Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Vallery. Фан-фики и Вальмонтик)))


Vallery. Фан-фики и Вальмонтик)))

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

http://uploads.ru/i/5/G/Z/5GZRu.jpg

Вальмонтик.

Отредактировано Vallery (2012-07-30 19:45:29)

0

2

Название: История продолжается.
Автор: Vallery
Бета:-
Герои: Вальмонт,Элера,Чаны, демоны, колдуны, "Темная Рука".
Предупреждение: Продолжение может долго не появлятся.

Часть 1.
Сан-Франциско. Великолепный город.  Ночью его освещают тысячи огней, многие бы «душу продали», чтобы увидеть такое. А Чудо Света- «Золотые ворота». Думаю, что многие мечтают увидеть его, постоять, посмотреть на залив , мирно плещущимся под мостом.  Высотки, Китайский квартал, миллионы офисов и домов.
Но наша история начинается не здесь.
Нищий район чудесного города. На улице невыносимо несет гарью и еще чем-то , отчего приходится зажимать нос.  Высокий силуэт в зеленом плаще и шляпе бредет в сторону подъезда, ежеминутно оглядываясь. Быстро подымается на нужный этаж, ловким движением пальцев достает ключи от дома и отпирает дверь.  Не снимая плащ,  валится на сильно потертый диван грязно-коричневого цвета.  Упирается руками в лицо и чуть слышно посмеивается:
-Как я мог довести себя до такого,- небесно-голубые глаза оглядывают комнату без занавесок и ковров.
Мужчина резко подскочил с дивана и нервно сорвал шляпу и плащ. Нашему зрению предстал мужчина  30-35 лет. Резкие скулы, чисто выбритое лицо, голубые глаза, орлиный нос, блондин, почти платиновый, его длинные ухоженные волосы до пояса перетягивала резинка. Одет он был в зеленый костюмные брюки, черную рубашку, образ завершал желтый галстук.
Он поправил непослушную прядь волос и уверенным шагом отправился на кухню…

Часть 2.
Бывший бандит даже не успел поставить чайник, как его скромное жилище сотряслось от непонятного грохота.
-Проклятье! Это еще что?- проворчал блондин.
Выйдя из кухни, он оказался в гостиной, точнее в том, что от нее осталось. Диван был разломан, стол перевернут, а в потолке вообще виднелась огромная дыра, открывавшая вид на вечернее облачное небо.
Первое, что подумал Вальмонт, это была мысль о подрыве, но с чего вдруг, ведь он уже больше 5 лет, как отошел от дел.
Из раздумий его вывел какой-то скрежет в обломках, мужчина тихо, почти на цыпочках подобрался ближе и то, что он увидел, повергло его в ступор. Среди разломанных вещей лежала девушка, истекавшая кровью. Ее правая нога была неестественно вывернула в сторону, хрупкую , фигуру закрывало что-то, что ,возможно, когда-то было шелковым платьем розового цвета. Лицо было наполовину закрыто длинными волнистыми волосами цвета медной проволоки. Ее глаза были гораздо ярче глаз Вальмонта, такой оттенок был неестественным для человека, и блондин это понимал. Существо смотрело не него с надеждой:
-Помоги…-только и смогла прошептать она, как тут же закашляла и струйка крови быстро сбежала из уголка рта, побежала по щеке, а потом и плечу. И тут мужчина заметил, что деревянная ножка то ли стола, а то ли стула торчит между ее ребер.
В нем боролись два непривычных ему чувства-животный страх и желание помочь. Она ведь может оказаться кем угодно. Тому, кто хоть раз побывал в Мире Магии, назад дороги нет, она все равно будет преследовать.  Но а с другой, это самое прекрасное существо из всех, что бывший бандит когда-либо видел, и оно нуждалось в помощи, его помощи. Возможно эта его незаменимость в данной ситуации повлияла на решение, от которого , возможно, зависела судьба таинственной нежданной гостьи.

