Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Vallery. Фан-фики и Вальмонтик)))


Vallery. Фан-фики и Вальмонтик)))

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Всё ОК. Давно так с интересом не читала. Молодец!  8-)

0

32

Спасибо))) Да все времени не было-учеба/ работа, а теперь вот))) Меня теперь после того как новую часть выложила начили насчет других рассказов рвать))))

Я постараюсь удивлять и дальше. :flag:

0

33

Vallery написал(а):

Я постараюсь удивлять и дальше.

:jumping: Здорово! Буду ждать с нетерпением.
А мне вот в последнее время тааак неохота фанфики писать...Есть готовая часть продолжения "Спаси меня от самого себя", а мне даже тредно просто перепечатать его на комп.  :disappointed:

0

34

У меня тоже так было) Но в самолете все равно делать было нечего...Буду очень ждать часть))) :crazy:

0

35

Часть 6.
-Ах да, чуть не забыла,-девушка сняла со своего пальца перстень с изображением крылатого дракона, его глаза были украшены ярко-красными рубинами.-Держи, это тебе.
Джейд удивленно уставилась на полукровку:
-Я..я не могу принять его.
-Почему же, ты помогла мне, это не просто перстень, когда тебе понадобится моя помощь, когда выхода уже совсем не будет, просто прошепчи свое желание в него.
-Спасибо, -прошептала племянница Джеки, одевая перстень на палец.
-Вот сразу бы так,- улыбнулась вампирша.-Ну что, пошли знакомиться с твоими родственниками?

Джейд шла вперед, показывая дорогу. Элера следовала за ней, и только стоило им выйти в помещение магазина, как китаянка закричала:
-ПОДЪЕМ!
Первым проснулся Вальмонт, который только недавно уснул после странного сна. Девушки услышали стук упавшего тела:
-Черт,- начал ругаться мужчина.
Китаянка и вампирша начали смеяться, Джейд открыто, а Элера прикрывая рот ладонью.
Девушек отвлек скрип лестницы:
- Кто разбудил Дядю? Ммм? Дяди нужно спать! – начал возмущаться старший Чан.- А-а-ай,- старик уставился на Элеру:
-Ты несешь Темную Ци , теперь я это отчетливо вижу!
-Дедушка, успокойся, я ничего вам не сделаю, тем более первое впечатление обманчиво,- спокойно сказала девушка.
-Оно самое верное…какой я тебе дедушка! Возможно ты старше меня лет на 300.-взвыл китаец.
-Пфф,-фыркнула Элера.-Возможно так, а возможно и нет.
-Учитель? – за спиной старика показался Тору, которого до этого почему-то никто не заметил.
А из-под стола выполз помятый  Вальмонт. Элера с презрением глянула на него:
-Почему так долго? Пошли уже,- вампирша схватила мужчину, который даже не успел понять, что происходит,  под руку и потащила в сторону выхода. На прощание она кинула:
-Мне было очень приятно познакомится со всеми вами..
-Но дядя Джеки, -перебила ее Джейд.
-Мы еще увидимся, -пообещала девушка.
Демон и бывший преступник вышли на темную улицу Китайского квартала. Почти полная луна и ее вечные спутницы звезды освещали дорогу и отражались  в глазах носителя Темной Ци.

0

36

Небольшая, скорее дополнение к 5.

0

37

8-)

0

38

Vallery написал(а):

-Оно самое верное…какой я тебе дедушка! Возможно ты старше меня лет на 300.-взвыл китаец.

  :rofl: Ой, не могу! Я, кстати, о том же подумала..."Дедушка"
Прода супер, жаль, что коротенькая.
а дальше, ещё интереснее... жду-жду!

