Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики. Продолжение...

Сообщений 151 страница 180 из 359

1

Да...даже Блэк. Всех постигла эта участь...
_____________________________________________
прим.Админа

Содержание темы фанфики и фанфики.Продолжение: Приятного прочтения!  :flag:

"May be people real can change"?-G M`Rose (G, Hurt/comfort)
Одержимый-Michaelmyersfangirl(G)
«Любовные амбиции»- Yamirenamon(PG-13 намёки на слэш)
ПРОБУЖДЕНИЕ-Gemini Artemis(G-юмор)
"Один день земной жизни старших демонов"-Caterpillar Aset(PG-13- слэш, AU, ООС)
«От ненависти до любви…»-G M`Rose (PG-13, намёки на слэш)
"Новый костюм Шэн-Дю"-destroyer9573(PG-13)

"Откуда взялся Драго"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС, Mpreg)

Без названия-Ороро Монро(состояние-не закончен, PG)

Без названия-настик(PG)

"О любви"- Caterpillar Aset(PG-13, слэш)

"Роковая ошибка"-настик PG)

Без названия ч.1-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.2-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.3-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)

"Когда рассудок помутнён"-G M`Rose (G)

"Про Финна, злых новых русских, и несправедливый мир"-настик(G)

"Избранная"ч.1-я-Джейд Чан(G, состояние-не закончен)

"К чему приводят эксперименты" ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)

"День Рождение!"ч.1-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.2-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.3-я-Катя(G, юмор)
"Пир на весь мир или как По Конг не могла вылезти!"-Катя(G, юмор)
"Расследование Мистера Шендю" ч.1-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.2-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.3-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.4-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.5-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю ч.6-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.7-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)

"Безумие"-Джейд Чан(G, Психодел,ангст)

"Исправить ошибки"ч.1-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.2-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.3-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.4-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.5-я-настик(G)

"Семейные ценности"-Caterpillar Aset(G)

"Игра?"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.5-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.6-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.7-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.8-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.9-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.10-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)

"Голос"- MalteLB(R ангст, экшн)

"От ненависти"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС )
"Милые семейные посиделки"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)
"Цена забывчивости"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)

"Лучший среди людей" Катя(G)

"Финни-Мужчини"настик(G)

"Черти где, черти за что..."ч.1-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.2-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.3-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.4-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.5-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.6-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)

" Тайна Финна"настик(РG)

"Осенняя прогулка"- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС)

"Спаси меня от самого себя " ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.8-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.9-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)

"Болезнь"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, состояние-не закончен)

"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)

"Безумие"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, смерть персонажей)

"Ревнивица"-Caterpillar Aset(PG-13,слэш, AU)

"Дилема миротворца"-настик(G, юмор)

"ФИННОГРАФИЯ"ч.1-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.2-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.3-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.4-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.5-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.6-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.7-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.8-я-настик(G, юмор, приключения)

"Семья"-Caterpillar Aset(PG,слэш, AU, ООС)

Без названия-Infinity(NC-17, ООС, АU)

"Такая сложная жизнь"-настик(G, юмор)

"Удачное ограбление"-InForSeR_aka_SinneR (G)

Без названия ч.1-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)
Без названия ч.2-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)

"О несоответствиях"-Caterpillar Aset(G, AU, ООС, НЖП)

"Граф Финн" ч.1-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.2-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.3-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.4-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)

"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.1-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.2-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.3-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.4-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)

"Моя печальная жизнь"-настик(G, юмор)

"Мамашенька"-InForSeR_aka_SinneR (G, мистика, фэнтези, экшн, капля юмора, состояние-пока не закончен)

"Как опасно общаться с теми, кто дружит с демонами"- Джейд Чан(PG-13,слэш,Романс, юмор, бред, стеб, состояние-не закончен)

+1

151

Интересная у Драго родословная...
InForSeR, Я тоже надеюсь, что допишется до конца. :cool:

0

152

Caterpillar Aset, пасиба :)

0

153

InForSeR, ну наконец, и в русскоязычном фандоме по Джеки Чану появится версия появления Драго. ^^  Очень заинтересовало! Но ещё интереснее, что же будет дальше...  :shine:

0

154

InForSeR написал(а):

Я ничего никому не должен. И вообще, вы кто?

