Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики. Продолжение...

Сообщений 61 страница 90 из 359

1

Да...даже Блэк. Всех постигла эта участь...
_____________________________________________
прим.Админа

Содержание темы фанфики и фанфики.Продолжение: Приятного прочтения!  :flag:

"May be people real can change"?-G M`Rose (G, Hurt/comfort)
Одержимый-Michaelmyersfangirl(G)
«Любовные амбиции»- Yamirenamon(PG-13 намёки на слэш)
ПРОБУЖДЕНИЕ-Gemini Artemis(G-юмор)
"Один день земной жизни старших демонов"-Caterpillar Aset(PG-13- слэш, AU, ООС)
«От ненависти до любви…»-G M`Rose (PG-13, намёки на слэш)
"Новый костюм Шэн-Дю"-destroyer9573(PG-13)

"Откуда взялся Драго"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС, Mpreg)

Без названия-Ороро Монро(состояние-не закончен, PG)

Без названия-настик(PG)

"О любви"- Caterpillar Aset(PG-13, слэш)

"Роковая ошибка"-настик PG)

Без названия ч.1-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.2-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.3-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)

"Когда рассудок помутнён"-G M`Rose (G)

"Про Финна, злых новых русских, и несправедливый мир"-настик(G)

"Избранная"ч.1-я-Джейд Чан(G, состояние-не закончен)

"К чему приводят эксперименты" ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)

"День Рождение!"ч.1-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.2-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.3-я-Катя(G, юмор)
"Пир на весь мир или как По Конг не могла вылезти!"-Катя(G, юмор)
"Расследование Мистера Шендю" ч.1-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.2-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.3-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.4-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.5-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю ч.6-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.7-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)

"Безумие"-Джейд Чан(G, Психодел,ангст)

"Исправить ошибки"ч.1-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.2-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.3-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.4-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.5-я-настик(G)

"Семейные ценности"-Caterpillar Aset(G)

"Игра?"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.5-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.6-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.7-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.8-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.9-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.10-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)

"Голос"- MalteLB(R ангст, экшн)

"От ненависти"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС )
"Милые семейные посиделки"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)
"Цена забывчивости"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)

"Лучший среди людей" Катя(G)

"Финни-Мужчини"настик(G)

"Черти где, черти за что..."ч.1-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.2-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.3-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.4-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.5-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.6-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)

" Тайна Финна"настик(РG)

"Осенняя прогулка"- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС)

"Спаси меня от самого себя " ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.8-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.9-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)

"Болезнь"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, состояние-не закончен)

"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)

"Безумие"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, смерть персонажей)

"Ревнивица"-Caterpillar Aset(PG-13,слэш, AU)

"Дилема миротворца"-настик(G, юмор)

"ФИННОГРАФИЯ"ч.1-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.2-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.3-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.4-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.5-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.6-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.7-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.8-я-настик(G, юмор, приключения)

"Семья"-Caterpillar Aset(PG,слэш, AU, ООС)

Без названия-Infinity(NC-17, ООС, АU)

"Такая сложная жизнь"-настик(G, юмор)

"Удачное ограбление"-InForSeR_aka_SinneR (G)

Без названия ч.1-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)
Без названия ч.2-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)

"О несоответствиях"-Caterpillar Aset(G, AU, ООС, НЖП)

"Граф Финн" ч.1-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.2-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.3-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.4-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)

"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.1-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.2-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.3-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.4-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)

"Моя печальная жизнь"-настик(G, юмор)

"Мамашенька"-InForSeR_aka_SinneR (G, мистика, фэнтези, экшн, капля юмора, состояние-пока не закончен)

"Как опасно общаться с теми, кто дружит с демонами"- Джейд Чан(PG-13,слэш,Романс, юмор, бред, стеб, состояние-не закончен)

+1

61

Жду проду с нетерпением

+1

62

Thedarkhand написал(а):