0

39

Спасибо))) Решила немного юморнуть)) Все дела утром сделала, а днем опять дождь, вот и написала немного)

0

40

Вальмонт скрестил руки на груди и с недовольством уставился на Элеру:
-Ну и кто же вы такая, барышня?
Девушка как-то хитро улыбнулась:
-Ну ты ведь и так знаешь кто я, на твой следующий вопрос: «Зачем я здесь?» ты так же знаешь ответ.
Теперь же недовольный взгляд мужчины сменился на настороженный. Конечно он понимал, что уже видел ее тогда, в детстве, он присутствовал на встречи ее и отца, вот только вспомнил он это благодаря сну, его же воспоминания будто стерли.
-Точно знаешь,-прошипела вампирша.
-Заткнись, пожалуйста,-грубо попросил бывший преступник.
-Хмм, отлично, чтобы я выполнила свою часть договора , ты должен назвать мое имя, до тех же пор-до свидания.
Мужчина и глазом не успел моргнуть, как след полукровки исчез , как и она сама.
-Куда же я опять вляпался ? – сам себя вслух спросил Вальмонт.
«Имя..имя…черт, отец же обращался к ней…» Мужчина пешком побрел в сторону своего жилища, все надеясь во время прогулки вспомнить.

Даже ложась спать, Вальмонт не переставал думать о прошедшем дне, от этого все ночь ему снились кошмары, на утро он был совсем разбитым. Но эти сны принесли результат:
-Элера!-обратился куда-то в пустоту мужчина. Прошла минута, потом вторая, ничего не происходила, он так же стоял в комнате один: -Отлично, я спятил.
Вальмонт отправился на кухню, когда его небрежный хвост распушил непонятно откуда взявшийся сквозняк, англичанин обернулся и увидел сидевшую на подоконнике демоницу, она не сводила с него свои неестественно голубые глаза, а одета она была все в то же залитое кровью платье.
-Отлично, теперь ты можешь делать со мной все что хочешь, - с грустью проговорила она.
- Я не совсем тебя понял…
-Что ты хочешь больше всего? –с усталостью в голосе спросила девушка.
-Разбогатеть! – не минуты не раздумывая бросил Вальмонт.
- Хорошо, говори , что я должна делать, но для начала найди и собери своих ребят, они тебе понадобятся, -улыбнулась вампирша.

0

41

Да, без юмора никуда.  :cool: Я везде стараююсь юмор добавлять. Даже в драму.  :D

0

42

Спасибо))
На сегодня все, больше нет, завтра весь день буду работать, а вот послезавтра, но пока не обещаю :confused:

0

43

Ничего, ждать я умею))) Подожду.

0

44

Часть 7.
- Вот ты и собирай этих недоумков, ведь это твоя работа, - с раздражением проговорил блондин.
Демон с недовольством посмотрела на него, но не проронив не слова, через минуту растворилась во тьме.
« Ленивое животное»-размышляла она-«Весь  в отца»
Финн в это время веселился в недавно открывшемся клубе. По этому поводу клуб предоставлял бесплатные напитки, и наш любитель клубов и девушек, как и все простые смертные не отказывался от халявы. Стоя возле барной стойки ,и попивая коктель ядовито-зеленого цвета, рыжий мужчина бродил глазами по полутемному залу со множеством дергающихся тел, ища себе пассию на все ночь.  Рыжий так завороженно наблюдал за танцующими, что даже не заметил, как сзади к нему кто-то подошел. Опустил легкие кисти рук на плечи, волосы начали щекотать лицо, а певучем голосом прошептал:
-Финн, пойдем со мной.
Больше любитель клубов ничего не помнил, очнулся он на полу в маленькой квартире бывшего босса.

                                               _________
Чоу все никак не мог уснуть, он уже был на 8 уровне своей любимой компьютерной игры.  Время бежало быстро, но китаец не замечал это. Ему осталось совсем немного, чтобы побить свой же рекорд. И как назло в момент атаки, в  квартире раздался дверной звонок:
-Нет…только не сейчас,- потянул Чоу и нажал «Меню».
Еле-еле добравшись до двери, игроман спросил:
- Кто это?
Певучей голос за дверью ответил:
-Доставка вашего заказа из магазина « Игоромир». 
Чоу заметно пободрел и посмотрел на часы:
« Вот это сервис, в 4 утра доставляют»
Открыв дверь китаец увидел перед собой девушку в платье залитом кровью, поле он провалился в бессознательное состояние, а очнулся так же как и бывший напарник, да еще и рядом с ним.