Вот правильно! :yep: Надо будет на уроке так ответить, когда домашку спросят.
InForSeR
Круто!!! Я прямо заинтригована что же будет дальше?Жду проду! :cool:

0

155

Thedarkhand, Катя пасиба :)
Знаю одно: дальше точно что-то будет :yep:

+1

156

настик
фантастика) извиняюсь, что поздно комментирую)))
так здорово)  :cool:

0

157

Наконец-то добралась до компьютера)
вот: обещанное продолжение)

______________________________________
-И что мне с тобой делать? – Спросил свою уменьшенную копию Финн, когда они вышли на улицу. 
-Отведи меня домой,- Предложил мальчик.
-Как я сам не догадался? – Настроение было испорчено! Что делать? Куда девать его… себя самого? Ирландец прекрасно понимал, что ответ на этот вопрос  может дать Шэньду, поэтому решил не отсиживаться дома, а предъявить демону свою проблему и потребовать решения!
-А как тебя зовут?- Вдруг спросил мальчик, сбив Финна с мысли.
-Неважно…
-Как это неважно? Моё имя же ты знаешь!
- Мы тёски, доволен?
-Не очень,- обиженно сказал малый, чувствуя, что его новый знакомый не настроен разговаривать. Люди странно на них косились… Или Финну так только казалось. Во всяком случае,  чувствовал он себя, по меньшей мере,  неуютно и был невероятно рад, добравшись наконец-то до работы.
-Значит так, парень, я сейчас приведу тебя  к серьёзным людям, поэтому  веди себя хорошо!
-А что это за люди?
-Люди, которые помогут тебе вернуться домой.
-А сам ты не можешь отвести меня?- Недоумевая, поинтересовался мальчишка, но Финн предпочёл проигнорировать его вопрос.
-Тише воды, ниже травы, договорились, парень?- Малыш кивнул.

-Если ты будешь всегда так опаздывать, то рано или поздно большой Ви пошлёт тебя к чёрту…-Начал было Чоу при виде Финна, но тут же осёкся, заметив маленького спутника своего приятеля. –Привет,- неуверенно поздоровался китаец, но мальчик лишь одарил его недоверчивым взглядом,- Финн, а это…
-Финн, закрой уши,- строго сказал ирландец, и малыш подчинился.
-Ну и кто же привёл тебе этого отпрыска?
-Это я.
-Сам привёл? – Удивился Чоу, украдкой поглядывая на ребёнка.
-Да нет, это я! Понимаешь? Он - это я!- Финн чувствовал, как мозг начинает издавать звук закипающего чайника… -Я не знаю, что делать!
-Обращаться к специалистам пробовал? – Спросил китаец, вертя пальцем у виска,- С этим затягивать не стоит…
-Я говорю серьёзно! Чоу, неужели ты веришь в магию, но не можешь поверить в эту… эту… фантастику?!
-Давай я дам тебе телефон одного хорошего психотерапевта, и он объяснит тебе, что отцовство - это ещё не самое страшное!
Финн готов был взвыть от разочарования. Поверить в такое сложно, он не спорил, но он рассчитывал, что его коллеги, встречающиеся со сверхъестественным ежедневно, сумеют хоть как-то помочь. Чоу же лишь разочарованно покачивал головой, убивая все надёжды ирландца на корню. И тут рыжему пришла в голову неплохая идея…
-Спроси у него, почему он не поприветствовал тебя!
-Зачем?
-Спроси!- Настаивал Финн,- Будь уверен, он ответит, что его отец рыбак, который уверен, что азиаты выловят всю рабу в мировом океане и оставят его без заработка!
-Это глупость, приятель.
-Что ты теряешь? – Заговорщицки прошептал ирландец, давая мальчику сигнал о том, что он может убрать ладони от ушей.
-Привет, - повторил Чоу, рассчитывая на ответ, но его вновь не последовало, –Эм…  малыш, почему ты не здороваешься?
-Папа говорит, что косоглазые оставят нас, честных морских волков, без пропитания. Живоглоты!
У китайца отвисла нижняя челюсть.
-Ну да, в детстве я был маленьким расистом,- попытался оправдаться ирландец.

