Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики. Продолжение...

Сообщений 181 страница 210 из 359

1

Да...даже Блэк. Всех постигла эта участь...
_____________________________________________
прим.Админа

Содержание темы фанфики и фанфики.Продолжение: Приятного прочтения!  :flag:

"May be people real can change"?-G M`Rose (G, Hurt/comfort)
Одержимый-Michaelmyersfangirl(G)
«Любовные амбиции»- Yamirenamon(PG-13 намёки на слэш)
ПРОБУЖДЕНИЕ-Gemini Artemis(G-юмор)
"Один день земной жизни старших демонов"-Caterpillar Aset(PG-13- слэш, AU, ООС)
«От ненависти до любви…»-G M`Rose (PG-13, намёки на слэш)
"Новый костюм Шэн-Дю"-destroyer9573(PG-13)

"Откуда взялся Драго"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС, Mpreg)

Без названия-Ороро Монро(состояние-не закончен, PG)

Без названия-настик(PG)

"О любви"- Caterpillar Aset(PG-13, слэш)

"Роковая ошибка"-настик PG)

Без названия ч.1-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.2-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.3-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)

"Когда рассудок помутнён"-G M`Rose (G)

"Про Финна, злых новых русских, и несправедливый мир"-настик(G)

"Избранная"ч.1-я-Джейд Чан(G, состояние-не закончен)

"К чему приводят эксперименты" ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)

"День Рождение!"ч.1-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.2-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.3-я-Катя(G, юмор)
"Пир на весь мир или как По Конг не могла вылезти!"-Катя(G, юмор)
"Расследование Мистера Шендю" ч.1-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.2-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.3-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.4-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.5-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю ч.6-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.7-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)

"Безумие"-Джейд Чан(G, Психодел,ангст)

"Исправить ошибки"ч.1-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.2-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.3-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.4-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.5-я-настик(G)

"Семейные ценности"-Caterpillar Aset(G)

"Игра?"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.5-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.6-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.7-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.8-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.9-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.10-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)

"Голос"- MalteLB(R ангст, экшн)

"От ненависти"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС )
"Милые семейные посиделки"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)
"Цена забывчивости"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)

"Лучший среди людей" Катя(G)

"Финни-Мужчини"настик(G)

"Черти где, черти за что..."ч.1-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.2-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.3-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.4-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.5-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.6-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)

" Тайна Финна"настик(РG)

"Осенняя прогулка"- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС)

"Спаси меня от самого себя " ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.8-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.9-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)

"Болезнь"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, состояние-не закончен)

"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)

"Безумие"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, смерть персонажей)

"Ревнивица"-Caterpillar Aset(PG-13,слэш, AU)

"Дилема миротворца"-настик(G, юмор)

"ФИННОГРАФИЯ"ч.1-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.2-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.3-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.4-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.5-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.6-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.7-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.8-я-настик(G, юмор, приключения)

"Семья"-Caterpillar Aset(PG,слэш, AU, ООС)

Без названия-Infinity(NC-17, ООС, АU)

"Такая сложная жизнь"-настик(G, юмор)

"Удачное ограбление"-InForSeR_aka_SinneR (G)

Без названия ч.1-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)
Без названия ч.2-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)

"О несоответствиях"-Caterpillar Aset(G, AU, ООС, НЖП)

"Граф Финн" ч.1-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.2-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.3-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.4-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)

"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.1-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.2-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.3-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.4-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)

"Моя печальная жизнь"-настик(G, юмор)

"Мамашенька"-InForSeR_aka_SinneR (G, мистика, фэнтези, экшн, капля юмора, состояние-пока не закончен)

"Как опасно общаться с теми, кто дружит с демонами"- Джейд Чан(PG-13,слэш,Романс, юмор, бред, стеб, состояние-не закончен)

