Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Фанфики от Эллис Шеньдю


Фанфики от Эллис Шеньдю

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

!!!Спойлеры!!!

Глава 6 "Тайна хрустального дракона"

1. Вспоминаем о странном артефакте

2. Секрет Драго раскрыт?

3. Инфорсеры VS Команда Айса

4. Артефакт Шендю?

5. Новая мисия

6. Отношения демонов

0

32

Мне понравилось, то что ты задумала ооч интересные сюжеты ^^  :cool:
Я к ошибкам не придираюсь.п.т сама их частенько делаю  :rolleyes:
Но для меня главное в творческом  написаниии (чужем)  смысл понять :glasses:
Жду проду :flag:

Отредактировано Жезефина (2012-08-10 17:19:32)

0

33

Жезефина
Судя по тому как быстро я пишу скоро, даже очень

Отредактировано Эллис Шень Дю (2012-08-10 17:32:46)

0

34

Глава 6 "Тайна хрустального дракона"

И так, прошло немало дней. Наша компания отошла от Бай Тса и ждали новых приключений и демонов. Дядя последние дни решил по изучать Хрустального дракона, принесённого нашими археологами в 4й главе. Но он ничего не мог о нём ни найти, ни изучить, эта статуэтка не имела надписей.
- Хм, извините, как дела с артефактом? – спросил Дэвид.
Дядя как обычно дал парню по лбу – Ай я, ни как! Эта статуэтка не имеет ни надписей, не истории, я понятия не имею, что это за артефакт и что он значит.
- Можно я попробую что-то найти?
- Забирай. – Дядя дал ему дракона и ушёл.
- Спасибо.
Забрав статуэтку, Дэвид отправился в свою комнату, тут он принял драконий облик и стал тщательно её рассматривать. Вдруг внутри хрусталя появился огонь, Драго стал человеком и побежал с артефактом в руках к Дяде. Оказалась тот ушёл, потому пока что парень оставил артефакт на столе. Вдруг в лавку зашли Джейд и Чарли, которые спорили:
- Мой дядя твоего ни раз побеждал! – прикрикнула Джейд
- Ха! Мой поддавался! А на самом деле он куда круче твоего! – ответил ей Чарли
- Мой сильнее и умнее!
- Нет, мой!
- Мой!
- Мой! Я бесстрашен как мой дядя! – крикнул ей Чарли! Вдруг он заметил на столе хрустального жёлтого дракона. – Что это? – спросил он Джейд, указав на находку.
- А, так, последний привезённый Джеки и Дэвидом артефакт. – махнула рукой та.
Чарли подошёл к столу, взял в руки статуэтку, вдруг она засветилась ещё сильнее и перестала через пару минут. Дети переглянулись, ничего не поняв, парень поставил на место артефакт, и они ушли в комнату Джейд. Через пару часов Дядя с Джеки и Драго кинулись выяснять, что же такое этот дракон. Через какое-то время безрезультатных поисков они пришли к выводу, что надо отправляться в Китай, а там обыскивать архивы по артефактам.
Наутро эта троица и Эллис уехала, Джейд с Инфорсерами и Чарли осталась в Сан-Франциско. Дядя и Джеки остались в городской библиотеке, а драконы сбежали в отцовскую библиотеку под предлогом библиотеки в одной из школ. Спустя час поисков Эллис нашла в одной из книг текст.
- Слушай, что я нашла, Драго:
…И восхваляя себя, восемь правителей создали статуи свои, и в каждой из тех статуй осталась частица их души, заточённая в хрусталь на веки. Настрого правители запретили трогать тот хрусталь, почему никто не знал, но раскрою вам секрет: заточена там не душа правителя, а часть его силы, великой силы...
- Вот, вот что за дракона мы нашли с Чаном! Это была статуя с папиной силой огня! – воскликнул тот.
- Да, видимо ты пробудил её, дотронувшись артефакта, но, она не светилась, когда вы вернулись к ней, значит, кто-то успел забрать себе силу огня из статуи, надо узнать кто!
Ребята вернулись с той книгой к Чанам, показав этот стих, они всё поняли и полетели быстрее обратно, для выяснения кто же обладатель сил огня.
В Сан-Франциско, эта четвёрка застала странную картину. Перед ними стояли Инфорсеры сорящееся с командой Айса которых разнимал от драки Тору, Джейд смотря на это всё что-то кричала им, а лавка как будто пережила пожар.
