Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосование

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Чья подборка актёров вас впечатлила больше?
Мариана

33% - 4
Valmont

41% - 5
Val`s fan

0% - 0
Thedarkhand

25% - 3
Голосов: 12

1

Итак, конкурс продлился достаточно долго и теперь, давайте приступим к голосованию.
Голосуем, пишем "За кого вы проголосовали?" и "Почему?"

0

2

мой голос за Valmonta
Причина:.Он подбирал героев можно сказать с душой, и большая часть у него получилась...т.с похожи  8-)

0

3

а я ещё подумаю

0

4

Мой голос за Альбинку,она сделала классную подборку.

0

5

Я голосую за Мариану,мне её подборка понравилась больше всего

0

6

Ну, что ж, голос мой в опросе потерян по моей же глупости... Я отдаю своё предпочтение Val`s fan-у. Так как мне понравились его Вальмонт, Джейд, Чоу, Вайпер, Финн ( :love:  Роб Бакли копия-Финн!!!)

0

7

Несмотря на то, что выбрать очень сложно, Я голосую за Thedarkhand, ибо подборка очень уж понравилась.

0

8

Ой, да) Голосую за Вальмонта) Его подборка впечатлила больше всех, без обид ^^

0

9

Мне понравились 2 подборки,но у "Темной руки" все же больше, т.к. мой самый любимый герой-Вальмонт, и я судила большей частью по нему.
У Вальмонта мне Вальмонт и Чоу не понравились.Поэтому все же "Темная рука". :flag:

0

10

Vallery написал(а):

т.к. мой самый любимый герой-Вальмонт, и я судила большей частью по нему.

я тоже...  ^^

Что-то несходится у нас с количеством голосов в опросе и в теме...
ещё раз напоминаю, подсчёты будут вестись по комментам в теме. Голос в опросе без коммента "за кого" и "почему" засчитан не будет.  %-) (Знаю, что повторяюсь)

0

11

Я голосовала, то как зделал человек, а не зато какой у него ник) темболее Вальмонт как персонаж..не в моем вксе :no:

0

12

Жезефина написал(а):

Я голосовала, то как зделал человек, а не зато какой у него ник)

Ник тут как раз на последнем месте. Мы имели ввиду, при выборе что смотрели, кого брал на роль Вальмонта. (и, взаимно, Драго тоже соооовсем не в моём вкусе. ^^ Так что, соперников у тебя не будет )

0

13

...
Thedarkhand написал(а):

и, взаимно, Драго тоже соооовсем не в моём вкусе.  Так что, соперников у тебя не будет )

У каждого свои вкусы ^^

0

14

Эх, из-за парочки непредвиденных ситуаций (в компе завёлся злостный вирус, чтоб его в Бездну согнали, а ещё меня отправили на соревнования по плаванью в наш ХДУ шный  лагерь) я так и не успела ничего выставить.... :'( Очень жаль, но ведь это не страшно? :shine:  Будут ещё конкурсы, в которых я успею поучавствовать.
   А пока я отдам свой голос.
Голосую за Valmontа. Уж очень понравился его Чоу. И Вайпер просто блеск! :flag:

0

15

Голосую за Мариану, т.к. считаю больше подходит её подборка персонажей! :writing:

0

16

Голосую за Марианну, чтобы уравновесить шансы...  :D Понравилась больше подборка Thedarkhand, но, раз уж она категорически отказывается побеждать, выбираю именно мариану. Её персы больше понравились. (Чоу, Финн)

0

17

Спасибо:)

0

18

Эх давно меня тут не было,обещаю исправится.Конкурс супер,организатор вы молодец.Я отдаю свой голос за Мариану,её подборка мне больше всех понравилась.

0

19

Ураа, похоже, у нас есть победитель.  :flag:

0

20

Денис Спасибо:-*

0

21

Не за что:-)

0

22

Итак, можно подвести итоги конкурса. В опросе видно, что за Марианну проголосовали 4 человека, за Valmont`а 5 за меня 3. А если смотреть по комментариям (по чему и ведётся учёт голосов), за Марианну 4, за меня три, за  Valmont`а 3 и за Val`s fan`а 1. Так как, 2 проголосовавших за Valmont`а человека не оставили комментария к своему голосу, побеждает - МАРИАНА.  :flag: Поздравляю!))) Три раза УРА победителю!

0

23

Спасибо Спасибо Спасибо:-)

+1