-Значит он - это ты?- Шептал Чоу прямо на ухо Финна, когда они вместе с маленьким ирландцем зашли в лифт, чтобы отправиться с повинной к Вальмонту.
-Да, выходит так!- Тоже как можно тише ответил его товарищ.
-И как он к тебе попал?
-А чёрт его знает, Чоу! Если бы мне было это известно, я бы на вряд ли притащил его сюда! Теперь одна надежда – Шэньду.
-Кто такой Шэньду?- Спросил маленький Финн, напоминая своим новым знакомым, что он всё ещё с ними.
-Скоро сам увидишь.- Потрепав мальчонку по голове, сказал старший ирландец.
-Знаешь, что мне это напомнило, Финн? Похоже на фильм «Малыш» с Брюсом Уиллисом…
-Нет, уволь! Не хватала ещё увидеть свою постаревшую копию…

«Тише травы, ниже воды!» -Этот каламбур ужасно смешил мальчика. Всё-таки здорово, что он встретил этого странного рыжего человека с таким огромным носом. Это веселее, чем  гонять по двору котов или помогать маме по хозяйству. Всё вокруг казалось интересным приключением, даже присутствие этого косоглазого не портило общего впечатления чего-то таинственного и увлекательного!
Он крепко держал своего тёску за руку, хотя вовсе не боялся потеряться. Взрослые что-то шептали друг другу, стараясь изо всех сил, чтобы он ничего не услышал… Совсем как глупые девчонки из его класса. Порой те, кто старше восемнадцати ведут себя просто нелепо! 
Они втроём вошли в кабинет с огромными окнами и какой-то каменной скульптурой на стене. Внутри уже было трое человек: один здоровый как шкаф и со сломанным носом сидел на диване и бесцельно смотрел в стену, другой казался ещё больше(! ) с огромной гривой, со странными усами и бородой, прислонился спиной к стене и равнодушно разглядывал вошедших, и третий, совсем уж ни на что не похожий, с девчачьим хвостиком и с серёжками в ушах, злобно смотрел на скульптуру. Скверная компания. Финн хотел поделиться своими мыслями со своим тёской, но не успел. Стоило им войти, как странный типчик заговорил.
-Что это, Финн? У меня тут не детский сад! Мало того, что вы двое опоздали, так ещё притащили с собой пацана… Издеваетесь надо мной?
-Большой Ви, не злись,- неуверенно ответил ему ирландец, -Тут ситуация такая сложилась… Как снег на голову…
-ФИНН! Почему ты не рассказывал, что у тебя есть сын!- Радуясь как ребёнок, забасил Ратцо.
-Это не мой сын!
-Конечно, он совершенно на тебя не похож. Может это ребёнок Чоу? Одно лицо,- Слегка повеселев, ответил Вальмонт.
-Вы все не понимаете…-Чувствуя, кто почва уходит из-под ног,  запротестовал ирландец.
-Это не его ребёнок, кретины! Это он! –Громогласно отозвался дракон со стены,- Но тем не менее я всё равно не могу понять, зачем нужно было тащить его сюда!
-С ума сойти! Говорящая ящерица!- Раскрыв рот от изумления, восхищался малый.
-Эм, Шэньду, понимаете, мне как бы хотелось вернуть его назад…
-Несомненно, но причём здесь я?
-Ну вы вроде великий дракон и всё такое…
-Какой дракон? Они выдумка! Это здоровая генномодифицированная ящерица!- Попытался возразить мальчишка, но Финн дал ему подзатыльник, и тот умолк.
-Если ты не заметил, человечишко, я стал всего лишь статуей! А вы как-то не торопитесь вернуть мне все талисманы, в которых моя сила! Без них я не сумею ничем тебе помочь!!!
-А кто…
-Не понял?! Проваливай ко всем чертям! Неси сюда талисманы или будешь растить самого себя! Хотя… Скорее всего тебя не станет уже через неделю…
-К..как не станет?- У Финна подкосились колени, - Как?
-Просто не станет,- немного остыв, ответил демон, - Поэтому ищи… Ищи скорее талисманы! Теперь у тебя наконец-то появится мотивация!

0

158

InForSeR
здорово) :D  очень интересный фик)

0

159

Irisha, и правда хорошая мотивация. :cool:

0

160

Caterpillar Aset иначе никого не заставишь работать)

0

161

улет))) ухахатывалась над мелким))

0

162

Irisha согласна! Мотивация будь здоров! Обалденная Прода!Бедный Финн... :dontknow: Растить самого себя не очень весело, хотя я бы не отказалась бы...

0

163

Ороро Монро все маленькие такие славные)
Катя такие возможности открылись бы) можно было бы исправить многие ошибки,которые допустил в детстве)))) заманчиво ^^

0

164

Irisha респект, прода здоровская  :D А Шэн-Дю в своём репертуаре: "Несите талисманы и всё тут! А остальные мелочи жизни потом!"

0

165

Thedarkhand у него здравый взгляд на жизнь))) в конце концов своя рубаха ближе к телу :D

0

166

Это точно! Сначала пусть сделают то, что обещали

0

167

Это НЕ слэш (Сама удивилась). Это джен. Можете смело читать. Возможен Мэри-Сьюизм.
Может, тоже отдельную темку для фанфиков завести?

