Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики. Продолжение...

Сообщений 211 страница 240 из 359

1

Да...даже Блэк. Всех постигла эта участь...
_____________________________________________
прим.Админа

Содержание темы фанфики и фанфики.Продолжение: Приятного прочтения!  :flag:

"May be people real can change"?-G M`Rose (G, Hurt/comfort)
Одержимый-Michaelmyersfangirl(G)
«Любовные амбиции»- Yamirenamon(PG-13 намёки на слэш)
ПРОБУЖДЕНИЕ-Gemini Artemis(G-юмор)
"Один день земной жизни старших демонов"-Caterpillar Aset(PG-13- слэш, AU, ООС)
«От ненависти до любви…»-G M`Rose (PG-13, намёки на слэш)
"Новый костюм Шэн-Дю"-destroyer9573(PG-13)

"Откуда взялся Драго"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС, Mpreg)

Без названия-Ороро Монро(состояние-не закончен, PG)

Без названия-настик(PG)

"О любви"- Caterpillar Aset(PG-13, слэш)

"Роковая ошибка"-настик PG)

Без названия ч.1-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.2-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.3-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)

"Когда рассудок помутнён"-G M`Rose (G)

"Про Финна, злых новых русских, и несправедливый мир"-настик(G)

"Избранная"ч.1-я-Джейд Чан(G, состояние-не закончен)

"К чему приводят эксперименты" ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)

"День Рождение!"ч.1-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.2-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.3-я-Катя(G, юмор)
"Пир на весь мир или как По Конг не могла вылезти!"-Катя(G, юмор)
"Расследование Мистера Шендю" ч.1-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.2-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.3-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.4-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.5-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю ч.6-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.7-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)

"Безумие"-Джейд Чан(G, Психодел,ангст)

"Исправить ошибки"ч.1-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.2-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.3-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.4-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.5-я-настик(G)

"Семейные ценности"-Caterpillar Aset(G)

"Игра?"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.5-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.6-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.7-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.8-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.9-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.10-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)

"Голос"- MalteLB(R ангст, экшн)

"От ненависти"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС )
"Милые семейные посиделки"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)
"Цена забывчивости"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)

"Лучший среди людей" Катя(G)

"Финни-Мужчини"настик(G)

"Черти где, черти за что..."ч.1-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.2-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.3-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.4-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.5-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.6-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)

" Тайна Финна"настик(РG)

"Осенняя прогулка"- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС)

"Спаси меня от самого себя " ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.8-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.9-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)

"Болезнь"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, состояние-не закончен)

"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)

"Безумие"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, смерть персонажей)

"Ревнивица"-Caterpillar Aset(PG-13,слэш, AU)

"Дилема миротворца"-настик(G, юмор)

"ФИННОГРАФИЯ"ч.1-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.2-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.3-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.4-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.5-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.6-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.7-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.8-я-настик(G, юмор, приключения)

"Семья"-Caterpillar Aset(PG,слэш, AU, ООС)

Без названия-Infinity(NC-17, ООС, АU)

"Такая сложная жизнь"-настик(G, юмор)

"Удачное ограбление"-InForSeR_aka_SinneR (G)

Без названия ч.1-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)
Без названия ч.2-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)

"О несоответствиях"-Caterpillar Aset(G, AU, ООС, НЖП)

"Граф Финн" ч.1-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.2-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.3-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.4-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)

"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.1-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.2-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.3-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.4-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)

"Моя печальная жизнь"-настик(G, юмор)

"Мамашенька"-InForSeR_aka_SinneR (G, мистика, фэнтези, экшн, капля юмора, состояние-пока не закончен)

"Как опасно общаться с теми, кто дружит с демонами"- Джейд Чан(PG-13,слэш,Романс, юмор, бред, стеб, состояние-не закончен)

+1

211

настик
Хорошо, сейчас напишу  :)

0

212

Собственно, вот:

ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ

ГЛАВА 1

- Мистер Вальмонт, у меня к вам деловое предложение.
- И что же вы хотите? - с недоверием спросил британец.
  Высокий черноволосый мужчина в чёрном пальто улыбнулся:
- Простенькое дело. Недавно в городской музей был доставлен Древний Алмаз. Я хочу, чтобы ваши парни достали его для меня.
- То есть: Вы хотите, чтобы мы украли Алмаз из музея и отдали вам?
- Именно.
- А что я получу в замен?
- Я недавно прослышал о том, что ваша банда ищет талисманы, обладающие магической силой, - незнакомец, ухмыляясь, посмотрел сначала на Вальмонта, а затем на Статую Шендю, висевшую на стене, - Я могу забрать их оттуда, откуда вы их никогда не могли и не сможете достать. Вы знаете, что я имею в виду.
- В "Секторе 13" полно вооружённых агентов и защитных систем, - Вальмонт всё сильнее не хотел верить человеку, который внезапно появился в его офисе и сразу стал что-то предлагать, даже не назвав своего имени, - Не думаю, что 1 человек сможет запросто пробраться туда, взять Талисманы и спокойно уйти.
Вместо ответа незнакомец посмотрел на хрустальную вазу с цветами, которая стояла на письменном столе. В то же мгновение ваза поднялась в воздух и через секунду разбилась вдребезги, а находившееся в ней цветы плавно перелетели в руки изумлённого Вальмонта.
- Я принимаю ваше предложение, - сказал британец после того, как окончательно пришёл в себя.
- Вот и отлично. Через 48 часов а вернусь сюда вместе с Талисманами. Надеюсь, что к этому времени Алмаз уже будет здесь. До свидания, Мистер Вальмонт, - с этими словами незнакомец исчез так же неожиданно, как и появился.

- Неужели ты действительно веришь ему? - ехидно спросил Шендю после того, как Вальмонт вернулся в своё кресло.
- Я не настолько глуп, как ты думаешь, - хладнокровно ответил британец. - Но я считаю, что не стоит его недооценивать. Ты сам видел на что он способен.
- Тем немение я точно уверен, что тот Алмаз, который он хочет - явно, не обычный камушек. Если вы узнаете, какой магической силой он обладает, то, возможно, вы сможете обойтись и без обмена.
- Ты же у нас специалист по всем этим "магическим штучкам". Ты и узнавай, - Вальмонт нажал на потайную кнопку, чтобы вызвать к себе Инфорсеров, - А теперь я должен обсудить со своими людьми планы операции.

Через час Инфорсеры уже были в кабинете.
- Что мы должны сделать, босс?
- Украсть Алмаз из городского музея. Надеюсь, это дело достаточно лёгкое, чтобы вы не ухитрились провалить его так же, как и все предыдущие.
- Всё нормально, шеф, - улыбнулся Финн, - сейчас в музее меняют охранную систему. Так что проблем с сигнализацией не будет.
- Чтож, посмотрим, - хмыкнул британец, -  Сегодня ночью вы идёте на дело.

Отредактировано Nikolay (2012-01-02 20:41:06)

+1

213

Ого!Начало - класс!

0

214

Nikolay :cool:

0

215

настик, Айлин, большое спасибо :)
Если постараюсь, то завтра выложу 2 главу.

0

216

Nikolay, отличный старт. Ждём продолжения.  :)

+1

217

Thedarkhand, чтож, вы дождались его :)

ГЛАВА 2

- Джеки, можно я пойду с тобой?
- Нет, Джейд. Ты пойдёшь спать.
- Ну, пожалуйста! Я ведь могу помочь тебе.
- И в чём будет заключаться твоя помощь? Тоже будешь всю ночь сидеть в пустом музее и охранять Древний Алмаз? Ты ляжешь спать и точка! - Джеки пригрозил пальцем, - И даже не думай идти за мной. Ясно?
  - Ясно... - грустно ответила Джейд и отправилась в свою комнату.
Взяв фонарь, Джеки закрыл дверь и направился к выходу, однако, возле следующего же угла он столкнулся с Капитаном Блэком.
- Куда направляешься, Джеки?
- В городской музей. Сегодня там установили новую охранную систему, но ещё не на все экспонаты ещё поставили. Меня попросили в течении это ночи охранять Алмаз, который недавно завезли в музей.
- Чтож, удачи тебе, - сказал Блэк, по дружески похлопав Джеки по плечу, - Будь осторожен.
Попрощавшись с Капитаном, Джеки вышел на улицу и сел в такси. Уже через  15 минут он был на месте.

