Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Артефакты и магия


Артефакты и магия

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Кто какой талисман хотел бы иметь? Хотели бы Вы надеть маску Они, если да, то какую? Если бы вы что-то понимали в магии, то каким магом бы стали? Светлым или тёмным? Хотели бы разобраться в природе заклинаний мира ПДЧ, или пофантазировать на тему объединения магии и сил персонажей. Разберёмся во всем этом! :jumping:

0

2

Я бы хотела быть светлым магом.А из талисманов хотела бы петуха,это еще и мой год

0

3

Я бы из талисманов выбрала лошадь.Многие нуждаются в исцелении,и я бы им помогала...А ещё,исцелила бы свое любимое деревце вишню,которую сломала буря. :'(
   А так бы я изучала и тёмную и светлую магию,и потом бы решала,кем мне стать.С одной стороны,хочу быть тёмной,чтобы внести в этот мир немножко хаоса(при условии,что мне не будет мешать семья Чанов,и без разрушений и жертв)...Ой,я бы превратила трёх уже изрядно надоевших мне пацанов в воинов тьмы.Хи-хи :D :) Но и светлой быть хочеться... :dontknow:

0

4

:P

0

5

А итз масок я бы надела....ту,девятую,которую ещё никто не надевал.Только при условии,что у меня будет зелье для снятия.А то девочка с красным мужским лицом... :confused: Я бы добиралась на этом шедоханце в институт,а то пешком надоело ходить...

0

6

Я бы изучала темную магию. А из талисманов предпочла бы иметь талисман собаки.

0

7

Я бы предпочла изучить обе магии)))кто предупрежден, тот вооружен)))

+1

8

Ха-ха-ха-ха-ха!!! Тёмная магия рулит! Я бы изучала именно её, :)  а светлая...светлую по-любому пришлось бы знать, потому что имея дело со "светлыми парнями" необходимо знать их приёмчики. Дядины выходки меня кое-чему научили. Если хочешь быть сильным Тёмным магом - будь осведомлён в заклинаниях и приёмах своих врагов, иначе, они легко с тобой справятся.  :whistle:

Так, Они-маска...я б хотела ту, которую Чоу напялил. (просто этот вид шадоханцев самый классый! :shine: ) Ох, и ещё одна проблемка...я не хочу быть под властью демона, тем более маска Они не украсит меня, а напротив... :unsure:

Из Талисманов я бы хотела заполучить Талисман Дракона.

0

9

А я хочу иметь все Тлаисманы и знать и Темную, и Светлую магию!)

0

10

Мне Все талисманы, 0 масок Они, и знать и темную и светлую магию. Да это было бы классно!

0

11

Люди,хелп!!!!Вчера моя Беляна родила трёх хомячков(жалкое зрелище).Двум я уже придумала имя,Таракуда,Иказуки,а вот как назвать третьего?НАдо стандартное имя,что-то из Азии,из JCA чтобы подходило и пацану и девчонке,я их пола ещё не знаю,их же в руки страшно брать,они размером с фасоль...

Отредактировано настик (2011-10-11 10:12:28)

0

12

Бэй Тса?

0

13

Хмм... Талисманы.. Маски...  Магия... Начнём с талисманов.

Из всех талисманов, я хотел бы иметь в первую очередь талисман Петуха. С самого детства я хочу летать.. Парить в облаках словно птица) Так, дальше.. Наверное.... да не наверное, а точно - хотелось бы талисман Собаки, быть бессмертным я думаю каждый хочет, вот и я тоже)) Ну и наконец - то.... талисман Быка :playful: Суперсила - это качество, за которым я всё время гоняюсь)) Так что вот, эти три, именно они)))

Маски Они - ну, все они по - своему сильны, но мне нравиться та, которую собачёнка надела))) Там во - первых тиньканы крутые, крылатые)) А во - вторых, сам стиль маски, и демона мне нравиться)))

А насчёт магии скажу сразу же - Белая магия, и только белая! Почему именно она? Потому что знаю на своём опыте, что она сильнее.. (было дело, про которое не оч. хочеться вспоминать).. :(

0

14

Как я тебя понимаю:)я тоже с детства мечтаю летать.Даже ради этого парашютным спортом занималась

0

15

Valmont написал(а):

Из всех талисманов, я хотел бы иметь в первую очередь талисман Петуха. С самого детства я хочу летать.. Парить в облаках словно птица) Так, дальше.. Наверное.... да не наверное, а точно - хотелось бы талисман Собаки, быть бессмертным я думаю каждый хочет, вот и я тоже)) Ну и наконец - то.... талисман Быка

  Ух ты, хороший выбор! А я бы взяла лошадь-целителя(очень важная вещь) и талисман обезьяны ( тоже очень хочу летать, но так как птичку уже забрали.. :shine: то я бы превратилась в птичку.. :rolleyes: и летала бы себе...)

0

16

мариана написал(а):

Как я тебя понимаю:)я тоже с детства мечтаю летать.Даже ради этого парашютным спортом занималась

ОО, хорошая вещь)) Друг занимаеться этим спортом) Я тоже 1 раз прыгал) Ощущения не передать словами))))

0

17

настик написал(а):

Ух ты, хороший выбор! А я бы взяла лошадь-целителя(очень важная вещь) и талисман обезьяны ( тоже очень хочу летать, но так как птичку уже забрали..  то я бы превратилась в птичку..  и летала бы себе...)

СпасибкО) И у тебя тоже) Лошадь - это такая штуковина, которая всегда пригодиться.)) хехехе, обезьянка тоже айс) Можна всех превращать в животных любых) А потом стоять, и ржать над ними :rofl:

Отредактировано Valmont (2012-04-15 21:23:56)

0

18

Я бы себе хотела талисман лошади,талисман обезьяны,ну и талисман петуха.Из масок Они я бы взяла Иказуки,ну а изучила бы светлую и темную магии. :shine:

0

19

Я бы выбрала Петуха, Кролика и Лошадь.
Магию изучала бы всю-ведь все идет в противовес...