- Джейд, что происходит? – Решил Джеки спросить девочку.
- Ну, после того как вы уехали у Чарли как-то появились силы огня, Чоу пытался остановить его из-за чего пострадала антикварная лавка, а сам племянничек сбежал. Выбегая искать его Инфорсеры столкнулись с командой Айса и спорят кто из них лучше, Тору пытается их разнять, а я надеюсь доораться до хотя бы Чоу что б спасти "друга".
- Ну и дела…
- Айс! А ну быстро свалили отсюда, не мешайте людям!
- Эй, йоу, чудак, чё орёшь, так мог с нами говорить только Ди, и то я бы его послал!
- Идиоты, вы что ме… - быстро запнулся Дэвид, чуть не выдав себя, но заметив на себе все взгляды, не знал, как выкрутиться – меня затыкаете!? Да я вас убью!
У Дяди появились подозрения на счёт личности парня, а вот Айс и Чоу сразу поняли что Дэвид – это Драго.
- Лады, сейчас не будем базарить о том кто круче, лучше завтра в парке в час, это выясним в честном бою, Окей? – предложил Айс
- Окей! – Согласился Чоу от имени Инфорсеров. Парни пожали руки и Айс с ребятами ушли.
Найти Чарли оказалось не трудно, любой прохожий говорил, что в городском парке какой-то странный мальчик прогнал всех дыша огнём. И в правду тут он был один.
- Чарли…
- Молчать! Перед вами повелитель этого мира! – прервал дядю племянник
- Хм, в легенде сказано, что в хрустале душа повелителя, может она его ещё и "захватила" наделив силой дракона! – заметил Драго
- Он возомнил себя великим Шендю!
- Я могу вернуть "это" в артефакт, отвлеките его, заклятье для сил демонов должно подойти. – Обратился Дядя ко всем, и они с Тору стали готовить заклятье.
Шендю явно забыл про колдунов, развлекаясь с остальными, и когда его поразило заклятье, был шокирован. Сила огня взлетела и вернулась в хрусталь, угаснув в нём.
Статуэтку унесли в сектор 13, выделив им отдельный сейф.
- Надо собрать эти статуэтки, что б силами демонов никто не завладел!
- Конечно Дядя. Опять что-то собираем, талисманы, маски Они, силы демонов теперь статуэтки демонов, когда это кончится то!
Ежедневно следящий за всем Шендю был растерян, он абсолютно забыл о хрустали демонов.
-Как можно было забыть, они же также рассеяны по миру, как и двери, активировать Драго мог только мой, но если они их соберут вместе… те наши сознания, обретут плоть и кровь, заживут своей жизнью и захватят мир!
Шендю созвал семью по поводу этой катастрофы.
- Братья и сёстры, помните ли вы о хрустале демонов?
- Помним, ну и что нам до них? – ответил спокойно Зо Лан
- Умнейший брат, но что будет, если Чан соберёт их в одном сейфе! – уважительно напомнил ему Шендю
- Они заживут своей жизнью без нас! – Крикнул Чанг Цу, чуть не поджарив дракона молнией.
- Да, это не допустимо. Чанг осторожней с молниями ты нас скоро испепелишь тут всех! – Добавила Бай Тса
- Так пусть захватят мир… - начал Дик Вей
- …Мы их уничтожим да и мир будет наш! – кончила По Конг
- Да, гении вы наши, как нам их уничтожить если они будут такими же как и мы! – Выпалил Ши Ву и сразу оказался в лапе злой По Конг
- Не умничай крылатик! – кинула его
- Но он прав сестра, мы их не убьём, Шендю, с чего ты взял, что Чаны собрались собирать хрусталь? – попытался усмирить всех Зо Лан
- Я сам видел и слышал, что они нашли хрустального дракона и узнали секрет хрусталя, но понятия не имеют что будет, собрав их!
- Ты следишь за Чанами? Ты вообще демон? Или ты следишь за сыном, ящер сентиментальный!? – Напал Чанг Цу на брата
- Я…я просто… - начал было оправдываться Шендю, но его прервал Зо Лан
- Братья и сёстры нам надо решение какое-то найти тому, что Чаны хотят сделать, а не друг с другом как обычно драться! – заявил он
В мире демонов стало шумно, все пытались найти решение прислушивались ко всем, кроме Дик Вея и По Конг поскольку они хоть и громче всех кричали их решения были нелепы, Ши Ву считали самым глупым так как он самый младший хоть то и не так, и Шендю ведь не многие доверяли ему.

