Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Что бы вы хотели изменить , добавить , изьять в JCA


Что бы вы хотели изменить , добавить , изьять в JCA

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Что бы вы хотели изменить , добавить , изьять в JCA

+1

2

Интересно-интересно.
Мой список:
1) Добавить женских персов, чтобы не было намеков на голубезну.
2) Раскрыть хар-ры персов.
3) Чтобы Вальмонт в последнем сезоне был нормальным!!! А не бомжеватым водителем автобуса!!!
4) Чтобы Инфорсеры хоть часть серий одерживали победу над Чаном.

Вроде это основное.

0

3

Добавить женских персов, чтобы не было намеков на голубезну.
Раскрыть хар-ры персов.

Ет точно

0

4

Vallery написал(а):

Раскрыть хар-ры персов.

И характеры раскрыть, и рассказать немного о прошлом, почему такими стали, что тому виной и всё такое) Мне было бы очень интересно послушать о некоторых) Особенно о Дяде, Вонге и инфорсерах)

Vallery написал(а):

Чтобы Инфорсеры хоть часть серий одерживали победу над Чаном

Да и вообще хоть кто-то xD А то я помню только победу Даолона, когда он захватил две силы талисманов и всё, честно.. Кто ещё хоть раз Чанов побеждал хоть малость? Драго не считаем,  он всё равно в итоге фейл получил :D

0

5

Даолон Вонг написал(а):

Да и вообще хоть кто-то xD А то я помню только победу Даолона, когда он захватил две силы талисманов и всё, честно.. Кто ещё хоть раз Чанов побеждал хоть малость? Драго не считаем,  он всё равно в итоге фейл получил

Вот етого действительно не хватало

0

6

Я б добавила "больше"наших демонов: больше истории, больше взаимодействия, больше времени. Их взаимоотношения было бы хорошо показать. Ну, и кто ж такая мать Драго тоже было б хорошо добавить.
One more thing - счастливая концовка для Вальмонта тоже была бы не лишней.

Vallery написал(а):

Добавить женских персов, чтобы не было намеков на голубезну.

Несмотря на нехватку особей женского пола, таких намеков там, вообще-то, нет.

+1

7

Хорошая тема! :shine:
   Было бы классно хотя бы парочку серий посвятить не только Чанам, но и Инфорсерам, Вальмонту - словом. всем плохим парням.интересно же. как всё у них начиналось, как Вальмонт Шеню приобрёл, как Финн Ратсо и Чоу познакомились... :rolleyes: И про Вонга узнать страсть как хочется, и про Таракудо, и про Драго само собой.. А то, получается, "хороших" создатели хоть как-то, но показали. А мы тут думай-гадай, кто мать Драго,, и как происходила "сделка" Вали и Шени.. :) Жаль, только, что такого не будет - ибо прошлое уже прошло, как не банально...

Caterpillar Aset написал(а):

Несмотря на нехватку особей женского пола, таких намеков там, вообще-то, нет.

Согласна!!! Это всё фанаты... :D Вот в чём Корень зла...

0

8

V@Lmont написал(а):

Несмотря на нехватку особей женского пола, таких намеков там, вообще-то, нет.

Почему же, а серьги в ушах Ви, то в одном ухе,то в другом :D

0

9

настик написал(а):

Согласна!!! Это всё фанаты...  Вот в чём Корень зла...

Но это же не просто так появилось-меня убила серьга, возможно и ляп,но возможно решили подло прикольнуться.

0

10

Vallery написал(а):

Почему же, а серьги в ушах Ви, то в одном ухе,то в другом

Он там не один серьгами сверкает. :D И, хоть это ничего не доказывает, но в 14 серии 2 сезона, в воспоминаниях Тору о каком-то приеме была замечена некая дева, за него цеплявшаяся.

Vallery написал(а):

Но это же не просто так появилось

Причины нужны далеко не всегда - часто достаточно просто наличия 2 особей мужского пола. Впрочем, иногда даже это не обязательно.