Часть 3.
Мужчина аккуратно убрал с ее тела обломки и поднял на руки, вытаскивать «кол» из ее ребер он не рискнул. Девушка тихо застонала. Вальмонт придерживая гостью одной рукой , а второй накрыл ее темно-зеленым пледом. На улице, с трудом поймав такси, бывший преступник и его гостья, не спеша поехали по указанному адресу:
- Китайский квартал, дальше покажу.-властно произнес бывший главарь банды.
Полный таксист с заспанным небритым лицом удивленно уставился на плед в руках мужчины.
-Если через 10 минут мы не будем на месте-я убью тебя,-рявкнул бывший бандит.
Таксист выпучил глаза и до упора нажал на педель.  Что удивительно, через 10 минут, они действительно были на месте. Такси подъехало к антикварному магазину в китайском стиле. Расплатившись с  водителем, Вальмонт постарался как можно аккуратнее вытащить плед с девушкой. Подойдя к двери, он громко постучал по ней ногой.
-Черт, Чаны, где Вас носит, когда вы так нужны.-прошипел мужчина.
Пока он ждал ,когда ему откроют, мужчина с интересом разглядывал красные знаки нанесенные красной краской на дверном косяке. Дверь наконец-то заскрипела. Перед блондином появился Тору:
-Босс? –по привычки спросил он, и уставился на плед.
-Может уже дашь мне пройти?-почему-то все начинало злить Вальмонта.
За Тору показался и Дядюшка Чан:
-Ой-ёй, что случилось, ааа?-прокряхтел Дядюшка.
Тору отошел, давая возможность бывшему боссу пройти. Только сделав шаг на порог, блондин и его ноша ,будто налетели на невидимую стену:
-Что за черт?-прогремел мужчина.
-Учитель, наша защита сдерживает их. –Тору протянул руки к пледу, скрывающему девушку от всех .
-Руку убери!-Рявкнул Вальмонт,-И пусти уже, нужна помощь.
-Ладно, проходите,-процедил хозяин магазина.
Удивительно, но это простое «проходите» подействовало, теперь мужчина с девушкой на руках спокойно прошел внутрь помещения.

Отредактировано Vallery (2012-06-28 00:37:03)

0

3

Интересно. :)  Только, мой советик, Vallery. Если выкладываешь фик частями. Выкладывай части побольше, а обрывай их на каком-нибудб интригующем моменте. Поверь, так читается ещё круче!  :flag: А так, то начало получилось "таинственное"... ^^ Жду-с, проду.

0

4

Спасибо)))
Я тут героиню набросала:
http://uploads.ru/t/b/k/9/bk9xI.jpg

0

5

Она вампир?  :question:

0

6

Не совсем...
Как рисунок?

0

7

Vallery написал(а):

Не совсем...

просто острые клычки... ^^

Vallery написал(а):

Как рисунок?

Хорош, а как же!

0

8

Спасибо,давно не пробовала рисовать, выходит, еще что-то помню)

0

9

Vallery, :cool: Везет Вальмонту на такие вот неожиданные приключения. И рисунок симпатичный :)

0

10

Спасибо)))
Дальше будет еще веселее, я надеюсь)) :writing:

0

11

Часть 4.
-Джейд! Принеси простынь! –прокричал на весь дом Дядя.
-Я занята!-тут же отозвалась девочка.
-Джейд! Быстро!-в один голос проревели оба Чана.
Пока негодница искала простынь,  Тору собирал книги со стола, Дядя искал что-то в своей «волшебной» комнате. А Вальмонт все стоял, опираясь на косяк, сверток в его руках начал извиваться, отчего он обхватил его еще крепче.
В этот момент спустилась Джейд, которая за прошедшие 5 лет, превратилась в очень симпатичную китаяночку.
-ВАЛЬМОНТ? Дядя , дядя Джеки, Тору!!!- взревела девушка.
-Да тихо ты, итак мигрень, как еще и твои вопли. – ядовито подметил блондин.
Подождав ,пока застелют стол простыней ,Вальмонт передал свою гостью Джеки.
Аккуратно положив ее на стол , археолог  развернул плед и застыл. Над девушкой нависла вся компания, включая бывшего преступника.
-Ой-ой! У нас проблемы,- прохрипел Дядя.
-О чем ты?- сделав вид, что не понял, спросил блондин. Он уже начал догадываться, что его гостья возможна была одной из бессмертных демонов, а значит она – Вселенское зло.
Дядя ничего не ответил, он крепко обхватил «кол», торчащий из ребер гостьи , и резким движением выдернул его.
Стон сорвался с губ существа, ее тело дернулось, а изо рта опять начала течь кровь.
-Ты что творишь?- выпучил глаза Вальмонт.
-Ты пришел, попросил о помощи, Дядя это и делает, а ты, будь добр, не мешай.- строго процедил Джеки.
Вальмонт поджал губы, скрестил руки на груди и отошел к дверному косяку. Бывший бандит прекрасно знал, что в этой ситуации он не мог возразить, он действительно, может только «не мешать». Вот это-то и раздражало больше всего. Беспомощность…
Он наблюдал за тем, как старший Чан что-то читал на непонятном для него языке, над телом девушки. Рисовал некие знаки у нее на лбу и руках. Джейд и Тору то и дело бегали за ингредиентами. Джеки же держал девушку, которой само собой было больно от манипуляций «белого» колдуна.

