыбаясь,и натыкаясь взглядом на непроницаемые оранжевые очки приятеля.
-Ты только Ратсо не говори.-буркнул Финн-Он же меня пришибёт!
  -А ,кстати,вот и он!-заулыбался китаец
   В маленькую кафешку забрёл Ратсо.Всегда неухоженные его волосы были глапдко расчёсаны,,костюм отглажен,но особенно убил Финна и чоу галстук.Новый галстук.Ярко-оранжевый,весь в пальмах и попугаях
-Друг мой ситный...-Финн чуть не подавился пончиком-Это что такое?
-Галстук.Айседора сама выбирала.-простодушно заулыбался Ратсо.
   Чоу не произнося не слова выбежал со стола,и выплюнул в   вазон с громадным фикусом кофе,который только что отпил.
-Это...довольно-таки мило..-простонал китаец,вытирая губы-Финн,скажи?
-Ну да!!!-заулыбался ирландец ,Боясь признаться Ратсо,что это произведение исскуства сотворённо маразматиком из паллаты номер шесть.-Ты с нами?Тут только что спекли пончики!Свежие!
-Да не,ребят,я на секунду,мы тут с Айси хотим пройтись по магазинам...-забормотапл Ратсо
-Ну и сколько можно-схватился за голову Финн-Ратсо,ты же мужчина!Хоть раз заори на неё!Стукни кулаком по столу,и рявкни:"Молчи ,женщина!"Она же скоро проткнёт тебя своей шпилькой!
-Чего?-не понял Ратсо
-Ну,это такое выражение,держать под каблуком..А,впрочем,забудь.
-Я тут хотел сказать..Приходите ко мне в суботу,Айседора уходит к подругам.
-Ура.-уныло сказал Финн
-Вот-вот,ещё более уныло пробормотал Чоу.
                                              ***
-Ой,не надо,милая!-бормотал Ратсо,держась за дверной косяк
-Надо.-рявкнула женщина.Не стоит называть её толстой ,это оскорбительно для всех.Тем более для жены Ратсо.ОНа была большой,если не скаазать огромной,с сумашедшей причёской и в своём любимом розовом костюме.В руках она держала зонтик.Всегда,и в снег и в холод.
-Я должна знать,кого ты тащищь в дом!-чётко сказала  женщина
-Но лаплчка...Айседорочка...
-Никаких но,Ратсо! Они ещё что-то стащат!
-Но..ты же хотела пойти к подругам..
-Подруги подождут!-авторитетно рявкнула "Айседорочка".
   На секундочку РАтсо задумался.А потом со всех сил шандарахнул кулаком по призеркальному столику.Он разлетелся на мелкие кусочки.
-Мой любимый столик!-ахнула Айседора-Я тебя убью!
-Но милая..ай!-на Ратсо посыпались удары-ОЙ!Я тольк4о хотел этим сказать,что слушаю тебя!Ой!
-Твоё неадекватное поведение только убедило меня никуда не ити!А вдруг вы курите?-оседлала боевого коня Айседора,но её перервал звонок.
          Ратсо успел метнуться к двери,и замахать роуками своим приятелям.КАк на грех,Финн приволок целый ящик пива,а Чоу
-кассеты с боевиками
-Ну как,слониха свалила?-весело спросил Чоу,поправляя очки.
-КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?-за Ратсо появилась разьярённая Айседора.
    Более сообразительный Финн успел убежать,не забыв прихватить пиво.Он  дорожил жизнью,особенно после того,как  на днях познакомился с некой славянкой ,приехавшей в САн-Францисско по обмену."У меня всё серьёзно",-думал Финн,удирая со всех сил...
-Как ты меня назвал???-медленнол повторила Айседора,поймав Чоу ручкой зонтика.Даже Ратсо она порой казалась громадной,что говорить о щупленьком Чоу?
-Простите,но у меня делааааа...-кое-как вырвавшись из"зонтичного плена" закричал Чоу.Через секунду,китаец был таков.
   -И с кем ты дружишь?-схватилась за серце Айседора-Всё!С этого момента никаких друзей,никакого пива и никаких пончиков!
-Да,дорогая..-вжал голову в плечи Ратсо.Супруга-это уже что-то.А сердитая супруга-это уже НЕЧТО...
                             ****
-Бедняга Ратсо!-Финн задыхался после длительного бега.
-А то!-кивнул Чоу
        Бандиты чуствовали себя защищёнными от АЙседор и зонтиков только на рыбзаводе,куда добенжали за рекордно короткий строк.
-Такая сложная,эта жизнь!-воскликнул с пафосом Финн-А я всего-то хотел год назал осчастливить толстую сестрёнку своей девушки...И вот что вышло...Нет,свадьба была весёлой и всё такое..
-Не напоминай!-замахал руками Чоу,прекрасно помня,что он вытворял на свадьбе,отпив домашней настойки из винограда.Потом пришлось заново отстраивать пол-дома Ратсо.
-Ладно,-кивнул Финн-Не буду.Но чтобы ещё кого-то так осчастливить?!Нетушки,увольте....