0

11

:rofl: Может, это такая мода английская - серёжка в ухе? Сейчас многие парни носят их, и именно в правом ухе, но для них  "окей ту би гей" вовсе не "окей".

0

12

В общем, чтобы этих "ляпов-намеков" не было!!! :mad:

0

13

Ноу-ноу, я только изредка, да и то, чтобы над ирландцем поиздеваться.... :confused:
  О, да! Было бы классно прибавить побольше "экскурсов" в историю, как это было в серии про Дикий Запад. здорово ведь! Я бы не отказалась взглянуть пусть бы и на Чоу в девятнадцатом веке... :flirt:

0

14

И вправду , надо было больше серий про историю Руки Тьмы

0

15

Но водить автобус...ЕТО УЖЕ ИЗДЕВАЮТСЯ СЦЕНАРИСТЫ!!! :mad: Ну и еще демонов надо было побольше...хотя Джеки наверное тогда будет over9000 порталов закрывать...блин...сколько ж новых серий получилось бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :insane:  :crazyfun:  :cool:  :idea:  :rofl:  :shine:  :canthearyou:

Отредактировано V@Lmont (2012-08-07 23:15:03)

0

16

V@Lmont написал(а):

Ну и еще демонов надо было побольше..

Мне кажется, что лучше не демонов побольше, а серий с теми побольше) Чтобы они на воле подольше были, серии на две-три, а не одну) Там только Бай Тса вроде две серии продержалась и всё)

0

17

Даолон Вонг написал(а):

Мне кажется, что лучше не демонов побольше, а серий с теми побольше) Чтобы они на воле подольше были, серии на две-три, а не одну) Там только Бай Тса вроде две серии продержалась и всё)

Хм...вполне прекрасная альтернатива...но про over9000 серий было бы реально круто!!!!

0

18

Даолон Вонг написал(а):

Чтобы они на воле подольше были, серии на две-три, а не одну)

Читаешь мысли Вонг. Я с самого начала просмотра второго сезона возмутилась, что демонов хорошие ребята за одна серию отправляли восвояси. И то, пол серии Шендю с Рукой Тьмы добирались до порталов, сражались с Чанами, и потом уже, демоны появлялись либо в середине серии, либо в конце, а потом сразу загонялись в Бездну. Единственое, помню, Ши Му с самого начала освободили и он там отгулял на свободе полноценную серию. Хоть и без хвоста.  :D Ещё Бай Тса. Я вообще думаю, что лучше бы они во 2-м сезоне опустили все левые серии и посвятили их непосредственно теме освобождения демонов из Бездны.

Vallery написал(а):

1) Добавить женских персов, чтобы не было намеков на голубезну.

Согласна...но есть в этом и плюсы. Мы можем сами придумывать этих самых женских персонажей.  :crazy: Это единственный плюсик.

Насчёт раскрытия характеров полностью соглашаюсь. За всей этой беготнёй мы не успеваем разглядеть   самих персонажей. А они очень классные! Реально, хотелось бы узнать о них больше, а не додумывать их самим. Это уже не то.

Мне лично даже было бы интересно просто посмотреть на то, Вальмонт или те же Инфорсеры проводят досуг. Жизненные моменты в мульте полностью вычеркнуты.  :(
И ещё добавлю, что злодеям несправедливо уделили слишком мало времени! Они достойны большего, чем просто эпизодных появлений. Я за 50/50. 50% хороших ребят и 50% за плохих (хотя...если лично меня спросить... :rolleyes: то 90% эфирного времени на плохих ребят, а именно на Руку Тьмы и демонов, и 10% на хороших :D )

И ещё...я тоже за хэппи энд для Валли.  :jumping:

0

19

Thedarkhand написал(а):

И то, пол серии Шендю с Рукой Тьмы добирались до порталов, сражались с Чанами, и потом уже, демоны появлялись либо в середине серии, либо в конце, а потом сразу загонялись в Бездну.

