Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Магия и сверъестественное...


Магия и сверъестественное...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Предлагаю создать еще и такую тему. В наши дни она очень актуальна. Думаю, что выдумывать что-либо смысла нет. Будем делиться рассказами от НЛО до контактов с "иным".

Это было ночью.Прямо из окна. Я живу в доме, а из окон видно бухту, так вот это большое НЛО зависло над водой.
Телефон всегда с собой, поэтому успела сфотографировать. (Около 3-4 лет назад)
http://content.foto.mail.ru/mail/lera_95.95/_myphoto/i-277.jpg

Пишет мой знакомый:
"Тематика НЛО не нова - и мне приходилось видать нечто подобное...в небе над торжественно убранной Дворцовой площадью. Наблюдение незваных визитеров пришлось на позднюю осень - хлипкую, прозяблую, с колющим стремительным снегопадом. Я от балды брел вдоль Невского проспекта, вышел на опустевшую площадь. Когда обернулся, заснял на камеру мобильного великолепную колесницу Ники, венчающую арку Главного штаба. Взгляд привлекло поднимающееся позади едва заметное сияние... Вернувшись домой, разглядывал снимки...и обнаружил три алеющие на завьюженом снегопадом небе точки в розовом ореоле. И это были не блики. Проследив за хронологией снимков, заметил, что точки планомерно двигались по небосводу на юго-запад. Вот как бывает
Фактическое доказательство "

Фото его:
http://i045.radikal.ru/1107/12/876193367ea9.jpg

0

2

А какие Ваши истории?
Что видели Вы? Во что верите?

0

3

Ничего не видели, ничего не знаем :confused:
Шучу. Верю я во внеземные цивилизации. Но вот видеть пока не доводилось :dontknow:

Отредактировано InForSeR (2012-07-30 07:27:10)

0

4

Хотелось бы верить в существование драконов и пришельцев, но увы, пока доказательства не увижу - не смогу поверить искренне) Только желать и мечтать о их существовании ^^ Благо существование динозавров доказано :D

0

5

Даолон Вонг написал(а):

Хотелось бы верить в существование драконов и пришельцев, но увы, пока доказательства не увижу - не смогу поверить искренне

Даю подсказку: пришельцы невысокие, серенькие (а никакие не зелененькие, это огромное заблуждение) и с большими черными глазками. Еще у них по три пальца на конечностях. И они любят опыты на людях ставить :crazy:
С драконами помочь не могу, их слишком много разновидностей

Бывало ли у вас ощущение замедления или ускорения времени?
Каждый день дважды езжу по одной и той же дороге. Как водитель, хоть и с небольшим стажем, я знаю, как на самом деле чувствуется скорость >90 км/ч. Сегодня, по пути домой, мне казалось, что разогналась лишь до 60 км/ч. Но стрелка спидометра уже перевалила за отметку "80". Думала, глюк с машиной, отсутствие тяги (там дорога в гору идет). Но, посмотрев в боковое окно, настолько четко увидела асфальт, как будто бы стояла на месте. Передо мной ехала "пятнашка" и, судя по тому, что я не могла ее догнать, а тем более обогнать, она тоже шла на скорости 80-90 км/ч.
Минули подъем, выехали на прямую – все стало нормально. Обогнала "пятнашку". Но, подъезжая к последнему повороту на пути, почувствовала, что машина будто "плывет". Даже музыка стала играть тише и медленнее (а вы слышали "тягучий" хард-рок? :| ). Когда съехала с этой дороги, все стало нормально…
Кстати, эта "пятнашка" настолько медленно меня обгоняла, что я даже разглядела маркировку на боковом стекле SARATOVSTEKLO в зеркальном отображении…
P.S. Долбаный "пятнарик", эт он во всем виноват. Ездют тут всякие...

0

6

Что же..скидывала на флэшку фотки своей училки чтобы распечатать и ...
Только не говорите что это птичка! :huh:  Предыдущее фото было сделано за секунду до этого, и никакой птички не было...
http://s1.uploads.ru/t/0epK9.jpg

0

7

настик написал(а):

Только не говорите что это птичка!

:huh: а я вообще подумала что это муха....которая на абьектив попала.... :D

0

8

:rofl: Настик, хочу тебя огорчить...это типичный ГОЛУБЬ
я серьезно

0

9

:rofl: значит.. не повезло... :'( ну ничего. я ещё встречу инопланетянина и автограff потребую... :tomato:

0

10

настик написал(а):

я ещё встречу инопланетянина и автограff потребую...