+1

35

Эллис Шень Дю написал(а):

ждали

ждала

Эллис Шень Дю написал(а):

по изучать

поизучать

Эллис Шень Дю написал(а):

ни как

никак
...
Что-то еще есть,но сюда выкладывать смысла нет.

Часть интересная,мне нравится, вот ведь Драго...так спалиться :D

0

36

Vallery написал(а):

Часть интересная,мне нравится, вот ведь Драго...так спалиться :D

Ну да, спалился легко и быстро

0

37

Эллис Шень Дю написал(а):

- Айс! А ну быстро свалили отсюда, не мешайте людям!
- Эй, йоу, чудак, чё орёшь, так мог с нами говорить только Ди, и то я бы его послал!
- Идиоты, вы что ме… - быстро запнулся Дэвид, чуть не выдав себя, но заметив на себе все взгляды, не знал, как выкрутиться – меня затыкаете!? Да я вас убью!
У Дяди появились подозрения на счёт личности парня, а вот Айс и Чоу сразу поняли что Дэвид – это Драго.

:rofl: ох Драго , Драго...прибереги свой принцип "правителя"

Эллис Шень Дю написал(а):

- Надо собрать эти статуэтки, что б силами демонов никто не завладел!
- Конечно Дядя. Опять что-то собираем, талисманы, маски Они, силы демонов теперь статуэтки демонов, когда это кончится то!

:D Никогда  не кончится!
Не фиг было связыватся с сектором 13 :rofl:

Эллис Шень Дю написал(а):

- Так пусть захватят мир… - начал Дик Вей
- …Мы их уничтожим да и мир будет наш! – кончила По Конг
- Да, гении вы наши, как нам их уничтожить если они будут такими же как и мы! – Выпалил Ши Ву и сразу оказался в лапе злой По Конг

:rofl: Если попал в лапы к "Бочке с квасом"...то все, ханарь обеспечен :rofl:

:cool: Прикольно, жемс продууу!)

0

38

Жезефина
Оброботка смешных моментов коментами ещё смешнее, да

Жезефина написал(а):

ох Драго , Драго...прибереги свой принцип "правителя"

ну вот кокраз его он у меня таки почти и лишиться

Жезефина написал(а):

:D Никогда  не кончится!
Не фиг было связыватся с сектором 13 :rofl:

Во, во, связался с демонами теперь жалуется

Жезефина написал(а):

:rofl: Если попал в лапы к "Бочке с квасом"...то все, ханарь обеспечен :rofl:

Мда, но он легко отделался!

Жезефина написал(а):

:cool: Прикольно, жемс продууу!)

буууудет, но когда... не знаю ещё как за быстро буду писать

0

39

Глава 7

1. В поиске Атлантиды.

2. Чего Шендю так нравится сектор 13?

там бует ветренно

Да, он опять заслал демона в 13й сектор

3. И по классике без любовного треугольника никуда.

треугольник

Драго - Эллис - Чоу

4. Команда Айс VS Инфорсеры, сама битва.

5. Любовное сражение!

6. Раскрываем личности драконов для некоторых персонажей.

7. Зо Лан, Чанг Цу и Шен Дю

0

40

Эллис Шень Дю
Очень жду продолжение ти талант.

0

41

Эмм, не знаю когда руки дойдут до 7й и далее глав так что извените

0

42

Эллис Шень Дю написал(а):

так что извените

^^ да ладно че.. все понимаем....Муза не предсказуйма (взяла внезапно пришла и также ушла %-) )

0

43

Ага понимаю ^^

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Фанфики от Эллис Шеньдю