0

20

вот что я нашла в книге о фантастических существах:
знаки,скопированные императором Фу Си со спины единорога, называются Па Ку,или восемь триграмм.Каждый из этих восьми символов состоит и трех горизонтальных линий,и эти линии или сплошные,или прерывистые.
там было написано про китайского единорога,а это просто как бы факт.вам это ничего не напоминает?

Отредактировано Лена Дюпре (2012-09-04 15:56:15)

0

21

Лена Дюпре написал(а):

вам это ничего не напоминает?

Ещё бы,...шкатулка Пан-ку.  ^^

0

22

Из талисманов, как ни странно, хотела бы получить овцу и собаку, возможно лошадь (ага, стартовый набор Фина))).
Почему не другие? Они жутко палевные. Как только кто-то узнает, что у меня есть талисман, его попытаются отобрать всеми правдами и не правдами, и я не чувствую себя на столько компетентной, что бы справится со всеми недоброжелателями, будь у меня хоть все 12 талисманов.
Потому: дракон и свинья отпадают сразу - во первых, мне эти силы в принципе не нужны, а во-вторых - если я ими буду пользоваться, то о них сразу все узнают; петух - возможно, я тоже всегда мечтала летать, но в таком случае он обязательно должен быть в комплекте со змеей, что бы не обнаружили; аналогично с зайцем, но здесь подозрения могут возникнуть, даже если я змею тоже использовать буду; крыса - не могу придумать особо полезное для себя применении; обезьяна - как вариант ничего - может заменить петуха и змею для полета и можно использовать для диверсий/шпионажа (хотя здесь лучше применять минимум с лошадью, а то и с собакой - кто может гарантировать, что какому-то придурку не вздумается вдруг пострелять по птицам, когда ты будешь голубем?); змея очень полезна в комплекте с другими талисманами, но сама по себе имеет 1 недостаток - ты остаешься быть осязаемый, так что тебя все еще могут поймать; тигр - его умение делить на инь и янь меня не интересует, а вот "внутреннее равновесие"... может он может как-то сбалансировать способности других талисманов при их одновременном применении, что облегчит их использование?; быка можно использовать, но осторожно, что бы не вызвать подозрений.
Конь с собакой составляют однозначно хорошую команду, остается только не светить, что ты неуязвим и бессмертен, и все будет хорошо.
А овцу все недооценивают: во-первых - это замечательное средство шпионажа без риска быть пойманным (плюс можно в кино на ночные сеансы на халяву ходить))), а во-вторых уже больше личное: я считаю себя профи по управляемым сновидениям, и мне жутко любопытно, что бы получилось, попади я в чужой сон.

На счет магии: будь всесторонне развит - изучай светлое и темное вместе :)

И маски - если убрать негативный эффект от их ношения (то-есть - использовать как Шенду, он же ту маску не носил? нет, а теньканами пользовался), то я хотела бы классический вариант - клан ниньдзя.

0

23

Onio написал(а):

я считаю себя профи по управляемым сновидениям

Контролируемые сновидения? Интересно, меня это тоже очень увлекает...  :rolleyes: Хороший выбор... А овечку я бы взяла - да побаиваюсь не вернуться в своё тело, как это может быть...  Выйти можно, а вот войти обратно...  :unsure:

0

24

настик написал(а):

Выйти можно, а вот войти обратно...

Не, почему? Может, и можно, если:
1) Вы не Джеки Чан
2) за Вами не охотятся Шен-Дю, клан теней и др. ( на Ваш выбор)
3)Никто не знает о талисманах( в нашем случае, увы - полмира, если не больше знают о них  :disappointed: )
:jumping:  Как-то так. Вообще, если серьезно, то лучше при использовании талисмана овцы прятать свое тело куда подальше от посторонних глаз (от врагов своих, к примеру). Потому как такоое будет!  :O  В лучшем случае - ходить с подбитым глазом, в худшем - перелом какой-нибудь части тела. Враги - это такое дело... :suspicious:

0

25

Или спрячут тело - и ты потом не сможешь потом его найти. Или демон (привет, Шендюдик!) вселится... :confused:

0

26

настик написал(а):

Или спрячут тело - и ты потом не сможешь потом его найти. Или демон (привет, Шендюдик!) вселится...

Именно по-этому лучше, что бы вообще никто не знал о том, что у вас есть талисман. Тогда все легко: ложишься спать, юзаешь талисман, а утром "просыпаешься")))

0

27

И всё же... Представляете, какую пользу могла бы принести лошадка? Сколько людей исцелить, сколько жизней спасти... :question:

0

28

настик написал(а):

И всё же... Представляете, какую пользу могла бы принести лошадка? Сколько людей исцелить, сколько жизней спасти...

Ну, это тогда уже не себе, а в общественное пользование. И еще возникает проблема, что бы на этом не стали зарабатывать.

0

29

Из талисманов я бы взяла кролика, лошадь и овцу. Лошадь необходима. Вот представьте: Использовала я талисман овцы и улетела куда-то, бросив тело без присмотра. А если с ним что-нибудь случится? Тут и собака подойдет... А насчет кролика, я всегда хотела быстро бегать. :) Против петуха тоже ничего не имею...
Маска Они мне не нужна.  :P

Отредактировано The fourth Enforcer (2013-12-23 14:30:49)

0

30

А я бы от Змеи не отказалась :glasses: Ну с моей вечной простудой Лошадь, конечно, была бы нелишней))

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Артефакты и магия