Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики. Продолжение...

Сообщений 91 страница 120 из 359

1

Да...даже Блэк. Всех постигла эта участь...
_____________________________________________
прим.Админа

Содержание темы фанфики и фанфики.Продолжение: Приятного прочтения!  :flag:

"May be people real can change"?-G M`Rose (G, Hurt/comfort)
Одержимый-Michaelmyersfangirl(G)
«Любовные амбиции»- Yamirenamon(PG-13 намёки на слэш)
ПРОБУЖДЕНИЕ-Gemini Artemis(G-юмор)
"Один день земной жизни старших демонов"-Caterpillar Aset(PG-13- слэш, AU, ООС)
«От ненависти до любви…»-G M`Rose (PG-13, намёки на слэш)
"Новый костюм Шэн-Дю"-destroyer9573(PG-13)

"Откуда взялся Драго"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС, Mpreg)

Без названия-Ороро Монро(состояние-не закончен, PG)

Без названия-настик(PG)

"О любви"- Caterpillar Aset(PG-13, слэш)

"Роковая ошибка"-настик PG)

Без названия ч.1-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.2-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.3-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)

"Когда рассудок помутнён"-G M`Rose (G)

"Про Финна, злых новых русских, и несправедливый мир"-настик(G)

"Избранная"ч.1-я-Джейд Чан(G, состояние-не закончен)

"К чему приводят эксперименты" ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)

"День Рождение!"ч.1-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.2-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.3-я-Катя(G, юмор)
"Пир на весь мир или как По Конг не могла вылезти!"-Катя(G, юмор)
"Расследование Мистера Шендю" ч.1-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.2-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.3-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.4-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.5-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю ч.6-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.7-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)

"Безумие"-Джейд Чан(G, Психодел,ангст)

"Исправить ошибки"ч.1-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.2-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.3-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.4-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.5-я-настик(G)

"Семейные ценности"-Caterpillar Aset(G)

"Игра?"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.5-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.6-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.7-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.8-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.9-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.10-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)

"Голос"- MalteLB(R ангст, экшн)

"От ненависти"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС )
"Милые семейные посиделки"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)
"Цена забывчивости"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)

"Лучший среди людей" Катя(G)

"Финни-Мужчини"настик(G)

"Черти где, черти за что..."ч.1-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.2-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.3-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.4-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.5-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.6-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)

" Тайна Финна"настик(РG)

"Осенняя прогулка"- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС)

"Спаси меня от самого себя " ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.8-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.9-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)

"Болезнь"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, состояние-не закончен)

"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)

"Безумие"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, смерть персонажей)

"Ревнивица"-Caterpillar Aset(PG-13,слэш, AU)

"Дилема миротворца"-настик(G, юмор)

"ФИННОГРАФИЯ"ч.1-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.2-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.3-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.4-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.5-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.6-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.7-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.8-я-настик(G, юмор, приключения)

"Семья"-Caterpillar Aset(PG,слэш, AU, ООС)

Без названия-Infinity(NC-17, ООС, АU)

"Такая сложная жизнь"-настик(G, юмор)

"Удачное ограбление"-InForSeR_aka_SinneR (G)

Без названия ч.1-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)
Без названия ч.2-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)

"О несоответствиях"-Caterpillar Aset(G, AU, ООС, НЖП)

"Граф Финн" ч.1-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.2-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.3-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.4-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)

"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.1-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.2-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.3-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.4-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)

"Моя печальная жизнь"-настик(G, юмор)

"Мамашенька"-InForSeR_aka_SinneR (G, мистика, фэнтези, экшн, капля юмора, состояние-пока не закончен)

"Как опасно общаться с теми, кто дружит с демонами"- Джейд Чан(PG-13,слэш,Романс, юмор, бред, стеб, состояние-не закончен)

+1

91

InForSeR
очень интересный фик)  :cool:

0

92

настик, Irisha, пасиба за отзывы :)

настик написал(а):

я тоже всегда хотела стать хакером

Я все пытаюсь этому научиться, пока безуспешно... :dontknow:

0

93

я маленький-чумачечий фанат "Руки тьмы")))) поэтому хотелось бы продемонстрировать вам свою попытку написания фанфика)))

Он открыл глаза. Будильник продолжал издавать звуки умирающей чайки, вызывая жгучее желание избавить несчастное существо от мучений.
-Я слышу,- слегка повысив голос, сказал пробуждённый мужчина, словно надеясь на понимание со стороны беспощадного нарушителя спокойствия. В ответ будильник затрезвонил ещё громче и жалостливее…  или Финну только так показалось?
-Иду, иду, изверг! - Рявкнул ирландец, вылезая из-под тёплого одеяла. День обещал быть безынтересным. Опять демоны, опять Чан, опять синяки на утро… Рутина!
Финн выключил будильник и пошёл на кухню. Сейчас ему нужно было что-нибудь положить в желудок, ноющий похлеще головы после похмелья.  Молоко! Вот то, что спасёт разом от двух проблем!
Он открыл холодильник…  Одинокий пакет с молоком стоял в дальнем углу,  да банка огурцов - вот и всё богатство, которым он владел на данный момент.  Финн достал пакет и с интересом осмотрел его со всех сторон. Безопасно ли пить его содержимое?  К несчастью, срок годности так и не был обнаружен из-за многочисленных жирных пятен на пачке.
-Ничего, не отравлюсь же я тем, чем питаюсь с рождения? – Задал он вопрос пустоте, которая решила промолчать.  Мужчина сел за стол, осмотрелся, убедился, что ближайший стакан находится вне зоны досягаемости и пришёл к заключению, что вполне может обойтись без него. Утром молоко всегда помогало ему немного отойти от бурной ночи. Сегоднешнее утро не стало исключением! Сонливость постепенно уходила. Здравствуй, бодрый и улыбчивый Финн!
-С добрым утром, - сказал ирландец куда-то в потолок, не претендуя на ответ, поэтому был поражён, услышав тихое «привет».
Он тут же подскочил с места и обвёл комнату взглядом, ища источник  звука. Им оказался маленький мальчик, уютно устроившийся под столом. Несколько секунд они, не говоря ни слова, тупо смотрели друг на друга. Ирландец не мог поверить собственным глазам! Малец был невероятно похож на него самого много лет назад... Просто Фантастика какая-то!
Наконец-то Финн, со злобой кинувший молоко на пол, выпалил что-то не членораздельное, чем вызвал приступ смеха у ребёнка.
-Ты забавный, только нос у тебя большой, как у папы!- подвёл итог рыжий мальчишка, вылезая из своего убежища.
-Ты кто, чёрт возьми, такой?- Прорычал сквозь зубы мужчина.
-Я Финн! – Дружелюбно ответил мальчуган.
-Нет, это я Финн, а ты - плод моего больного воображения и прокисшего молока! – Запротестовал ирландец, - Так что сгинь! Сейчас я отвернусь, досчитаю до десяти, а когда повернусь обратно, тебя здесь уже не будет! Ясно? – Мальчик воодушевлённо кивнул, и  мужчина, не задумываясь, воплотил в жизнь сказанное. Но тем не менее, досчитав до двадцати ( на всякий случай )  и повернувшись, Финн старший обнаружил свою уменьшенную копию на прежнем месте.
-Что такое? Почему ты не исчез?!
-Это  у тебя надо спросить! Плохой из тебя фокусник!- Надув губы,  ответил глубоко разочарованный мальчик,- А я вот умею кое-что! – С этими словами он достал из-за своего уха крошечный пени и, улыбаясь, протянул его мужчине.

