Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Какой из сезонов Вам по душе?


Какой из сезонов Вам по душе?

Сообщений 1 страница 30 из 89

Опрос

Какой сезон Вам больше нравится?
1

17% - 4
2

52% - 12
3

4% - 1
4

17% - 4
5

8% - 2
Голосов: 23

1

Мне нравятся первые два сезона. Но самый любимый - это второй. Когда Шэн Дю вселился в тело Вальмонта и они не уживаясь в общем на двоих теле постоянно конфликтовали!

0

2

Что же касается третьего, четвёртого и пятого, то я воздержусь от выражения негодования! Такое ощущение, что у мульта поменялись сценаристы и, чтобы не заморачивалься на сюжете оставили беготню с поиском каких-нибудь сил. А с тем, как из озвучки ушёл Джулиан Сэндс (Вальмонт) серии с его участием стали какими-то глуповатыми. Достаточно назвать серию про то как Вальмонт превратился в кота! Ну это ни в какие рамки не лезет!!!

0

3

однако в четвёртом сезоне радует только Таракуда, особенно классными являются его выходы! То из картины появится, то в чашке кофе всплывёт, то из костей динозавра выскочит, то из рыбёшки вылезет!  :D

0

4

Тоже 2 нравится? 2 сезон - самый крутой! :jumping:

0

5

Да, второй больше всех. И еще 5 нравится. Хотя сюжет немного подкачал.

0

6

Сюжет мне кажется ещё в 3-м подкачал, потому что борьба снова была связана с талисманами, можно было бы что - нибудь другое уже придумать. 4, ну по крайней мере, объяснил, откуда взялся Клан Теней и почему ниндзя на Шэна работали, еще Таракуда позабавил.
Насчёт Драго, то мне кажется, что лучше бы они его каким нибудь левым персонажем сделали, со своими целями, а так он опять связан с Шэн-Дю. И как он на свет появился, мне это интересно? :huh:

0

7

Остальных больше интересует его мать - Я слыша два варианта: 1)Его матерью была человеческая женщина; 2)Его матерью была... Бай Тса. :O  Кстати говоря, если присмотреться, то можно заметить сходство между Драго и Бай Тса (а её имя вообще склоняется?).

0

8

Ну, первой моей мыслью была идея насчёт женщины. Шэн-Дю - демон, нечисть и всё такое! К тому же Драго не похож на дракона, скорее на гуманоида, помесь человека и дракона.
Насчёт Бай Тса мне и вголову не приходило! :| и её имя не склоняется :D Было бы забавно его просклонять! :crazyfun:

0

9

Caterpillar Aset написал(а):

Его матерью была... Бай Тса.

Надо же так додуматься!!!! :O

0

10

Я сама сначала была за вариант с человеческой женщиной. Но... тогда возникает вопрос: где у Драго нос?

0

11

Caterpillar Aset написал(а):

где у Драго нос?

:D  :D  :D  А зачем ему нос?  :D Ему итак хорошо, с двумя отверстиями вместо носа!
Моя теория такова, он атрофировался в процессе эволюции, как волосатость у людей, ну и копчик ещё! Но тогда новый вопрос как он успел так быстро эволюционировать!? :idea:

0

12

Демон ведь - все процессы идут быстрее. Особенно если он родился еще до изгнания сородичей. :rolleyes:

0

13

До изгнания сородичей, это интересно сколько веков назад?! ^^

0

14

Лучше даже об этом не думать. %-)  Хотя прикинуть, конечно, можно...

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-02-21 18:36:18)

0

15

Caterpillar Aset, а ты ещё говоришь, что Джейд старше Драго! Как не стыдно ай-яй-яй  :crazy:

0

16

А Я что? Я ничего. Я считаю, что Драго младше Джейд. и что его мать - Бай Тса. Сложно представить, что Драго действительно несколько тысяч лет, когда он ведет себя (и выглядит) лет на 16-17.

0

17

Caterpillar Aset написал(а):

когда он ведет себя (и выглядит) лет на 16-17

я почти столько ему дала, мой вариант 15, а ведёт он себя нестабильно, прям как подросток. Может у демонов возраст несколько тысяч веков это подросток на человеческие мерки? :)

0

18

Тоже вариант, хотя... Интересно, сколько в таком случае остальным демонам лет? Нда, кошмар. Вот к чему приводит не проработанность мира (и персонажей).

