Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Какой из сезонов Вам по душе?


Какой из сезонов Вам по душе?

Сообщений 31 страница 60 из 89

Опрос

Какой сезон Вам больше нравится?
1

17% - 4
2

52% - 12
3

4% - 1
4

17% - 4
5

8% - 2
Голосов: 23

31

В третьем!!!!Одно не понимаю...Да простит меня Тору,но как Вальмонт выташил такую тушу из антикварного магазинчика,дотащил в заброшеный мотельчик,да ещё и на кроватку положил???

0

32

настик написал(а):

как Вальмонт выташил такую тушу из антикварного магазинчика,дотащил в заброшеный мотельчик,да ещё и на кроватку положил???

Наверное пришлось вызвать подъёмный кран. :D  :dontknow:

0

33

Катя написал(а):

Наверное пришлось вызвать подъёмный кран.

И всю строительную бригаду!  :D

0

34

Джейд Чан написал(а):

И всю строительную бригаду!  :D

Да уж!Бедная  строительную бригаду и подъемный кран. :jumping:

0

35

Катя написал(а):

Да уж!Бедная  строительную бригаду и подъемный кран.

Ну да! Такую тяжесть тащить!  :D

0

36

Вальмонт мог бы Джеки отравить!Он легче! :idea:

0

37

Катя написал(а):

Вальмонт мог бы Джеки отравить!Он легче!

И строительной бригаде платить не надо!  :D

0

38

Джейд Чан написал(а):

И строительной бригаде платить не надо!

Вот именно!Так нет же. Тору раз больше, значит лучше :dontknow:

0

39

настик написал(а):

Да простит меня Тору

Хорошо, настик, что эта "туша" тебя не услышит! С таким лучше не связываться  :D

настик написал(а):

как Вальмонт выташил такую тушу из антикварного магазинчика,дотащил в заброшеный мотельчик,да ещё и на кроватку положил???

Хороший вопрос, многие зарубежные фаны задавали его себе, но никто на него так и не ответил...

Катя написал(а):

Тору раз больше, значит лучше

У Вальмонта всё что больше, то лучше  :D , и в плане оружия, и в плане денег... :jumping:

Катя написал(а):

Наверное пришлось вызвать подъёмный кран.

Джейд Чан написал(а):

И всю строительную бригаду!

можно было вызвать Кран Теней!  :D

0

40

thedarkhand написал(а):

можно было вызвать Кран Теней!

Ну, в тот период  Кран бросил Вальмонта на произвол судьбы!

0

41

Джейд Чан написал(а):

Кран бросил Вальмонта на произвол судьбы!

А если честно, Кран на Вальку никогда и не работал  :D , ведь они были слугами Шэн-Дю. И как дракон выразился: "...Клан Теней мои подданные, они призваны выполнять только мои указания!..."

0

42

thedarkhand написал(а):

А если честно, Кран на Вальку никогда и не работал

Ой, я не могу! "Сейчас ты умрешь, Чан! тебе не справится с моим Краном!"  :D

0

43

Джейд Чан написал(а):

тебе не справится с моим Краном

Да уж куда там ему! :D

0

44

thedarkhand написал(а):

можно было вызвать Кран Теней

Боюсь,простого крана будет недостаточно!!! :no: Надо вызвать ещё слуг той зелёной маски,которая наделась на кэпа Блэка!!!

0

45

настик написал(а):

Надо вызвать ещё слуг той зелёной маски,которая наделась на кэпа Блэка!!!

Помню, такие огромные, нескладные ребята, которые у кепа полы драили. :D

настик написал(а):

Боюсь,простого крана будет недостаточно!!!

настик, Вы сомневаетесь в Кране?  :shine: тогда он идёт к Вам :jumping:

0

46

thedarkhand написал(а):

тогда он идёт к Вам

Но за компанию ещё пару тройку демонов...  :hobo:

0

47

thedarkhand написал(а):

Вы сомневаетесь в Кране?   тогда он идёт к Вам

Ждём дорогих гостей с хлебом-солью и кувалдой!

0

48

настик написал(а):

кувалдой!

Мне их жалко
какая чувствительная...

