Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Vallery. Фан-фики и Вальмонтик)))


Vallery. Фан-фики и Вальмонтик)))

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Vallery написал(а):

девушки конечно

:whistle: ой, чую тут роман.... :flirt: (что было бы прикольно)

0

122

С Элерой? Нет-нет...Она же демон. Без чувст...Она не может полюбить человека. Она может только случить за определенную награду :dontknow:

0

123

Vallery написал(а):

Она же демон. Без чувст..

:rolleyes: а жал.... :love:
Тогда все понятно 8-)

0

124

Ну Финн один не останется :writing:

0

125

Vallery написал(а):

Ну Финн один не останется

:glasses: а-ха!
:question:  :blush:

0

126

Молодая девушка-островитянка с иссиня-черными волосами и бронзовой кожей с ужасом всматривалась в такое знакомое море, которое с недавнего времени стало опасным и пугающим. Вот оно забирает еще одну жизнь. Опять. И никто ничего не сможет с этим сделать. Остается смериться? Но юная дочь вождя никогда не плыла по течению. Этим она и отличалась от своих сестер и братьев. Может быть , именно ,благодаря своей настойчивости, девушка могла общаться с вождем на равных, почти на равных. Нет, она не будет просто стоять. Пора бросить вызов Богам. Человек должен сам решать свою судьбу, а не то в сознании, все ее племя так и останется отсталыми дикарями.
Островитянка стиснула зубы и помчалась в воду:
«Только бы успеть , если я спасу этого чужеземца, то все изменится, даю себе слово».
Волны легко подхватили хрупкое, но сильное тельце, унося его от берега. Стараясь не попасть в водоворот, а поднырнуть, чтобы спасти рыжего парня, бронзовокожая напрягла все мышцы, сделала глубокий вдох, будто последний раз, и устремилась на глубину. Финна тянуло к самому дну, еще бы чуть-чуть, и его затянуло , но дочь островного вождя схватила ирландца за руку и потянула за собой. Вода , в особенности море, всегда была частью жизни племени, поэтому девушка без труда смогла обойти опасное водное явление и всплыть, поднимая мужчину , чтобы тот сделал вдох.
Ноги рыжего ,все еще были в воде, а вот тело лежало на мокром песке.  Островитянка суетилась вокруг, не зная, что делать. Прислушавшись ,она поняла, что поможет мужчине только искусственное дыхание, благодаря всех кого можно, что редкие гости островка научили ее хоть чему-то, девушка применила свои знания. И ирландец очнулся, да еще притянул девушку ближе, не давая ей прервать спасательный «поцелуй».
Но , уже через минуту, то ли Финну надоело, а то ли дочь вождя смогла вырваться, инфорсер отпустил ее, отчего девушка упала на песок. Финн хищно улыбнулся, рассматривая ее. Стройная, миниатюрная, бронзовая кожа, глубокие глаза, цвета ночи, волосы темнее смоли. Короткое платье из кожи какого-то местного зверя, обработанное грубыми крупными стежками. Босая.
-Я в Раю…-простонал преступник.
-Неть, но если бы не я, то был бы, -усмехнулась девушка.
Финн засмеялся , уж очень забавным показался ему акцент и говорок «дикарки».
Островитянка нахмурилась:
-Что быть смешное?
Финн продолжал хохотать, не то чтобы он был не воспитан, скорее наоборот, перед девушками он показывал только лучшие свои качества, возможно сказывалась временная нехватка воздуха:
-Ничего, пляжная Богиня, просто я рад познакомится с такой красотой в этотм..хмм..далеком краю.
Надутые губки девушки тут же сменила улыбка, островитянка подала свою маленькую руку Финну, в знак приветствия:
-Я то-же раада, имя мой Лу.
-А мой имя Финн, -поддразнил дочь вождя инфорсер,-Лу, что произошло? Ведь море было спокойным, откуда взялась эта воронка?
На этот раз улыбку сменила грусть и скорбь:
-Я могу лишь сказать, что это есть плата. Море дает еду, защиту, взамен забирает жертвы. Ты просто оказался ненужным во времени.
-Не вовремя?
-Да, не вовремя, -повторила Лу,-Но так было не всегда…

+2

127

Эх, жаль что прода такая короткая.  :disappointed: И хочу дождаться основной идеи фика.

0

128

Оччень короткая-потому что это еще то, что я писала в Китае. Дополнила фразами и все...На фикбуке начали просить, пришлось выставлять. Ну не пишится пока никак....

0

129

:flag: Получилось интересно)
Но чую я, что вдохновением на новую персону была "Покахонтас" пт, есть некие сходства со внешностью, потсупками и характером :blush: .Однако получилось весьма интересная личность)

Vallery написал(а):

И ирландец очнулся, да еще притянул девушку ближе, не давая ей прервать спасательный «поцелуй».

:blush: Ой как мне эта фраза понравилась :love:  :love:  :love:

И ти знаешь нашу прозьбу. ПродЮ ю Ю :flirt:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано Жезефина (2012-11-19 08:13:46)

0

130

Vallery написал(а):

Ну не пишится пока никак....

:jumping:  ох! как Я тя понимаю.... благо..хотяб в рисовании тфу.. тфу....даж не успеваю за ходом задуманного :crazy:

0

131

Vallery написал(а):

Ну не пишится пока никак....

у меня та же беда  :(  Но, по своему опыту скажу, что лучше не заставлять себя насильно писать в таких случаях. Вдохновение - лучший помошник в написании шедевра.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Vallery. Фан-фики и Вальмонтик)))