Название: О несоответствиях
Автор: Caterpillar Aset
Фэндом: Приключения Джеки Чана
Персонажи: Драго, Сеттелин
Рейтинг: G
Предупреждения: AU, ООС, НЖП
Размер: драббл
Дисклаймер: персонажи, Вселенная и прочее - не мое. А Сет - моя.
От автора: Так называемая "пропущенная сцена"... в нашей ролевой. Ночью, вернувшись с Острова Свободы.

Часть медальона они так и не получили, Чан всё еще был жив... День прошел зря. И Драго бесился. Очень тихо, но бесился.  Его раздражало буквально всё: этот всезнайка-колдун, который был занудней, чем Шендю и дядя Тсо вместе взятые; Айс с командой, которые со страху забились в самый темный угол и отказывались выходить... А еще ведьма. Да, Сеттелин, пытавшаяся хоть как-то разрядить обстановку, бесила его больше всего остального. Он никак не мог выкинуть произошедший ранее эпизод: договариваться с Чаном?! Она из ума выжила?!
- Да что она за ведьма такая?! - Драго сам не заметил, как задал этот вопрос в слух.
- А что не так? - Демон вздрогнул и обернулся. В дверях стояла Сет собственной персоной.
- Ты всерьез надеялась договориться с... с Чаном?!
- Я не хотела лишних жертв. Я, знаешь ли, вообще насилие не люблю.
- Ты?! - Драго аж задохнулся. - Ты Темная! Ведьма! Как ты?! - слова как-то сами собой закончились, и Драго оставалось лишь ошалело таращиться на свою временную союзницу.
- Спасибо, Я в курсе, - спокойно ответила ведьма. - И не ори так, а то господина Вонга разбудишь.
- Но...
- Кстати говоря, данное слово Я тоже не нарушаю.
- Ты это к чему? - Драго сразу пришел в себя и подозрительно взглянул на Сет.
- Я это к тому, что если Я тебе что-то пообещаю, то ты это получишь.
- Почему Я должен тебе верить?
- Не верь, - девушка пожала плечами. - Но если ты нас предашь - вы, демоны, любите так делать, - то ничем хорошим для тебя это не закончится.
- Это угроза? - Драго как-то сразу вспомнил, что его "союзница" вовсе не маленькая наивная девочка - как ему почему-то начало казаться, -  а очень даже серьезный противник.
- Это предупреждение, -ласково улыбнулась ведьма. - Доброй ночи.

0

168

Caterpillar Aset написал(а):

- Это предупреждение, -ласково улыбнулась ведьма. - Доброй ночи.

И пока только первое? :rolleyes:
Caterpillar Aset таинственно получилось. А то, что не слэш не удивляйся себе...я его вообще не умею писать, а ты у тебя на любые произведения талант  :cool:

0

169

Катя, спасибо. ^^

0

170

Сет, упущенная часть класс!  :shine: Интересно такое почитать.))) Просто невыясненные отношения между персонажами, иногда надоедает вся эта беготня, которой в Джеки Чане так много.

0

171

Thedarkhand, спасибо.

Thedarkhand написал(а):

иногда надоедает вся эта беготня, которой в Джеки Чане так много.

О, да. ^^ О том, что они, вообще-то, люди (не все, но большинство) как-то забывается.

0

172

Caterpillar Aset написал(а):

Thedarkhand, спасибо.

Всегда пожалустя  8-) история действительно отличная.

Caterpillar Aset написал(а):

О том, что они, вообще-то, люди (не все, но большинство) как-то забывается.

Даже демоны- больше люди, чем Джеки. Он уж из всех персонажей ведёт себя как-то непонятно. :unsure:

0

173

Caterpillar Aset

Caterpillar Aset написал(а):

Возможен Мэри-Сьюизм.