+1

181

прода :confused:
Часть 2
Глаза у того стали как у совы. Но только на секунду. Отогнав мысль, что перед ним вампир, он спокойно, без страха и удивления, посмотрел на него.
-Вы кто? Агент сектора 13? Бомж, которому негде жить и поэтому обитаете тут? Искатель приключений на свой зад? Странно, что вы появились именно сейчас….
-ЧТО?!- за 300 лет так еще никто себя не вел- БОМЖ?! Я?!- вампиру понадобилась вся его выдержка, чтоб не наброситься на наглеца.
Финн выставил вперед руки -Без наездов, братюнь, я ж просто спросил…
Вампир скрипнул зубами, пробормотав -жалкий смертный….
-What?-переспорил рыжий.
-Ничего! ты хоть знаешь кто я?! хоть догадайся!
-не-а…
-о демоны ночи!- провел рукой по лицу- позвольте представиться…граф Владислав Дракула!- вампир с изяществом поклонился.
-очень смешно!- отодвинув Дракулу, он вышел с комнаты
Зарычав на весь замок, Владик превратился в крылатое чудовище и накинулся на бедного Финна. Тут уже волей-неволей «неверующему» пришлось поверить- завизжав, он пригнулся и побежал, но уткнулся прямо в «ласковые» объятия графа. Жалобно пикнув, он медленно осел на пол, неотрывно смотря на огромные клыки.
-Э-э-это правда! Он настоящий!- обморок.
Дракула вздохнул и взяв его за шкирку, потащил вглубь.

-Что-то нашего любителя диско давно нет- начал волноваться Ратсо.
-И правда…придется идти к нему…-Чоу закатил глаза, хоть этого видно и не было, и направился в замок. В это самое время зазвенел телефон и на экране высветилось раздраженное лицо босса.
-ГДЕ ВАС НОСИТ?!!ВЫ НАШЛИ МЕДАЛЬОН?!!
-да, у нас все в порядке!- умильно улыбнулся китаец.
-Хм... а где Финн?
-он… он…ну… эээ…
-НЕ ВАЖНО!ЧТОБ ЧЕРЕЗ ЧАС БЫЛИ У МЕНЯ!
Чоу хотел что-то сказать, но телефон уже бросили -как всегда…
Инфорсеры пошли искать своего рыжего друга.

-АЯЯЯЯЙ!ДЖЕКИ!МЫ ЕДЕМ В РУМЫНИЮ!СЕЙЧАС ЖЕ!- разнеслось по всему магазину
-дядя,но…
-НИКАКИХ НО ДЖЕКИ!ЕСЛИ МЫ НЕ ПОСПЕШИМ БУДЕТ ПЛОХО!
-но что случилось?- спросил археолог, за что получил по лбу.
-НЕ ЗАДАВАЙ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ! ЗВОНИ БЛЭКУ-ПУСТЬ ДАСТ НАМ САМОЛЕТ!
Джейд на счастье была в школе, поэтому не слышала этого всего…Подумав об этом ,Чан решил, что все еще не так плохо.
-Окау дядя….-он нехотя набрал номер Агустуса.

Когда Финн очнулся, он тотчас вскочил с кровати, на которой лежал до этого, и осмотрелся. Комната была большая и достаточно светлая. На окнах были легкие занавески. Он подбежал к окну, не без труда открыл его и выглянул наружу, отшатнувшись- внизу была пропасть.
-Что-то я не помню….-начал было ирландец, но легкий шум за дверью отвлек его. Он осторожно подошел к ней и приоткрыл.
-Вау!- присвистнул он. На пороге стояла восхитительная девушка с длинными золотыми волосами и в полупрозрачном одеянии. Финн почувствовал, что у него сейчас начнут течь слюни. А когда она ласково провела рукой ему по щеке и аккуратно поцеловала в губы-то он оказался на 7 небе.

0

182

Айлин, какая интересная жизнь у Финна... :rolleyes:

0

183

мне кажется,вторая часть какой-то бредовой получилась

0

184

Айлин написал(а):

мне кажется,вторая часть какой-то бредовой получилась

Ничего подобного. Это просто такое развитие истории

0

185

хочется арт к последней сцене нарисовать...оО

0

186

Айлин написал(а):

хочется арт к последней сцене нарисовать...оО

А в чем проблема? :)

0

187

времени не хватает(

0

188

Айлин написал(а):

На пороге стояла восхитительная девушка с длинными золотыми волосами и в полупрозрачном одеянии.

Вау, какой поворот событий...с вампирами оно всегда так! Пришлют какую-нить нимфу для совращения бедных героев истории.  :whistle:

Айлин написал(а):

Искатель приключений на свой зад?

Хороший вопрос...  :rolleyes: Айлин, прода получилась очень даже прикольной :flag: не переживай так сильно, что что-то не так, просто расслабься и пиши что на ум придёт. Я так и делаю.