-Значит так… - медленно начал Финн, чувствуя, как здравый смысл пишет своё завещание, скребя ручкой по его черепной коробке,- Я наверное ещё сплю, и ты мне просто снишься…
-Я тоже так сначала думал, а потом ущипнул себя и не проснулся, - с какой-то грустью отозвался мальчуган.
-Ущипнуть! – Победоносно воскликнул Финн и принялся за это малоприятное занятие… Боль настоящая, а эффект нулевой!!! – Что же это твориться?! Почему ты всё ещё тут?!
-Я есть хочу, - сказал наконец-то малыш, утомлённый бессмысленными телодвижениями взрослого,- У тебя есть пончики?
-Сиди тут и не шевелись,- словно не слыша просьбы, ответил Финн, выбегая из кухни. «Если я сошёл сума, то никто кроме меня его не увидит… Если это какая-то чертовщина подстать демонам и волшебным талисманам, то … Надеюсь, что я просто рехнулся!» - С такими неутешительными мыслями, он покинул квартиру, которая уже не казалась ему надёжной крепостью, как раньше, и постучался в соседнюю дверь.
Дверь отварилась, и на пороге перед Финном возникла тучная женщина в очках с толстыми стёклами. Она изумлённо уставилась на неожиданного гостя, который так спешил, что напрочь забыл, что одет в одни семейники и шлёпки.
-Мисс Пап! Слава Богу, что вы дома!- Вздохнул с облегчением ирландец,- Мне… мне нужна Ваша помощь…
-Ты опять сломал кран? Проклятье, сын уже ушёл на работу…
-Нет-нет! С краном всё в порядке, я никого не топлю… Вы не могли бы пройти со мной на кухню?
-ПЛИТА?!- Взревела женщина, которой надоели постоянные поломки у  непутёвого жильца . Есть свои минусы в том, чтобы сдавать квартиру тусовщику и обалдую! 
Мисс Пап ринулась внутрь скромного жилища Финна, как паровоз, сметая на своём пути разбросанные на полу вещи, ирландец поспешил за ней.
-Клянусь Богом, если  моя плита будет абсолютно испорчена, я уничтожу тебя!!!- Кричала она, полная решимости воплотить все свои угрозы в жизнь, но стоило ей оказаться на кухне, как настроение её резко изменилось.
-Здравствуйте,- неуверенно поприветствовал женщину Финн младший, - честное слово, я ничего не трогал!
-Финн?- Тихо спросила хозяйка, поворачиваясь к непутёвому квартиранту,- Это твой сын? – Но не успел ирландец даже слова произнести, как она уже нарисовала у себя в воображении полную картину происходящего,- Ну конечно! Не всё же коту масленица! Водить к себе столько девиц и ни разу не заплатить по счетам? Молодец та девчонка, что заставила тебя наконец-то взяться за ум!- И тут же она обратилась к мальчику,- Милый, сколько тебе лет?
- Восемь.
-Поздно спохватилась,- неодобрительно качая головой,  заметила мисс Пап, - Так что ты хотел?
-Я? – Финн был совершенно растерянным. Мальчика видит не он  один. Значит чертовщина добралась до его личной жизни… Какой кошмар! – Я хотел … спросить… Что едят дети? Огурцы подойдут?

____________
скоро ещё продолжение придумаю)

Отредактировано Irisha (2011-10-31 19:31:58)

+1

94

Бедный Финн... Просыпаешься, а тут... o.O
Irisha:cool:

+1

95

Фик супер))))))))автор жду проду

0

96

Caterpillar Aset
ну да) любимые персонажи всегда страдают больше всего))))

мариана
спасибо) будет в скором времени)

0

97

Irisha, интригующая история)))

0

98

Thedarkhand
интрига-залог успешности ))))

0

99

Irisha
О, бедный Финн! Детей ему только не хватало! Может и правда его?
Классно! Мне понравилось...жду проду :cool:

0

100

Irisha, круто и оригинально! Молодца! :cool:
Жду продолжения :)

0

101

Irisha,класс!Бедненький Финн!

0

102

Катя InForSeR настик  спасибо большое) я рада,что понравилось)))