В это время Инфорсеры подбирались к музею.
- А почему мы должны влезть в музей через верхнее окно? - недоумевал Ратсо, - Ведь через нижнее намного удобнее.
- Потому что на нижнее окно уже установили сигнализацию, а на верхнее нет, - сухо ответил Финн, - И Алмаз находится на 2 этаже.
- Слушай, по моему это всё - бред, - встрял Чоу, - Мы никогда не сможем залезть на 2 этаж музея по стене.
- Для Финна не существует понятия "Никогда", - ухмыльнулся ирландец, достав из рюкзака верёвку с крюком, - Отойдите в сторону.
Когда Чоу и Ратсо отошли, Финн раскрутил верёвку и подбросил вверх. Крюк надёжно зацепился за какой-то выступ в стене.
- Ратсо, ты полезешь первым.
После того, как Ратсо влез наверх, Финн полез за ним. В это время взгляд мужчины в пиджаке коснулся окна, и тот обомлел.
- Слушайте, ребята. Давайте уйдём отсюда.
- Что ты там увидел, Ратсо? - Финн быстро залез наверх и тоже посмотрел в окно.
Как только ирландец увидел то, что там происходит, его выражение его лица приобрело недобрый оттенок.
- Чан!...

Отредактировано Nikolay (2012-01-04 00:28:45)

0

218

Эта глава короткой получилась. Зато следующую планирую сделать по длиннее :)

0

219

Классная глава!!!

0

220

Nikolay написал(а):

- Ратсо, ты полезешь первым.

Ну, если верёвка выдержала Ратсо, то Финну и Чоу лезть на верх уже не страшно.  :D

Nikolay написал(а):

- Что ты там увидел, Ратсо?

То, что приносит Инфорсерам беду... :crazy:
Nikolay, прода хоть и коротенькая, но оч интересная.

0

221

Thedarkhand написал(а):

То, что приносит Инфорсерам беду...

Ратсо ещё проявит себя 4 главе  :crazy:

0

222

Долгожданное продолжение:

ГЛАВА 3

Джейд кралась по коридорам "Сектора 13". Проскользнув мимо охранников, девочка быстро вбежала в подвал, где хранились Талисманы. "Я не могу оставить Джеки одного," - думала она, - "Однако, мне самой тоже понадобится поддержка. Магическая поддержка." Но как только Джейд подошла к Талисманам поближе, в коридоре послышались шаги. "Охранники!" - испугалась девочка, - "Заметили всё-таки!" Не долго думая, она схватила Талисман Змеи, чтобы стать невидимой. В эту же минуту в подвал пошёл человек. Но это был не охранник, а высокий мужчина в чёрном пальто, лица которого было совсем не видно из-за глубоко надвинутого капюшона. Незнакомец сделал движение рукой, и дверь подвала за его спиной захлопнулась наглухо. Окинув взглядом подвал, мужчина холодным голосом произнёс:
- Я знаю, что ты здесь.
Услышав это, Джейд почувствовала, как мурашки побежали по коже.
- Я тебя не вижу, но чувствую, как быстро колотится твоё сердце, - продолжал незнакомец, - Тебе страшно?
- Я не боюсь тебя! - крикнула Джейд, продолжая оставаться невидимой, - Я вообще ничего не боюсь!
- Тогда почему ты всё ещё держишь в руках Талисман Змеи? Не хочешь, чтобы я узнал, кто ты такая? А ведь я о тебе всё знаю. Ты Джейд Чан - племянница археолога Джеки Чана, который на данный момент находится в музее. Он охраняет Алмаз, который Мистер Вальмонт обещал отдать мне в замен на талисманы.
Услышав слова незнакомца, Джейд стало не по себе.
- Откуда ты всё это знаешь?!
- Я знаю на много больше, чем ты думаешь, - незнакомец продолжал сохранять хладнокровие.
- Этот Алмаз... Он ведь магический, да? С помощью него ты хочешь захватить Мир?
- "Захватить Мир"? - незнакомец рассмеялся, - Глупая маленькая девочка. Я хочу спрятать его от тех, кто хочет с помощью него захватить Мир.
- Тогда почему ты сам не пошёл за ним. Или не попросил нас?
- Если бы я пошёл к вам, то вы бы всё не правильно поняли, и приняли бы меня за "Новое Зло". А до кражи я опускаться не собираюсь.
- А сейчас ты разве не крадёшь Талисманы для Руки Тьмы? - страх Джейд превратился в уверенность, - Ты хоть знаешь, что случится, если Вальмонт их получит?!
- Я их всего лишь беру взаймы. На время, - говоря это, незнакомец клал талисманы себе в мешочек, - И я прекрасно знаю, что Рука Тьмы собирается делать с Талисманами. Но, поверь, у меня под кон...
Договорить он не успел. Дверь внезапно распахнулась, и в подвал ворвались вооружённые агенты с Капитаном Бэком во главе. От неожиданности Джейд выронила Талисман Змеи, чем и воспользовался незнакомец: Одно движение его пальца заставило Талисман мгновенно влететь в мешочек.
- Стой на месте, иначе будем стрелять, - предупредил Блэк.
В ту же секунду Джейд почувствовала, что какая-то неведомая сила сковала все её движения, подняла в воздух и заставила повиснуть прямо перед незнакомцем.
- Если вы попытаетесь стрелять, то все ваши снаряды полетят, исключительно, в неё, - ухмыльнулся мужчина.
- Ладно. Чего ты хочешь? - Капитан пошёл на переговоры.
- Дайте мне уйти, - сухо ответил незнакомец, - Иначе она умрёт.
- Хорошо. Ребята, отойдите! - скомандовал Блэк.
Идя по коридорам "Сектора 13" мужчина всё время держал Джейд перед собой с качестве Живого Щита. Только возле выхода он отпустил девочку.
- Я вам их скоро верну, - уходя, пообещал незнакомец, - И не пытайтесь меня преследовать.

Отредактировано Nikolay (2012-01-04 17:14:11)

+1

223

Вау!!!всё интересней и интересней!!!1

0

224

ФИННОГРАФИЯ
-Ему это с рук не сойдёт!!!! - горячился Чоу - Мы только что потеряли свою зарплату за месяц. Из - за него!!!
-Ну... - Ратсо был великолепен.
       Оба бандита имели изрядно уставший вид. Ещё бы - оббегать пол Сан - Франциско за один день
- Он дома! - выдохнул Чоу
- А ты уверен? - Ратсо как всегда соображал очень долго
- Блин, не тупи. Если наш ирландец  внезапно исчез, могу поспорить что он находится либо дома, либо у очередной любовницы, либо в ночном клубе, - раздражённо ответил Чоу, которого взбесила очередная потеря очков и самое обидное что достать их в данный момент не было никакой возможности
- А разве у Финна есть любовница? - в благовейном  ужасе спросил Ратсо
-Забей. - безнадёжно сказал китаец - Все ночные клубы мы оббегали. Если его нету дома, тогда я сдаюсь.
-Но почему?
-ОООО!!!!Да у него любимых девушек  пол Америки!!!!
- И что?
-....! - не выдержал Чоу.
      Наконец они дошли до дома приятеля. Самый обыкновенный дом , вернее ряд совершенно одинаковых домов. Ни одно из окон Финновского дома не светилось.
- Я убью этого рыжего!!!! - заорал Чоу - А Вальмонт потом убьёт меня за то что лишил его ценного работника.
   Его перервал отчаянный вопль, доносящийся из дома Финна. Инфорсеры не сговариваясь выбили дверь и поспешили на помощь другу.
                                                                   ********************
-АААААА!!!!! - закричал ирландец, пытаясь скинуть с себя озверевшее второе "Я"
- Не отрекайся от обещаний! Ты на крови клялся!!! - зарычал сеттер
- Послушай, я не хочу больше  этого исполнения желаний!!! - поспешил уверить монстра Финн
- Уже слишком поздно!!!!! Через две минуты твоя душа будет моей!!!! - и сеттер попытался впиться в грудь Финна, но его сбила открывающаяся дверь. Вернее, вырваная с мясом дверь, которую держал в руках Ратсо.
- Финн ! - закричал китаец , и попытался продолжить свою пламенную речь, но даже наивный как ребёнок Ратсо понял ,что с рыжим любителем танцев,пляжей и девушек что - то не так. Потому что ирландец тут же  забился под кровать.
-Онн... ужже ушшшёл???? - спросил он дрожащим голосом у ошарашеных приятелей.