0

12

Воть срисованный Валли))) На листе А4.

0

13

http://uploads.ru/t/w/t/V/wtVdE.jpg

Отредактировано Vallery (2012-05-17 12:09:13)

+2

14

Все же срисовывать куда легче)

0

15

Vallery написал(а):

Все же срисовывать куда легче)

:yep: cогласна.

Я помню этот моментик.  ^^  "И не забудь принести талисманы Чан!"  Хорошо срисовала. :)  Когда так срисовываешь, срисовываешь, потом уже начинает получаться.

0

16

Ой, спасябо))) :flirt:
Буду срисовыва-срисовывать, авось,когда-нибудь и сама нарисую...Помню ведь, у меня было море рисунков WITCH...
Моментик прикольный, Вальмонт прям злодей-злодей,и улыбается еще так, будто "кто здесь?"

0

17

Vallery написал(а):

Буду срисовыва-срисовывать, авось,когда-нибудь и сама нарисую...

Поверь, у тебя получится! По себе знаю. Сама также училась рисованию.

Vallery написал(а):

Помню ведь, у меня было море рисунков WITCH...

у мя тож парочка есть.

Vallery написал(а):

Моментик прикольный, Вальмонт прям злодей-злодей

вот-вот... :shine: В 1-м сезоне прям всем злодеям злодей!

0

18

Ну и во 2-м))
Буду пробовать,прилечу из отпуска и на работе будет много времени для рисования)))

0

19

Героиня-аристократка))
http://uploads.ru/t/k/o/p/kopCW.jpg
http://uploads.ru/t/4/8/G/48GoN.jpg

Отредактировано Vallery (2012-05-19 12:13:02)

0

20

http://uploads.ru/t/k/x/g/kxg0n.jpg

0

21

Cама рисовала? (не срисовывая?)  :rolleyes:

+1

22

частично)) :flirt:

0

23

Эхххх, новую часть записала в тетрадь,пока на работе была... Но переписать сил нет, жаль, что голосового набора нет...

Но Вот рисунки:
Китайская Богиня Неба:
http://uploads.ru/t/Z/H/4/ZH4qm.jpg
http://uploads.ru/t/p/b/W/pbWPt.jpg

0

24

Дочь Дракона:
http://uploads.ru/t/U/p/5/Up5uh.jpg
http://uploads.ru/t/Z/s/q/Zsq0A.png
http://uploads.ru/t/C/L/t/CLtg6.jpg
http://uploads.ru/t/l/v/Z/lvZyE.jpg

0

25

Жду проды фанфика.  :jumping: Интересно, что же будет дальше?

0

26

Будет.."когда-нибудь)))".
А пока "С Днем защиты детей"
http://uploads.ru/t/B/9/7/B976K.jpg
http://uploads.ru/t/s/W/Z/sWZ30.jpg

0

27

На свой страх и риск...Меня очень-очень понесло...

Часть 5. Знакомство.

Существо перенесли на кровать. Но Дядя решил на всякий случай оставить Вальмонта, чтобы чего не натворил, да и проследит. Как-никак, была поздняя ночь, все разошлись спать. Вальмонт тоже поддался чарам Морфия и уснул прямо за стойкой, на стуле. Этого то и ждала Джейд. Хитрой девушке не терпелось разузнать про новую знакомую, почему-то она сразу поняла, так же как и Вальмонт, что рыжая была сверхъестественным существом, но с первого взгляда было непонятно, какую Ци она несет. Джейд решила проверить свои догадки , взяла маленький канцелярский ножик и тихо-тихо, на цыпочках, спустилась в комнату к гостьи. Существо лежало под простыней, было т тихо, даже биения сердца слышно не было. Как и дыхания, его просто не было. Но это не насторожило Джейд. Она считала себя смелой и отважной, остальные же считали ее глупой. Девушка приоткрыла лицо гостьи, ее глаза были плотно закрыты, ни один мускул на ее лице не дрогнул. Племянница Чана аккуратно провела лезвием ножика по ладони, на месте пореза тут же стала скапливаться алая жидкость, девушка зажмурилась и сжала ладонь в кулак, поднесла его к губам существа, сначала одна капля, потом вторая и третья быстро стали падать на ее губы и скатываться по щеке. Гостья вдохнула и резка раскрыла ярко-голубые глаза с вертикальными зрачками.