0

103

Лежачих не бьют, но добивают... Вот я и решила чуточку поиздеваться над Финном (А заодно и Сан-Франциско)
                                           ФИНОГРАФИЯ
                                                   2 глава
Финн проснулся, потянулся и... свалился с кровати. Хоть и двухспальной, но всё равно всем своим видом говорящей, что на такой маленькой кроватке потягиваться вредно и опасно для жизни или хотя бы костей.
Лёжа на полу, Финн почуствовал что-то странное. Словно ему дали супер-силу и... разрезали на две половинки. Чего-то не хватало, и это что-то мешало в полной мере радоваться новым ощущениям.
Не смотря на то, что голова готова была взорваться от боли, Финн прекрасно всё помнил. И ирландского сеттера, и про сделку.
-Я хочу...Эээ... -замялся Финн. -О, хочу зеркальный диско-шар! Громадный!
Ничего. Финн разочарованно поднялся с пола и поплёлся в ванную приводить себя в порядок. Там, на стиральной машине, пришедшей из конца семидесятых (на новую просто не было денег), лежала грязная скатерть, деньрожденьешные разноцветные колпаки и салфетки, вымазаные во что-то красное. Финн задумался, а не произошло ли вчера убийства, и не завалил ли он по пьяни кого-то из гостей, но вспомнил, что они вчера пили по-взрослому, вернее по-чёрному. Вино было среди прочей выпивки. Вот откуда пятна. "Я, конечно, не молодая домохозяйка, но, похоже, салфеткам шендюц. Тьфу,то есть конец, Шен-Дю здесь ни при чём," -подумал Финн.
На кухне обнаружилась гора немытой посуды. Громадный Эверест. Непроходимые горы, айсберги в океане воды! И откуда столько посуды?
Финн  очумело смотрел на тарелки, чашки, ложки - все в жирных пятнях непонятного происхождения... Похоже, ирландцу предстояли долгие часы приятного  времяпровождения на кухне.
-Как бы я хотел, чтобы эту посуду не надо было мы... - Финн не договорил. Послышался треск, невообразимый грохот, звон, треск... А потом всё стихло.
Финн осмелился открыть глаза и....
Посуды не было. Ни одна тарелочка не уцелела. По всей кухне валялись черепки и осколки битой посуды... А в обвалившейся раковине лежал громадный диско-шар. Размером с Финна.
М-да. Лучший способ не мыть тарелки после еды - переколотить всю посуду в доме.
                                                        ***
Три друга подошли к пончиковой.
Финн болтал без умолку!
Его головная боль прошла. Финн чуствовал себя супер-героем. Он мог сделать всё.
Чоу и  Ратсо ему поверили. Ко всякому привыкаешь после магических талисманов, демонов и одержимого Вальмонта. Финн обещал продемонстрировать свои возможности прямо в пончиковой.
-Давайте, стол заказов открыт! - воскликнул ирландец -Что ты хочешь, Ратсо?Один миллион?Супер-пупер дорогую  бейсбольную биту?
-Мишку, - ответил Ратсо.
-Чтоо?
-Ну, медвежонка. Игрушечного, - умильно заулыбался Ратсо.
-Ты что, обалдел? Тут такие возможности, а ты просишь медвежонка? - чуть не свалился с диванчика Финн.
-Да.
-Ну ладно... - Финн пожал плечами
-Хочу, чтобы Ратсо получил медвежонка! Только, Ратсо, надо чуть-чуть подождать. А ты что хочешь, Чоу? Неужели очки, которые никогда не разбиваются?
-Да нет... - засмущался китаец. -Ты можешь мне пару сантиметров роста прибавить?
Финн обалдело посмотрел на приятеля.
-Ты  что... Серьёзно? Даже Тома Круса ставили на табуреточку, когда он целовался с партнёршами по фильмам...
- Финн, тебе-то хорошо, ты высокий. А мне, ты думаешь, приятно, когды все мои девушки выше меня минимум на полголовы?
-Ну ладно, - пожал плечами Финн -Ээ... Я хочу, чтобы Чоу подрос на пару...
И опять непонятные силы вмешались в его речь.
С улицы послышались крики. Редкие утренние прохожие разбегались кто куда. А потом в пончиковую ввалился... медведь! И направился он почему-то именно к Ратсо.
Чоу вскрикнул, и молниеносно запрыгнул на Ратсо.
-Финн, это что... МЕДВЕЖОНОК? - закричал китаец.
-Какой миленький! - восхитился Ратсо, с нежностью глядя на почти двухметровую, зубастую и разьярённую лапочку...     
И тут... Ратсо выпустил Чоу
-АЙ! Ты чего кидаешся? - возмутился китаец, пытаясь нашарить очки. - Проклятье, они же были совсем новые! Мне уже надоело их всё время покупать...
-Ты тяжёлый...
-Что за намёки! Я вешу сорок девять киллограм! ОЙ!
И тут Чоу исчез. Вместо него посреди разрушеной пончиковой стояли ноги в до боли знакомых ботинках... Медведь в страхе убежал.
Финн и Ратсо выбежали из пончиковой. И увидели Чоу, стоявшего среди обломков пончиковой... Сейчас рост Чоу составлял где-то пятнадцать метров.
   

Продолжение следует.

0

104

настик,жесть :D Никогда не загадывай желания разным колдунам, у них везде подвох
P.S. А чего три раза? От впечатления? :question:

0

105

Ну...Так то же Финн...И он серьёзно влип!

0

106

Фто...АААААААА!!!!!!!Срочно исправляю!!!!

+1

107

настик написал(а):

-Финн,это что..МЕДВЕЖОНОК?-закричал китаец
-Какой миленький!-восхитился Ратсо,с нежностью глядя на почти двухметровую,зубастую и разьярённую лапочку...

О,да... :rolleyes: какое милое создание...

настик написал(а):

М-да.Лучший способ не мыть тарелки после еды-переколотить всю посуду в доме.

Теперь я знаю, что делать при таких ситуациях(частых причем) :jumping:

настик написал(а):

-Да нет..-засмущался китаец-Ты можешь мне пару сантиметров роста прибавить?

настик написал(а):

Сейчас ,рост Чоу составлял где-то пятнадцать метров.

Ну что? Теперь Чоу очень доволен! :D
настик Классная прода! Я прям проснулась, когда прочитала! :cool:

0

108

Название: Черти где, черти за что...
Автор: Катя
Фэндом: Приключения Джеки Чана
Рейтинг: PG-13…
Предупреждения: небольшой слэш
Персонажи: Да все...
Размер: Понятия не имею.
От автора: Ну, знаю, что ред, но не бейте меня... :tomato:

                                                                      Часть 5.

Темное и унылое здание  не привлекало ни одного человека. Наверное, поэтому тут и было пусто, как в пустыне. Возле входа красовались два больших фонаря сделанные в виде двух собак, державших  в зубах лампочки. Дверь была стара, как и само здание, но зато увешана всяческими объявлениями. И Джеки  не упустил момент прочитать одно из них:
                                                                     Внимание!
Пропала кошка Маруся.
Особые приметы: Кошка, не откликается на кличку Маруся.

-А почему тут так тихо и пусто?- озираясь по сторонам, поинтересовался Джеки.
-Это же полицейский участок…- буркнул в ответ Финн.
-И что?
-И то, что здесь никогда не бывает весело и полно народу!- постучав по голове, продолжил ирландец.
-Ну разве что здесь бывают полно преступников,- улыбнулся Вальмонт.- Что тоже бывает редко…
-Почему это?- возразил Джеки.- Преступников мало не бывает!
-Бывает!- покачал головой блондин.- У нас тут только один такой знаменитый…
Вдруг входная дверь резко отворилась. На пороге стоял взбешенный  Шендю  и нервно потирал пальцы рук.
-Ну чего встали? Господину сыщику надо поговорить с инспектором!- отчеканил демон.
-Мне?- не понял сути Вальмонт.
-Тебе,- кивнул дракон.- Есть тут вопрос у нашего инспектора… по поводу местного преступника.- на последнем слове, он сделал особый акцент.- А вы нужны как свидетели!- демон указал Джеки и Финна.
-Но мы же…- промямлил Джеки.
-Отлично!- потер руки Финн.-  Мне будет на кого спихнуть ограбление гробницы на прошлой неделе…