У меня вообще с этого лёгкий шок был О__о Как так? Я понимаю, оперативность и всё такое, но не так же быстро О__о Демоны не то что напортачить, они вылезти толком не успели О__о :D Кто там успел хоть что-то начать делать? Бай Тса, Тсо Лан, Ши Ву погулял на воле и, быть может, Ченг Цу, всё) Остальных с самого начала упекли :D

Thedarkhand написал(а):

Хоть и без хвоста

Попался глупо и обидно... А ведь его могли растянуть на несколько серий, учитывая его хитропопость) Могли бы с Джейд нормально сдружить)

Thedarkhand написал(а):

Мы можем сами придумывать этих самых женских персонажей

По-моему каноничные пейринги будет милее пейринга со сьюшками ^^

Thedarkhand написал(а):

Реально, хотелось бы узнать о них больше, а не додумывать их самим. Это уже не то.

Как сказать) Додумывать тоже интересно) У каждого своим мысли, версии, можно написать интересные истории про их прошлое и будущее) Минус  том, что никто не придёт к единому мнению и версии, а канон был бы каноном и все просто смирились)

Thedarkhand написал(а):

то 90% плохие ребята

Полностью поддерживаю! :D

0

20

Даолон Вонг написал(а):

По-моему каноничные пейринги будет милее пейринга со сьюшками

А вот с этим не согласна,я не видела на этом форуме пейринга ,где девушки вешаются на героев... :stupor:

Даолон Вонг написал(а):

Полностью поддерживаю!

Про Вонга тоже оченьхотелось бы узнать,кто он, что он...

0

21

Vallery написал(а):

А вот с этим не согласна,я не видела на этом форуме пейринга ,где девушки вешаются на героев...

Каноничных или со сьюхами? Со сьюхами следует искать на ДэвиантАрте, там их очень много и не только по пдч)

Vallery написал(а):

Про Вонга тоже оченьхотелось бы узнать,кто он, что он..

Поэтому и и поддерживаю :D Хотя хотелось бы ещё узнать поподробней про Таракуду) Подробней его истоприю) Мне она показалась поверхностной.. И ещё интересно, с кого его списали)

0

22

Vallery написал(а):

А вот с этим не согласна,я не видела на этом форуме пейринга ,где девушки вешаются на героев...

Vallery, абсолютно согласна! и О, мистер Вонг, с Вами смею не согласиться. Я лично, своего персонажа не считаю Мери-Сью. А ведь я знаю, какими гадкими они бывают. :insane: (и ещё-кое что, в мультах и фильмах так же можно приписать оригинального персонажа к Мери или Мартину)

Даолон Вонг написал(а):

А ведь его могли растянуть на несколько серий, учитывая его хитропопость)

Поддерживаю. По мне, так все демоны обладают этой самой "хитропопостью" (кроме По Конг и Ди Гвея, по-моему, они показались мне слегка "сыроватыми") однако Джеки Чан никому не оставляет шансов.

Даолон Вонг написал(а):

Минус  том, что никто не придёт к единому мнению и версии, а канон был бы каноном и все просто смирились)

вот из-за этого минуса (по мне очень большого), лучше было бы если б нам хоть чуточку раскрыли всех персонажей, хотя бы половину... :(

Даолон Вонг написал(а):

Полностью поддерживаю!

ну, вот. Я не одна в своём мнении.  :whistle:

Vallery написал(а):

Про Вонга тоже оченьхотелось бы узнать,кто он, что он...

Я бы тоже хотела, чтобы Вонга в сериале было больше...чтобы он ещё пересёкся с Вальмонтом, тоже хотелось бы.  :D

+1

23

Даолон Вонг написал(а):

Поэтому и и поддерживаю  Хотя хотелось бы ещё узнать поподробней про Таракуду) Подробней его истоприю) Мне она показалась поверхностной.. И ещё интересно, с кого его списали)

А мне он,как герой вообще никак, маски лишние были(по мне), раскрыть демонов и вонга было бы замечательно))

Даолон Вонг написал(а):

Каноничных или со сьюхами? Со сьюхами следует искать на ДэвиантАрте, там их очень много и не только по пдч)