0

189

Thedarkhand написал(а):

Пришлют какую-нить нимфу для совращения бедных героев истории.

ну в данном случае это одна из его Невест...а с ними оооочень опасно иметь дело

Thedarkhand написал(а):

не переживай так сильно, что что-то не так,

это мой по сути первый фанф,поэтому я так...

0

190

Айлин написал(а):

одна из его Невест

:O а сколько их всего?

0

191

InForSeR написал(а):

а сколько их всего?

три

0

192

Айлин , фик класс !Молодцинка !Эх, только Финна жалко ...совращают его там в близкой мне Румынии ( у меня на Западной Украине , на границе возле Румынии родственники живут)каие - то вампирессы...Ух, распятия на них нет! :mad:

0

193

спасибо)...не надо их распятием...кто ж потом у Дракулы оатанется?

0

194

Допишу продолжение Финнографии. У меня мноооого идей появилось, хи - хи !

0

195

Айлин написал(а):

три

Верона, Маришка и Алира, да? Или Я ошибаюсь... Точно помню, что в Ван Хельсинге их так звали, а как на самом деле...  :dontknow:

+1

196

фИННОГРАФИЯ

  Финн в Нигде
-Привет,жертва.-услышал Финн громкий голос, который , похоже, был повсюду.
-Я не жертва. - возмутился Финн - Я человек!
-Опаньки!Забыл что ли, что должен мне душу?
-Какую ещё душу? - возмутился ирландец, жмурясь и пытаясь рассмотреть в потоках ярко - белого света хоть что - то .Потом припомнил о том, что вроде и правда кому - то что-то должен.
-ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ! - рявкнул громогласный голос и перед Финном предстала жутчайщая жуть. Вернее, самый обыкновенный сеттер, но размером с доброго телёнка и с громадными перепончатыми крыльями.Какого размера у такой громадины зубки, Финн предпочитал не думать.
-Слушай, друг...- попытался пойти на контакт со своим собеседником  ирландец.
-Я твой палач, дружок,а палачи друзьями не бывают!
-Стоп.Ты же говорил, что ты моё Альтер ...как его там...Эго! - возмутился Финн
-Ну, не совсем так,хотя это частично правда. Я - твоя тёмная сущность. Твоё жуткое второе я, вырощеное во мраке беспросветной злобы
-Никогда не ожидал что моё второе "я" - самая обыкновенная собака- слабоулыбнулся Финн
-Каков хозяин,такова и сущность, - обиделся сеттер- Словом,ты должен был умереть ещё минуту назад,так что давай не будем тянуть.Не бойся, больно не будет .Пришло время отдавать душу!
   Прошла секунда - и Финн увидел летящий прямо в него огромный кинжал!притом явно неземного происхождения - он был словно соткан из голубых молний.
-Стоой! - заорал несчастный ирландец, пытаясь уклониться от летящей смерти.Кинжал остановился почти у самой его груди.
- Ну что ещё? Что - то типа последнего желания ? - спросил сеттерофинн.
-Да!Я собираюсь разорвать контракт!
-Всё не так просто. Контракт разрывается при трёх условиях:или ты оставляешь в залог что - то ещё, то ,чего ты не хотел по- настоящему, или приносишь мне сердце врага и  отдаёшь его мне , или находишь себе замену. Да и то в течении трёх часов.
-Дай мне шанс! - заорал истошно Финн - Я не хочу умирать!Я не хочу отдавать тебе свою душу!
- А я хочу есть, понял? - рявкнул сеттер и кинжал с новой силой полетел прямов несчастного Финна
-ААА!Я хочу домой!! - инстиктивно закричал Финн и закрыл глаза в ожидании удара...
   Но его не было.
                                                                     ***************
Ирландец открыл глаза и обнаружил себя в своей маленькой квартирке.
   Вызванный на консультацию ,Чоу прибыл почти сразу.                                                                         
- Чоу!Ты умный!Придумай что - то! - отчаяно закричал Финн, тряся обалдевшего от неожиданности китайца.
  -Финн, отпусти! - возмутился Чоу - Никогда не думал, что ты так принимаешь гостей!
-Ладно, заходи, - Финн уставился на приятеля
  Чоу хмыкнул и зашёл в комнату ирландца
-Знаешь , рыжий, что я думаю? - спросил он у Финна
-Что? - непонятливо уставился на друга Финн.Чоу никогда не называл его"рыжим"
-То что на тебе тапочки.
-какие ещё тапочки? -  удивился Финн
-Белые.- стал переображаться Чоу в рыжего сеттера .Это заняло у него не меньше секунды .
Финн завопил благим матом и побежал  к входной двери, но сеттер сбил его с ног и навис над ним, оскалив белые зубы.
- Отдай свою душу!!!-зарычал он.

