Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Vallery. Фан-фики и Вальмонтик)))


Vallery. Фан-фики и Вальмонтик)))

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

))) Я читаю ваши мысли))) :flag:

Часть 10.
Финн указал рукой на дверь:
-Там ванная комната, можешь помыться.
Девушка кивнула и ,взяв с собой мешок, быстрыми шагами прошла к указанной двери.
Отодрав от тела платье с засохшей кровью, она включила холодную воду и встала под душ, в сток начала сливаться вода бурого цвета. Вампирша закрыла глаза и подставила лицо под сильную струю. Сколько она так простояла, пять минут, а может и час, в голове не было никаких мыслей ,и только стук в дверь вывел ее из отрешенного состояния:
-Эй, ты там как? Я нашел для тебя кое-что.
Ответа не последовало.
-Эй, ты там?- Финн стал более настойчиво стучаться в дверь.
Элера только и успела набросить полотенце  на пояс и прикрыть грудь рукой, как дверь открылась. Первое, что бросилось ирландцу в глаза- это шрам на животе девушки. Ужасная полоса начиналось чуть ниже пупка и диагонально шла почти до самого ребра. Финн молча поставил то, что принес для девушки, рядом с дверью и так же молча ушел. Демон принялась вытираться и одеваться.
Уже через пять минут девушка мерила ,принесенные ирландцем, черные ботфорты на высоком каблуке. Сапожки пришлись впору, девушке даже удалось заправить туда обтягивающие брюки, а черная рубашка и жесткий черный корсет на шнуровке  с цветочной красной вышивкой  идеально дополняли образ.
Финн и Элера ехали на такси к указанному боссом зданию компании, по его словам , он с Ратсо и Чоу будут дожидаться их там в пол третьего ночи. Финн попросил остановиться водителя за остановку до места встречи банды, как раз рядом с клубом. Ирландец расплатился за проезд, и с интересом стал моргать глазами то на клуб , то на девушку. К его глубочайшему сожалению в этот момент зазвонил телефон, играла мелодия, установленная на Вальмонта, Финн нехотя ответил:
-Где вас носит? – раздраженно проговорил голос на другом конце телефона.
-Ви, мы уже почти пришли.-ответил ирландец.
Послышались гудки. Ирландец убрал телефон в карман пиджака, а Элера подошла к нему и положила руку на плечо:
- Сходим вместе как-нибудь,-улыбнулась она ему ,кивая на клуб.
Настроение любителя клубов заметно повеселело, но нужно было идти на задание.
Трое мужчин встречали ирландца и девушку возле главного входа в огромную компанию. Таких в Сан-Франциско море. Огромный небоскреб, который давит своей мощью на проходящих мимо людей. Зеркальное здание ,с огромным количеством окон, выходящими на все четыре стороны света.
-Что так долго? –завидев парочку гаркнул Вальмонт.
-Босс, но она же женщина, или нет,-задумался Ратсо.-В общем им, то есть ей, нужно много времени, чтобы собраться.
Босс закатил глаза, а Чоу шепнул другу на ухо:
-Лучше молчи ,друг, а то и нам попадет.
-Значит так, барышня, тебе нужно попасть в головной офис на последнем этаже. В столе лежат акции компании и карта с описанием, по возможности добудь и то, и другое. Но главное- принеси мне эту карту.-рассказал задачу демона Вальмонт. Ты все поняла?- уточнил он.
-Да,-кивнула девушка и уверенна пошла к главному входу.
-Ты что?-закричал вслед англичанин. Финн и Ратсо тут же показали ему знаками, что нужно бы быть тише.
-Ты совсем рехнулась? Хочешь, чтобы нас всех загребли?
- Доверься мне, в отличие от вашего брата , я не кину тебя.-спокойным голосом пропела вампирша.- Пока что.-добавила она , и уверенным шагом ,тихо цокая каблуками, направилась в главный вход, выполнять задание своего хозяина, а по совместительству босса.
Пока мужчины ждали, что их этого выйдет, Вальмонт не сводил глаз со здания, а Инфорсеры принялись обсуждать последние события:
-Нет, парни, вы прикиньте, мы снова в деле.-начал Финн.
-Да уж, -подхватил Чоу.-Надеюсь , что не получится так же как с Шен Дю , колдуном и масками с драконом.
-А она милая, -как всегда, не в тему, заметил Ратсо.
-Не могу не согласиться, она пообещала сходить со мной в дискоклуб.- мечтательно проговорил ирландец.- Кстати, Ви, а что у нее за шрам?-обратился Финн к боссу.
-Шрам? Не имею ни малейшего понятия, но мне это все равно не интересно, главное, чтобы работу хорошо выполняла,-ответил блондин .-Но ты можешь  сам спросить.
Ратсо посмотрел в бинокль с прибором ночного видения, и заметил какое-то движение на последнем этаже:
-Босс, посмотрите.
И действительно, окно на последнем этаже приоткрылось, и оттуда спрыгнула Элера.
-Черт! Она спятила?- прошипел Вальмонт.
Инфорсеры же ждали, что из этого выйдет.  Ждать долго не пришлось, девушка приземлилась в метре от Вальмонта. Приземлилась прямо на ноги, даже не отпружинив, и довольно улыбнулась , протягивая мужчине папку с документами.
-Ого!-в один голос восхитились Инфорсеры.
Вальмонт же еле заметно улыбнулся и посмотрел на ночное небо города. Наконец-то его дела идут в гору.