Не гони что древность с антикваром всё забытая мура,                                                                                 
Лучше побросай работу и дела,                                                                                       
И не трать free time зазря!                                                                                                                                 
Поддай-ка газу, гони сразу…в магазин крутого чувака                                                                                   
И не беда, да, что здесь извечный запах чеснока,                                                                                               
зажимайте носы, но тащите блины!                                                                                                               
Дяде Чану нужны чумовые челы                                                                                                                                                                                Так давайте baby вместе зажигайте в ритме Uncle-tie antix                                                                                                                                   
Под биты мегагигабитной девочки Джей-Ди!....
*небольшой музыкальный проигрыш*
Детка, ты в реале знаешь, что пропал…                                                                                                                   
Ты в капкане, ты в де***е застрял                                                                                                                 
Не пытайся, не старайся убежать                                                                                                                     
Против Джеки-лла тебе не устоять                                                                                                         
Наш Тору – галантный про-да-вец,                                                                                       Может запросто сломать торец

Это было что-то!!!! :crazyfun:  :cool:

Thedarkhand написал(а):

Джейд всегда рулит и всегда в теме.  :D

О,да...это точно!!!

Thedarkhand написал(а):

Время до обеда тянулось долго, как  жевательная резинка, которую Голди от скуки накручивала на указательный палец.

Это я на уроках геометрии, алгебры и физики!!!
Thedarkhand Класс! Когда там прода! Интересно же!

0

63

мариана написал(а):

Жду проду с нетерпением

Катя написал(а):

Когда там прода! Интересно же!

постараюсь с продой не затягивать, ведь дальше будет интересней...  :whistle:

Катя написал(а):

Это было что-то!!!!

на Джейд, на меня , снизошло озарение, вот и вышло в итоге то, что вышло.  :D

Катя написал(а):

Это я на уроках геометрии, алгебры и физики!!!

а наша Катя - хулиганка... :rolleyes:

+1

64

Thedarkhand написал(а):

снизошло озарение, вот и вышло в итоге то, что вышло.

Почаще бы так!!! С музами тянуть нельзя...

Thedarkhand написал(а):

а наша Катя - хулиганка... :rolleyes:

Ваша Катя ещё и не такая хулиганка...Катя сегодня перебила учителя геометрии с диким воплем: "В ТУАЛЕТ!!" :x

0

65

Thedarkhand
Спасибо за кусочек хорошего настроения :) Я долго ждала продолжения этой истории :)
Очень классно, мне понравилось. Продолжай в том же духе!

+1

66

InForSeR написал(а):

ThedarkhandСпасибо за кусочек хорошего настроения

InForSeR , рада, что хоть чуть-чуть смогла развеселить тебя ;)

InForSeR написал(а):

Я долго ждала продолжения этой истории Очень классно, мне понравилось. Продолжай в том же духе!

Спасибо, за добрые слова, моя хорошая, постараюсь с продой не разочаровать...тем более, что фантазия Джейд с рекламой магазина Дяди ещё не иссякла.  :shine:

0

67

Thedarkhand написал(а):

фантазия Джейд с рекламой магазина Дяди ещё не иссякла

Верю :) У Джейд фантазия очень бурная :yep:

0

68

InForSeR написал(а):

У Джейд фантазия очень бурная

согласна, это будет что-то...   :D  уже подумала и самой аж смешно стало!

0

69

Thedarkhand написал(а):

это будет что-то...

Круче, чем ее рэп? :D

0

70

InForSeR написал(а):

Круче, чем ее рэп?

посмотрим... :rolleyes: это уже на ваше усмотрение
читатели, но она ещё кое-что учудит, чтобы раскрутить покрытый паутиной магазин Дядюшки.  ^^

0

71

Thedarkhand написал(а):

она ещё кое-что учудит, чтобы раскрутить покрытый паутиной магазин Дядюшки

Я в нее верю :) У нее все получится!