+1

197

настик написал(а):

но сеттер сбил его с ног и навис над ним, оскалив белые зубы.
- Отдай свою душу!!!-зарычал он.

интересно, что же будет дальше :huh: настик, супер-прода!!!  :cool:

0

198

Caterpillar Aset написал(а):

Верона, Маришка и Алира, да?

да-да-да

0

199

Caterpillar Aset написал(а):

Верона, Маришка и Алира

Старые знакомые :D
настик, ого-го, какой поворот событий :O

0

200

3 часть
Живой…горячий…-бормотала девушка, целуя балдеющего Финна. Она толкнула его на кровать,  сняла одежду с себя и начала раздевать мужчину. Тот уже забыл про вампира, про замок, про напарников, вообще про все-он смотрел на нее, как на богиню и хотел только одного…
Через полтора часа оба лежали на смятой постели и вампирша пристально смотрела на шею дремлющего «счастливца» и уже было потянулась к ней.
И тут заходит Влад. Немая сцена..
-МАРИИИИШКАААА?!!!!ФИИИИНН?!!!!!
-хозяин…я….-начало было Мариша .
-Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ПОКОРМИТЬ ЕГО И СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБ ЕМУ НЕ БЫЛО СКУЧНО!!!НО Я НЕ ПОДРАЗУМЕВАЛ ЭТО!!!А ты!- он подступил к проснувшемуся ирландцу с оскаленной пастью, но тут же успокоился- а что с тебя возьмешь? это ж она наверняка…знаю я ее…-он обернулся, но та уже смылась.
-Одна из моих любовниц- пояснил он, глядя на офигевшее лицо Финна. Бедняга грустно опустил голову. Он то уж понадеялся….Но красивые девушки как всегда достаются не ему…
Вампир присел рядом-А знаешь, почему ты тут и все еще жив?

ФИИИИИН!!!ФИИИИИНН!!! да где же он?!!!- Чоу и Ратсо уже оббегали весь замок.
-зря мы его оставили…
-кэп Ратсо…но кто ж знал, что так будет?! скоро босс опять позвонит и разорется!
-Но без Финна мы не уедем!
-Конечно!- Чоу вздохнул и снова принялся звать друга

-ТОРУ, ТЫ ПОЛОЖИЛ КРЫЛЬЯ НЕТОПЫРЯ?!А ПЕЧЕНЬ АКУЛЫ?!А АЛЬПИЙСКИЕ РОМАШКИ?!
-Да сенсей. Все на месте.
-хорошо…ДЖЕКИ,КАК ТАМ САМОЛЕТ?!- племянник сжался в комочек
-только завтра…
-ЗАВТРА?!!!! -в магазине чуть не треснули стекла -МЫ НЕ МОЖЕМ ЖДАТЬ ДО ЗАВТРА!!!ЭТО СРОЧНОЕ ДЕЛО!!!СРОЧНОЕ,ТЫ ПОНИМАЕШЬ МЕНЯ?!!!!
-что за дело?- раздался от дверей звонкий голос.
-ДЖЕЙД! это… это никто не знает кроме дяди…а теперь иди наверх, переоденься,
поиграй в игры…
Девочка только покачала головой и пошла наверх, Чан возобновил разговор, поглядывая на лестницу.
-Дядя, действительно, объясни пожалуйста, в чем дело?- старик поправил очки,  подошел к одной из полок и взял книгу. -видите ли существует легенда(я ее только недавно прочитал) про старшего из вампиров Дракулу и его далекого потомка,«чьи волосы будут как огонь, а глаза как изумруды, кто будет неравнодушен к женскому полу, кто будет любить светлое, хотя сам будет заниматься темными делами»-нараспев прочитал он.
-???-кого-то это описание, ему очень напоминало
-если его потомок добровольно станет вампиром, то Дракула, в седьмое полнолуние выпив его кровь,станет подобен демону, похуже Шэндю… ПОЭТОМУ НАМ НАДО ЕХАТЬ В РУМЫНИЮ,ЧУВСТВО ОПАСНОСТИ МЕНЯ НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛО!!!