-Итак, сейчас я буду задавать хорошие и злые вопросы!- величественно разведя руками, произнес Агустус Блэк.
-Вообще-то это называться «Хороший и плохой полицейский»,- заметил Шендю, ухмыляясь.
-Кто будет умничать, тот будет бегать от нашей дрессированной собаки, которая уж поверьте, знает команду «Фас!»
-Но ведь единственная собака в полиции это белая болонка жены лейтенанта…- закатив глаза, припомнил Финн.
-Так все!!!- оборвал всех Блэк.- Без комментариев…Введите преступника!
Двое молодых парней втащили мужчину. Преступник был крепкого телосложения, с всколоченными волосами, как будто его током ударило,  и был одет в черные брюки и белую рубашку, что совсем не соответствовало его статусу «Местного криминала», хотя похоже его это не смущало… Он очень медленно оглядел присутствующих. Сначала его взгляд упал на Вальмонта, после чего преступник кивнул в знак приветствия, потом он встретился взглядом с Блэком и тут же посмотрел в сторону Финна, который присматривался к внешнему облику задержанного, явно с целью подобрать ему самое крупное ограбление какой-нибудь гробницы. Очень резкий и неожиданный взгляд заметил на себе и Джеки. Стоило китайцу заглянуть в глаза мужчины, как он тут же резко их отвел.
-Садись!- кивнул на стул Инспектор и двое полицейских усадили брата Шендю, а сами встали у стенки играть в «слова». Блэк взяв в руки какие-то бумаги, начал их быстро просматривать.- Так-так…что тут у нас. Жалобы, жалобы…снова, а нет, это из Дома Спорта. Они написали, что наш Тчанг Су  помог многим клиентам научиться плавать…- Агустус Блэк ещё раз это перечитал.- Да, оказывается, от тебя есть толк…
-Да я такой…- залюбовавшись на свой маникюр, ответил демон.- Помогаю ближним, ведь без спортивной подготовки не выжить…
-Но далее они пишут, что в кафе ты забирал у Миссис Полли её каждодневные пончики с глазурью, за которые она заплатила!- недовольно нахмурившись, продолжил инспектор.
-А что?- пожал плечами Тчанг Су.- Я заботился о её фигуре…она же толстая! А здоровье главное…
-Вот почитай-ка!- Блэк сунул ему одну из многочисленных бумаг.
-Изделие париков быстро и надежно, а главное недорого…- начал читать преступник, с огромной улыбкой на лице.
-Ой, что-то не то,- Агустус начал рыться в остальных бумагах.
- …за отдельную плату мы предоставляем вам возможность приклеить парик у нашего лучшего парикмахера…
-Ну, хватит!- Шендю вырвал у брата листок и отдал инспектору.- Ты хочешь ещё проблем с полицией?
-Это у полиции со мной проблемы!- возразил Тчанг Су.
-Так ладно…- прервал их разговор Блэк.- Все-таки мы тут не просто так собрались. Буквально вчера, был обнаружен склеп. И этот склеп был разграблен. Вопрос! Кто это был??!- мужчина резко наклонился прямо к лицу обвиняемого.- Ну что будем молчать?
-Это как раз по моей теме…-потянулся Финн.- Итак, что вы делали вчера вечером  с восьми  часов ночи до сегодняшнего момента, а? Небось, грабили очередную гробницу или склеп?
-Зачем мне старые косточки?- отмахнулся демон.- Мне бы новые деньги и желательно только-только напечатанные…
-Не отвлекайся!- встрял Блэк.- Итак, где ты был…
-Я был в кондитерском магазине,- закатив глаза, отвел Тчанг Су.
-Что ты там делал?
-Отвлекал продавщицу, а пока она не смотрит, ел шоколадки с орешками…
-Что?!!!
-Э-э-э…- протянул напряженно демон грома.- То есть помогал продавать кусочки хлеба, бедным детям… Они знаете…
-Замолчи!- закрыл уши инспектор.- Я каждый день жалею, что пошел работать в это ужасное место! Мне надо было сходить к гадалке, чтобы она предвидела тебя!
-О, тогда вы были бы моей жертвой целых четыре раза в неделю.- улыбнулся Тчанг Су.
-А что сейчас лучше?
-Сейчас, на данном этапе вы являетесь моей жертвой только три раза в неделю!
-Значит так! Я это больше не могу слушать! Рассказывай все!
-Все?
-Все!!!
-Ну, я родился в очень необычной семье…- начал он.- У меня есть две сестры и…
-Что ты, черт возьми, несешь?- схватился за голову Блэк.- Я не это имел в виду!
-Но вы же сказали все!- ответил демон.- У меня ещё знаете простуды, были каждый день, вот я так мучился…
-Наверное это из-за сурового климата,- предположил Вальмонт.
-Да-да…- повернулся к нему Тчанг Су.- Знаете просто отвратительный был климат, а зато рядом было такое море…-он хлопнул в ладоши и покачал головой.- Помню, как Шендю залез в воду и…
-Ну, все хватит!!!- прервал его Шендю, закрыв уши руками.- Мне надоели эти истории из детства!
-Прекратите этот детский сад!- оборвал всех Финн  и, включив настольную лампу, направил ее на Тчанг Су. Демон  прикрыл глаза рукой и сказал:
  - Вы что, плохо видите? Сколько можно? Почти каждую неделю тычите мне в лицо эту лампу! Мне уже пора к глазному, а то так и слепым остаться можно, а на вас я в суд подам за то, что мне зрение испортили!
- Хочется ближе рассмотреть тебя.
-Так во мне ничего интересного нет. Не такой уж я и красавец. Хотя бывали девушки, которые уверяли будто...
  - Помолчи! - перебил его инспектор, но лампу отвернул. - Хм... А не ты ли ,на днях стравил двух патрульных с собаками  Мистера Пигса?
  - Не я! - быстро ответил Тчанг Су. Он решил на всякий случай притвориться, что вообще не понимает, о чем идет речь. - А кто такой Мистер Пигса? И кто такие собаки? И патрульные? И что такое - стравил?
  Финн прокашлялся и сказал инспектору:
- Это не важно. Есть вопросы, посерьезней.
  Блэк согласно кивнул и снова обратился к Тчанг Су:
  - Ну что, будем признаваться?
  - Конечно, признавайтесь, - разрешил Тчанг Су. - А что вы натворили?
Ответа не последовало. Инспектор достал и раскрыл лежащую перед ним папку и сказал:
  - Советую не юлить. Обвинения против тебя серьезные, и сотрудничать со следствием - в твоих интересах.
  - В моих интересах обойтись вообще без следствия, - заметил демон грома. - И оказаться дома, в постельке. Чего и вам желаю. Ведь это же каждую неделю происходит…пора это принять, это как…как обыденное событие…события…
  -Вот именно, что каждую!- Блэк стукнул по столу кулаком.
  - Ты обвиняешься в расхищении могил! - рявкнул Финн. - Это серьезное преступление!