0

72

От автора: Это моя первая попытка в написании фанфиков. Тапки не ношу, помидоры не употребляю, если что, коллекционирую ножи :whistle: Ну или как-то так...

Название: Удачное ограбление
Автор: InForSeR_aka_SinneR
Фэндом: м/с "Приключения Джеки Чана"
Персонажи: Инфорсеры, Вальмонт, Ники (неканон)
Дисклеймер: Фанфик создан не с целью получения прибыли. Все авторские права принадлежат создателям JCA
Размер: Мини
Рейтинг: G
Жанр: неопределенный

Три приятеля медленно шли по ночному городу.
- Неужели Ви дал нам выходной? - то и дело восклицал Финн.
- Я бы на твоем месте так не радовался, - скептически хмыкнул Чоу.
- Почему?
- Потому что Босс в любой момент может его у нас забрать, - вздохнул Ратсо.
- Эй, парни, смотрите на жизнь оптимистичнее! - воскликнул рыжий.
- Будь реалистом, - не остался в долгу китаец.
- А... ладно, - махнул рукой Финн. - Пойду я домой. Меня там... девушка ждет.
Ирландец скрылся за углом.
- Я тоже пойду. - Ратсо кивнул приятелю и свернул в противоположную сторону.
***
Добравшись до квартиры, Чоу, даже не разуваясь, рухнул на диван. Сегодня была очередная попытка ограбить банк. И все бы у них получилось, если бы в последний момент не сработала сигнализация. Полиция появилась мгновенно, будто ждала за углом. Неудачливым грабителям с трудом удалось уйти от хранителей порядка.
Из сна парня вырвал звонок в дверь. Звонили настойчиво и безотрывно, будто нежданный гость уснул, держа палец на кнопке.
Китаец нехотя встал и в полусонном состоянии добрался до двери.
- Кто?
- Открой скорее, - ответил женский голос.
Чоу, подумав, что он еще не совсем проснулся, распахнул дверь. На пороге стояла стройная блондинка в красном платье и таких же туфлях на высоком каблуке. Глаза девушки скрывали темные очки.
- Э-э... - протянул китаец. - Ты адресом не ошиблась? Финн в соседнем доме живет...
- Я к тебе.
Блондинка, не дожидаясь приглашения, втянула за собой большой спортивный рюкзак. С обликом девушки он никак не сочетался.
Скинув туфли, гостья облегченно вздохнула и повернулась к ничего непонимающему парню:
- Все объяснения потом. Где ванная?
Он молча указал на нужную дверь и проводил девушку взглядом.
Ее не было около десяти минут. Все это время Чоу стоял в коридоре, подпирая плечом стену.
Когда девушка вышла, от былой блондинки не осталось и следа. Короткие растрепанные черно-рыжие волосы, рваные джинсы, кроссовки "Adidas", черная футболка с надписью "}{@кеR"... И проникающие в самую душу холодные зеленые глаза.
- Ну, привет, братишка, - улыбнулась она.
- Ники? - Чоу снял очки и присмотрелся к ней.
- Ники, - кивнула девушка. - Сколько лет прошло? Десять?
- Одиннадцать, - уточнил китаец. - А что ты  делаешь в Сан-Франциско?
- Скажу, если нальешь мне кофе.
- Идем на кухню.
Девушка достала из рюкзака ноутбук и небольшую коробочку с двумя антеннами и последовала за ним.
- Что это? - поинтересовался Чоу, поставив перед ней кружку с черным кофе.
- Устройство для смены ip-адреса, - пояснила Ники, подключая прибор к ноутбуку.
- Чего? - не понял парень.
- Не дружишь с компами? - усмехнулась она. - Объясняю. Каждый компьютер имеет идентификационный номер, который называется ip-адресом. По нему можно определить, где в данный момент находится тот или иной компьютер. Мне нужно изменить этот номер, чтобы меня не вычислили...