+1

50

Катя написал(а):

- Зачем избавлять людей от сна? - поинтересовался сыщик.   - Потому что когда мы спим, пришельцы и гномы выкачивают из наших мозгов информацию и программируют нас на злые поступки. Поэтому сон - наш враг!

:D Кажется, я догадываюсь, чем навеяны такие мысли!
Катя, Прода завораживающая!  :cool:

настик, прикол! Ну и жена у Ратсо. Как мы и говорили "подкаблучник" и всё благодаря Финни.  :whistle:

0

51

настик
Да-а-а...жена у Ратсо что надо.

Thedarkhand написал(а):

:D Кажется, я догадываюсь, чем навеяны такие мысли!

Меня что-то переклинило...

Джейд Чан написал(а):

Племянник у Вонга отпадный!)

Наследственное...исключительно...

0

52

Финнография.Всё ещё не "ая глава,но маый конец 1ой.Вы узнаете,что же за сделку предложил Финну сеттер

-Ээээ...Мило,-сказал Финн.Не каждый день твоё Alter Ego предлагает тебе сделку всей твоей жизни!
-И..что я должен сделать?-не очень смело смело спросил Финн
-Всего-то завещай мне свою душу после смерти!
-Это будет не скоро.
-Посмотрим,дружок,посмотрим.А взамен я дарю тебе исполнение любых желаний .
-Что,абсолютно?Даже если я пожелаю ,чтобы Чоу больше не носил свои очки,Вальмонт остригся налысо,а Ратсо получил Нобелевскую премию по физике...
-Даже если ты пожелаешь,-кивнул сеттер-Но...
-Что но?
-Да так,ничего,особенного.Достаточно одной таблетки.
-Чего?
-А ты туповатый.Это плохо.-возвёл глаза к потолку глаза сеттер.
  И цапнул Финна за палец.
  ИРландец взвыл получше любой собаки.Из пальца зак4апала кровь,и сеттер незамедлительно её слизнул.А потом всё закрутилось в  бешеном водовороте.

0

53

настик, прям интригует! Интересно, что же будет дальше?  :rolleyes:

+1

54

настик написал(а):

-Всего-то завещай мне свою душу после смерти!

Всего-то? А...ну может и всего-то...

настик написал(а):

Чоу больше не носил свои очки

Необычно

настик написал(а):

Вальмонт остригся налысо

Новая прическа? Вот бы посмотреть...

настик написал(а):

а Ратсо получил Нобелевскую премию по физике...

Да вы что! :confused: Хотя давайте! Моя физичка сдохнет от зависти, а я докажу что у всех людей мозг хоть и не заточен под физику, но способен придумать план, как поиздеваться над этой наукой... :D
настик
жду проду!