-На каком основании?- возмутился Шендю.
- Обвиняюсь? – подтвердил слова брата Тчанг Су. - С какой стати?
- А с такой, что тебя застукали на месте преступления!
  - Да ну?- хмыкнул демон.- А минуту ранее вы это только предполагали! А теперь что?! Ну, допустим, а разве находиться в склепе - это преступление?
  Инспектор и Финн переглянулись. А Тчанг Су между тем продолжал:
  - Вы же не застукали меня выносящим из гробницы ценности или что там ценного может быть... Значит, никаких доказательств  грабежа у вас нет. А прийти в склеп может любой.
  - Ночью? - скептически усмехнулся Финн.
  - Разве закон запрещает приходить в склеп ночью? - поинтересовался Тчанг Су
Блэк посмотрел на сыщика.
-Нет, не запрещает... – ответил на взгляд Вальмонт.
- В древний склеп богатой  и известной тому времени семьи , не имеющих с тобой уж точно ничего общего?
  - Разве закон запрещает приходить в древний склеп богатой и известной тому времени семьи , не имеющих со мной ничего общего?
Блэк снова посмотрел на сыщика.
-Нет, не запрещает... –покачал головой блондин.
  - С какой целью?! - вскричал инспектор. - Если не грабить, то зачем?!
  - Мало ли... - ответил демон.
- Может, он лунатик!- вставил зачем-то Джеки.
  - Нет,- покачал головой Тчанг Су.- Лунатик-это наш с Шендю брат. Зо Лан, то есть! Шендю а помнишь, как он ночью…
-Замолкни!- шикнул  его брат.
-Так значит вы лунатик?
-Не отрицаю…
-Но зачем тогда лезть в склеп?- скребя зубами, спросил  Блэк.
  - А почему нет? Разве закон запрещает лунатикам и идти ночью в склеп незнакомых им людей?
  - Я тебе сейчас покажу лунатиков, - злобно прошипел инспектор.
  - Вы не имеете права показывать мне лунатиков! - возмутился Тчанг Су. - Это противозаконно - показывать задержанным лунатиков! Я не виноват, что у вас нет оснований для обвинения! А раз их нету, то и не говорите, что я обвиняюсь. Говорите, что подозреваюсь.
  Инспектор наклонился вперед.
  - Слушай, - сказал он уже спокойней. - Откуда ты в этом разбираешься, а?  Тебе всегда удается отмахнуться? Ну откуда ты это знаешь?
  - У меня брат - адвокат, - гордо ответил демон грома. - Кстати, могу я ему позвонить?
  - Нет! - отрезал Блэк.
  Он взял верхний документ из папки.
  - Два года назад была разграблена гробница древнего правителя шакалов, Череппарта Седьмого. Очевидцы утверждают, что среди бандитов был и демон.
  - Ну, - ехидно прищурился Финн. - Что ты на это скажешь?
  - Плохо, - сказал на это Тчанг Су. - Мне неприятно думать, что в таком неблагородном деле замешаны мои сородичи. Меня это просто убивает.
  - Угу. А ты, конечно же, ни причем? - скептически усмехнулся Финн.
- Конечно!
  - Тогда скажи-ка, голубчик, где ты находился в ночь с десятого на одиннадцатое апреля два года назад? - спросил инспектор.
  Тчанг Су изумленно выпучил глаза.
  - Вы шутите? - возмутился он. - По-вашему, это возможно помнить?
  - Ага! - обрадовался инспектор. - У тебя нет алиби!
  - Это у вас улик нет! - парировал Тчанг Су.
  - Будут улики, будут, - заверил его Финн. - Не так ли, инспектор?
  - Обязательно будут, - ответил Блэк. - И не таких раскалывали. А пока запишем: «Демон Тчанг Су сотрудничать со следствием отказался. Ему же хуже». –А теперь ещё раз повторяю: Что ты делал в склепе?!
  - Лично я? - уточнил он.
  - Да, лично ты! Честно признавайся!
  - Лично я в склепе не был, - честно признался демон. - И не собирался там ничего делать. Мне все время кажется, что в склепах скелеты вот-вот встанут из гробов и спросят - что я делаю в склепе? У-у-у… Прямо как вы сейчас...
  - Та-а-ак... - с угрозой в голосе произнес инспектор. - Значит, как обычно? Дурачка из себя строишь?
  - Отпираться бесполезно! - добавил Финн. - Нам прекрасно известно, что ты - расхититель гробниц со стажем!
  - Ка-ка-каким стажем? - пролепетал Шендю.
-Нету у меня никакого стажа!!!-разозлился Тчанг Су.
- Вот! - Крот помахал перед его носом бумагой, вынутой из уже знакомой нам папки. - Ограбление мавзолея Ширамыра, властителя древних девиц! И дело теперь касается Шендю!- ирландцу похоже было уже наплевать кого обвинять.
  - Это не я!
  - Ах, не ты?! А как ты объяснишь, что среди грабителей был замечен тигровый дракон?!
  - Как объясню? - переспросил дрожащий от злости Шендю.. - Ну, видимо, тем, что среди грабителей был тигриный дракон.
  - Не отпирайся! Это был ты! - указательный палец Финна взметнулся в сторону Шендю.
  - Я?! При чем тут я?!
  - Тигриный- дракон! - объяснил Финн.
- Э-э-э... Спасибо, конечно. Я польщен, - сказал Шендю. - Но тигриный дракон – другой дракон. Я – не тигриный. Мы, даже не похожи. Даже в родстве не состоим.
  - Да, действительно... Тигриный дракон - это слишком, - согласился Финн и задумался. - Но о обычном драконе здесь ни слова. Признавайся, где ты находился во время ограбления? На стреме стоял, да?
- Я... не помню, где я был во время ограбления, - схватившись за щеку, ответил  Шендю.
  - Ага! - обрадовался Финн. - Значит, ты признаешь, что участвовал в ограблении! Инспектор, запишите: "Дракон Шендю  сознался в соучастии в ограблении мавзолея Ширамыра шестьдесят лет назад..."
- Как шестьдесят лет назад?! - поразился Вальмонт. - Да его еще на свете не было!
  - Ну надо же... Все продумали, разбойники! - возмущенно сказал Финн инспектору.
  - Да что я продумал?! - вскричал Шендю. – Что за беспредел?! Вам не на кого свалить вину?
-Правильно братик!- подхватил Тчанг Су.- Просто гады!
  - Все! - ответил Финн. - Теперь понятно. Ты совершил это ужасное преступление в прошлой жизни, когда был тигриным драконом! Что, полагал, не придется отвечать за свои злодеяния? Думал, переродился, и все забыли? Не выйдет! Надо отвечать за свои преступления, в какие жизни они бы не были совершены! Наказание всегда настигнет преступника!
  Инспектор почесал за ухом и сказал разбушевавшемуся ирландцу:
-Какая-то путаница…
  - Мне очень жаль... – встрял сыщик в защиту демона огня.- Но на преступления, совершенные в прошлых жизнях, закон пока не распространяется. Нам нужно, чтобы злодейство было совершено в этой жизни. Только за такие деяния преступники могут быть наказаны!