Видела-видела...Жестоко

0

24

Thedarkhand написал(а):

О, мистер Вонг, с Вами смею не согласиться

А я не говорил про форум) Я говорил вообще) Неужели вам интереснее пары с неизсетным вам персонажем, ежели с каноничным?) История неизвестна, смысл неизвестен) Если это не твой персонаж, конечно)

Thedarkhand написал(а):

Я лично, своего персонажа не считаю Мери-Сью

Ну, по общему стандарту ими являются девушки, которые вешаются на героев или их родственники, насколько я помню) Эхехе.. Сам такую сьюху имел.. х) Только по другому фендому)

Thedarkhand написал(а):

По мне, так все демоны обладают этой самой "хитропопостью"

Это да) Но считаю, что самые хитропопые - Ши Ву и Бай Тса.. х) Сугубо моё мнение)

Thedarkhand написал(а):

вот из-за этого минуса (по мне очень большого), лучше было бы если б нам хоть чуточку раскрыли всех персонажей, хотя бы половину...

Зато сколько интересных версий могут придумать фанаты и ты сам) Сколько будет комиксов от них, артов и фиков ^^ Канон всегда хорош, правда)

Thedarkhand написал(а):

чтобы он ещё пересёкся с Вальмонтом, тоже хотелось бы.

А вальмонт ещё раз переживёт своё детство? :D

Vallery написал(а):

маски лишние были(по мне)

Быть может) Но с какой-то стороны это вносит разнообразие со стороны мифологии) А то всё Китай-Китай, а тут на тебе - Япооония.. х) Но мне хотелось бы не именно больше серий с масками, а чтобы в тех сериях побольше говорили о них, рассказали больше мифов) Люблю истории ^^

Vallery написал(а):

Видела-видела...Жестоко

Ну вот и я про то же) Благо, на форуме такого нет)

Отредактировано Даолон Вонг (2012-08-09 17:09:41)

0

25

Даолон Вонг написал(а):

Неужели вам интереснее пары с неизсетным вам персонажем, ежели с каноничным?)

нет, Сьюшек я не перевариваю  %-) никак. Они просто раздражают. Просто лично своего персонажа я Сьюхой не считаю, хотя все создатели Сьюх так не считают...просто мой персонаж ни на кого не вешаетс и родственником канона не является. И в будущем, по-немногу, её характер будет раскрываться.

Даолон Вонг написал(а):

Сам такую сьюху имел.. х)

вот и признался наш Вонг в грехах  :D

Даолон Вонг написал(а):

Это да) Но считаю, что самые хитропопые - Ши Ву и Бай Тса

:yep: согласна. В мульте это нам наглядно показали. По крайней мере намекнули на это.

Даолон Вонг написал(а):

Зато сколько интересных версий могут придумать фанаты и ты сам) Сколько будет комиксов от них, артов и фиков

:love:  н-даа, верно. Однако иногда фанаты перебарщивают  :crazy:

Даолон Вонг написал(а):

А вальмонт ещё раз переживёт своё детство?

Ну, придумай уже что-то новенькое...  :playful: зачем же повторяться.

Даолон Вонг написал(а):

Благо, на форуме такого нет)

мы не сторонники Мери. Я так вообще антимери-сью! И прохода на форуме им не будет  :D

0

26

Даолон Вонг написал(а):

Быть может) Но с какой-то стороны это вносит разнообразие со стороны мифологии) А то всё Китай-Китай, а тут на тебе - Япооония.. х) Но мне хотелось бы не именно больше серий с масками, а чтобы в тех сериях побольше говорили о них, рассказали больше мифов) Люблю истории

Тогда уж можно было и Европу добавить))

Даолон Вонг написал(а):

Я лично, своего персонажа не считаю Мери-Сью.

Я тоже,ни твоего, ни своего. У них нет мечт женить на себе Валли.
(у одной скорее дружески-подчиненные чувства,а у другой долг-ненависть)

Даолон Вонг написал(а):

Ну вот и я про то же) Благо, на форуме такого нет)

Уже есть-я перенесла их))

Даолон Вонг написал(а):

А вальмонт ещё раз переживёт своё детство?

