Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The MOVIE!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Итак, дорогие участники! Чтобы на нашем форуме стало ещё интереснее, вашему вниманию, предоставляется конкурс, который называется "Мой фильм по приключениям Джеки Чана".  :flag:
Уверена, что каждый из нас был бы не против, чтобы по мультсериалу сняли полнометражный фильм. И, В связи с этим...
:)

Основная Задача: Участникам необходимо предложить свой список актёров (с приложенным фото) на роли персонажей из первого сезона.

Второстепенная задача:
Сюжет фильма должен умещаться по временным рамкам максимум на 3 часа. Т.е. никаких обрывочных клочков, только целый сюжет 1-го сезона (почему 1-го? Потому что это классика!)...13 талисманов, противостояние Джеки и Руки Тьмы, возрождение Шэн-Дю...всё должно быть удостоено внимания. По желанию, можно немного изменить детали сюжета (например, талисманы не обязательно должны быть найдены там, где их нашли в мульте. Небольшое отступление от основы, допускается, но только не кардинальная смена) В написании сюжета достаточно просто как можно подробнее описать основной сюжет. По желанию, можно написать номер сценки и коротко разъяснить, что в ней должно происходить.
Совет: желательно внимательно отнестись к подбору актёров.

Актёры: Предлагаемые на роль персонажей мультфильма, не должны являться людьми, которые их озвучили. (исходя из того, что они никак не смогли бы сняться в фильме, в силу своего возраста.) Необходимы актёры, которые на данный момент соответствуют возрасту персонажей в первом сезоне.
Правила участия: Для того чтобы принять участие в конкурсе достаточно просто выражить своё желание в данной теме.

Способ оценивания: Для подведения итогов конкурса, в данном разделе будет создана отдельная тема. Тема в виде опроса, в котором будут перечислены ники участников конкурса. Все желающие пользователи форума могут голосовать за ник понравившегося автора. Сам участник конкурса тоже имеет право голоса, при условии что он голосует за кого-то, КРОМЕ СЕБЯ. Проголосовавший, ДОЛЖЕН, обязательно написать за кого он проголосовал, почему? И какие из подобранных персонажей по его мнению, больше всего понравились. Голоса без комментариев учитываться не будут.
Победит тот автор, за чей ник будет отдано больше голосов.

Награды: Победитель получит 10 позитивов, виртуальную награду и его ник с аватаром будут вывешены на главной странице сроком на месяц. 

начало и сроки проведения конкурса:
Конкурс начнётся с 22 апреля 2012 г. и продлится две недели.

Надеюсь, конкурс многих заинтересует и будет много участников. А теперь, те кто хочет участвовать, прошу, изъявить желание в данной теме.

+2

2

Я хочу участвовать

0

3

А я уже пошла искать похожие на наших персов лица  :jumping: (очень уж интересно будет искать людей похожих на мульт героев) :shine:

Кстати, насчёт Джеки, кто хочет оставить Джеки в роли Джеки, то можно оставить. Ну, а кто найдёт китайца похожего на нашего, тому отдельная благодарность!

0

4

Поучаствуем  ;)

+1

5

Val`s Fan, молодцом)))) и спасибо за поддержку конкурса!  :shine:

+3

6

а я уже нашла актёра на роль Вальмонта ( а заодно и Вальмонтика).  :shine: Пока думаю участвовать ли - это же всё таки сложно.. :flag:

+1

7

Ну что же, вложем и свой, так сказать вклад))) Попробую - может и получиться что)) Но только насчёт сценария - не знаю... :( Времени у меня маловато.. Эх :(

0

8

настик написал(а):

Пока думаю участвовать ли - это же всё таки сложно..

участвуй-участвуй  :yep: это хоть и сложновато, но безумно интересно. Я сама уже приглядела некоторых актёров на роли Финна, Ратсо, Чоу, Вальмонта, Вайпер... Когда находишь более подходящего, аж радуешься и думаешь "Ага! Скоро и идеально подходящего найду! А потом и других!" :jumping:
Во всяком случае, чем больше участников, тем круче! (и подборки актёров большем  :shine: )

Valmont написал(а):

Но только насчёт сценария - не знаю...  Времени у меня маловато.. Эх

да ладно, сценарий необязательно. Эт так, у кого время и вдохновение будет :D  важнее, кого мы на роли предложим! :shine:

0

9

Thedarkhand написал(а):

да ладно, сценарий необязательно. Эт так, у кого время и вдохновение будет   важнее, кого мы на роли предложим!