+1

55

настик, оригинальная прода :)

0

56

Фух...с горем пополам, дописала таки проду фанфа "Спаси меня от самого себя"  :tomato:

                                             «Cпаси меня от самого себя»

                                                               Часть II
                                 «Что для одного – надежда, для другого – крах»

Голди с огромным трудом доделала, наконец, отчёты и, психологически подготовилась к возвращению капитана Блэка.
«Адамс, конечно, без сомнений, великолепный начальник, но хорошего понемногу.» - уже с ностальгией вздыхала она. С другой стороны её одолевали мысли о Руке Тьмы и Вальмонте. Ей было жалко человека запертого в одиночную камеру. Или это было нечто большее, чем просто жалость? В любом случае – она, просто сотрудник низшего звена и ничего решать не могла. Да и действия капитана Блэка нельзя было назвать противоправными.
«Да, Блэк прав, допрос сопровождающийся лёгким рукоприкладством и заключение в карцер между допросами, это абсолютно нормально. Но…, преступники ведь тоже люди, обыкновенные люди. Они становятся такими не просто так. На то часто имеются свои причины. Стоп, я что сейчас, пытаюсь «обелить» Вальмонта и его банду?  - поразилась своим мыслям Голди. – Вернее, я оправдываю их поступки? Перед кем? Не перед собой ли? Зачем мне это…? – нахлынувший поток вопросов оборвали голоса.
- Так значит, капитан задержится в Вашингтоне? Надолго? – спросил кто-то из агентов.
- На пару недель, - последовал ответ от другого.
Голди заинтересованно прислушалась к отрывочным словам, проходящих мимо работников Сектора. Новость о задержке Блэка вызвала у неё весьма противоречивые чувства.
«С одной стороны, можно ненадолго расслабиться, пока суровое начальство отсутствует. С другой стороны, Вальмонт останется в одиночке, пока не поступит приказ от Блэка. Но, возможно, Адамс сможет решить это дело…»
Девушка покинула своё рабочее место и направилась к кабинету временно исполняющего обязанности капитана.

***
Прилавок антикварного магазина. Худощавые пальцы тарабанили по деревянному столу ручной работы. Через мгновенье, старик глубоко, устало вздохнул.                                                   
«Редкие находки Дяди» уже целые сутки не видели ни одного посетителя, не говоря уже о покупателях.
-  Дядя, тебе надо развеяться, не стоит постоянно торчать за прилавком. От этого покупателей больше не станет, - обеспокоенно заметил Джеки. Парня волновало состояние Дяди, поэтому, он всячески старался отвлечь его от мрачных мыслей.                                             
Владелец магазина сутки не вставал из-за прилавка, вооружившись травяными настоями, чтобы не спать. О еде он и думать не мог. Внешний вид старика оставлял желать лучшего. Седые волосы были непричесанны и слегка взъерошены, под глазами красовались огромные мешки.
- Нет! Дядя не сойдёт с этого места, пока не придумает как разорить Фу Вэй Мина! – категорически отрезал светлый маг.
- Ого, - задумчиво потянула Джейд, спускаясь по лестнице со второго этажа. – и даже в туалет не пойдёшь? Проблематично, учитывая, сколько настоек ты выпил и сколько тебе предстоит выпить.
- Джейд! – сурово погрозил пальцем Джеки. – Думай что говоришь! Нельзя так разговаривать со взрослыми!
- Тс-с-с…но это уже маразм, - перебила девочка. – Не находишь? Слушайте, у меня есть идея, как привлечь покупателей на это кладбище отменного хлама, то есть забытых ценностей, – вовремя осеклась она, не успев ещё уловить на себе укоризненные взгляды родственников.
Дядя и Джеки с подозрением переглянулись. Хотя, в данном случае выбирать особо не приходилось. Как ни крути, но Джейд была неплохим «генератором идей», несмотря на совсем ещё юный возраст и буйный характер.
- Ну, мне продолжать?
- Эх, ладно, что ты предлагаешь? – безнадёжно выдохнул Дядя.
- Так вот, - начала рассказ девочка. – что сейчас больше всего привлекает людей? – с энтузиазмом обратилась она к слушателям.
Дядя и Джеки непонимающе захлопали глазами. Что в таком случае ответить? Сложный вопрос, учитывая нынешнее время.
- Правильно, реклама! – сама ответила она на поставленный вопрос, поняв, что до Дядюшек ничего из того что она говорит, мягко выражаясь, не доходит. – Сегодня, хорошо поставленная реклама буквально говорит за товар и услуги. Какова реклама, таков и спрос! Насчёт антиквариата, конечно сложнее… кому сейчас нужен мусор дома? Все от него избавляются. Но! Прежде всего, надо заинтересовать потенциальных жертв, то есть покупателей, убедить их в том, что им жизненно необходим хлам…ну, древние сокровища, незаслуженно забытые всеми и оставленные на задворках свалок.
Переварив всё услышанное, Джеки поддержал таки инициативу племянницы. Эта суета в борьбе с  конкурентом Дяди заставила его хоть на некоторое время отвлечься от мыслей об украденном бриллианте.
- А знаешь, Джейд, в твоих словах есть резон…