- Ты от кого-то скрываешься? И в чем причина?
- Я хакер. Взломала систему российского Центробанка. Теперь нахожусь в федеральном розыске, - пояснила Ники, сделав глоток кофе. - Долго объяснять.
- Времени полно.
- Ладно. В общем, за эти одиннадцать лет я в совершенстве изучила систему информационных технологий. Начала с взлома соцсетей и файлообменников. Дальше - больше. Семь лет назад погиб отец. Понадобились деньги. В 14 лет в России тяжело устроиться на работу. Пришлось зарабатывать, взламывая системы банковских филиалов. А неделю назад... Я себя переоценила. Думала, не попадусь. Почти трое суток ломала защиту Центробанка. Но ФСБ меня вычислила. Пришлось бежать...
- Как ты нашла меня? - спросил Чоу.
- Интернет - свалка информации, - пожала плечами девушка. - К тому же, Рука Тьмы известна и в России. Про вас даже в нашей "Криминальной хронике" как-то писали.
- И что ты теперь думаешь делать?
- У тебя поживу. Можно?
- Можно, - улыбнулся парень.
***
Телефонный звонок был настолько неожиданным, что Финн подскочил и едва не упал с кровати.
- Алло...
- Где вас черти носят? - раздался в трубке недовольный голос Вальмонта.
- Ви, у нас же выходной, - начал оправдываться ирландец.
- Нет у вас больше выходного! Через полчаса всем собраться на базе!
Финн грустно вздохнул и начал собираться. Очередная пассия уже успела сделать ноги.
За несколько минут до этого Вальмонт позвонил Ратсо и Чоу.
- Можно мне с тобой? - попросила Ники.
- Вот тебя там только не хватало! - воскликнул Чоу.
- Почему?
- Ты в федеральном розыске? Вот сиди дома и не высовывайся.
- У меня есть деловое предложение к вашему Боссу, - хитро улыбнулась девушка.
- Какое? - заинтересовался китаец.
- К Боссу! Не к тебе. Скажу только ему лично.
- Ладно, - сдался парень. - Идем.
***
Ровно через полчаса трое заспанных ребят и щуплая девушка, похожая на 15-летнего хулигана, стояли перед Вальмонтом.
- А ты кто? - не понял блондин, присмотревшись к Ники.
- Моя сводная сестра, - пояснил Чоу. - Вчера приехала. Хочет с вами поговорить.
- Я не у тебя спрашиваю!
- Все так, как он сказал, - наклонила голову девушка. - Мое имя Ники, и у меня к вам предложение.
- Так, заинтересовала, - кивнул Вальмонт. - Продолжай.
- Я в курсе ваших методов получения прибыли. Дело в том, что в России я занималась тем же, только с помощью компьютеров.
- И что же ты хочешь?
- Предлагаю вам свою помощь, - ответила Ники. - Попасться законникам при таком раскладе практически невозможно.
- "Практически", - передразнил ее Вальмонт. - Нам нельзя попадаться вообще!
- Мне тоже, - усмехнулась девушка. - Из-за взлома защиты Центробанка я нахожусь в федеральном розыске.
Финн и Ратсо с удивлением посмотрели на нее.
- И сколько тебе лет, взломщица? 15? Нам здесь детский сад не нужен! - отмахнулся Босс.
- Мне 21. - Его последнюю фразу Ники пропустила мимо ушей. - Так как? Согласны?
- Попробовать стоит, - задумчиво потер подбородок Вальмонт. - Если ты и твои информационные технологии оправдаете себя...
- Мы будем богаты! - радостно закончил Ратсо.
- И не придется больше бегать от полиции, - заметил Финн. - Особенно от Блэка...
- И как ты все это устроишь? - поинтересовался британец. - Что тебе для этого нужно?
- Все, что мне нужно, у меня с собой, - похлопала по рюкзаку Ники.
