Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The MOVIE!!!

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Итак, дорогие участники! Чтобы на нашем форуме стало ещё интереснее, вашему вниманию, предоставляется конкурс, который называется "Мой фильм по приключениям Джеки Чана".  :flag:
Уверена, что каждый из нас был бы не против, чтобы по мультсериалу сняли полнометражный фильм. И, В связи с этим...
:)

Основная Задача: Участникам необходимо предложить свой список актёров (с приложенным фото) на роли персонажей из первого сезона.

Второстепенная задача:
Сюжет фильма должен умещаться по временным рамкам максимум на 3 часа. Т.е. никаких обрывочных клочков, только целый сюжет 1-го сезона (почему 1-го? Потому что это классика!)...13 талисманов, противостояние Джеки и Руки Тьмы, возрождение Шэн-Дю...всё должно быть удостоено внимания. По желанию, можно немного изменить детали сюжета (например, талисманы не обязательно должны быть найдены там, где их нашли в мульте. Небольшое отступление от основы, допускается, но только не кардинальная смена) В написании сюжета достаточно просто как можно подробнее описать основной сюжет. По желанию, можно написать номер сценки и коротко разъяснить, что в ней должно происходить.
Совет: желательно внимательно отнестись к подбору актёров.

Актёры: Предлагаемые на роль персонажей мультфильма, не должны являться людьми, которые их озвучили. (исходя из того, что они никак не смогли бы сняться в фильме, в силу своего возраста.) Необходимы актёры, которые на данный момент соответствуют возрасту персонажей в первом сезоне.
Правила участия: Для того чтобы принять участие в конкурсе достаточно просто выражить своё желание в данной теме.

Способ оценивания: Для подведения итогов конкурса, в данном разделе будет создана отдельная тема. Тема в виде опроса, в котором будут перечислены ники участников конкурса. Все желающие пользователи форума могут голосовать за ник понравившегося автора. Сам участник конкурса тоже имеет право голоса, при условии что он голосует за кого-то, КРОМЕ СЕБЯ. Проголосовавший, ДОЛЖЕН, обязательно написать за кого он проголосовал, почему? И какие из подобранных персонажей по его мнению, больше всего понравились. Голоса без комментариев учитываться не будут.
Победит тот автор, за чей ник будет отдано больше голосов.

Награды: Победитель получит 10 позитивов, виртуальную награду и его ник с аватаром будут вывешены на главной странице сроком на месяц. 

начало и сроки проведения конкурса:
Конкурс начнётся с 22 апреля 2012 г. и продлится две недели.

Надеюсь, конкурс многих заинтересует и будет много участников. А теперь, те кто хочет участвовать, прошу, изъявить желание в данной теме.

+2

31

Thedarkhand написал(а):

ну, это вроде как нельзя брать пятидесятилетнего Джулиана на роль тридцатилетнего Вальмонта. Джеки оставлять разрешается, ибо он главный персонаж. Ну, а если кто-то найдёт замену Джеки, то тут уже вообще почёт и уважение. Просто я лично не знаю, кто мог бы его заменить. 
А Дядя, он же итак старичок. Так что озвучивавший его актёр может быть взят на роль Дядюшки.   Тут, главное, чтобы они по возрастным категориям более-менее подходили.

АА, понятно, понятно))))) Джулиан подходит, но когда в молодости был..))
А про Дядю - это ты хорошо сказала)))

0

32

Блин, кучу фильмов пересмотрела, а Хак Фу нигде нету((

0

33

Ороро Монро написал(а):

Блин, кучу фильмов пересмотрела, а Хак Фу нигде нету((

Дам тебе подсказочку - не в фильмах ищи :D

0

34

А я в фильме нашла

0

35

мариана написал(а):

А я в фильме нашла

А я вот не смог

Отредактировано Valmont (2012-04-21 18:35:50)

0

36

Ну что, пионеры? Готовы к конкурсу? ^^ я уверена. что будет классно. :flag:тоже свои силы попробую .

Отредактировано настик (2012-04-21 17:48:41)

0

37

настик написал(а):

Ну что, пионеры? Готовы к конкурсу?  я уверена. что будет классно. :flag:тоже свои силы попробую .

Отредактировано настик (Сегодня 16:48:41)

Конечно готовы!) Я ещё на той неделе готов был)) Вот, думаю, как сделать: в форме видео, или просто сюда картинки закинуть..

0

38

Ну вот и начинаеться конкурс)) Я могу уже закидывать)) Только не знаю куда? Сюда, или будет отдельная тема??) :question:

Отредактировано Valmont (2012-04-22 02:21:16)

0

39

В субботу выставлю свою подборку (а то проблемы с инетом, пишу с ноута подруги0. Начала писать сценарий. :writing:

0

40

В связи с тем, что ещё не все участники предоставили свои списки актёров, я вынуждена продлить конкурс на 5 дней. Если участники не успеют выложить свои варианты за этот срок, то тема с голосованием будет открыта без указания его ника.
Итак, конкурс окончательно закончится в воскресенье.

0