Отредактировано настик (2012-01-04 19:24:48)

0

225

Nikolay,настик, проды-шедевры!(надо мне прекращать лениться и тоже написать)

0

226

Nikolay, этот незнакомец вызывает определённый интерес... :) Очень таинственный персонаж. Замечательная история.
настик, прода класс! Финну несказанно повезло, что Ратсо и Чоу оказались рядом в самый подходящий момент.  :jumping:

0

227

Моя печальная жизнь....
  Всем привет, мальчики и девочки. Меня зовут Финн, о возрасте и фамилии я деликатно умолчу, так как создатели нашего мира просто до этого не додумались -дать большинству своим героям хотя бы фамилию. Насчёт возраста - просто скажу что я мужчина в самом расцвете сил, а дальше  догадывайтесь сами.
    Вы всегда узнаете меня по рыжим волосам . Почему то вместо нормальной и столь желанной причёски афро на моей голове нарисовано нечто невообразимое, что - то из детства, когда мама прилизывала мои волосы кошмарным бриолином перед походом либо в школу ,либо к своим многочисленным подружкам и сёстрам. Насчёт веса - обращайтесь к Чоу и Ратсо: один не доедает и похож на какого - то школьника, а второй ест слишком много и очень смахивает на детсадовца - переростка, я же соблюдаю щадящую диету, которая позволяет есть пончики, блины и кофе. Хотите знать почему? Извольте -создатели сделали  меня самым настоящим бабником ( и что самое обидное , не показали ни одну мою девушку!!!!), а следовательно, фигуру и внешний вид надо беречь. Но не в этом случае!!! Они создали Чана, из -за которого не одно мое свидание обломалось - вместо того, чтобы пялиться на звёзды в отдолженном у Большого Ви лимузине с какой -то непорочной до встречи со мной девушкой я залечиваю синяки и ушибы у себя дома. Холодным как сама смерть льдом.
     Я люблю пляжи, танцы и девочек. А ещё лучше - золотые дорогие пляжи с чистым океаном, танцы на тёплом золотом песочке и загорелых  стройных девушек, приглашённых на пляжные танцы . Вот это рай!
  Все говорят что я ирландец, и никто не поясняет какого чёрта ирландец делает в Сан - Франциско, хотя в нашем городе кого только не встретишь: даже одержимые злым демоном боссы встречаются.
  За весь мультфильм я так и не показался ни в одном ночном клубе ( та несчастная дискотека в школе не в счёт). Зато создатели очень круто проехались по моей самооценке и моему авторитету той синей маской Они Иказуки.
    И вроде как  мне жить и не тужить на заслуженном после пяти лет съёмок отпуске, так нет!!!! Фанаты!!!!! Это наш общий кошмарный кошмар и жуткая жуть (про страшный страх я молчу, и тем более про  ужасный ужас).Во - первых - ФИКИ!!!! В них нам достаёться ещё больше чем в мультфильме. Вы прочитайте этот фанатский  бред и всё поймёте!!!! И нет чтобы что - то хорошее придумать: например Финн нашёл огромный бумажник с толстой пачкой миллиона зелёных новеньких долларов и на него не наехали злые братки... Это ещё ладно , но СЛЭШ!!! АААХ, СЛЭШ!!! Меня совмещают со всеми, с кем только можно. и с Чоу , и с Ви и даже с Чаном и с Хак Фу и с Тору и с остальными односерийными злодеями!!!
  Но самый мой ночной кошмар это МЭРИ СЬЮ. Когда безумные фанатки рисуют мне себя в качестве парочки. Я не спорю, есть просто очаровательные красотки , но есть такая жуть, после которой даже Фредди Крюггер кажется королём красоты!Хотя в принципе против Мэри не имею ничего против, в крайнем случае кого - то из них можно сплавить Ратсо и Чоу... Но есть безумные мужелюбы , и есть МАРТИ СЬЮ по сравнению с которым даже слэш не так уж страшен....
    У меня только один вопрос, уважаемые господа и дамы... Когда это кончится???????