Сон Вальмонта:
В то же время Вальмонт тихо посапывал на стуле за стойкой. Спал он неспокойно- мышцы его лица то и дело вздрагивали. Ему снился эпизод из его детства. Маленький Ви и его отец стоят около кирпичного здания и кого-то ждут. Отец Вальмонта статный, высокий, голубоглазый блондин с острыми чертами лица, что-то говорит сыну. Тот смеется в ответ и мужчина ласково гладит его по голове. К ним приближается фигура, рыжая девушка с ярко-голубыми глазами, ее лицо спокойно, даже слишком, мужчина просит отойти сына в сторону, чтобы поговорить о чем-то  важном. Мальчик послушался ,и отойдя на несколько метров, начал ковырять асфальт. До него донесся резкий голос отца:
-За тобой должок! Не забывай об этом.
Девушка что-то резко ответила, за что тут же получила пощечину, да такой силы, что она отшатнулась назад, она приложила ладонь к ушибленной щеке и с ненавистью посмотрела на мужчину:
-Хорошо, я верну долг, скажи как...
Мужчина усмехнулся:
-Ты отдашь долг моему сыну-отчеканил он.
-ЧТО?-глаза девушки полезли на лоб.
-Если настанем момент, когда ему будет совсем нелегко, когда от него отвернутся все, ты придешь к нему. Ясно.
Девушка опустила голову:
-Да, я все поняла. Ваше желание для меня закон, господин.
-Иди.-с победной улыбкой сказал мужчина.
Девушка развернулась и гордо подняв голову, прошла мимо отца Ви, а проходя мимо мальчика бросила на него презрительный взгляд и фыркнула. Малыш аж отшатнулся.

Вальмонт, до этого спавший, глубоко вздохнул:
-Черт!Что это было! -прохрипел мужчина.

В это же время гостья принялась слизывать кровь Джейд со своих губ,  девушка сорвала простынь с тела существа и заметила, что от ужасных ран не осталась даже шрама, а вертикальные зрачки сменились обычными. Гостья стала с интересом разглядывать девушку, так продолжалось минуты две ,после она приветливо улыбнулась и нараспев произнесла:
-Меня зовут Элера. Спасибо тебе.
Племянница Джеки, как  ни в чем ни бывало улыбнулась  ответ:
-Не за что. Я Джейд, Джейд Чан.
Гостья открыто улыбнулась, обнажая клыки, которые были чуть больше, чем у обычных людей.
-Извините меня, но..но...но вы-вампир?
Взрыв хохота напал на Элеру, сквозь смех она произнесла:
-Если я излечилась от крови, это еще не значит, что я вампир,х отя ты немного права-я наполовину вампир-наполовину демон, но ты можешь не переживать, тебе я ничего плохого не сделаю, тем более после того, что ты помогла мне. Теперь же о важном, где тот осел, что принес мня сюда?
Теперь Джейд начала хихикать:
-Ты о Вальмонте? Он где-то здесь. И ты его так точно охарактеризовала.
-Наверное это мой талант , -улыбнулась девушка,-но пусть это останется между нами, думаю мы подружимся.
-Конечно! Да и я на это надеюсь.
Китаянка и демон рассмеялись вместе.
Элера осмотрела себя и прошептала:
-Ох, негоже мне так знакомится с людьми, ЧЕРТ! Ну и берлога у этого вашего Вальмонта. Эта дрянь вошла в аккурат рядом с сердцем.
-А как получилось, что она вообще туда попала? -с интересом спросила девушка.
-Я упала и проломила крышу.
-Упала? Но как? Откуда? -не унималась Джейд.
-Ну это долго объяснять ,давай позже, ок?-начала съезжать Элера.
-Ладно,-обиженно промямлила девушка.

+1

28

:flag:

0

29

Вау, круто, круто! Классное продолжение. Аж заинтриговалась! Что же за должок у Элеры... :shine:

0

30

Спасибо))Я так рада, что нравится, а то я даже переживала : выставлять- не выставлять))

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Vallery. Фан-фики и Вальмонтик)))