:) Я тож так думаю) Я вот случайно наткнулся на актриссу, которая могла бы сыграть Кобру, и к тому же похожая на неё)

0

10

Valmont написал(а):

Я вот случайно наткнулся на актриссу, которая могла бы сыграть Кобру, и к тому же похожая на неё)

Актрису? Но Кобра же парень!  :D Да и Кобры не было в 1-м сезоне. Нам нужно найти актёров для 1-го сезона.  :)

0

11

Thedarkhand написал(а):

Актрису? Но Кобра же парень!   Да и Кобры не было в 1-м сезоне. Нам нужно найти актёров для 1-го сезона.

О_о... Как Кобра парень?? Нееее, ты что - то перепутала наверное)) Она была в первом сезоне, вспомни талисман змеи)

0

12

Valmont
Может, Вайпер?) А Кобра вот - http://vk.com/photo-28467911_273320776 справа от Айса) Белобрысый который)

+1

13

Даолон Вонг написал(а):

Valmont
Может, Вайпер?) А Кобра вот - http://vk.com/photo-28467911_273320776 справа от Айса) Белобрысый который)

Вот же блин..)) Идиот я, да и только)) Про неё, а про кого же)) Вайпер)) БлОООО)

0

14

Valmont написал(а):

Она была в первом сезоне, вспомни талисман змеи)

Вайпер вроде как "Змеёй" называли. И, как разъяснил Даолон, Кобра был в команде Айса.  :)

0

15

Thedarkhand написал(а):

Вайпер вроде как "Змеёй" называли. И, как разъяснил Даолон, Кобра был в команде Айса.

Да да да, это я тупанул, как всегда..) Сорри))

0

16

Ничего, бывает)))

0

17

%-) Что-то пресмыкающихся и рептилий в мультике развелось. То змеи, то ящерецы мир хотят захватить.. :tomato:

0

18

настик написал(а):

Что-то пресмыкающихся и рептилий в мультике развелось. То змеи, то ящерецы мир хотят захватить..

А ты динозавров вспомни XDDD Они возвращаються)) :rofl:

0

19

Ждёём! :playful: Динозавры нам не страшны! :flag:
  Насчёт конкурса-народ, я с вами! Большого и маленького Ви, Чоу и ещё кое-кого я уже нашла... :music:

Отредактировано настик (2012-04-15 08:35:38)

0

20

настик написал(а):

Ждёём!  Динозавры нам не страшны!
  Насчёт конкурса-народ, я с вами! Большого и маленького Ви, Чоу и ещё кое-кого я уже нашла...

Отредактировано настик (Сегодня 07:35:38)

А я вот нашёл Капитана Блэка, Джейд, Вайпер ну и Джекки)))

0

21

Народ, кто еще нужен?

+1

22

да все нужны

0

23

Я имела в виду, к кому уже подобрали?

0

24

аа,я уже всех

0

25

Ороро Монро написал(а):

Я имела в виду, к кому уже подобрали?

Ко всем, кроме Дяди, Тору и Хака - Фу)

мариана написал(а):

аа,я уже всех

Хорошо тебе)

Отредактировано Valmont (2012-04-16 03:12:01)

0

26

Thedarkhand, а можна уже закидывать актёров??)) Знаю, что конкурс с 22 апреля, но хочеться уже приступить)) :crazy:

0

27

Не, конкурс только 22 начнется, Давай те соблюдать правила

0

28

мариана написал(а):

конкурс только 22 начнется, Давай те соблюдать правила

да-да  :yep: Это время даётся на то, чтобы все успели изъявить желание участвовать и подобрать актёров.

У меня вопрос, кто-нить нашёл девочку на роль Джейд? А то ищу девчонок-азиаток, а они все уже взрослые. :|

+1

29

Thedarkhand написал(а):

У меня вопрос, кто-нить нашёл девочку на роль Джейд? А то ищу девчонок-азиаток, а они все уже взрослые.

Угу)) Я нашёл) И как - раз подходит)) И возраст тот)) А вот с Дядей и Хаком - Фу - проблемка... Я нашёл - но они не очень то и похожи.... А так то вроди нормально все)
И ещё одно - актёров, которые озвучивали персонажей нельзя брать, не так ли?? Ибо актёр, который озвучил Дядю - 100% подходит)

0

30

Valmont написал(а):

И ещё одно - актёров, которые озвучивали персонажей нельзя брать, не так ли??

ну, это вроде как нельзя брать пятидесятилетнего Джулиана на роль тридцатилетнего Вальмонта. Джеки оставлять разрешается, ибо он главный персонаж. Ну, а если кто-то найдёт замену Джеки, то тут уже вообще почёт и уважение. Просто я лично не знаю, кто мог бы его заменить. :dontknow:
А Дядя, он же итак старичок. Так что озвучивавший его актёр может быть взят на роль Дядюшки.  ^^ Тут, главное, чтобы они по возрастным категориям более-менее подходили.

0