:crazyfun: требуй целый плакат с автографом!

0

11

InForSeR написал(а):

пришельцы невысокие, серенькие (а никакие не зелененькие, это огромное заблуждение) и с большими черными глазками. Еще у них по три пальца на конечностях. И они любят опыты на людях ставит

Ой знакомое описание, Азгардов из Звёздных врат!

Благодоря научной фантастике и реальным фактам верю в инопланетян, но не очень верится что они нас навещают да и притом так часто! Хотя вспоминая Визитёров...

0

12

Даолон Вонг написал(а):

Каждый день дважды езжу по одной и той же дороге.

Немного другое-В Румынии есть участок дороги-горка, очень даже крутая, так вот,если не нее налить воду,то она бежит не вниз, а вверх, и то же самое происходит с машинами. (Там с полюсами что-то....)

0

13

Жезефина написал(а):

Настик, хочу тебя огорчить...это типичный ГОЛУБЬя серьезно

Что-то у него крылья уж слишком правильной геометрической формы...
Я подумала, что насекомое...

0

14

Учтите, что муха, попавшая на объектив выглядит так
http://s1.uploads.ru/t/SXIeN.jpg
Хотя никакая эт не муха...

Эллис Шень Дю написал(а):

Ой знакомое описание, Азгардов из Звёздных врат!

Нээт, "Икс-файлы" :crazy:

Vallery написал(а):

В Румынии есть участок дороги-горка, очень даже крутая, так вот,если не нее налить воду,то она бежит не вниз, а вверх, и то же самое происходит с машинами. (Там с полюсами что-то....)

Вот на это я бы посмотрела...

0

15

InForSeR написал(а):

Вот на это я бы посмотрела...

Очень необычно это...Как-то представления о Мире тут же меняются...

Vallery написал(а):

Учтите, что муха, попавшая на объектив выглядит так

И на голубя тоже не очень похоже, крылья буквой "ню" идут там.
Может не муха...А еще что-то.

0

16

Vallery написал(а):

И на голубя тоже не очень похоже

Не голубь. Птичка покрупнее, очень быстро летящая налево
http://s1.uploads.ru/t/U35vA.jpg
Какой-нибудь хищник типа ястреба или сокола

0

17

Спасибо) Так лучше видно, оно и логично-на первом фото есть, а на втором уже улетела)))

А что насчет первых фото?

0

18

Ну, НЛО я не видела, зато отчётливо наблюдала нашего домового.  :unsure:

0

19

InForSeR написал(а):

Учтите, что муха, попавшая на объектив выглядит так

InForSeR написал(а):

Хотя никакая эт не муха...

Доказать что-то инопланетное на фотках...это редкий случай...пт. когда фотографируешь, всегда попадает какаянибудь *Грязь* как выяснятся, а не то что ты бы хотел видеть..на подобии летающей тарелке и т.д  :D
на худой конец, фотошеп..ну это ужо в другом случае.... :whistle:

InForSeR написал(а):

Не голубь. Птичка покрупнее, очень быстро летящая налево

:D какая разница??? все рано вид пернатых

0

20

Thedarkhand написал(а):

наблюдала нашего домового.

:jumping: они подтверждены, что существуют....просто они умеют хорошо прятатся. да и не только ни....иными словами. вся эта нечисть есть. (посколько большинсво народа на этой земле СКЕПТИКИ....эта нечисть потяхонечку угосает и  становится, можно сказать легендой.....перестали в них верить, а раз перестали, значит и боятся тоже.. а если нечисть не боишся..то им это в большей минус %-) )
P.S: Домовые относятся к ряду нечести (просто с реди них есть  добрые и злые)

Кс. о то что видела ты...ты его замечаешь.. а у меня другая ситуация была   :whistle:

Отредактировано Жезефина (2012-08-15 13:20:28)

0

21

Vallery написал(а):

Ну, НЛО я не видела, зато отчётливо наблюдала нашего домового.

А он добрый или злой?

0

22

У нас на даче домовик Евдокимович живёт...  :yep: Я его пару раз видела, но не очень удивилась... Раньше вообще думала, что это какой-то зверь, стоящий на задних лапках. :shine:

0

23

У меня живут дома 2 собаки-мальчик и девочка.
Когда мой папа был жив, то всегда играл с ними,особенно с девочкой, ее мы с Румынии привезли, его подарок)))
Так вот, малышка падала на спину и дергала лапами...Больше ни с кем она так не играла.
После того, как папа погиб, Римма все равно продолжала так делать и прыгать "в пустоту"...
Но со временем реже и реже...

