Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Какой из сезонов Вам по душе?


Какой из сезонов Вам по душе?

Сообщений 61 страница 89 из 89

Опрос

Какой сезон Вам больше нравится?
1

17% - 4
2

52% - 12
3

4% - 1
4

17% - 4
5

8% - 2
Голосов: 23

61

Голосовал за второй) А так первые три) Вторые два не радуют что-то.. Особенно озвучкой((

0

62

Даолон Вонг написал(а):

Голосовал за второй) А так первые три) Вторые два не радуют что-то.. Особенно озвучкой((

угу.. А в Украинском варианте 5 сезон вообще другая озвучка.. И вроди бы мульт тот же, но смотреть не так интересно:(

0

63

Valmont написал(а):

да что говорить то, на моё мнение, так именно эти сезоны - шедевры

Вот и я того же мнения. Первые 2 сезона просто шикарны! Я выбрала 2-й, хоть выбор был и не прост, потому что 1-й тоже великолепен. Однако во 2-м сезоне мне больше понравился сам сюжет и ход событий. И отдельное спасибо сценаристам, что Шендю вселился в Вальмонта. А иначе, на этом персонаже так и не заострили бы внимание.  :disappointed:
3-й, 4-й, 5-й сезоны - это как повторение первых двух, но с выбрасыванием некоторых замечательных персонажей. Да и ход событий уже напрягал. Ничего нового из этих сезонов для себя не откроешь!

0

64

Thedarkhand написал(а):

Вот и я того же мнения. Первые 2 сезона просто шикарны! Я выбрала 2-й, хоть выбор был и не прост, потому что 1-й тоже веливолепен. Однако во 2-м сезоне мне больше понравился сам сюжет и ход событий. И отдельное спасибо сценаристам, что Шендю вселился в Вальмонта. А иначе, на этом персонаже так и не заострили бы внимание.  
3-й, 4-й, 5-й сезоны - это как повторение первых двух, но с выбрасыванием некоторых замечательных персонажей. Да и ход событий уже напрягал. Ничего нового из этих сезонов для себя не откроешь!

Увы, но это так... Нету Вальмонта, "Чёрной руки", Демонов.. эх*(

0

65

Valmont написал(а):

Нету Вальмонта, "Чёрной руки", Демонов.. эх*(

да, всю свою неповторимоть мульт растерял. По мне, так урезание финансирования никак не может сказываться на сюжете! Если вспомнить, в 1-м сезоне, может, кто замечал, в сценаристах одной серии указывалось несколько человек. Видно поэтому, сцены первого сезона были интересны и продуманны. Да и чего уж там говорить, даже здравомыслящие фанаты сняли бы продолжение лучше...

0

66

Thedarkhand написал(а):

Да и чего уж там говорить, даже здравомыслящие фанаты сняли бы продолжение лучше..

Между прочим, можно открыть типа игровой темки, где фанаты могли бы придумать продолжение сериала) Уже на свой лад) Да и своих персонажей туда пристроить) Типа "я начну, а ты продолжишь")

0

67

Даолон Вонг написал(а):

Между прочим, можно открыть типа игровой темки, где фанаты могли бы придумать продолжение сериала) Уже на свой лад) Да и своих персонажей туда пристроить) Типа "я начну, а ты продолжишь")

Хм... можна можна)) Было бы интересно)))
А ещё, было бы круто, если б фильмец сняли) Я мечтаю об этом)

0

68

Даолон Вонг написал(а):

Между прочим, можно открыть типа игровой темки, где фанаты могли бы придумать продолжение сериала)

можно будет, со временем. А то у нас же тут ещё ролевая идёт)))

0

69

Thedarkhand написал(а):

можно будет, со временем. А то у нас же тут ещё ролевая идёт)))

ООоо, знаю что это такое.. Не первый год пишу всякие плеи и сегменты на тематику рестлинга)))

0

70

2 сезон-самый любимый)) Шен-Дю и Вальмонт -это что-то)))

Отредактировано Vallery (2012-05-08 19:33:06)

0

71

Vallery написал(а):

Шен-Дю и Вальмонт -это что-то)))

Согласня я 8-) и полностью поддерживаю выбор! Вальмонт-Шеня - это самое интересное что произошло за время мульта. Я и сейчас отчётливо помню, как затаив дыхание ждала очередной перебранки этих двоих.  ^^

0

72

Да-да, я так же)))
Ура! Я не одна,

0

73

Vallery написал(а):

Ура! Я не одна

ага,  :yep: Мы есть, только нас мало....

