Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Фанфики. Первые пробы пера Троя


Фанфики. Первые пробы пера Троя

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Thedarkhand написал(а):

Дядя как всегда гениален! И Ратсо тоже со своим предложением...

Ну это же дядя :D

Vallery написал(а):

А задумка-"Пятый элемент"?
Или этот, "Повелитель стихий"

Не думаю, тут совсем другое!

А проду постараюсь сегодня написать. Но если не смогу, сильно не пинайте.

0

32

Трой написал(а):

Но если не смогу, сильно не пинайте.

ОК. Без пинков...мы же сами фанфикеры, так что тебя понимаем.  :D

+1

33

Вот конечно маловато, не такой размер как раньше. Но все что родил :'(

0

34

Новые приключения Джеки Чана: Храм Инь - Янь

Глава 2: Оторванная Австралия. Продолжение

-Сработало – все радостно воскликнули.
-Еще бы не с работало – Дядя был полностью собой доволен – Никогда не сомневайтесь в Дяде.
-Дядя, а зачем нужно было все так усложнять – спросил Джеки.
-А ты что хотел, чтобы я отобрал землю у своих любимых фикусов – Дядя скрестил руки на груди – Никогда.
-Смотрите. Что-то происходит – Указал на жезл Тору. Инфостеры держащие его в руках, пристально смотрели на осуществляемые жезлом метаморфозы. Он взлетел и завис в воздухе. Невысоко. Но Джейт, Алексу и Тимми приходилось задирать голову. Жезл на удивление всех, стал разматываться, как старый свиток. Когда размотка закончилась, перед всеми, на пол рухнула старинная карта.
-Круто. Мы столько мучились только ради куска бумаги – расстроено вымолвил Финн.
Дядя уже положил карту на стол. И стал пристально ее рассматривать. Карта была очень старой и не полной.
-Здесь не хватает куска – закричал Дядя.
-И что, ну подумаешь, оторвали Австралию. Все равно там скучно – вымолвил Чоу. Из-за своего высказывания, он получил фирменный щелбан.
-Карта волшебная. И она не раскроет нам свою тайну, если она не будет полностью собрана – проворчал Дядя.
-Оу, тогда извините, не знал – извинился Чоу, потирая ушибленное место.
-Дядя, а что она может нам указать – поинтересовался Тимми. Он себе уже на приставлял, кучу кладов, затонувших кораблей, старинных особняков.
-Блин – Джеки закрыл глаза рукой – Я же держал этот кусочек карты в руках. Еще удивился, кому это Австралия понадобилась. Джеки плохой археолог. Очень плохой археолог.
-Не расстраивайся дружище – похлопал по плечу друга Финн – Ты не один. Мы вот с ребятами тоже очень плохие преступники.
-Джеки, а где ты мог его оставить – Джейд подошла и взяла дядю за руку.
-Да я положил ее между книгами, в тайном хранилище. Решил пусть другие археологи, с пергаментами разбираются – промолвил расстроенный Джеки – А этим кусочком наверно уже завладели бандиты.
-Дядя, ты прилетел домой меньше шести часов назад. Все в порядке – успокаивал Тимми.
-Точно, мы можем попросить самолет у Капитана Блэка, и вернуться забрать оставшуюся карту – Джеки приободрился.
-Чем вы сейчас и займетесь – проворчал Дядя – А я пошел в библиотеку разбираться во всем этом.
-А ты с нами не полетишь – удивилась Джейд.
-Дядя слишком стар для этого. Вон есть Тору. Он уже прилично знает магию. Он вам поможет. Если что всегда можно позвонить. А мне еще надо помочь этому русскому – проговорил Дядя уже из библиотеки – Не забудьте оставить карту на сохранении у этого лысого вояки из его Сектора. Все не мешайте Дяде.
-Ну, что отправляемся в дорогу за приключениями – Тимми стоял посреди комнаты уже с собранным рюкзаком.
-Ты не поедешь, это может быть очень опасно – Произнес поучительно Джеки. Джейд показала Тимми язык. Она уже собралась идти к себе в комнату, как Джеки перебил ее планы.
-Все подростки, младше восемнадцати лет остаются тут помогать Дяде.
-Блин. Опять за старое – Джейт была зла на дядю Джеки.
-Чоу, Финн, Ратсо вы с нами – обратился Джеки к Инфостерам.
-Ну, съездим от скуки. Все равно на халяву самолет – промолвил Чоу.
-Да, Джеки, мы тебя не подведем – поднял большой палец Финн.
-Ты назвал меня по имени – ошарашено спросил Джеки.
-Ну, надо же начинать. Мы-то теперь команда.
-Всегда мечтал побывать в Италии – радостно пританцовывал Ратсо – А мы сходим потом в итальянскую пиццерию.
-Ратсо, заткнись – толкнул в бок друга Чоу – Мы через пятнадцать минут будем. Вещи только соберем.
Инфостеры ушли собирать вещи. Джеки и Тору занимались тем же. Капитан Блэк, был предупреждён, и скоро должна будет подъехать машина. К Джеки медленно подошел Алекс.
-Мистер Чан. Можно с вами поговорить.
-Оуяйй – подскочил Джеки – Ты, что подкрадываешься со спины – немного отдышавшись – Так что ты хотел.
-Вы не мой дядя, и ответственности за меня не несете. Возьмите меня с собой. Я со своей рукой вам пригожусь. Я до двенадцати лет ходил в секцию бокса. Не пожалеете. Ну, возьмите меня – умоляюще запел Александр.
-У тебя есть родители, если они тебя отпустят, то ладно езжай – начал сдаваться Джеки.
Алекс достал мобильный телефон, и продемонстрировал Джеки, письменное разрешение, на поездку в Италию.
-Ладно, поедешь – заулыбался Джеки – Смотри сейчас машина подъедет.
Алекс побежал за своей курткой. Из-за двери библиотеки выглядывала Джейд. Ей было очень обидно, что ее, самую любимую и родную племянницу, оставили дома, а еле знакомого парня берут с собой. Она очень злилась на своего дядю. Но она знала, что ей надо делать.

Продолжение следует

0

35

Трой написал(а):

Из-за своего высказывания, он получил фирменный щелбан.

Дядя всё-таки это сделал, несмотря на то, что Чоу обломал его в прошлый раз.  :D

Трой написал(а):

-Все подростки, младше восемнадцати лет остаются тут помогать Дяде.

:crazy: хорошая причина

Прикольно.  :cool: Вот только всё никак не свыкнусь с мыслью, что Инфорсеры - хорошие ребята.

0

36

Ну будем надеяться что они останутся такими :D

Так притом же, плохие хорошие, они все равно прикольные.

0

37

Трой написал(а):

Ну будем надеяться что они останутся такими

:yep: вот именно. Я лично не верю, что они исправятся. При первой же возможности, они "кинут" семейство Чанов, как в серии про опал.

Трой написал(а):

они все равно прикольные.

Это да-а. Этого у них не отнимешь.  :D

0

38

Продолжение суперское. Молодец!  :cool:

0

39

Ну при первой возможности конечно не кинут (я это гарантирую) но что будет в конце я не знаю.

0

40

Vallery огромное спасибо.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Фанфики. Первые пробы пера Троя