                                                 _________________

Ратсо лежал в своей теплой постельке, он улыбался во сне, возможно оттого, что сегодня он перестелил кровать в свое любимое постельное белье с мишками и звездами, возможно оттого, что на нем была его любимая синея пижама с мишками, а может и оттого, что он обнимал своего любимого медвежонка Тедди, старенького потрепанного, но такого родного.
Элера уже минут семь стояла и с улыбкой смотрела на умиротворенное лицо бугая, почему то с Финном и Чоу все вышло очень быстро, а вот с Ратсо ее терзали сомнения, она не могла потревожить его сон, в этот момент демон испытала чувство завести, наверное мужчине снится что-то очень приятное, а она лишена такого удовольствия-спать, и само собой видеть сны. Элера обошла комнату бывшего преступника, осмотрела полки с коллекцией медведей, ее удивило то, что кроме обычных игрушек на них сидели и очень редкие коллекционные медведи таких фирм как «Штеффи» или «Тедди». Демон сразу узнала стили этих игрушек, появившихся в прошлом веке. Девушка вздохнула и подошла к кровати Ратсо, слегка потрясла его за плечо:
-Мммм, мама, еще немного…-пробурчал бугай.
Элера опять невольно улыбнулась, опять потрясла мужчину, на этот раз он открыл глаза, а потом опять закрыл их, правда радужный сон уже не вернулся, как и никакой другой.

0

45

Ух ты, ух ты, ух ты!!! Vallery, великолепная прода. Особенно порадовало то, как Элера собирала Инфорсеров.  :)
И Вальмонт как всегда в своём духе  "Вот ты и собирай этих недоумков, ведь это твоя работа"  :D эт похоже на него.
Мне вот стало интересно. До какого момента, Элера будет связана обязательством. До тех пор, пока полностью не выполнит желание Валли? То есть пока он не разбогатеет?

0

46

Хак-Фу усердно отрабатывал приемы, повторяя их себе вслух:
- Пасть Дракона,- руки сомкнулись в смертельном ударе.
-Удав захватывает жертву, - руки обхватили воображаемую шею жертвы.
- Тигр прыгает на…-вдруг живот воина предательски заурчал.
Хак-Фу выпрямился и побрел в сторону кухни, достал из холодильника  сэндвич и с грустным лицом подошел к микроволновке, которую ему не так давно подарили. Мужчина осмотрел ее со всех сторон, понюхал кнопки, ему был не знаком запах новой техники, наверное, поэтому он решил открыть ее своим фирменным боевым приемом:
- Страус пробивает оборону!
Послышался скрежет металла, взрыв и дикий вопль ударенного током воина.
Микроволновке пришел конец.
Элера ,без лишнего шума, подождала пока мужчина отключится, открыла окно, проникла в комнату, пощупала пульс и доставила воина к остальной банде.

0

47

Спасибо)) Ну это пока секрет))) А вот и Хак-Фу, как я могла про него забыть...

0

48

Vallery написал(а):

А вот и Хак-Фу, как я могла про него забыть...

:D точно-точно. Хак-Фушка ещё не при делах!

0

49

Он мне всегда так виделся:
" А голова, в нее я ем"...

0

50

Ну ладненько, я по делам помчалась, может будет время, еще напишу)))

0

51

Vallery написал(а):

-вдруг живот воина предательски заурчал.

:rofl: Хак-Фу даёт! Напомнил аборигена какого-то.