  - Мой брат  не собирается  совершать злодейство в этой жизни! - возмутился Тчанг Су. - Вам нужно, вы и совершайте!
- А ты за нас не беспокойся! - заявил ему Финн. - Ты за себя беспокойся!
  - Я за себя не беспокоюсь, - заметил Тчанг Су. – Надо будет вы и из дома будете бояться выйти.
  - Ладно, - устало сказал инспектор Финну. - Признается, куда денется. Было это уже не один раз. И не таких обламывали. А пока запишем: "Два брата сотрудничать со следствием отказался. Сами же потом рады не будут".
-Давайте, давайте…- кивнул Тчанг Су.- Что же…раз так надо, то я сознаюсь.
  Блэк пребывал в состоянии, которое можно было назвать одновременно и торжественным, и растерянным. Зависело от того, с какой стороны посмотреть. С одной стороны (торжественной), перед ним с кислым видом сидел опаснейший преступник – демон Тчанг Су. С другой стороны (растерянной), допрашивать арестованного по новой было просто убийственно, потому что бесполезно и глупо. Задавать такие же вопросы и даже самому не знать в чем на этот раз его надо обвинять. И теперь стоило применить тактику «злой инспектор и добрый инспектор», хотя поможет ли это?
  К счастью, когда-то Блэк проходил курсы как злого следователя, так и доброго. Поэтому решил, что сумеет вытерпеть эти муки ещё раз. Он однажды рассказывал, что ему рассказали , со слов некоего генерала, будто один министр юстиции видел подобное в мультике. Но жизнь это вам не мультик. Снимать мультфильмы, как известно, гораздо сложнее, чем жить.
  На столе в кабинете для допросов стояло пять настольных ламп, была как вы помните зажжена одна, но Агустус Блэк решил включить и остальные.
  - Руки за спину! За спину, я сказал! - рявкнул инспектор, да так, что арестованный чуть не упал со стула. - Колись, давай! Ты у меня все расскажешь! - Блэк постучал кулаком по столу. - Как миленький! Еще и умолять будешь, чтобы я тебя выслушал! Что, в молчанку решил играть! А ну, признавайся, где сообщники? Где главарь? Кто взял кассу? Где деньги? Кто тебя нанял? А ну, отвечай, демон проклятый! Ты у меня на двести лет сядешь! Что носом  пляшешь?! Наглеешь, гад! А ну как я тебя сейчас на детекторе наглости проверю, наглец!
Обалдевший от такого поворота событий Финн, решил отойти подальше.  Вальмонт же глубоко вздохнул. Ну разве сыщики не видели такого? Видели, конечно! Джеки же был в полнейшем шоке от всего, что здесь происходило. Тчанг Су и Шендю презрительно фыркнули, посмотрев на несчастного актера, а двое полицейских, которые втащили Тчанг Су, притворились мебелью.  Внезапно Блэк умолк, встал, сложил руки за спиной и неторопливо прошелся перед арестованным.
  - Ну, зачем же я так? - спокойно произнес он. – Тчанг Су - демон умный, вон в Доме Спорта помогает. Он сам все расскажет, если его попросить. - инспектор оперся руками о стол и наклонился к арестованному. - Ведь мы будем благоразумны, правда?
  - Будем, - согласился демон грома.
  Инспектор довольно кивнул, сел за стол и выключил настольные лампы. Джеки облегченно вздохнул.
  Полицейский выложил перед ним несколько фотографий.
  - Узнаете кого-нибудь?
  Тчанг Су указал головой на один из снимков.
  - Узнаю. Вот это вы.
  - Верно, - кивнул инспектор , кинув нежный взгляд на снимок. - Это два года назад, на море. Правда, хорошо получился?
  - Неплохо, - согласился демон. - Ракурс удачный. Хотя я бы пригласил на снимок пару красавиц в светлых купальниках?
-Почему светлых?
-Но ведь у вас же плавки светлые… значит они должны подходить к девушкам, ну или наоборот.
  - Так где, ты сказал ты был вчера? - как бы невзначай спросил инспектор, собирая фотографии в кучку.
  - Я не говорил.
- Я из тебя выбью правду! - заорал Блэк, переключившись в режим "злого следователя". - Я из тебя все выбью! Морда ты бандитская! Думал, не поймаем?! Ничего, я тебе еще устрою кондитерскую! Ты еще у меня получишь триста лет полных сладостей! Ишь ты, нашелся тут главная новость прессы! - мужчина перешел на визг. - Сгною! Зарою! Четвертую! - злой следователь истерично заколотил кулаками по столу. - Отвечай, где сокровища?!
Но Тчанг Су лишь ненавистно взирал на следователя.  А злой следователь пропал так же мгновенно, как и появился.
  - Ну, не стоит так распаляться, - сказал инспектор, мило улыбаясь и гладя себя по груди. – Тчанг Су  же не отморозок какой-нибудь, он все понимает. Правда, Тчанг Су?
  - Все понимаю, - соврал демон грома.
  - Вот и чудненько. Так где же сокровища? Помните, чистосердечное признание сэкономит мое время. Отвечай, мерзавец! Ну, не надо так, он все скажет. Пристрелю гада! Спокойней, спокойней, он уже готов рассказать.
  От скорости, с которой злой следователь сменялся добрым, и наоборот, Тчанг Су  задумался, но потом его осенило - раз так, то он сыграет с полицейским по его же правилам: будет изображать из себя то злого преступника, то доброго. И природная «робость» демона не помеха, хотя какая там робость?!
  - Чё ты мне паришь, начальник! - заявил он, развязно размахивая руками. - На понт-то не бери! Тчанг Су тебе не фраер какой занюханный, а крутейший из демонов, понял?! Коптись себе под микроскопом, микроб надкушенный, и в окуляр не суйся!   
  Блэк вздохнул и принял такое же ненавистное выражение лица, какое было у Тчанг Су две минуты назад.  Заметив, что неприятель дрогнул, Тчанг Су немедленно атаковал снова:
  - Ты хоть сечешь, на кого размяукался, лысая кошечка-сфинкс? Да мои братухи тебе живенько чики-чики сделает, - и поплелась вся Городушка за гробиком! Ты мозги-то перед ртом погоняй, в натуре!
  - Ну, зачем же я так? - спокойно произнес он в сторону, как бы размышляя вслух. - Инспектор – человек  неглупый, во все врубается. Он наверняка уже понял, что я и понятия не имею, где сокровища. И что я никого не грабил и ничего. Правда, инспектор?
   - Правда, - хрипло отозвался полицейский, не зная, какого из следователей изображать. - Но с условием. Ты должен подписать один документ. - Он положил перед арестованным лист бумаги.
  Текст документа был лаконичен:
   