0

62

:) о, начались действия...

0

63

Угу))Наконец-то :flirt:

0

64

Часть 11
Вальмонт приказал своим ребятам дожидаться их и Элеру в своей квартире. А сам, прихватив демона с собой, отправился продавать акции конкурентам компании. Они отправились в ,ничем не отличающееся от ограбленной,  высотку. Все так же - на последний этаж. Блондин оставил Элеру в коридоре, как он выразился, на случай если начнутся проблемы.
Но, к его счастью, все прошло отлично и уже через час предводитель банды просматривал новенькие офисы, а вампиршу  отправил  за машиной и в аэропорт- за билетами до Бомбея. Выполнив все задания босса, и прикупив себе водительские права, девушка ехала по почти пустой дороге города в новеньком золотистом Лексусе. Она забрала ребят из убитой квартирки босса и перевезла их на новое место, где банда должна была получить инструкции по новому делу.
- Сегодня же вылетаем в Индию.
-Зачем, Ви?-не дослушав босса, перебил Финн.
-Если бы ты дослушал, то понял бы,- рыкнул блондин.
-Так вот, согласно карте, которую достала Элера, рубин который я ищу, находится в Индии.- закончил Вальмонт.
-Да, но ты не думал, что это не просто камень, а магический артефакт, несущей определенную силу,-рассказала демон.
-Какую силу?-спросил Чоу.
-Либо Светлую, в этом случае нам ничего не грозит, или Темную-тогда уничтожение грозит всему Миру,-пояснила девушка.
Три пары глаз с ужасом уставились на босса, тот хмыкнул:
-К черту мир, это лишь первый из камней, разбросанных по всеми свету. Они откроют нам путь к немыслимым сокровищам,-улыбнулся Вальмонт.
-Где-то я уже это слышал…брр,-Финн зажал рукой слишком говорливый рот Ратсо.
-Ты достала билеты? –спросил Вальмонт.
-Да, четыре авиабилета первого класса. Сегодня вечером в 19.30 самолет вылетает в Бомбей.
-А почему четыре? Ты едешь с нами! –решил уточнить босс.
-Да, но я не люблю самолеты, поэтому еду отдельно,-пояснила девушка.
-Ладно, тогда забронируешь гостиницу и встретишь нас.-согласился англичанин.
-Я еще кое-что купила для нас,- девушка принесла из коридора цветные тряпичные пакеты с изображением слонов.
-Что это?-ужаснулись четверо мужчин.
- Насколько мне известно, камень находится у местного махараджи, а они чтят традиции. Поэтому это индийская одежда для меня и вас. Так же я уже разработала план, не думаю, что камень отдадут просто так.
-Хмм, и что это за план? –спросил босс.
Девушка детально изложила то, что она придумала.
-Эй, а это классно, босс до такого бы не додум…-теперь Чоу пришлось затыкать рот Ратсо, потому что Вальмонт очень недобро посмотрел на бугая.
-Спасибо за комплимент,  могу сказать только то, что он ведь не демон.-улыбнулась Элера.
-А ты точно знаешь, что делать? Не провалишь все? –засомневался блондин.
-Разве я уже не доказала тебе на что способна?-глаза демона яростно вспыхнули и тут же потухли.
Вечером, собрав вещи, вся компания вышла во двор.
-Что это?-удивился босс.
-Это машина, ты ведь сам не сказал какую точно, я и выбрала ту, что понравилась мне.-довольно улыбнулась девушка.
-Ах ты..-Вальмонт не закончил фразу, только поджал губу и сел в машину.
Все компанию ждал долгий перелет в сказочную Индию.