0

52

Часть 8.
Элера сидела на кухне рядом с Вальмонтом и внимательно наблюдала за тем, как мужчина пил чай. Тут бывший преступник не выдержал:
-Что?-грубо бросил он.
-Я просто смотрю,-без эмоций ответила девушка.
-Смотри на кого-нибудь другого, и вообще расскажи мне что-нибудь, повесели меня.
-Мы не в замке, ты не король, а я не твой шут,-со злостью бросила демон.-Говорить будем только по делу.
-Нет, говорить мы будем о том, о чем хочу я, шут-не шут, называй как хочешь, но ты будешь делать то, что хочу я , ты поняла меня? Я ясно выразился? Или тебе нужно все еще раз объяснить?-разозлился мужчина.- Отвечай!-рявкнул он.
-Да, я все поняла,- стиснув зубы прошипела вампирша.
-Что ж, раз уж так, то расскажи мне, кто ты, почему ты появилась я знаю, должок не так ли?
Демонические глаза недобро сверкнули:
-Что ты хочешь знать?
-Ну, для начала о знаке на твоем запястье,- мужчина чуть подался вперед и опустил подбородок на скрещенные кисти рук.
Девушка повернула запястье к себе и стала рассматривать его, как в первый раз. Прямо на венах было будто бы выжженное изображение крылатого дракона, похожего на того, что был на перстне, отданном  Джейд. Вокруг него были некие знаки похожие на скрижали. 
Мужчина терпеливо ждал начала рассказа:
-Это некое посвящение,-начала девушка, -я ведь демон только наполовину, во мне течет кровь вампира, а вампиры, как тебе известно, сгорают на Солнце, поэтому с помощью некого обряда я могу находиться на Солнце. Но это крайне болезненно. Можешь называть это прививкой.-пошутила полукровка.
-Хмм,очень интересно, а как же это происходило, -с интересом взглянул Вальмонт.
-Интересно? Ну что ж, я испытала адскую боль во всем теле, я даже не думала, что выживу…
Но девушку перебил бывший преступник:
-Мне не важно, что ты там испытала, как это происходило?
Элера поджала губу, зачем она вообще решила рассказать о боли? Неужели думала, что ее пожалею? Нет, она не хочет ничьей жалости, просто ей нужно было выговориться:
-Этот знак я получила благодаря солнечному ожогу, ну и парочке заклинаний. Все.
-Хммм,-потянул блондин, -а что ты можешь?
-Во мне есть сила одного Природного элемента.- коротко бросила девушка.
-Да? И какого-же? – Вальмонт посмотрел на волосы демона.- Огня?
-Нет, воды.-ответила она.
-И что же это тебе дает?-продолжил расспрос англичанин.
- Я от нее не сдохну. –грубо бросила девушка.
-Ааа, а от остальных элементов значит cдохнишь.-предположил мужчина.
-Именно так,-Элера скрестила руки на груди и откинулась на стул.-Чуть не забыла,-она сорвала с шее маленький рубиновый кулон.- Носи его с собой.
Вальмонт не спешил принять его:
-Зачем мне ЭТО?
-Чтобы я тебя не убила.-рявкнула полукровка.
Она потрясла кулоном перед лицом мужчины, и тот поспешил убрать его во внутренний карман пиджака.
-Вот и отлично, а теперь ближе к осуществлению твоей « идее фикс», ты уже придумал, что я должна делать?
-А я –то думал, когда ты наконец-то спросишь. – с сарказмом ответил блондин.-Начнем с простого- тебе нужно будет проникнуть в кое-какую компанию и позаимствовать N-ые документы.
-« Позаимствовать»- то есть украсть? –вскинула бровь девушка.
-Ну в общем-то да.
-Я –то думала, что ты придумаешь что-нибудь поинтереснее.-фыркнула девушка.
-Ты будешь делать то что я хочу или нет? Продать тебя в какой-нибудь бордель и дело с концом, -новый приступ злости накатил на британца.
Элера с ненавистью смотрела на него минуту, а потом смиренно опустила голову. Мужчина же победно улыбнулся.

Отредактировано Vallery (2012-06-19 14:37:53)

0

53

:cool: игра вопрос-ответ. Мне нравится. Только показалось, что Вальмонт...кхе-кхе, слегка грубоват...да и нагловато пользуется услугами.

0

54

Ну так после практики с Шеней ему подвернулся демон, который обязан выполнять все.  Конечно озлобленному на жизнь и демонов Ви хочет отомстить...