***
- Что? Но как? – беспомощно выдавила Голди, уставившись на агента Адамса совершенно стеклянным взглядом. – Вы ведь замещаете капитана Блэка, неужели, у Вас не достаточных полномочий, чтобы перевести Вальмонта из одиночки в общую камеру?!
- Голди, успокойся, и присядь, - указал темнокожий мужчина на кресло напротив своего рабочего стола. – Я знаю, ты неплохой неоценённый сотрудник, но одного я никак понять не могу…
Девушка уже точно знала, о чём сейчас спросит её Адамс. Этого она и боялась.
-… почему ты так переживаешь за Вальмонта?
«так я и знала! Слишком много внимания с моей стороны…» - Блондинка оказалась в тупике. И что ей надо ответить на это? В данной ситуации, со стороны могло показаться, что она просто неровно дышит к лидеру Руки Тьмы. Но, как можно было убедить человека сидящего перед тобой в обратном? Это уже довольно трудный вопрос, на который не всякий умудрится найти ответ прямо здесь и сейчас.
- это не совсем то, о чём Вы сейчас думаете, мистер Адамс, - загадочно улыбнулась Голди, спокойно скрестив руки на груди.
- Вот значит как, - добродушно улыбнулся в ответ мужчина. – Так объяснитесь мисс Милроуз.
- Понимаете, мистер Адамс, я изучала некоторые аспекты психологии карцерных заключённых. И в итоге, учёные пришли к выводу, что одиночное заключение неблагоприятно сказывается на психике преступника. Как результат, вместо ожидаемой «сговорчивости» преступника на допросе, или становления на «путь истинный», у «жертвы карцера» серьёзно пошатывается психика. Зафиксированы множественные случаи суицида узников одиночных камер. Я не утверждаю, что карцерное заключение в нашем случае должно закончиться плохо, но…
- Стоп, стоп, стоп, стоп… Притормози! – сдался, наконец, под напористыми доводами девушки заместитель капитана. – Уговорила! Знаешь, с одной стороны, я согласен с тобой…   
- Серьёзно? – не поверила своим ушам девушка. «Неужели, я смогла выкрутиться?»
- Да, - кроме шуток ответил Адамс. - …но, с другой стороны, я сам, к сожалению, ничего не могу поделать с этим.
Голди заметно помрачнела, услышав последние слова.
- …но, я мог бы позвонить капитану Блэку и попросить его о переводе Вальмонта из одиночки, - продолжил мужчина.
- Правда? – вмиг повеселела Голди.
- А то!
- Спасибо, мистер Адамс!
Девушка оживлённо пожала руку человеку, который первым на новом месте работы прислушался к её словам. – Спасибо за то, что выслушали меня.