Ирландец уставился на него, отчаянно хотя, чтоб он вышел и дал бы ему одеться. Вампир глянул в его зеленые глаза, подумав «легенды все-таки не врали…и главное сам пришел ко мне…», встал и ушел, коротко бросив- жду тебя на ужин
-фух!- Финн тут же принялся собирать разбросанные по всем углам комнаты вещи.
- почему он так странно на меня смотрит, с какой-то радостью?- хоть Влад и старался скрыть ее, Финн все-таки заметил. Продолжая думать об этом, он натянул штаны, рубашку, одел пиджак. Так и не придя ни к каким вывода, кроме уж самых нелепых, он кое-как причесался и вышел; спустившись по лестнице, он попал в большой зал, посередине которого стоял длинный стол, в его конце сидел граф и что-то пил из бокала,что-ирландец предпочитал не задумываться.
Увидев его, он тут же отставил его и вытер губы салфеткой -Присаживайтесь, мой друг…покушайте, а потом мы поговорим….
Финн посмотрел на стол и облизнулся. Чего там только не было- поросята, лебеди, рыба всех видов, пироги с мясом, паштеты и т.п.Ирландец еще никогда не видел столько еды и чтоб вся эта еда принадлежала ему. Он еле удержался, чтоб не наброситься; сев он взял вилочку, ножик и принялся аккуратно есть. Владислав с легкой усмешкой за ним наблюдал.

0

201

Айлин написал(а):

-Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ПОКОРМИТЬ ЕГО И СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБ ЕМУ НЕ БЫЛО СКУЧНО!!!НО Я НЕ ПОДРАЗУМЕВАЛ ЭТО!!!

Уточнять надо было. :rolleyes: В конце концов, Финну ведь не было скучно.

Айлин написал(а):

жду тебя на ужин

:D Неужели Финна не насторожила эта фраза?

Айлин, круто! :cool:

0

202

Caterpillar Aset написал(а):

В конце концов, Финну ведь не было скучно.

доо!совсем было не скучно ^^

Caterpillar Aset написал(а):

Неужели Финна не насторожила эта фраза?

он после стольких впечатлений практически ничего уже не соображает...какая тут осторожность после Маришки?

Отредактировано Айлин (2011-12-29 21:24:49)

0

203

Бедный Финн....Соблазняют его вапирессы...Эх.. :cool:

0

204

Айлин написал(а):

«чьи волосы будут как огонь, а глаза как изумруды, кто будет неравнодушен к женскому полу, кто будет любить светлое, хотя сам будет заниматься темными делами»

А я знаю, кто это :D

0

205

Caterpillar Aset написал(а):

-Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ПОКОРМИТЬ ЕГО И СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБ ЕМУ НЕ БЫЛО СКУЧНО!!!НО Я НЕ ПОДРАЗУМЕВАЛ ЭТО!!!

Caterpillar Aset написал(а):

Уточнять надо было. :rolleyes: В конце концов, Финну ведь не было скучно.

Точность самое главное.  :D
Айлин классно!!! :cool:

0

206

настик написал(а):

Бедный Финн....Соблазняют его вапирессы...Эх..

ну как такого не соблазнить :flirt:

InForSeR написал(а):

А я знаю, кто это

тсссс...а то Дядя с ума сойдет

Катя написал(а):

Точность самое главное.

особенно,когда имеешь дело с Маришкой...
Катя спасибо

0

207

Айлин написал(а):

Чего там только не было- поросята, лебеди, рыба всех видов, пироги с мясом, паштеты и т.п

АААА!!! Хочу всё это! Хочу в Румынию!! :idea:  Может хоть там снег лежит?

0

208

настик написал(а):

АААА!!! Хочу всё это! Хочу в Румынию!!   Может хоть там снег лежит?

Влад,принимай голодных гостей!
а вот насчет снега не знаю...лично мне он вообще уже надоел,то тает-потом гололед,то сугробы по колено...

0

209

Я могу что-нибудь написать, у меня весьма богатая фантазия :)  Правда не знаю, понравится ли вам моё творчество.

0

210

Пиииишиииии!!!!!Мы ведь не сможем оценить тебя, не увидев твоего фика!  :yep:

Отредактировано настик (2012-01-02 18:53:52)

0