0

65

Часть 12.
Индия, а точнее ее столица, встретила банду палящим солнцем и обжигающим легкие воздухом. Горячий ветер поднимал пыль на взлетной полосе. Компания , во главе с Вальмонтом, первые вышли из самолета.
-Вот это жара,- протянул Финн.
Ирландец только собрался хорошенько потянуться, как сзади ему на ногу поставили чемодан:
-Что за фигня! –выругался рыжий.
-Шевелись, давай-давай, у людей много дел, а тут всякие идиоты…-начала причитать грузная пожилая женщина в цветастом юбочном костюме.
-Ах ты, старая кошелка!- проревел Финн.
Ратсо и Чоу схватили друга под руки и уволокли подальше от грубиянки, а то, зная  характер Финна, и будучи знакомыми с мамой Тору, эта перепалка могла продолжаться вечно.
-Поторопитесь,-сказал Вальмонт, убирая телефон в карман пиджака.-Элера уже ждет нас.
Получив багаж и пройдя паспортный контроль ,мужчины последовали к выходу в город, где их уже дожидалась вампирша и микроавтобус с водителем.
-С приездом,-улыбнулась девушка.
Компания не сразу узнала ее в новом наряде в индийском стиле. Костюм был расшит бисером поверх разноцветной вышивки. Розовые брюки и такого же цвета свободная туника, платок скрывал рыжие волосы и часть лица.
-Сейчас поедем в гостиницу, можно будет вас покормить, помоетесь, переоденетесь и можно ехать к махарадже. Обратные билеты у меня - сегодня же отправитесь назад. – изложила Элера.
Удивительно, но даже Вальмонт согласился с ней и вместе с Инфорсерами сел в автомобиль.
В гостинице у каждого из мужчин был свой номер с отдельной ванной и шикарной комнатой с королевской кроватью.
-Это все нам?-удивились парни.
-Конечно,-согласилась вампирша.-Четыре соседних номера.
Девушка раздала парням карточки-ключи и танцующей походкой направилась к выходу.
-Стой!- окликнул демона англичанин.-А ты куда это собралась?
Элера как-то не по-доброму улыбнулась, оголяя клычки:
-Я ведь не ела несколько дней. Так что, до встречи, ребятки.
Все парни разошлись по номерам.
Вальмонт сел на плетеное кресло и принялся рассматривать карту, после довольно хмыкнул и отправился в ванную. Быстро приняв душ, он завязал вокруг пояса белое полотенце и прошел к маленькому холодильнику,  в этот момент его тело обдало порывом горячего воздуха и он резко обернулся, на подоконнике сидела Элера, положив ногу на ногу, и вытирала губы от крови своими тонкими пальцами:
-Черт возьми, ты же ушла!- рявкнул блондин.
-Так я вернулась,-пожала плечами вампирша.
Вальмонт опусти ладонь на свой лоб и сел на диванчик.  Девушка спрыгнула с подоконника и  подошла к мужчине:
-Мы действуем по плану? –улыбнулась она.
- А не кажется ли тебе, что  слишком много ты не себя взяла? Да, конечно все прекрасно и хорошо, но впредь ты слушаешь только мои указания.
Улыбка сошла с лица девушки.
-А теперь иди и позови Инфорсеров, сейчас мы пойдем есть и будем выдвигаться к махарадже. Ты выяснила где он?
-Да, далеко за городом добираться придется сначала на машине, а потом на слонах.-без эмоций ответила вампирша.
-Хорошо. Можешь быть свободна.-ответил англичанин.
-Знаешь, Вальмонт, с таким отношениям к людям, не надейся на положительный ответ с их стороны.
-Все сказала? На себя намекаешь? Так ты не человек- ты демон, паразит живущий за наш счет. И ты смеешь учить меня? Что ты вообще можешь понимать в наших отношениях.-с гневом бросил преступный босс.
Зрачки Элеры широко расширились, она еще минуту стояла и ошарашенно глядела на своего начальника, а потом развернулась, направилась к двери и тихо прошептала:
-Ты прав-совсем ничего не знаю…

0

66

Вот тебе и добрый Финн... Буду его воспитывать  :D ! Фик - прямо супер, просто обожаю когда в фике особую роль дают "плохим парням", в нашем случае - Руке Тьмы :)

0

67

А какая еще может быть реакция на таких вот "леди" :D
Спасибо, я решила вернуть ребят)))

0

68

:) класс. Скорей бы проду.

0

69

Спасибо :love:

0

70

Часть 13.
Инфорсеры и демон ждали своего босса на главном входе гостинице :
- Я выгляжу как клоун в этой разноцветной одежде,-теребя жилетку  зеленого цветы простонал Финн.
-А мне нравится, -начал красоваться Ратсо.
Чоу поправил свои очки и надел тюрбан, который до этого держал в руках:
-Интересно бы взглянуть на босса,-закончил Чоу.
Элера же стояла в стороне и думала о чем-то своем, ее окликнул Финн:
-А почему именно ты остаешься у этого махи…маху..тьфу ты, индийца,-спросил рыжий.
-У махараджи? Чуть позже объясню. А вот и Вальмонт-поехали,- девушка кинула короткий взгляд на блондина и села в машину.
Преступный босс был одет в такие же индийские одежды, как и Инфорсеры, разве что его тюрбан был украшен перьями, и золотых вышивок было больше, это должно было подчеркнуть его высокое положение.
Вся банда уселась в машину, уже через сорок минут городской пейзаж сменился деревенским, каменные здания сменились на деревянные и соломенные халупы, а потом и вовсе джунглями. Чем дальше они ехали, тем труднее была дорога, ребятам то и дело приходилось выходить из машины и оттаскивать деревья, лежавшие прямо посреди дороги.
Еще через пол часа, они въехали на поляну, где их ждали наездники слонов. И сами слоны с большими корзинами ,для перевозки людей ,украшенными коврами с многочисленными кисточками.
Гигант потянул серый хобот в сторону Чоу:
-Аааааай,-китаец прыгнул на руки Финну.
-Какие хорошие! Я хочу себе такого!-обрадовался Ратсо.
Вальмонт закрыл глаза и уронил ладонь на лоб:
-Что за кретины ?
Другой слон протрубил в хобот и протопал к Элере. Девушка сделала шаг назад. Слон продолжал наступать. И тут девушка резко открыла глаза с вертикальными змеиными глазами. Слон еще громче протрубил и сел на землю, при этом чуть не раздавил Инфорсеров.
С горем пополам все ребята расселись по корзинам. Финн, Ратсо и Чоу ехали на одном слоне, а Вальмонт и его демон на другом. Корзины тряслись, и это вызывало легкий дискомфорт у мужчин. Вампирше же было все равно, она повернула лицо к англичанину:
-На машине мы проезжали деревеньку и на перекрестке свернули вправо, вы же повернете налево, там вас встретят, и полетите  домой. Не жалей им золота и камней- вас провезут через границу с драгоценностями, так что лучше послушай меня.
-Ты так уверенна, что мы получим столько богатств?-уточнил Вальмонт.
-Более чем.-улыбнулась девушка.
  Хоромы махараджи ребята увидели еще из джунглей. Огромная куполообразная крыша возвышалась над деревьями. Белые стены ,украшенные лепниной. Золотой фантам в виде Богини-Шивы украшал главный вход.
Слуги мыли двор, другие встречали гостей.
-Сервис,- хмыкнул Вальмонт.
Внутри дворец был украшен дорогущими вещами, резная мебель из бука,  золотые статуэтки богов, богинь и слонов стояли на столиках из слоновьих бивней.  Элера обратила внимание, что начина со входа из-за шторок выглядывали красивые девушки, и не только индианки, африканки, китаянки, японки, и даже европейки, робко разглядывали гостей,но ближе подходить не осмеливались. Вампирша накинула платок на лицо, закрывая даже глаза.
-Прошу, следуй плану,-шепнула девушка Вальмонту.
Слуги провели гостей в огромный зал, на полу лежали подушки, и среди них стояло низкое резное золотое кресло, предназначенное для хозяина дворца. В зал вошел высокий мужчина с черными волосами и черными глазами. Его лицо было пухлое и строгое, бородка и усы индийца дрогнули и губы расплылись в улыбки:
-Приветствую Вас, мои гости.-слуги поправили длинный наряд мужчина помогая ему сесть на кресло. Махараджа показал рукой, чтобы гости садились на подушки вокруг него. Вальмонт и Инфорсеры так и поступили, а Элера продолжала стоять за своим боссом, опустив голову. Англичанин повернулся к ней, видимо хотел узнать почему она не села, но девушка дала знак рукой, что так нужно.
-Мы пришли к тебе…-начал англичанин, но индиец перебил его:
-Постой, дела потом, это твоя?- махараджа кивнул на Элеру.
Вальмонт опешил, ведь какой бы он не был преступником, манеры он знал с детства.
-Покажи,-индиец потер усы.
Хорошо, что англичанин вспомнил, о чем его просила вампирша, поэтому кивнул ей. Элера скинула платок с голова, рыжие локоны рассыпались по спине, а чрко-голубые глаза с интересом посмотрели на хозяина дворца.
-Аххх, -потянул индиец.-Ее глаза словно топазы , а волосы точно нежный кашемир. Никогда не видел такую сказку. Что ты хочешь за нее? Эй! Слуги! Принесите два сундука драгоценностей.
Элера пнула Вальмонта , мужчина дернулся:
- Махараджа, прости, я не могу продать тебе ее?
-Отчего же,-взгляд индийца потускнел.
-Ты прав, такая как она-одна…
-Я понял,-опять перебил Вальмонта махараджа.-Слуги, несите десять сундуков!
Англичанин кивнул Элере, демон же подмигнула мужчине, намекая, что все идет хорошо, и что им пора убираться.
-А теперь о делах,-начал Вальмонт, осматривая сундуки, наполненные золотыми монетами, украшениями и драгоценными камнями.
-Оооу, о делах завтра,-индиец подозвал вампиршу к себе.
Элера , танцующей походкой, подошла к мужчине и села подле его ног.
-Хорошо,-довольно кивнул Вальмонт и руками показал Инфорсерам, что пора сматываться.

Отредактировано Vallery (2012-06-26 11:45:42)