Отредактировано настик (2012-01-07 21:24:57)

+1

228

настик  :rofl: попала в самую точку. Все жалобы Финна вполне обоснованы.

настик написал(а):

И вроде как  мне жить и не тужить на заслуженном после пяти лет съёмок отпуске, так нет!!!! Фанаты!!!!!

:D эт вообще убило! Фанаты - ужас любого мультперсонажа.

0

229

настик написал(а):

например Финн нашёл огромный бумажник с толстой пачкой миллиона зелёных новеньких долларов и на него не наехали злые братки...

Учтем. ^^

настик написал(а):

и с Хак Фу и с Тору и с остальными односерийными злодеями

А Я бы почитала... :whistle:  Но, по сравнению с Вальмонтом, Финн еще легко отделался!

0

230

Caterpillar Aset написал(а):

Но, по сравнению с Вальмонтом, Финн еще легко отделался!

Согласна... :yep:

0

231

Извиняюсь, что отсутствовал. Были проблемы с Интернетом.

Thedarkhand написал(а):

Этот незнакомец вызывает определённый интерес... :) Очень таинственный персонаж.

Все его тайны ещё предстоит узнать  :)

Скоро выложу 4 главу. Она будет немного комичной  :D

Отредактировано Nikolay (2012-01-06 16:19:28)

0

232

коротко и совсем-совсем бредово...
4 часть.
Финн ел так, как будто голодал до этого год. Вампир только хмыкал. Специально притащенные Невестами повара постарались на славу. Может и не стоить убивать их…
Насытившись,«гость» откинулся на спинку стула, довольно щурясь…
-Десерт? Что-нибудь алкогольное?
-Виски, если можно….ирландские!
Хоть никого не было видно, Финн не сомневался, что кто-то уже несется за ним. Подумав несколько минут, он все-таки решился задать один вопрос: Скажите, а зачем я вам? Я не думаю, что вы так встречных принимаете.
-кхм…нет конечно, господин Финниан…-Дракула задумался, как лучше сказать ему и наконец произнес:- вы мой дальний потомок, а родственников мы ценим…
-да неужели?
-да! а вот и виски….-низенькое существо в черном плаще с низко надвинутым капюшоном подошло к столу и с поклоном протянуло Финну бутылку.
-отлично!и уже открыто! -не задумываясь он налил себе полный бокал и выпил- вкус отменный! Откуда?
Вампир лишь загадочно улыбнулся.
После нескольких таких бутылок Финн слегка опьянел и мечтал о музыке и танцах.
-послушайте….граф….у вас нет колонок и проигрывателя? пожаааалуйстааааа!
Граф посмотрел на него, как на чокнутого: -нет
Рыжик сделал грустные глазки, сделавшись похожим на кота в сапогах. Владислав провел по лицу рукой.