0

55

Ну, так это ж полукровка...может, она добрее. А так, то Валю понять можно. Хотя, мог бы и порадоваться, что ему выпала возможность вернуть своё положение.  :)

0

56

Ну посмотрим, что будет дальше...Пока от отыгрывается за Шеню

0

57

Часть 9.
- Великий Будда…-простонал Чоу.-Моя голова.
-Чоу? Дружище? –ему отозвался Финн.
- Это вы, идиоты? –ребятам послышался голос Хак-Фу.
И тут все трое услышали громкий храп где-то рядом. Слева от Финна, все в той же пижаме с мишками и с любимым Тедди в обнимку крепко спал Ратсо. Видимо Элера так и не смогла его разбудить.
-Головная боль скоро пройдет,-обратился к ребятам голос.-Я надеюсь,-добавил он.
-Ааа! Призрак! Это призрак! Мы мертвы! Мы мертвы?-Чоу прыгнул на руки Хак-Фу.
-Сейчас ты точно умрешь!-взревел воин.
Финн с любопытством стал разглядывать обладателя голоса.
-Ууу,-потянул он.-Да ты ведь цыпа из нового клуба.
-Да нет же, это доставщик видеоигр,-удивился Чоу, отползая подальше от Хак-Фу.
-Так, ребятки, это мой ручной демон,-бросил появившейся в комнате Вальмонт.
-Ви? Вы? – Чоу и Финн выпучили глаза.
-Спрошу сразу-вы в деле? –спросил блондин.
Ирландец и китаец забегали глазами по всей комнате, они были в растерянности, в отличие от Хак-Фу. Воин резким движением подскочил на ноги, даже не пошатнувшись, видимо он привык к таким происшествием с микроволновками:
-Ты еще не расплатился со мной за тот раз! Удар кенгуру, -воин занес ногу в сторону Вальмонта.
-Элера, будь так любезна,- британец кивнул вампирше.
Не прошло и секунды, как на месте Вальмонта стояла демон. Хак-Фу еле смог себя остановить. Элера сощурила глаза и прошипела:
-Лучше уходи по- хорошему, а то трепка Чана покажется тебе Раем.
Непонятно почему, но он послушал и молча вышел к двери.
-Что же касается Вас,-девушка обратилась к Инфорсерам.-Мой хозяин задал вам вопрос, извольте на него ответить.
Ребята сглотнули:
-Да.-в один голос ответили они.
-По-другому и быть не могло. Элера, буди Ратсо, вечером мы идем на дело,- обрадовался босс преступной шайки.
- Но я не могу ходить так, -девушка осмотрела себя.-Хоть я и полукровка, но все же.
-На это нет времени,-бросил англичанин.
Финн поднялся на ноги, обошел Элеру сзади и положил ей руки на талию:
-А у меня есть идея…
Демон зашипела:
-Руки убери!
Финн отскочил назад:
-Какая недотрога.
-Да, друг, похоже эта девушка тебе не по зубам, -заметил Чоу.
-Все, прекратите, вы меня раздражаете,- процедил Вальмонт.-Финн, что за идея?
-Мне нужно только к себе заскочить, ну и взять девушку с собой было бы не плохо.-улыбнулся рыжий.
-Ладно, у нас еще есть время, да и я не уверен, что мы добудимся Ратсо. -кивнул на бугая блондин.

Элера молча следовала за Финном, тот тоже не спешил заводить разговор. Зайдя в квартиру , ирландец предложил девушке посидеть на диване и подождать его. Вампирша так и сделала, вскоре рыжей  появился с большим мешком для мусора:
-Вот,-он протянул пакет Элере.
-Что это?
- Одежда, иногда ее у меня забывают, думаю тут многое может тебе подойти. Держи. – мужчина кинул пакет в руки вампирше.
-Спасибо, -кивнула та в ответ и принялась копаться в мешке.

Я бы назвала эту часть промежуточной...Вам судить.

0

58

Пинтересно! :shine: Всё интересней и интересней,  :yep: ждём-с продолжения!

0

59

Новый читатель :crazy:
Спасибо))Будет.

0

60

Проду-проду!  :jumping:

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Vallery. Фан-фики и Вальмонтик)))