0

71

Часть 14.
Махараджа поднял Элеру с колен и позвал слуг. Те тут же увели девушку в просторную комнату, отделанную мрамором бежевого цвета. Все помещение было заполнено паром. Посередине расположился огромных размеров мраморный бассейн с горячей водой. А с краю находился туалетный столик с разными принадлежностями и зеркалом, рядом стоял стул. Слуги передали вампиршу служанкам, девушки принялись ее раздевать . После того, как  одежду выкинули, Элера опустилась в бассейн. От ее кожи начал идти пар ,но никто этого не заметил. Одна из индианок взяла что-то в руку и принялась натирать спину демона, Элера почувствовала запах мыла:
-Мыльный корень?-спросила она.
Но ответа не последовало.
-И давно ты здесь?- опять задала вопрос служанки девушка.
Опять тишина, только звук всплеска воды.
-Захочешь поговорить-дай мне знать,-пропела Элера.
После того, как все тело девушки отмыли, ее закутали в большое мягкое полотенце и перевели к зеркалу. Четыре индианки тут же начали кружить вокруг демона. Одна возилась с волосами, вторая с лицом, а третья и четвертая с руками и ногами.
« А ничего так, хоть недолго почувствую себя женщиной»-вздохнула Элера. « Не думаю, что ближайшие лет двадцать я получу выходной».
Волосы вампирши уложили в высокую прическу, вплели золотые цепочки, которые спадали ей на лоб. Обрезали длинные ногти:
«Глупые, это необходимость, они все равно отрастут заново»-вздохнула девушка.
Сделали педикюр и макияж. Еще одна индианка принесла ,золотого цвета вышитые узорами, шаровары и тунику.   
И стоило индианкам обуть ноги девушки в мягкие тканевые туфли, как двери раскрылась и в мраморное помещение ворвался махараджа:
-Ты стала еще прекраснее,-вдохнул он и потянул руку, приглашая Элеру следовать за собой.
Пройдя по многочисленным коридорам, все так же , богато украшенным, мужчина привел вампиршу в свою спальню, усадил ее на подушку на полу и сел напротив:
-Ты поистине жемчужина моей коллекции.
Демон опустила голову:
-Что же, ты боишься меня, не стоит. Хочешь выпить?-мужчина подал Элере кубок, наполненный чем-то.
Сам же махараджа сидел и смотрел ей в глаза. Демон делала вид, что пьет. Они просидели так еще минут семь, когда махараджа схватил девушку за руку и резко дернул на себя, он впился своими жесткими губами в ее красные губки. Вампирша резко отпрыгнула назад и посмотрела на мужчину красными глазами:
-Ты что? Я ведь…О ,Шива! Кто ты? Демон?-застонал индиец.
-Угадал, -улыбнулась девушка, оголяя клыки.-Можешь не звать на помощь.
-Моя Богиня спасет меня, она победила демона!-прокричал махараджа.
-Твоя богиня не спасет тебя, она оставила тебя много лет назад.-девушка оказалась за спиной врага. Раздался резкий вскрик и золотая статуя Шивы оказалась окрашенной в кровавый цвет. Закончив трапезу, Элера обыскала труп индийца и нашла клочок потрепанной бумаги:
-А вот и карта, что там у нас?-девушка достала мобильный и набрала номер.-Вальмонт? Пакуй чемоданы. Мы едем на Мадагаскар.
-А что с камнем?-послышался вопрос с другого конца Мира.
-Он здесь,-улыбнулась вампирша, смотря на рубин, прикрепленный к спинке кровати.

0

72

Так этого Махараджу!  :rofl: Не знаю почему, но меня это повеселило. Эх, какая я жестокая...  :crazy:
Но всё-таки, я ещё не врубаюсь в основной сюжет, поэтому,..."что же будет дальще?"  :unsure:

0

73

И я с нетерпением жду продолжения :)

0

74

Спасибо))
Продолжение будет немного неожиданным, ведь я позабыла наших главных героев :glasses:

0

75

Что -то меня совсем несет...

Часть 15.
Девушка ,довольная собой, убрала мобильный телефон и потянулась за камнем, и в этот момент, его выхватили чьи-то руки:
-Я возьму это,- уже с камнем руках проговорил молодой китаец.
Ошарашенная вампирша глядела на парня, в ее голове крутилось море мыслей:
«Что за черт? Я не услышала и не почувствовала его …Джейд?»
Элера повернула голову и увидела знакомую ей девушку-китаянку:
-Джейд? Что ты здесь делаешь?
-Элера?-улыбнулась китаяночка.
Азиат кидал взгляд то на одну, то на другую девушку:
-Джейд что ты здесь делаешь? Элера? Вы знакомы?
-Дядя Джеки, я хотела помочь, а это да, это Элера, я же тебе рассказывала…-протянула китаянка.
-Это конечно все очень хорошо, но Джеки, отдайте рубин, -вампирша сузила глаза.
-Эм?-Джеки убрал камень в походную сумку.
А демон инстинктивно подалась вперед, готовясь вцепиться в китайца, но сзади за руку ее схватила Джейд:
-Эл? Ты чего? В чем дело?-удивилась девушка.
Вамирша недовольно посмотрела на знакомую:
-Лучше уходи!-и ринулась на Джеки.
Китаец кидался из стороны в сторону от разозлившейся девушке:
-Этот камень нашла я !-прокричала она.
-Возможно, но принадлежит он музею.- улыбнулся мужчина.
-Арр,-девушка зарычала, как какое-то животное, чем испугала дядю и племянницу.
-Я не могу драться с девушкой,-серьезно сказал археолог.
-Зато я могу!- Джейд подскочила к Элери сзади и с ноги ударила ее прямо в поясницу.
Демон шмякнулась вперед и чуть не придавила азиата, который вовремя отпрыгнул:
-Джейд, быстрее, пошли отсюда,-схватив за руку племянницу, решительно кинул китаец.
Элера попыталась подняться , с трудом ей это удалось, но она понимала, что упустила «добычу», рука вампирши потянулась к телефону и набрала номер:
-У нас проблемы,-прохрипела она.
-Какие еще проблемы?-недовольно , но с ноткой интереса, спросил блондин.
-Камень, его забрали Чаны,-ответила девушка.
-Что?-проорал в трубку босс, и связь пропала.
Элера еще раз набрала номер, но голос робота ответил, что телефон абонента выключен.
-Молодец, отлично справилась,-процедила девушка сама себе и ударила кулаками по мраморному полу. На костяшках пальцев тут же выступила кровь и вампирша слизала ее:
-Старею,-вздохнула она…