-мы никогда не найдем его!- хныкнул Ратсо
-найдем!-однако уверенности в голосе Чоу не было.
-ИДИОТЫ!ВЫ СОВСЕМ?!ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДАВНО БЫТЬ У МЕНЯ!- раздалось неожиданно.
-босс!- Чоу схватил телефон. Вальмонт хотел было продолжить, но увидев НАСТОЛЬКО несчастное и отчаянное лицо подчиненного, спросил -Что случилось?
-Финн пропал…
-КАК?!
-так…мы его целый день ищем, но безрезультатно…
-придурки…ждите…-телефон отключился.

-Шендю, из-за тебя я теряю людей!
-он жив…и все еще в Румынии…но вот где он…-глаза статуи вспыхнули- НЕТ!НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

ДРАКУЛА!Я ХОЧУ С ВАМИ!НУ ПОЖАЛУЙСТА!- трясла все-таки услышавшая все девочка Джеки за рукав.
-нет! это опасно! Ты хоть понимаешь, что с тобой может случиться?!
-дя…-девочка умильно смотрела на него- все равно я найду способ поехать с тобой!
-Джейд- вмешался Дядя-Дракула намного опаснее демонов, он практически непобедим, силы как у Джеки с талисманом быка, никаких порталов, некуда заточить….я даже сомневаюсь насчет магии….
-а тогда зачем этот потомок ему? если он и так сильный…
-тогда он сможет оживить своих детей и сделать их также бессмертными! и мир наполнится вампирами!
-ух ты! я так хочу с вами!- слова Дядюшки нисколько не напугали ее, а наоборот.
-Джейд! ты останешься дома! разговор окончен!- девочка, надувшись, ушла.
-Дядя, но сможем ли мы победить его?
-не знаю Джеки, не знаю…

Хлопнув несколько раз в ладоши, граф вызвал слуг.
-Устройте нам концерт! какую ты хочешь мелодию?- повернулся он к ирландцу.
-Чика бомб -смущенно отозвался тот.
Граф в ступоре. Он привык к вальсам и танго, а не к каким-то бомам.
-Сможешь наиграть?
Финн засвистел, постепенно музыканты взяли нужный ритм. Как назло в зал вошла Маришка и они с ней начали такое вытворять, от чего у бедняги вампира глаза полезли на лоб. Он только начал понять, что с рыжим потомком ему будет очень нелегко. В конце концов он заткнул уши и ушел к себе.
А Финн был счастлив! хотя конечно колонки были бы лучше, но так необычно зато….современную музыку играет оркестр! Рядом такая красавица!Пусть и не его,но все же... Он поел, выпил…Что еще нужно для счастья?

+1

233

Ха -ха!!! Финн просто убил!Молодца!!!!

0

234

Айлин написал(а):

-Чика бомб -смущенно отозвался тот.

:D И как это интересно музыканты её сыграли без электронных инструментов. Хотелось бы послушать.
Айлин, да уж, Ван Хельсинг рулит  :)

Айлин написал(а):

Вальмонт хотел было продолжить, но увидев НАСТОЛЬКО несчастное и отчаянное лицо подчиненного, спросил -Что случилось?

А он оказывается проницателен.  :rolleyes:

Nikolay написал(а):

Извиняюсь, что отсутствовал. Были проблемы с Интернетом.

не страшно, у меня тоже с инетом частенько случаются неполадки.

Nikolay написал(а):

Скоро выложу 4 главу. Она будет немного комичной  :D

Будем-с ждать.  :flag:

0

235

Thedarkhand написал(а):

И как это интересно музыканты её сыграли без электронных инструментов. Хотелось бы послушать.

ну это ж мой бред  :crazy:.У меня все может быть.

Thedarkhand написал(а):

А он оказывается проницателен.

доо!

0

236

Айлин написал(а):

ну это ж мой бред :crazy: .У меня все может быть.