***
Джейд собрала всех обитателей магазина, а если выражаться точнее Дядю, Джеки и Тору в помещении служившем непосредственно торговым залом магазина антиквариата.     Собравшиеся, уже порядком утомлённые ожиданием, нервно поглядывали на настенные часы. В центре комнаты, расположились коробки, расставленные в виде пирамиды.
  Никто не знал зачем, но юная выдумщица натаскала весь этот хлам буквально накануне, перед тем, как объявить всем о чрезвычайно важном выступлении.
  К счастью, или напротив, к сожалению, после долгого, утомительного ожидания, появилась сама Джейд. Девочка без лишних церемоний вскарабкалась на возведённый  из груды коробок «пьедестал», и многозначительно откашлялась, привлекая к себе уже итак имеющееся внимание публики.
- Кхе-кхем…
Руки она всё это время держала заведёнными за спину, глаза были плотно прикрыты. Секундное молчание. Трое человек, составлявших всю аудиторию в невыносимом напряжении.  Тору, как бы странно это ни казалось, от волнения грызёт ногти. Глаза Джеки расширились в ожидании чего-то важного. Дядя, не вынеся долгой паузы, стиснул зубы, а рука сама собой сжалась в кулак…Всё, напряжение нарастает…ещё чуть-чуть, ещё мгновение, и разрядить накалённую ожиданием атмосферу не получится!
  Короткий взмах руки, и на голове у девочки оказывается кепка с изображением китайского дракона. Ещё один взмах, как перед её лицом возникает рупор.
- Приготовьтесь, если это возможно! Придержите свои челюсти, особенно если они вставные!  Убедитесь в том, что вы сидите, а не стоите на ногах, потому что только здесь и только сейчас, вы станете свидетелями новой эры, в продаже древнеющей рухляди! – раздался усиленный акустическим прибором голос Джейд.
- Джейд, ты где рупор взяла?! – послышалось недовольство со стороны Джеки.
- Тссс! – шикнула девочка в рупор. – Тишина в зале! Не перебивайте MC J-D! Итак… - она полезла в карман, нажала на плеере кнопку, и из динамиков зазвучала барабанная дробь. Барабаны стихают, наступает секундная пауза…на этот раз, уже слышна заводная музыка в стиле рэп.
Эй, йоу, слушай-ка сюда, Братва!                                                                                                               
Не гони что древность с антикваром всё забытая мура,                                                                                 
Лучше побросай работу и дела,                                                                                       
И не трать free time зазря!                                                                                                                                 
Поддай-ка газу, гони сразу…в магазин крутого чувака                                                                                   
И не беда, да, что здесь извечный запах чеснока,                                                                                               
зажимайте носы, но тащите блины!                                                                                                               
Дяде Чану нужны чумовые челы                                                                                                                                                                                Так давайте baby вместе зажигайте в ритме Uncle-tie antix                                                                                                                                   
Под биты мегагигабитной девочки Джей-Ди!....
*небольшой музыкальный проигрыш*
Детка, ты в реале знаешь, что пропал…                                                                                                                   
Ты в капкане, ты в де***е застрял                                                                                                                 
Не пытайся, не старайся убежать                                                                                                                     
Против Джеки-лла тебе не устоять                                                                                                         
Наш Тору – галантный про-да-вец,                                                                                       Может запросто сломать торец                                                                                                                       
Но не бойся, это е-рунда, с антикваром жизнь мила всегда                                                                         
И не говори, что для рульных мыслей я ещё мала, лучше запомни все мои слова…                                                                                           
древности от кульного дедка – это просто жесть, дамы господа!
Это просто жесть, ага, е…ёоу, братва!