  Чистосердечный отказ от преступности.
  Я, демон Тчанг Су, находясь в здравом уме и в полиции, добровольно отказываюсь от преступных  деяний, и обязуюсь искренне любить полицию.
  Подпись, дата.
 
-Что за бред?- плюнул Шендю.- Вы это давно написали?!
-Я подписывать ничего не буду!- кивнул Тчанг Су.- Отвянь…
-Я так больше не могу!- схватился за голову Агустус Блэк.- Все! Не трогайте меня!!!- мужчина выскочил из комнаты с явным намерением взять годовой отпуск.
Тчанг Су ухмыльнулся и повернулся к Джеки.
-Здорово , тебя кажется Джеки зовут?
Продолжение следует…

Отредактировано Катя (2011-11-05 22:19:05)

+1

109

Класс!  :cool:
Финн и Блэк такие смешные))

0

110

ФИННОГРАФИЯ
                                                2 глава.Продолжение без окончания.
        Скажи мне что у твоего друга проблемы по твоей вине, и я тебе со стопроцентной уверенностью отвечу, что и у тебя они появятся.
      Вымахавший до громадных размеров Чоу схватился за голову.
-Фиииин!-вскричал он, да так, что единственная уцелевшая чашечка, как парадокс, стоявшая на развалинах пончиковой, развалилась на кусочки.
-Чоу...Ты в норме?-дрожащим голосом спросил Финн
-Похоже, нет!-толкнул приятеля Ратсо. -Финн, похоже ты неправильно загадываешь желания...
-Ратсо, я что, по-твоему идиот?-возмутился Финн. Он всегда бурно реагировал в экстремальных ситуациях. Это у него было от мамочки. Когда она узнала, что семнадцатилетний Финни "со своими ненормальными дружками" грабанул местный магазин, она закатила истерику с битьём посуды и любимых диско-пластинок и кассет."Ты идиот! Весь в папашу!!! Недаром он смотался от нас год назад, проходимец с большой дороги! Ты что, не мог ограбить банк? У меня уже полгода нету новой шубки, а скоро холода..."
        Но то было давно, а сейчас было сейчас.
-Всё я правильно загадываю!-добавил ирландец. -Всё тип-топ, каблучки-макияж! Смотри и учись!Я хочу, чтобы Чоу вернулся к нормальным размерам! Прежним!!!!
   Финн не успел договорить, потому что выросший Чоу схватил ирландца за шкирку и приподнял к своему лицу.
-Чоу, приятель, без наездов! Это наверху стол заказов сломался!
-Да не в том понимании! Я всегда хотел внести в этот  мир немножко хаоса, - ответил китаец. -Но не так же радикально!!! Приколись, я  подойду к офису Большого Ви и...
-Чоу!!! Я уже захотел, чтобы ты уменьшился!!!
       Широкая улыбка Чоу померкла. Потерпела невероятною трансформацию.
-Финн! Убить тебя за это мало! А я так хотел смотаться в Пекин и разрушить школу, в которой учился...
     И тут же китаец стал уменшаться до своих  1.69...
А Финн завис на высоте пятнадцати метров. Чоу сглупил, отпустив приятеля из своих некогда больших рук. Летать без талисмана Петуха Финн не мог. Несколько раз помахав руками(уподобившись птичке), Финн продержался в воздухе ещё долю секунды. А потом полетел на встречу асфальту.
                                          ****
-Или вот ещё!-от души веселился Шен-Дю-Две блондинки. Одна другой:"Прикинь, Новый Год выпадает на пятницу!. А вторая"Хорошо, что не на тринадцатое..."
-Прекрати!-поморщился ВАльмонт
-А почему?Ты мне рот не затыкай!Я культурно развиваюсь!-висящая на стене громадная статую(нам-то известно, какой демон был внутри) явно издевался над несчастным блондином, сгоняя на нём плохое настроение.
   И тут в офис одержимого босса всё ещё могущественного, но готового рухнуть криминального синдиката ворвался один из его головорезов.
  -Ээээ....сэр, - воскликнул он. -Там Чоу звонил... А с кем вы разговаривали?
-Не твоё дело!-огрызнулся Вальмонт.
-Надеюсь, у тебя веская причина, чтобы врываться в мой кабинет без стука!-добавил блондин, недовольно глядя на подчинённого.
-Там Финн!!! - закричал головорез. -Он типа с огромной высоты упал!
-Что? - ахнул Вальмонт, оседая на пол. (Шен-Дю еле слышно сказал  "ХА ХА ХА")
-Ну, он того... этого... -замялся головорез. -Капец ему....
                                                Пока не конец.

  Заранее всех успокою: Финн не пострадал, всё с ним будет в полном порядке....Относительно.

Отредактировано настик (2012-02-25 20:01:08)

+1

111

настик написал(а):

Ті мне рот не затыкай!Я культурно развиваюсь!

О, да! :D Только так...

настик написал(а):

А потом полетел на встречу асфальту.

:confused: Я волнуюсь...
настик  :cool:

0

112

Название: Как опасно общаться с теми, кто дружит с демонами
Автор: Джейд Чан
Описание: Бред.
Персонажи: Шендю, Джеки, Дядя, Джейд, мама Тору, Тору, Даолон Вонг, Вальмонт, Инфорсеры, Алла Гришко, Таня Архипова, Саша Сергеев, Майкл, Борис Аристархович, капитан Блэк, другие
Пейринг: Шендю/Джеки, Зо Лан/Алла, Саша/Таня, Антон/Кузя, Борис/Майкл, Дядя/мама Тору
Жанр: Романс, юмор, бред, стеб
Размер: Пока еще не знаю...
Дискмейлер: Ни на что не претендую
Рейтинг: PG-13
Состояние: не закончен
Предупреждение:слэш, ООС

Глава 1
- Агустус, ты мне скажи, ну что мне делать? - в отчаянии спрашивал Борис у Блэка. - Я влюбился в такого парня, а он меня не любит, да еще я его  уволил... Ну что мне делать?
Блэк был в недоуменни -  впервые в жизни его кузен из Росии спрашивает совет насчет своей личной жизни.
"Значит, действительно любит... Что же ему посоветовать?" - думал Агустус и, наконец, сказал:
- Слушай, а ,может, расскажешь ему про демонов, магию, талисманы? Я слышал, молодежь любит такие вещи... Но...
Борис не стал дослушивать, он уже бежал воплощать совет двоюродного брата в жизнь.