+ у нас дома 100% кроме моих собак живет еще одна...Черная и огромная(я так думаю,ротвейлер , видела несколько раз,думала, что сердце останвится), Хаммер спокойно на него реагирует-уходит или фырчит, а вот Римка думает, что пес ее жених. Они то не видят,где реальность, а где нет.

0

24

Эту историю мне рассказала мама, а ей - наш участковый, непосредственный участник событий
В общем, есть недалеко от нашего села очень аварийный перекресток. И вот ехал как-то мент с семьей домой. На перекрестке машин не было (там дорога вообще очень хорошо во все стороны просматривается), хотел проскочить, но жена его остановила. Потом говорила, не знает, что ее на это толкнуло. И только он затормозил, как справа неожиданно появляется черный "Мерседес", хотя секунду назад его даже видно не было. Пролетает через перекресток и буквально исчезает...
Вот вам и "летучий голландец"... Машина-призрак...

0

25

:confused:

На море тоже много чего рассмотреть можно. И дедушка мой и папа(капитаны дальнего плавания). Рассказывали мне много странного, что происходит. И миражи и "Голландцы" и рыбки странные...
И русалки есть-просто они страшные,как я не знаю кто.
Вот история. Один из членов экипажа узнал, что жена его бросила и долго страдал. Потом начал смотреть в воду и увидел ту самую "русалку"-монстра, звал ее именем жены и говорил какая она прекрасная. Может это чары такие, что мужчинам все прекрасные девы с хвостами кажутся?

0

26

Vallery написал(а):

Может это чары такие, что мужчинам все прекрасные девы с хвостами кажутся?

Возможно, это море как-то действует :dontknow: А хотя... Кто знает, что из глубины выплывет...

0

27

Vallery написал(а):

А он добрый или злой?

по-моему, неплохой он.  :dontknow:  Зовут Николай. Вроде не хулиганит, но начинает проявляться разными шумами и звуками, когда хочет о чём-то предупредить или если он чем-то недоволен.  :D Иногда в доме приборы сами собой чинятся.

Жезефина написал(а):

Кс. о то что видела ты...ты его замечаешь..

ну, родители (особенно отец) и родственники, которые к нам приезжали постоянно жаловались на одну комнатку в нашей квартире. Все кто оставался в ней ночевать, говорили, про чьё-то пошаркивание и сопение по ночам. Я лично сама никогда ничего не видела и не слышала и спала в этой комнате просто прекрасно! Осталась я как-то дома одна (в классе 8-м, 9-м) и долго ходила по квартире, никак не могла уснуть, а зашла в ту "злополучную" комнатку, как говорили родственники, сразу уснула, спокойно и без проишествий.

Видела я его всего один раз, когда ходила в школу. Проснулась, часов в шесть утра, пошла на кухню, ставить чайник. Глаза были ещё сонные и мне не хотелось их раздражать ярким светом. А у нас какая система...рядом с кухней-ванная, а в ванной есть приличного размера окошко. Так я в ванной свет включила и на кухню такой, не режущий глаза свет полился из ванной, через это окошко. Я значит, стою, бросила взгляд на плиту, смотрю, на на полу, рядом с плитой, тень. Силуэт маленького человека, размером как гном! Топчется на месте, топчется, я глаза вылупила, думаю, глюк спросонья.  o.O  Потом протёрла глаза, проморгалась, а силуэт ещё топчется, потом прытко так, прошмыгнул за газовую плиту. Это был единственный раз, когда я его наблюдала.  А вообще я не боюсь подобных вещей, а воспринимаю их как что-то обыденное и привычное.  :dontknow:
С какого-то момента, когда у нас начались проблемы, домовой очень часто шумел то посудой, то ещё чем. (Иногда на столе посуда сама собой почему-то крутилась o.O )

Жезефина написал(а):

а у меня другая ситуация была

Какая, поделишься?  :)

0

28

InForSeR написал(а):

Видела я его всего один раз

А не пробовала,если от появляется в слух спросить:
«К добру иль к худу?»
Он обычно отвечает...

0

29

Vallery написал(а):

А не пробовала,если от появляется в слух спросить:
«К добру иль к худу?»

пробовала. Но он видать несговорчивый. Однако сейчас притих. Совсем его не слышно.  :dontknow:

0

30

Может быть хорошо это? :dontknow:

Я не очень люблю,когда на чердаке скрип и звуки шагов,если это ОН или папа,то пусть, ну а если кто чужой...

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Магия и сверъестественное...