-Неужели опять!- прокричал на весь офис Вальмонт
На его крик тут же сбежались Инфорсеры:
-В чем дело Ви?- начал Финн.
-Наша «я все могу» упустила рубин махараджи.-попытался более спокойно изложить проблему босс.
-Элера?- уточнил Ратсо.
-А кто же еще, а главное у кого теперь камень?-мужчина посмотрел на банду.-Нет, не догадываетесь?
-Наркоторговцы?- предположил рыжий.
Англичанин закатил глаза.
-Охотники за наживой, вроде нас?-спросил Чоу.
Правый глаз преступного босса начал нервно дергаться.
-Слоны?-задумался Ратсо.
По телу Вальмонта пробежала дрожь:
-Какие ,к черту, слоны? Камень у Чана!-сорвался на крик босс.
-Нет…Неужели опять? Я больше не хочу лежать в больнице, и просить родственников высылать вонючую мазь от ссадин,-простонал Чоу.
-Не опять, а снова дружище, -не менее мрачным голосом отчеканил Финн.
-Хватит распускать сопли, я вам не за это плачу, сегодня попытаетесь достать камень из лавки Чанов. Поняли?
-Да!- в один голос сказали Инфорсеры и поплелись на выход.
Вальмонт же встал из-за стола и прошел к окну, кинул взгляд на город и на мелких людей ,бегающих внизу.
В дверь постучались, и на пороге стояла вампирша в своем привычном черном наряде.
-Ну что, горе-демон, после этого ты будешь пытаться меня учить? Что молчишь? Собирайся, мы едем на встречу, пока Финн, Ратсо и Чоу исправляют твой косяк,-блондин ткнул в девушку пальцем.
   
   Преступный босс и демон, одетые в костюмы «на выход» , спускались на лифте, чтобы отправится на встречу. Первый был одет в элегантный черный костюм и бордовую рубашку, его пышный светлый хвост перевязывала ,такого же цвета, лента. А на девушке было черное платье в пол, фасона русалка, волосы были убраны и заколоты. Даже на высоких каблуках вампирша была ощутимо ниже англичанина. Черный лимузин с водителем уже ждали их внизу.
Роскошный ресторан со светлым интерьером встречал гостей, Вальмонт подошел к администратору и уточнил о заказанном столике. Но его удивление, их уже ждали.
Низкий, пухлый, полулысый мужчинка попытался привстать, когда перед ним появились блондин и вампирша:
-Барышня, Вальмонт,-кивнул мужчина, приглашая посетителей садиться.
-Твидл, зачем я тебе понадобился?- еще не сев за стол, начал англичанин.
-Вальмонт, где твои манеры? А как же накормить даму? –мужчина попытался рассмеяться, но получилось у него что-то вроде хрюка.
-Дама? Где?- серьезно спросил преступный босс.
Элера надула губы и отвернулась, конечно, она понимала, что допустила промах, но так-то нельзя.
-А, ты про нее? Это Элера. Мой секретарь.- без эмоций сказал блондин.
Вампирша кивнула мистеру Твидлу и принялась рассматривать зал и гостей.
Беседа продолжалась долго, мужчины обсуждали дела,  официанты  то и дело подливали спиртное и меняли тарелки с блюдами. Демону все это порядком наскучила, да и после случая с камнем она начала обдумывать, как она тогда, много лет назад пообещала отдать долг. « Глупо»,-вздохнула вампирша. «Наверное, я слишком глупая, будь я хоть чуть умнее, то нашла бы выход, не встречала еще демона, который бы служил «за спасибо», в моем же случае, даже спасибо нет. Сама виновата.» Девушке вдруг захотелось выкинуть что-нибудь ужасное, она думала, что это хоть ненадолго, но повысит ей настроение. И словно по взмаху волшебной палочки, идея пришла с огромным тараканом, что полз по скатерти к мясному блюду. И черт знает, откуда в этом ресторане тараканы, но как говорится- звезды сошлись. Конечно же, не только вампирша заметила насекомое, его увидел и чавкающий мистер Твидл:
-О Боже! Официант-официант! У вас здесь таракан!-закричал на весь ресторан мужчина.
Все гости тут же повернулись к столику, а персонал сбежался отлавливать гада. Элера с хитрой улыбкой глянула на хозяина:
-Да что вы так кричите, жук и жук,-девушка взяла огромное насекомое в руку, от этого у Твидла чуть не случился инфаркт, Вальмонта же чуть дернуло. Элера же рассмотрев жука со всех сторон, быстро затолкала его себе в рот и принялась смачно жевать, хрустя гадостью:
-Да и на вкус ничего так,-улыбнулась демон.