А было бы неплохо-поближе познакомиться с родителями(шучу-шучу)нет,действительно поподробнее хотелось бы узнать все.

0

27

Thedarkhand написал(а):

нет, Сьюшек я не перевариваю

Интересно, кто их переваривает) Я вообще антисьюшник :D Можете меня порвать, мнения не изменю :D

Thedarkhand написал(а):

просто мой персонаж ни на кого не вешаетс и родственником канона не является

Это очень радует тогда) Хотя я думал, что ваш персонаж сестра Вальмонта, честно)

Thedarkhand написал(а):

вот и признался наш Вонг в грехах

Я её благополучно убил :D

Thedarkhand написал(а):

По крайней мере намекнули на это

Хотелось бы, чтобы намёки твёрдо утвердились ещё парочкой серий)

Thedarkhand написал(а):

Однако иногда фанаты перебарщивают

Чем пугают.. х) Зато порой есть такие чудные версии *О* Что сам готов признать такой вариант)

Thedarkhand написал(а):

Ну, придумай уже что-то новенькое...   зачем же повторяться.

Сменю-ка я ему пооол.. :D

Vallery написал(а):

Тогда уж можно было и Европу добавить))

Россию, ага :D

Vallery написал(а):

Уже есть-я перенесла их))

По крайней мере я буду намного спокоен, пока не трогают моих любимых персонажей :D

Vallery написал(а):

А было бы неплохо-поближе познакомиться с родителями

Я вижу богатеньких родителей, которым всё равно на своё чадо, но они разрешают делать ему всё-всё, а присматривают за ним слуги-тряпки, если честно)

0

28

Vallery написал(а):

Уже есть-я перенесла их))

я бы не назвала твою героиню чистой Мери. Есть немного, но в пределах нормы.  :dontknow: Это моё мнение.

0

29

Thedarkhand написал(а):

я бы не назвала твою героиню чистой Мери. Есть немного, но в пределах нормы.   Это моё мнение.

Знаю-знаю- есть,  вампир-демон,да еще и красивая(но в любом случае будет сюрпрайз,который слегка изменит отношение,руки бы дошли) что-то необычное :crazy:  Главное, чтобы дальше не пошло))

Даолон Вонг написал(а):

Я вижу богатеньких родителей, которым всё равно на своё чадо, но они разрешают делать ему всё-всё, а присматривают за ним слуги-тряпки, если честно)

Возможно, что именно так.

А вот Чоу, мне видется, не с одной сестрой...

Даолон Вонг написал(а):

По крайней мере я буду намного спокоен, пока не трогают моих любимых персонажей

Дядя Вонг, ты там тоже замечен с интересной барышней :D

0

30

Даолон Вонг написал(а):

Я вообще антисьюшник

Блин, Вонг, вылези из моей головы! Я постом ранее почти тоже самое написала.  :D

Даолон Вонг написал(а):

Можете меня порвать, мнения не изменю

я лично не буду...тут я с твоим мнением солидарна.

Даолон Вонг написал(а):

Хотя я думал, что ваш персонаж сестра Вальмонта, честно)

:rofl:  неужели так похожа на него внешне? Она просто в его команде. Больше ничего не скажу.  :rolleyes:

Даолон Вонг написал(а):

Сменю-ка я ему пооол..

не вздумай...

Даолон Вонг написал(а):

Россию, ага

а почему бы и нет?  :rolleyes:

Даолон Вонг написал(а):

Я её благополучно убил

ещё одно страшное откровение... :whistle:

Vallery написал(а):

Дядя Вонг, ты там тоже замечен с интересной барышней

ага, на DevianArte.  :rofl:

Vallery написал(а):

сюрпрайз,который слегка изменит отношение

признаю...заинтриговала.  :)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Что бы вы хотели изменить , добавить , изьять в JCA