Майкл неспешно прогуливался по улицам Сан-Франциско.
"Это, конечно, не Лас-Вегас, но тоже сойдет" - удовлетворенно думал армянин, по дороге в Антикварный Магазин Дяди, знакомится с женихом Аллы. "Странное у него имя... Китаец, что ли?"
- Майкл?! - парень услышал позади себя знакомый голос, обернулся и увидел Бориса Аристарховича, своего бывшего босса, который теперь управлял рестораном.
- Борис Аристархович? - удивился молодой человек. - Что вы здесь делаете?
- Я гощу у своего двоюродного брата, - ответил мужчина с улыбкой. - Ты даже не представляешь, как я рад тебя видеть!
- И поэтому вы меня уволили и лишили средств к существованию? - скептически хмыкнул Майкл, от него не укрылось, каким взглядом окидывал его бизнесмен.
- Ну... - Борис лихорадочно обдумывал, какое оправдание придумать. - Я...эээ... Я сделал это для твоего же блага!
- Чего?
- Ну там это... Двенадцать талисманов.... Демоны... Даолонг Вонг...
- Какие, к черту, талисманы?! Какие демоны?! Какой домофон?! - заорал Майкл.
- Он не Домофон, он Даолон... Еще мы его называем "сволочь, выйди с кукурузы..." А он за это обещал нас в жабу превратить...
- М-да, вижу, ты совсем с мозгами не дружишь... - протянул армянин. - Мне пора.
- Но Майкл, я не хочу, чтоб ты уходил...
- А я не хочу находиться рядом с человеком, у которого все мозги перемешаны! - ответил парень и ушел.

- Зо Лан, как думаешь, стоит им говорить, что ты - демон? - спросила светловолосая красавица у высокого статного брюнета.
- Думаю, что стоит, - ответил Демон Луны, приобнимая невесту за плечи. - Если мы не скажем это сразу, потом будет трудно признаться...
- Я тоже так думаю, - кивнула она. - Но боюсь их реакции...
- Не волнуйся, все будет хорошо... - прошептал Зо Лан, касаясь нежных губ Аллы.

- Ну вот, теперь мы заблудились! - раздраженно сказал парень с темными кудрями. - А ты говорил, что знаешь Сан-Франциско, как свои пять пальцев!
- Я в фильмах этот город кучу раз видел... А в игре "ГТА:Сан-Франциско" тысячу раз его вдоль и поперек проходил... - обиженно ответил Эдуард Кузьмин, а в просто наречии - Кузя.
- Ну как можно быть таким вот идиотом?! - Антон возвел руки к небу. - И за что я тебя люблю?!
Продолжение следует...

+1

113

Кать, допрос просто офигенный  :D Весёлая прода получилась.))) Будем ждать следующую часть.  :whistle:

Катя написал(а):

-Но далее они пишут, что в кафе ты забирал у Миссис Полли её каждодневные пончики с глазурью, за которые она заплатила!

:D Это преступление века! Жаль, что смертную казнь отменили, потому что другим наказанием это злодеяние не искупить!

Катя написал(а):

двое полицейских, которые втащили Тчанг Су, притворились мебелью.

они часто так делают, им и претворяться не надо.  :whistle:

Катя написал(а):

- Это два года назад, на море. Правда, хорошо получился?

а какое отношение это имеет к делу, по которому обвиняют Чанг Су?:D Хотя, понимаю, для того, чтобы запутать его в показаниях)))

Катя написал(а):

- Ты хоть сечешь, на кого размяукался, лысая кошечка-сфинкс?

:D Здорово выкрутился, Чанг Су.  :rofl:

настик написал(а):

Ты что,не мог ограбитть банк?У меня уже полгода нету новой шубки,а скоро холода..."

Вот это мамочка, я понимаю!  :D

настик написал(а):

Заранее всех успокою:Финн не пострадал,всё с ним будет в полном порядке....Относительно.

Рыжий ведь должен был душу сеттеру, так? Видно, настало время платить по счетам.

Джейд Чан, довольно необычно совместить JCA с Универом.)))

0

114

Катя, супер! :cool:

Катя написал(а):

Помню, как Шендю залез в воду и…

И? ^^

настик написал(а):

Шен-Дю глубоко в сознании чётко сказал"ХА ХА ХА"

Добрый, добрый Шендю...

Джейд Чан, очень необычный кроссовер...  :cool:

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-11-06 18:04:16)

0

115

Thedarkhand написал(а):

а какое отношение это имеет к делу, по которому обвиняют Чанг Су?:D

Ну он же доброго играет! :flirt: Надо как-то отвлечься от следствия...

Thedarkhand написал(а):

:D Здорово выкрутился, Чанг Су.  :rofl:

А  я все думала как его обозвать-то? :rolleyes:

Thedarkhand написал(а):

Кать, допрос просто офигенный  :D Весёлая прода получилась.)))

Caterpillar Aset написал(а):

Катя, супер! :cool:

Спасибо!)))

Caterpillar Aset написал(а):

И? ^^

ну я предполагала что Шендю не умел плавать) :D

0

116

Джейд Чан
Прикоьная смесь! Я даже не знала что так можно совместить! :cool:

0

117

Спасибо вам всем за отзывы!)

0

118

Продолжение фанфика "Как опасно общаться с теми, кто дружит с демонами"
Глава 2.

- Откуда я знаю? - возмутился Кузя. - Я же не умею читать мысли!
- Кузь, это был риторический вопрос, - ответил Антон. - Я и сам прекрасно знаю, почему я тебя люблю.
- А почему?
- Потому что! - коротко и ясно ответил Мартынов и обнял "своего любимого идиота". Вдруг к ним подошел Майкл.
- Привет, ребета! А что это вы на улице стоите, почему не идете в антикварный магазин?
- Мы заблудились, - вздохнул Кузя.
- Ну так идем, - сказал армянин. - Это всего в двух кварталах от места, где вы стоите.

Когда Алла представила всем друзьям своего жениха и своего дедешку, то многое пришлось объяснять. Но объяснения были прерваны огромной говорящей жабой, которая, протисну вголову в окно магазина, радостно разорала "ЕДА!!!!!!" и попыталась схватить Майкла за ногу.
- Привет, я немного опозда... ПО КОНГ, А НУ ПОСТАВЬ МАЙКЛА НА МЕСТО!!!!!!!!!!!!! - дико заорал только что пришедший Борис. Демонесса Гор уронила парня , Майкл больно шлепнулся на пол.
Реакция на рассказ Аллы была разной: Таня никак не отреагировала, она это уже знала это все. Саша все повторял "Это же противоречит науке!", Антону и Кузе было не до этого, а Майкл ничего не сказал. Только дрожал весь.
- Майкл, успокойся, она просто перенервничала.... По Конг всегда, когда нервничает, есть хочет.... -пытался успокоить парня Борис.
- Ты и твои друзья бешанные!!! - заорал армянин на него. - Вы еще и Аллу в это втянули!
Продорлжение следует...

0

119

Джейд Чан написал(а):

Но объяснения были прерваны огромной говорящей жабой, которая, протисну вголову в окно магазина, радостно разорала "ЕДА!!!!!!"

О, боже...представляю реакцию любого человека. :D

Джейд Чан написал(а):

Саша все повторял "Это же противоречит науке!"

Ну разве что немного... :rolleyes:
Джейд Чан  :cool: крутая прода))))

0

120

Спасибо за отзыв))

+1