0

49

5 сезон так-то прикольный...были конечно моменты скучноватые, иной раз даже запутанные...
2 сезон прикольный...а вот 4 мне чет так се..и самое забавное, что в 4 сезоне..оказалась серия 10..что там появился Драго из будущего...я то вообще думала, что это начало 5-го сезона....
если честно, чет они там накуралесили, что запутатся легко можно %-)

да и еще, тем же вопросом задаюсь...кто же все таки его мать???? :huh:
вот сделали они этот 5 сезон, но сделали большую ошибку, сюжет не продумали, откудо че взялось :mad:
насчет женщины...версия возможна, пт в фанатских творчествах, причем зарубежых, я кое что обнаружила..http://uploads.ru/t/l/m/9/lm9bD.jpg

0

50

http://uploads.ru/t/F/g/u/Fguo5.jpg

0

51

http://uploads.ru/t/5/W/0/5W0xY.jpg

0

52

Фанатсое фанатским...но откудо-то же они это берут)
да и темболеета версия, того. что у Драго была мать человеком...и то что фанаты американские рисуют..факт очевиден, но не до конца доказан  :tired:

0

53

Жезефина написал(а):

кто же всетаки его мать???

Этим вопросом все задаются. Ну, кому Драго интересен. А единственно верного ответа нет, не было и, увы, не будет. :dontcare: Я вообще считаю, что мать Драго - Бай Тса. Слишком уж похожи, на мой взгляд.

0

54

Caterpillar Aset написал(а):

Ну, кому Драго интересен...у  Я вообще считаю, что мать Драго - Бай Тса. Слишком уж похожи, на мой взгляд.

1.Драгочка мне интересен :suspicious: , как и большинству  из вас, другие персонажи: Вальмонт, Шен_дю, Рука тьмы и т.д
У каждого свой интерес.....мне просто наскучили те кто каждый сезон был (но это не значит что я против кого-то из них), а Драго, он новая личность и о нем мало, что известно. п.т и заинтерисовал, чем остальные-он загадочный.
2.Что касается Бай Тса...."Не судите книжку по обложке"
Ведь Шеня как-то сказал: -Все мы, братья и сестры. (Тобишь все те демоны которые были с ним как главные личности)
Да и че-то я не заметила. чтобы Бай Тса, хоть каке-то симпатии выражала Шене.
3.Могу сказать одно похожи-то, похожи, но это не факт...раз шеня утверждал. что это его "братья и сестры"То это его тетя...да и темболее Бай Тса и ШенДю внешне схожи больше чем все остальные демоны, они как родые брат и сетра (возможно я и перегибаю палку :D )...но эт мои вывод 8-)

0

55

Жезефина написал(а):

Да и че-то я не заметила. чтобы Бай Тса, хоть каке-то симпатии выражала Шене.

Ну, по сравнению с остальной родней, она, хотя бы, его состоянием озаботилась... Один раз. ^^

Жезефина написал(а):

раз шеня утверждал. что это его "братья и сестры"То это его тетя...

Он не говорил, что они кровные родственники. :crazy:

Жезефина написал(а):

.да и темболее Бай Тса и ШенДю внешне схожи больше чем все остальные демоны

Разве? Я как-то не заметила. o.O

0

56

аха..заметь каждый из нас, много чего не замечает, даж не то что по мелочи  :D

0

57

У меня есть своя версия по поводу происхождения Драго. Её я изложу в середине второй части своего фанфика.  Там будет очень подробно изложено много деталей: Кем явлется его мать, по чьей инициативе он появился, кому это было нужно и как долго пришлось уговаривать Шендю стать отцом :D

Отредактировано Nikolay (2012-03-22 19:12:41)

0

58

Nikolay написал(а):

У меня есть своя версия по поводу происхождения Драго. Её я изложу в середине второй части своего фанфика.  Там будет очень подробно изложено много деталей: Кем явлется его мать, по чьей инициативе он появился, кому это было нужно и как долго пришлось уговаривать Шендю стать отцом

Отредактировано Nikolay (Сегодня 21:12:41)

это хорошо, уже приятная новость в адрес Драго :blush:
жду с етерпением)да и не я одна навер)

0

59

Nikolay написал(а):

У меня есть своя версия по поводу происхождения Драго. Её я изложу в середине второй части своего фанфика.  Там будет очень подробно изложено много деталей: Кем явлется его мать, по чьей инициативе он появился, кому это было нужно и как долго пришлось уговаривать Шендю стать отцом

Интереесно! Будем ждать! :shine:

0

60

Джейд Чан написал(а):

Больше всего люблю первый и второй сезоны.

И я так же!) В 1 и 2 сезонах присутствует накал страстей, постоянный юмор, смешные персонажи, талисманы, демоны, "Чёрная Рука" (их у нас так называют), да что говорить то, на моё мнение, так именно эти сезоны - шедевры) А остальные три - вы меня извените, но это уже не то.. Вообще не то..

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Какой из сезонов Вам по душе?