0

76

Vallery написал(а):

Элера же рассмотрев жука со всех сторон, быстро затолкала его себе в рот и принялась смачно жевать, хрустя гадостью:
-Да и на вкус ничего так,-улыбнулась демон.

:rofl: О, Боже! Представляю реакцию Валли и всех кто это лицезрел.

Vallery написал(а):

-Дама? Где?- серьезно спросил преступный босс.

:rofl: Вальмонт даёт... а его выражение "Это моя секретарша" вообще убило. Секретарши ведь не люди, а тем более не женщины.  :D

Vallery, вот эта часть понравилась мне больше всего.  :cool: Есть и экшн, и размеренные будничные события.

+1

77

Спасибо)) Главное я писала ее уже в три ночи, и только сейчас прочитала еще раз и чуть не лопнула...Нет я ее ,конечно, в сонном состоянии перечитала, но не то было)))
Рада, что нравится.

Thedarkhand написал(а):

О, Боже! Представляю реакцию Валли и всех кто это лицезрел.

Ну захотелось ребенку пошалить)))

0

78

:x Помню как мне жука в мороженое подкинул обожаемый братец.. Ну, не скажу что было вкусно...

0

79

Ну Элере то все равно, вкуса нет...

0

80

Часть 16.
Сказать, что Вальмонт был в шоке-это не сказать ничего, он уставился на Элеру, его рот слегка приоткрылся, но те слова, что мужчина хотел сказать, где-то застряли. Мистер Твидл драматично вздохнул и , откинувшись на стул, потерял сознание. Дама с соседнего столика ,зажав рот рукой, убежала куда-то в конец зала. Ее примеру последовало, как минимум, половина посетителей. Официант подошел к вампирше и вежливо предложил ей стакан воды, девушка выхватила его из рук парня, быстро осушила, прополоскала горло, проглотила и с громким стуком поставила стакан на стол:
-Спасибо,-и напрочь ,забыв о хороших манерах, широко открыла рот , оголяя клыки, принялась ковырять в зубах ногтем:
-Наконец-то!-обрадовалась демон, доставая изо рта , застрявший между зубов длинный усик насекомого.
Лицо блондина сначала покраснело, потом побелело, а вскоре и вовсе стало зеленым. Его кулаки то сжимались, то разжимались. Так продолжалось недолго, преступный босс сорвался с места, схватил кейс мистера Твидла, что стоял возле стола и ,вцепившись Элере в руку, поволок ее на выход. Демон начала вырываться, но мужчина несколько раз потряс ее, как тряпичную куклу, запихав ее в лимузин, ждавший их у входа,  Вальмонт сел рядом. Машина тронулась с места.
-Совсем сдурела?-заорал англичанин.
Вампирша наиграно зевнула:
-Мне стало скучно.
-А другого способа повеселиться ты не нашла? –продолжал орать преступный босс.- Ты хоть представляешь, о чем завтра будет трепаться весь город.-блондин постарался взять себя в руки и более спокойно спросил:
-А ты случайно ,хоть предположим, умеешь чистить память?
Звонкий смех раздался на весь салон:
-«Чистить память»? Хозяин, ты что, Энн Райс перечитал?
Вальмонт обхватил голову раками и уставился на свои дорогие лаковые туфли.
А вот теперь вампирша победно улыбнулась и откинулась на спинку сидения, заложив руки за голову.
«Вот так-то Вальмонтик»,-только и подумала она. «Да уж, в мое время только мысли о подобном могли отправить меня на эшафот, не говоря уже о позоре, наложенном на всю семью. Как хорошо, что я не человек-нет чувств, нет эмоций. Притворятся легко, я научилась. Остался лишь голод, вечный голод, который будет со мной на протяжении всего моего существования».

В офисе Вальмонта ждал еще один сюрприз. Инфорсеры, побитые, израненные, сидели на диване ,плотно прижавшись друг к другу, и жевали попкорн, уставившись в экран.
-Где камень,-с порога бросил босс.
Ребята аж подпрыгнули.
-Ну, Ви, понимаете ли…-начал оправдываться Финн.
-Там был Чан…и Тору,-продолжил Чоу.
-Вы-кретины, как можно было упустить камень,-разозлился блондин.
-Какой камень?-как всегда, подлил масла в огонь, Ратсо.
Инфорсеры уже были готовы защищаться от злого босса, когда Ратсо достал из кармана рубин:
-Эта блистяшка что ли?-удивился бугай.
Финн выхватил камень из рук друга и передал его Вальмонту:
-Ну хоть на что-то вы способны, в отличие от этой.-босс кивнул на демона и тут же понял, что рядом ее уже нет.-Значит так, забронируй пять билетов на остров, на этот раз ты летишь с нами.
Англичанин принялся вертеть дорогой камень в руках.

0

81

Vallery написал(а):

-Слоны?-задумался Ратсо.