0

74

Почему же мало?))) Я уже рада, что нас больше одного)

0

75

мне вот тоже нравится 3 сезон.после того как Даолон Вонг инфорсеров в своих воинов превратил они так прикольно выглядели.а вообще все сезоны интересные)

0

76

John Kud написал(а):

Полностью поддерживаю, ведь этот мульт, это золотое дно для фантазии, там еще столько наснимать интересного можно было, мне кажется..

Эх, была бы воля фанатов - сезонов было бы по 10  :cool: Но для этого нужно:
а) разрешение автора
б)  :cool:  - вот такая рисоква (ну, с этим проблем не очень много, но вот каждый день по кадру делать - не у каждого столько терпения (и времени!) )
в) идея   :idea: ( с этим проблем на 100000000% не будет)
Но вот на это времени, зрения и сил жалко ;)

0

77

John Kud написал(а):

Кто знает, может Джеки Чан заностальгирует и решит порадовать своих фанатов)))))))

Было б клево!  :yep:

John Kud написал(а):

(да, я безнадежный оптимист, но что же еще делать?!))))

Оптимистом быть, это очень даже хорошо)  :)

0

78

мне больше нравится 2 сезон. все эти демоны итд...
И немного 5...расстроило правда,что там говорилось что демонов уничтожили(

0

79

мне нравиться 2 сезон и 4.

0

80

Ну, так сказать, нравятся первые 2 сезона. А вот 4 и 5... Особенно в русской озвучке. Голоса всех персонажей стали абсолютно ушлепищными, хоть пробки в уши пихай. Сюжет тоже не очень, создается впечатление, что сценаристы выворачиваются как могут, лишь бы придумать что-то новое.

0

81

Thedarkhand написал(а):

Я и сейчас отчётливо помню, как затаив дыхание ждала очередной перебранки этих двоих.

Я тоже ждала! Так весело было... ^^ Помню, как Вальмонт сам себя за волосы таскал, а Инфорсеры стояли и наблюдали за всем этим безумием со стороны. :D Много таких моментов было.

0

82

John Kud написал(а):

(да, я безнадежный оптимист, но что же еще делать?!))))

Я тоже безнадежный оптимист... И жду продолжения мультика, хоть и понимаю, что это практически невозможно! Но, кто знает? Спасибо хоть, что в последней серии показали Инфорсеров и Хак Фу... И они, вроде, перешли на добрую сторону?
А так, очень нравится второй сезон, с Шендю и Вальмонтом.)) И первый неплохой.
А потом... И озвучка поменялась (в худшую сторону), и Вальмонта почти перестали показывать, и Финн, Ратсо и Чоу вечно кому-то служили. Не знаю, как вам, но мне было не интересно смотреть те сцены, где они, как рабы какие-то, бегают туда-сюда в облике воинов Даолон-Вонга, Драконов...  :suspicious:

0

83

Извиняйте конечно,что я так резко вклиниваюсь :jumping: ,2 сезон мне очень по-душе,но и 5 мну очень понравился :music:

0

84

KиRа написал(а):

Извиняйте конечно,что я так резко вклиниваюсь  ,2 сезон мне очень по-душе,но и 5 мну очень понравился

Да ничего, мы всегда рады новичкам, добро пожаловать!

0

85

мариана написал(а):

Да ничего, мы всегда рады новичкам, добро пожаловать!

спасибки я тоже рада,что попала в такой отличный коллектив . :flirt:  ^^  :shine:

0

86

KиRа, добро пожаловать. 2-й сезон и мне нравится.  :shine:

0

87

Thedarkhand написал(а):

KиRа, добро пожаловать. 2-й сезон и мне нравится.

сябки 8-) .до 2 сезон демоны,демоны и ещё раз демоны! обожаю демонов хехе. :D  :rofl:  :jumping:

0

88

Обидно, что с демонами так быстро справлялись... Я бы посмотрела на демонические похождения на протяжении двух-трёх серий как минимум для каждого... А то как-то плохо. Та же По Конг вышла на пять минут и ей даже толком поесть не дали. :D
А так - второй сезон замечателен. И рисовка улучшилась, и шуток побольше стало. Одно плохо - не вписывающиеся серииии.... Оно, конечно, хорошо что Джеки в перерывах между демоническими изгнаниями рушил планы разнообразнейших любителей лёгкой наживы, но блин... Людей он побеждал так же легко, как и демонов.
А вообще, как по мне - лишние серии надо было отсеять на шестой сезон.

0

89

Джейд Чан написал(а):

А в каком сезоне была серия, где из-за Вальмонта Тору память потерял. а потом они с монахами общались?

3 сезон 14 серия

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Какой из сезонов Вам по душе?