***
Девушке понадобилось больше двух часов, чтобы настроить систему. Вальмонт и Инфорсеры все это время крутились рядом. Иногда кто-нибудь из них спрашивал, что она делает. В ответ Ники только загадочно улыбалась и продолжала колдовать над клавиатурой.
- И что должно в итоге получиться? - не выдержал британец.
- Я создала три счета в Швейцарском банке, - объяснила девушка. - Когда я взломаю защиту нужных нам капиталохранилищ, деньги автоматически поступят туда.
- Почему три?
- Будет слишком подозрительно, если в одном месте исчезнет определенная сумма, которая в полном объеме появится в другом.
- Хитро придумано, - протянул Финн.
- Никакой хитрости, - сказала Ники. - Просто хорошо продуманный план. Я так со счетами Центробанка собиралась сделать, но меня вычислили.
- А вдруг тебя и сейчас смогут найти? - спросил Ратсо.
- Никаких "вдруг" быть не должно, - разозлился Вальмонт. - Мне нужна полная гарантия, что план не провалится.
- Не провалится, - успокоила его девушка. - Я буду шифровать систему после каждой тысячи долларов.
- Это займет слишком много времени! - воскликнул блондин.
- Вы плохо знаете мои программы.
- Босс, а почему бы не попробовать? - пожал плечами Чоу.
- Попробуем, - согласился Вальмонт. - Но вся ответственность за возможный провал будет лежать на тебе и твоей сестре!
***
- Мне нужны адреса банков, - пояснила Ники. Вся компания собралась перед тремя мониторами, на которых цифровые хронометры отсчитывали секунды.
- Вот. - Вальмонт протянул ей лист бумаги с несколькими рукописными строчками.
- Так... Ага. Пойдем по списку.
Пальцы девушки бастро застучали по клавиатуре. На одном из мониторов высветилась схема защиты банка. Ники быстро перебирала в уме возможные комбинации кодов и вводила их один за другим. Через три минуты первый уровень защиты был снят.
- Ура! - воскликнул Ратсо.
- Рано радоваться, - возразила девушка. - Самое сложное впереди.
На второй уровень ей понадобилось семь минут, на третий - десять с половиной. Наконец на мониторе отобразились номера счетов.
Быстро вбив в строку авторизации нужные символы, Ники спросила:
- Вальмонт, кажется, вы мечтаете ограбить этот банк?
- И не только этот, - подтвердил британец.
- Предоставляю вам такую возможность. - Девушка указала на клавишу с надписью "Enter". - Нажимайте.
Блондин уверенно ткнул пальцем в кнопку, и второй монитор засветился, отсчитывая суммы, переведенные на счета Швейцарского банка. На третьем мониторе с бешеной скоростью менялись коды шифратора.
- Profit! - улыбнулась девушка, когда отсчет денег закончился.
- И... у нас получилось? - заволновался Вальмонт.
- Да. Сейчас мы располагаем тремя многомиллионными счетами в самом надежном банке мира.
- А нас точно не вычислят? - спросил Финн.
- Эти компьютеры нигде не зарегистрированы, - пояснила Ники. - Так что, Вальмонт, мы с моей техникой оправдали ваши ожидания?
Британец кивнул.
- Я предлагаю выпить за нашу долгожданную победу! - радостно воскликнул ирландец. На столе невероятным образом возникла бутылка шампанского и бокалы.
- Да, Чоу, я недооценивал твою сестру, - признался Вальмонт. И первым поднял бокал:
- Предлагаю сначала выпить за нового участника нашей группировки. Точнее, участницу!
Звон бокалов наполнил помещение. А на мониторах цифровые хронометры все отсчитывали время...