:D Хоть и бред, прикольно получилось.

0

237

Thedarkhand написал(а):

Хоть и бред, прикольно получилось.

спасибо)

0

238

Выкладываю продолжение:

ГЛАВА 4

- Босс, у нас тут небольшие проблемы... - на экране переговорного устройства было встревоженное лицо Финна.
- Интересно: что же это за проблемы такие, если вы из-за них посмели беспокоить МЕНЯ? - высокомерно спросил Вальмонт, - Музей развеялся, как дым? Или на вас Тираннозавр напал?
- Хуже! - встрял Ратсо, - Там Чан!
- Но он нас пока что не заметил, - добавил Чоу.
- Пистолет у вас есть?
- Да, босс, - улыбнулся Финн, - Он у Ратсо в рюкзаке.
- Так пристрелите Чана, и дело с концом! - с этими словами Вальмонт выключил устройство.

- Вальмонт, - в голосе Шендю мелькала издёвка, - Даже, если бы у твоих людей был пулемёт, то они бы не смогли убить Чана! Ведь они - всего лишь кучка неудачников и слабаков!
- Если ты такой везучий и сильный, то почему бы тебе не вызвать своих "Теневых" ниндзя, что они разобрались с Чаном? - фыркнул в ответ британец.

- Не то, не то, не то... Ага, вот он! - ухмыляясь, Финн выудил из рюкзака пистолет и направил его на окно, - Теперь тебе конец, Чан! - с этими словами он прицелился и нажал на курок...
Пистолет издал странный грохочущий звук и... всё.
- Что за фокусы? - Финн попытался нажать на курок ещё несколько раз, но пистолет ничего, кроме грохота не выдавал. Тогда ирландец внимательно осмотрел оружие и вдруг всё понял...
- РАТСО! - от крика Финна задребезжали стёкла, - ТЫ ЗАЧЕМ В РЮКЗАК ИГРУШЕЧНЫЙ ПИСТОЛЕТ ВМЕСТО НАСТОЯЩЕГО ПОЛОЖИЛ!?
- Но я же не виноват, что они все на одно лицо... - грустно ответил Ратсо.
- Потише, ребята!, - испуганно замахал руками Чоу, - А то Чан нас заметит!
Но было уже поздно.

- Рука Тьмы? - удивлённо спросил Джеки, - Что вы здесь делаете?
- Мы пришли сюда, чтобы забрать один древний камешек. И ты - нам не помеха! - с этими словами Финн разбил окно, и все трое быстро влезли внутрь.
- Что бы вы не хотели, я не дам вам это получить! - Джеки уже приготовился к сражению, как вдруг сзади послышался какой-то шорох. Джеки обернулся и замер: Прямо возле Алмаза стоял Клан Теней...

0

239

Nikolay написал(а):

- Так пристрелите Чана, и дело с концом! - с этими словами Вальмонт выключил устройство.

Вот это дело, я понимаю...а главное, для всех умов доступно, даже для Инфорсеров!  :rofl:

Nikolay написал(а):

- Вальмонт, - в голосе Шендю мелькала издёвка, - Даже, если бы у твоих людей был пулемёт, то они бы не смогли убить Чана! Ведь они - всего лишь кучка неудачников и слабаков!

:rofl: Это в духе Шеньки! Эта реплика меня убила.  :D

Nikolay написал(а):

- ТЫ ЗАЧЕМ В РЮКЗАК ИГРУШЕЧНЫЙ ПИСТОЛЕТ ВМЕСТО НАСТОЯЩЕГО ПОЛОЖИЛ!?

Вот именно, зачем? Эх, Ратсо, Ратсо... :crazy:
Nikolay прода просто восторг! (жаль, что короткая)

0

240

Thedarkhand написал(а):

жаль, что короткая

Творческий кризис  :(   Не могу придумать дальше.

Я планировал 4 главу комичной сделать. И, похоже, что у меня получилось :D

Отредактировано Nikolay (2012-01-07 20:08:36)

0