0

19

А это уже большой, большой секрет...

0

20

больше всего мне второй понравился и первый тоже, но второй круче! :cool:

0

21

Размышлял на тему второго сезона, а именно серию "Восьмая дверь", там  демоны, узнав от Джейд о том что в дверь Шен-Дю пройдёт лишь один спорили, кто будет тем "единственным". Шо Фьюн сказал ещё: "Мы решим это цивилизованным образом!" А как было бы цивилизованнее? :question: Можно было бы посчитаться, сыграть камень-ножницы-бумага, камень крутануть, жребий потянуть (сделав нитки из ресниц По Конг :D , а какие ещё тут могут быть варианты? :D ) Ну, а самый неэффективный путь, был бы путь голосования :nope: ! Каждый бы тянул одеяло на себя! :rolleyes:

Отредактировано Val`s Fan (2011-07-10 16:37:20)

0

22

Больше всего люблю первый и второй сезоны.

0

23

Джейд Чан написал(а):

Больше всего люблю первый и второй сезоны.

Я тож.  :shine: Остальные сезоны просто подобия на 1-й и 2-й. Ничего нового, (ну, кроме некоторых персонажей) там нет. 1-й и 2-й the best! :cool:

0

24

thedarkhand написал(а):

Остальные сезоны просто подобия на 1-й и 2-й.

Да. Лично я считаю, что, начиная с третьего сезона началось "высасывание из пальца".

0

25

Джейд Чан написал(а):

начиная с третьего сезона началось "высасывание из пальца".

В некотором роде ДА!Пятый сезон вообще коротенький был... :dontknow:

0

26

Лучше бы они, в последующих сезонах, Вальмонта оставили, чем придумывали всякие там маски, темных колдунов...

0

27

Катя написал(а):

Пятый сезон вообще коротенький был...

Даже титры в начале тоже какими-то слабенькими были. Во 2-м сезоне мне нравилось, как показывали кадр участников Руки Тьмы. Ратсо, Финн, Чоу, Вальмонт и Шеня в его теле.  :) Честно признаюсь, у меня два диска Приключения Джеки Чана. На одном, 1-й и 2-й сезоны, на другом 3-й, 4-й, 5-й. Так я первый диск с двумя сезонами уже до дыр пересмотрела! А второй, толком-то и не смотрела :dontknow:, включила его разок и проматывала серии. Где Вальмонт проявится, сразу смотрела. А где его нет, пропускала.

Джейд Чан написал(а):

Лучше бы они, в последующих сезонах, Вальмонта оставили, чем придумывали всякие там маски, темных колдунов...

Согласна с тобой, Джейд Чан! Плохо, что Вальмонтика убрали. Мне лично, он как персонаж полностью понятен. И идей с его участием у меня полно! (считаю, что в последующих сезонах, надо было обновить сценаристов, или ввести дополнительные кадры в съёмочную группу. Свежие идеи не помешали бы. :disappointed: )

0

28

thedarkhand написал(а):

Где Вальмонт проявится, сразу смотрела. А где его нет, пропускала.

Там он, походу, только в трех сериях появлялся... Или я ошибаюсь?

0

29

Джейд Чан написал(а):

Там он, походу, только в трех сериях появлялся... Или я ошибаюсь?

Так-с... щас, подсчитаем :writing: в третьем сезоне он появлялся в первой серии, но недолго. Он послал Инфорсеров в Сектор за талисманами. Потом, он появился в серии Маленький Вальмонт, Большая Джейд, ну, и когда Тору похитил. В четвёртом сезоне, он появлялся в одной серии, где они с Джейд надели по половине маски. В пятом сезоне он мелькал, но роли со словами у него не было (вероятно потому что не было дублёра) Один раз, он появился на свалке, когда Драго искал помошников, и вовремя слинял (иначе, он был бы побит командой Айса, а,может и, напротив, сам отлупил бы их. :D Кто знает   :rolleyes: ) Потом, в конце он выскочил из автобуса. В итоге, полноценных серий с его участием получается всего 4.

0

30

А в каком сезоне была серия, где из-за Вальмонта Тору память потерял. а потом они с монахами общались?

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Какой из сезонов Вам по душе?