***
Временно-исполняющий обязанности капитана окликнул занятую работой Голди.
- Да, мистер Адамс? – оторвалась от дел девушка.
- Я разговаривал с капитаном, - начал беседу мужчина.
Девушка затаила дыхание, чтобы ничего не пропустить.
- И что он сказал? – с надеждой выдохнула она.
- Он сказал оставить всё как есть…Извини.
Ответ поверг блондинку в лёгкий шок. Она ожидала услышать что угодно, кроме этого. «Так, спокойно, всё в порядке…» - мысленно успокоила себя девушка, чтобы не вспылить и не начать снова отстаивать свою позицию. «В конце концов, Адамс не причём. Если кому и следует «прочистить» мозги, так это Блэку, а ему, если он принял решение, втирать что-то бесполезно».
- Что ж, раз так, - развела руками Голди. – Ничего не поделаешь, придётся следовать приказу. Но, разрешите сегодня снова отнести обед в одиночку.
- Разрешаю, - подмигнул Адамс, – по крайней мере, это в моих полномочиях.
- Благодарю, - вяло улыбнулась блондинка.
Время до обеда тянулось долго, как  жевательная резинка, которую Голди от скуки накручивала на указательный палец.  Худощавой рукой, она неохотно набирала текст, незамедлительно высвечивавшийся на мониторе компьютера.
- Кевин Брейн – поставки оружия за границу… - вслух прочитала блондинка. - ...дело передано в соседний штат. – Карл Бруно – незаконный оборот наркотиков, передан ФБР. Максим Долгополов, уроженец России, поддержание постоянной преступной группировки на территории штата Калифорния, экстрадирован на родину, где отбывает длительный срок. Винсент Вахэн – юрист, связан с немецкой преступной организацией.
Краем глаза, Голди глянула на время, в правый угол монитора. До её новой встречи с Вальмонтом оставалось ещё полчаса.  «Не так уж и долго» - подумалось ей. И, правда, недолго. Тридцать минут за работой буквально пролетели незаметно.
Вот, она уже идёт по знакомому маршруту, длинным, пустым коридором, неся в руках поднос, умещающий на себе тоже самое «подобие» пищи, как в прошлый раз.                                           
Единственное, она не испытывала тех сложных эмоций, как тогда. Сейчас, каждый шаг вперёд, делался ею уверенно, без колебаний.                                                                                                   
  Девушка точно знала, что поднос с едой, для неё это – чистой воды формальность, так как Вальмонт вряд ли стал бы довольствоваться тюремной пищей. Он казался слишком уж гордым, в отличие от остальных заключённых. В его сознании, этот поднос с едой мог ассоциироваться с последними отбросами, а не с едой, которой кормят людей. Но, в любом случае, это была единственная возможность повидать одинокого узника.
- Мистер Вальмонт? – отворив задвижку, тихо позвала Голди. Блондин отозвался не сразу. – Мистер Вальмонт? – снова позвала девушка. На этот раз, она услышала ответ.
- А знаете, я ждал Вас, Голди.
- От чего же? – удивилась собеседница. Вальмонт медленно вышел из тени, и прильнул к решётке. Из-за долгого времени, проведённого в темноте, свет извне, больно резал британцу глаза.
- Потому что знал, что Вы придёте снова.
- Что ж, неужели я так предсказуема?
- Если только чуть-чуть, - приподняв уголок рта в лёгкой, располагающей улыбке, ответил британец.
Голди с горечью отвела взгляд. На него так жалко было смотреть. Обычно, она не жалела и не оправдывала преступников, но, когда перед ней предстал реальный человек, то самое – «живое воплощение истинного мерзавца», ей почему-то стало его жаль.                              Потухший взгляд, буквально за четыре дня осунувшееся лицо покрытое щетиной, короткая, сбитая речь, на всё это без слёз, девушка взглянуть не могла. Не могла она, поднять голову, и посмотреть в эти голубые глаза…
- Я слышала, что Вы не притронулись к еде, - собравшись с силами, после недолгой паузы, заговорила она. – Поэтому, принесла Вам кое-что, - девушка полезла в карман салатового пиджака, и достала оттуда шоколадную плитку. – Вот – протянула она мужчине сладость. Вальмонт изумлённо осмотрел принесённый презент, после чего, неуверенно взял плитку. В воздухе повисло неловкое молчание.
- Надеюсь, хоть шоколадку-то Вы съедите? Лично покупала, моя любимая, - смущённо пояснила девушка.
- С-спасибо, - тихо выдохнул англичанин.
- Мне пора, - передав поднос, улыбнулась Голди, и собиралась прикрыть задвижку, как Вальмонт её неожиданно окликнул.
- Подождите! Я хочу, чтобы Вы забрали свой платок! – настоятельно попросил мужчина.
- Что? – не поняла такой странной просьбы Голди.
- Прошу, возьмите его, - через решётку сунул Вальмонт в руку девушки платок, аккуратно сложенный в четыре раза. – Вы меня очень порадуете, поверьте! Там осталась часть меня…
- Х-хорошо, - неуверенно кивнула она, всё ещё не понимая, от чего он так настойчиво просит её забрать платок.
- Спасибо, спасибо огромное! – заметно повеселел блондин.