по-моему очень здорово)))  :cool:  самое сложное создавать собственных персонажей) такая фантазия нужна))))

0

174

я сама бездарность наверное  :dontknow:
                                                    Граф Финн.
Времена вампиров давно прошли. Многие даже сомневались в их существовании вообще. Но когда идешь по заброшенному замку где-то в Трансильвании, невольно чувствуешь себя неуютно. Темнота, холод и непонятное чувство, будто кто-то за тобой наблюдает…
-и зачем он погнал нас сюда? что тут может быть, кроме паутины и пыли?- возмущался Финн, который был уже весь в этой паутине, т.к.шел первым.
-Вампиры!!!- неожиданно заорал Чоу.
Однако ни Ратсо ни Финн не обратили на него внимания. Первый был слишком занят рассматриванием мрачного интерьера, а второй был скептиком, не верящем в легенды.
-хватит дурачиться- проворчал ирландец- от твоих воплей здесь еще что-нибудь обвалится.
-Какие вы скучные…Трансильвания, Дракула, а вы …эх!- парень махнул рукой и замолчал.
-Мне как-то наплевать! Нас послали сюда найти медальон баронессы(и зачем он этому сумасшедшему дракону?) и мы найдем его! И вернемся обратно! А теперь помолчи!
Чоу удивленно посмотрел на напарника- Ты чего такой злой?
Рыжий лишь злобно фыркнул и пошел быстрее. Ему вот уже час казалось, что за ними наблюдают. И это его бесило. Чан? Ниндзя? Второе казалось правдоподобнее, потому что ненавистный археолог редко когда выжидал чего-то, а начинал бить им морды сразу. Но зачем тут клан Теней? Шэндю недовернет им? Помощь? Бред!
Над головой кто-то пискнул и далеко ушедший вперед Финн поднял голову. Это была летучая мышь, которая пристально смотрела на него.- Что надо?! Лети отсюда! Напугать хочешь? а вот фиг тебе!
Глаза мыши сверкнули красным, пасть слегка приоткрылась, в полумраке блеснули белоснежные клыки. Ирландец лишь поднял бровь. Облизнувшись, мышь взмахнула крыльями и скрылась в глубине одной из комнат.
-Ну что за…-мужчина проводил ее взглядом и продолжил путь.
ЭЙ!- послышалось сзади- нам долго еще идти? ты хоть на карту смотришь?
Чоу. Он досадливо поморщился и вытащил карту, нарисованную со слов дракона.
-Скоро!
Действительно, через 15 минут трое стояли у комнаты, над ней сохранилась часть фрески с изображением кубка и ножа. Ратсо, молчавший до сих пор, произнес: что бы это значило?
-Какая разница?- Финн подошел к небольшому столику у стены и попытался сдуть пыль, подняв облако, окутавшее его и заставив отчаянно расчихаться.
-ТЬФУ!НЕНАВИЖУ!АПЧХИ!СТАРЬЕ!АПЧХИ!И  ЗА ЧТО АПЧХИ НАМ ТАКИЕ МУКИ?!
Чоу тем временем схватил блеснувшую вещицу.
-Вот и медальон…дело сделано…пошли обратно…Финн! догоняй!- они вышли, оставив беднягу продолжать чихать и ругаться на чем свет стоит.
Когда ирландец наконец успокоился, он отряхнулся и позвал: ЧОУ! РАТСО! Вы где?!! ушли…вот гады!
Выбежав, он понесся по коридорам, но скоро к своему удивлению понял, что бежит совсем не туда. Он побежал назад, но опять не туда,поискав карту,он обнаружил,что она пропала.
Неужели я заблудился?!- с ужасом подумал Финн. Он решил найти окно, чтоб хотя бы понять, где он находится, но во всех комнатах окна были задернуты плотной тканью, которая казалось прибита к ним. Как он не старался, оторвать ее не удалось.
В очередной он устало сел на пол и прислонился спиной к стене: Боже, за что мне это?! за что?! Не хочу я больше работать на Вальмонта! Что мне принесла эта работа? ничего! Надоела эта жизнь! надоело все!- не с того, не с сего он вспомнил о вампирах и хоть и не верил в них, неожиданно разозлился- этим-то хорошо! живут вечно, кровь пьют, нефига не делают, жизнью наслаждаются! а я… -он вздохнул и встал, собравшись выйти, но в дверях показалась чья-то тень и в комнату зашел высокий немолодой мужчина, с грустной улыбкой сказав- вы ошибаетесь, господин Финн…

Отредактировано Айлин (2011-12-25 15:37:11)

0

175

Айлин, не наговаривай на себя. Мне понравилось :) Довольно креативная идея
А дальше будет?

0

176

ну конечно...раз понравилось то будет)

0

177

Айлин, прикольна!  :)  Молодец. И как сказала InForSeR не наговаривай на себя. Будем ждать проду.

0

178

Айлин согласна со всеми. Не наговаривай на себя...Реально же классно получилось.  :cool: буду со всеми ждать продолжения

0

179

спасибо вам 8-)

0

180

Айлин написал(а):

спасибо вам  8-)

всегда пожалуйста. Творчество, это лучшее что у нас есть.  ;)

0