Бог мой, Ратсо, конечно же мой  братец по наивности , но не до такой же степени.. Ну вот причём тут слоны!!! :rofl:

Vallery написал(а):

Инфорсеры, побитые, израненные, сидели на диване ,плотно прижавшись друг к другу, и жевали попкорн, уставившись в экран.

  Ну почему я получила передозировку кавая, представив эту милую картину?   :D
Чем дальше - тем интересней.

0

82

Спасибо большое))Рада, что нравится)

0

83

Инфорсеры как всегда милашки. ^_^Бедные, побитые, зато забравшие камень!  :jumping:

0

84

Ну а как же еще-они же герои)))

0

85

Часть 17.
Остров встретил преступников ужасной жарой. Даже в шортах и в майках ребятам было очень душно. Вампирша же была в своем привычном черном наряде. Все туристы смотрели на нее, как на ненормальную. Спускаясь с трапа ,демона начало шатать, а опустив ногу на землю, ее вообще передернуло.
-Тебе не холодно?-заботливо спросил Финн.
Элера вопросительно посмотрела на него:
-Нет, но что-то не так,-выдохнула вампирша.
Вальмонт, который сошел с самолета первый, повернулся к Инфорсерам и демону:
-Что вы там копаетесь?-недовольно спросил он.
На лице демона начали появляться ожоги, все сильнее и сильнее, чрез некоторое время стали видны мышцы, а потом и кости.
-Эй, что это у тебя? –испуганно спросил Ратсо, тыкнув пальцем в оголенную кость.
-Это Солнце,-ответила девушка, стараясь закрыть лицо руками, но с ними начало происходить тоже самое.
Чоу, недолго думая, стянул с себя майку и накинул девушке на лицо.
-Спасибо,-еле прошептала она и ребята последовали за боссом.
Такси отвезло их в гостиницу, но там ребят ожидал «сюрприз», как бы Вальмонт не пытался договориться, банде все равно пришлось жить в бунгало на сваях на самом берегу прозрачного моря.
Деревянный каркас ,покрытый соломой не внушал доверия преступному боссу:
-Вот это антисанитария ,-фыркнул он.
-Я к воде,-крикнула ребятам вампирша, обмотанная простыней.
-Я тоже,-подмигнул Финн.
-И я.-поспешил бугай.
-Меня подождите!-прохрипел китаец.
-А ну ка, СТОЯТЬ!-заорал Вальмонт.-Вы что, на курорт приехали?
-Ну, Ви, хотя бы чуть-чуть. Последний раз у нас был отпуск…никогда.-закончил Финн.
-Мы здесь по делу.-строго отрезал блондин.
Пока мужчина спорили , Элера бегом понеслась в море, забежав по пояс, она думала, что вода поможет ей. Но не тут-то было, вода сработала, как раскаленное масло. Вампирша издала такой визг, что мужчины тут же оторвались от спора:
-Иди посмотри, куда эта опять влезла,-дал указание Финну, англичанин.
Ирландец вышел из бунгало и заметил Элеру, лежащую на песке, все так же обмотанную простыней , мужчина поднял ее на руки и понес в соломенное убежище:
-Что произошло?-спросил он, пытаясь размотать девушку.
Из-под простыни показалась обугленная рука с висящими кусками мяса, которая мешала мужчине, открыть лицо вампирши.
-Ай!-крикнул рыжий и кинул сверток на песок.
Сверток начал шевелиться и извиваться, как змея и потом прошипел:
-Отнессссииии менннняя вв теннньььь.
-Элера? Что с тобой?- ужаснулся Финн.
-Если ты меня не отнесешь в тень, то я рассыплюсь в пепел. Даже и не думай меня бросить ,я к тебе первому приду в кошмарах.-сообщила демон.
Ирландец опять поднял смердящий сверток на руки, стараясь не дышать:
-Чем так несет?-зажал нос Вальмонт, уставившись на Финна с простыней.
-Эмм, Элера заболела…-пожал плечами рыжий.
-Что значит заболела? –спросил блондин и бросился к свертку.
Забрав край, он наклонил туда свое лицо и тут же высунул, зажимая нос и кривясь от отвращения.
-Отнеси в дальнюю комнату,-только и бросил преступник.-Пошли на улицу, там обсудим план по поиску камня, а то здесь я задохнусь.

0

86

:flag:

0

87

:rofl: Не могу! Забавная ситуация с Элерой вышла. А ещё забавнее, как ребята на это отреагировали.  :D

0

88

Ну да))) С нее просто слезло немножко мяска)
А на самом деле...ммм...потом-потом, выложу часть и будет немного ясно, что с ней.
Ну, а Инфорсеров, а точнее одного из них ждет встреча...

0

89

Ну вот наконец таки дочитал. Эта вещь завораживает. Прикольно.  :cool:
Жалко Элеру. А то я уже влюбился. :love:
Жду продолжения!!

P.S Случай с Хак-Фу :cool: просто жесть.

0

90

Спасибо)) Рада, что Вам нравится :blush:

А что ее жалко-то, для вампира обычное дело :yep:

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Vallery. Фан-фики и Вальмонтик)))