***
Джейд застыла в низком поклоне, ожидая зрительских оваций, которых, к её удивлению, так и не последовало. Она, наконец, выпрямилась , и внимательно осмотрела присутствующих.
- Ну, как вам? – первой задала она интересующий её вопрос. Единственным, кто хоть как-то отреагировал, был Тору. Великан широко улыбнулся, после чего принялся громко хлопать.
- Браво! Браво! – выкрикнул японец, но, заметив на себе непонятые взгляды Дяди и Джеки, резко смолк, вероятно, поняв, что его возгласы сейчас совсем не к месту.
- Джейд, ты, где таких слов понабралась?! – отойдя от шокового состояния, вскочил с дивана Джеки.
- У фифти сента, - во весь рот улыбнулась девочка. – Понравилось?
- Нет, не понравилось! – резко отрезал Джеки. – С этого момента, я запрещаю тебе общаться с этим, как его там… фифти сентом!
- Это знаменитый, темнокожий репер, - скривила личико Джейд.
- Не важно! С этого момента я запрещаю тебе слушать реп, и всё что с ним связано. Это не для детских ушей!
- Но, Дядя Джеки! Это язык улиц, ты не можешь лишить меня общения с хип-хоп культурой!
- Как раз могу, юная леди! Я твой опекун, – как можно суровее высказался археолог. – И мы не можем использовать  эту песню в качестве рекламы Дядиного магазина. Что скажешь, Дядя?
Джеки перевёл взгляд с племянницы на старика. Бедняга всё ещё бездвижно сидел на диване, схватившись за сердце.
- Сенсей, Вы в порядке? – забеспокоился Тору.
Дядя проморгался, и, прибрав отвисшую нижнюю челюсть, еле внятно промямлил.
- А? Да, наверное, я отстал от жизни, поэтому ни слова из твоей песни не понял Джейд.

***
«Хм…странно, для чего он это сделал?» - все не могла выкинуть из головы мысль о поступке Вальмонта Голди. «Для чего возвращать мне платок?»
Девушка устало откинулась на кожаном стуле, и закрыла глаза. До конца рабочего дня оставалось всего ничего пятнадцать минут.
«И всё же, это должно что-то значить,»  - не переставала блондинка думать. «Может, он хотел мне что-то сказать? Но, что?»
Её рука потянулась к карману пиджака, где лежал платок. Девушка не раскрывая его, бессмысленно повертела им в руках. Ничего особенного на первый взгляд, она не заметила, кроме забагровевшей крови Вальмонта. На рабочем столе девушки была включена настольная лампа, для дополнительного освещения.
«Что за…?!» - присмотревшись повнимательнее, она заметила на платке какие-то непонятные затяжки, будто ткань исцарапали чем-то острым. Голди сразу развернула его, и направила на яркий свет, исходивший от лампы. Еле различимо, блондинка смогла прочитать надпись.
«СПАСИ МЕНЯ ОТ САМОГО СЕБЯ» ….
Продолжение следует….

+1

57

Thedarkhand
Супер))
Джейд рулит))

0

58

Джейд Чан написал(а):

ThedarkhandСупер))

Джейд Чан, большущее спасибо!  :flirt:

Джейд Чан написал(а):

Джейд рулит))

Джейд всегда рулит и всегда в теме.  :D

0

59

Это супер фик

+1

60

мариана написал(а):

Это супер фик

марианночка, спасиб, ты прелесть  :shine:

0