Отредактировано InForSeR (2011-10-28 16:15:24)

+2

73

InForSeR написал(а):

- Я хакер. Взломала систему российского Центробанка. Теперь нахожусь в федеральном розыске, - пояснила Ники, сделав глоток кофе.

:D

InForSeR написал(а):

К тому же, Рука Тьмы известна и в России. Про вас даже в нашей "Криминальной хронике" как-то писали.

:rofl: ага, а ещё по НТВ показывали в передаче про преступные организации.
InForSeR первый раз, - это класс!  :cool: Молодцом! Потрясный фик.

0

74

Thedarkhand написал(а):

ага, а ещё по НТВ показывали в передаче про преступные организации.

Ага, смотрела не оторваться просто!

InForSeR написал(а):

- Э-э... - протянул китаец. - Ты адресом не ошиблась? Финн в соседнем доме живет...

И сразу Финн...
InForSeR
Молодец!!! :cool:

0

75

Thedarkhand написал(а):

Молодцом! Потрясный фик.

Катя написал(а):

Молодец!!!

Пасиба :blush: Прям не ожидала, что получится...

Катя написал(а):

И сразу Финн...

Да лан, просто Чоу еще не проснулся и ляпнул первое, че пришло в голову :D

0

76

Фик супер))))))))автор молодца

0

77

мариана
Благодарю :)

0

78

InForSeR написал(а):

оу еще не проснулся и ляпнул первое, че пришло в голову

Ну а вдруг это его невеста пришла бы! Поклонница так сказать!

0

79

Катя написал(а):

Ну а вдруг это его невеста пришла бы! Поклонница так сказать!

Невеста у него вроде по-другому выглядит :) А поклонница, однако, назойливая! Посреди ночи пришла

0

80

InForSeR написал(а):

А поклонница, однако, назойливая! Посреди ночи пришла

Кхм, да нет... :rolleyes:  В ночь, самое время...чтобы сразу к делу! :D

0

81

Катя написал(а):

Кхм, да нет...   В ночь, самое время...чтобы сразу к делу!

Потом, однако, от его будущей жены получит. Да еще и от сестры :D

0

82

InForSeR написал(а):

Потом, однако, от его будущей жены получит.

Так! Это уже серьезно!!! :(

InForSeR написал(а):

Да еще и от сестры :D

Я уверена, она ему влепит за "ночные визиты"

0

83

InForSeR написал(а):

черная футболка с надписью "}{@кеR"...

Я тож хочу такую футболочку!  :shine:

0

84

Катя написал(а):

Я уверена, она ему влепит за "ночные визиты"

Еще как влеплю! :unsure:

Thedarkhand написал(а):

Я тож хочу такую футболочку!

И я :yep: Смотрю на нее, смотрю... И думаю: заказать, что ли? :whistle:

0

85

InForSeR написал(а):

И я :yep: Смотрю на нее, смотрю... И думаю: заказать, что ли? :whistle:

Закажи...я помню так хотела футболку с надписями:
План на сегодня
1. Взорвать школу.
2. Посадить на цепь училок.
3. Отменить навсегда домашку.

0

86

InForSeR написал(а):

И думаю: заказать, что ли?

я б заказала...люблю такого типа футболочки  :rolleyes:

Катя написал(а):

я помню так хотела футболку с надписями: План на сегодня1. Взорвать школу.2. Посадить на цепь училок.3. Отменить навсегда домашку.

а на всё места на футболке хватит?  :rolleyes: Эт получается некий свод правил от учеников.))

0

87

Катя написал(а):

План на сегодня
1. Взорвать школу.
2. Посадить на цепь училок.
3. Отменить навсегда домашку.

Такая не попадалась :)

Thedarkhand написал(а):

я б заказала...люблю такого типа футболочки

Да я так смотрю... Мне денег не хватит на все, которые я хочу :D

0

88

Thedarkhand написал(а):

Эт получается некий свод правил от учеников.))

А там большая футболка. И написано было средними буквами...А ещё я хотела как в "Счастливы Вместе":
Нет- диетам, Да-конфетам

0

89

Катя написал(а):

Нет- диетам, Да-конфетам

Полностью поддерживаю! :cool:

0

90

InForSeR, Фик супер! я тоже всегда хотела стать хакером :music: ...
   Я Финн, как всегда, с девушкой! Молодец!

+1