Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Что бы вы хотели изменить , добавить , изьять в JCA


Что бы вы хотели изменить , добавить , изьять в JCA

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Vallery написал(а):

Я её благополучно убил

В порыве страсти? :D

Thedarkhand написал(а):

а почему бы и нет?

У нас тоже много про что можно было бы рассказать...Хмм...Русылки,Домовые,Ведьмы!
Дядя встречает русского колдуна...
Ви и Инфорсеры живут в избе ,живут-живут и вдруг, к ним выходит старичок-...

0

32

http://uploads.ru/t/p/F/d/pFdCS.jpg
Дядя Вонг  :D

0

33

Vallery написал(а):

Дядя Вонг

:rofl: н-да...а Дядя Вонг наш оказывается дамский угодник (в сознании некоторых фанатов :rofl: )

Vallery написал(а):

Ви и Инфорсеры живут в избе ,живут-живут и вдруг, к ним выходит старичок-...

Как всегда, на самом интересном месте.  :crazy:

0

34

Thedarkhand написал(а):

Как всегда, на самом интересном месте.

Ну Россия ведь)) У нас героев много :shine:

Thedarkhand написал(а):

н-да...а Дядя Вонг наш оказывается дамский угодник (в сознании некоторых фанатов  )

Ну он же нам сам признался.

0

35

Vallery написал(а):

А вот Чоу, мне видется, не с одной сестрой...

Я почему-то у Ратсо вижу двух младших сестёр или братьев О__о ^^

Vallery написал(а):

Дядя Вонг, ты там тоже замечен с интересной барышней

РВАТЬКРУШИТЬУНИЧТОЖАТЬ!!111 O'kay.. Она не выживет :D

Thedarkhand написал(а):

Я постом ранее почти тоже самое написала

"Почти" не считается и я про себя конкретно :D

Thedarkhand написал(а):

неужели так похожа на него внешне?

Ну, две блондинки) И такие нежные отношения, прямо братские) Сужу по аватарке)

Thedarkhand написал(а):

а почему бы и нет?

А на них Кощей нападёт ли Баба Яга?  :rofl:

Vallery написал(а):

В порыве страсти?

Скорее.. Блин.. А хрен знает О__о Вообще она благополучно забыта) Ну, не используется нигде)

Vallery написал(а):

Дядя Вонг

А костюм у меня даже милый ^^ Бабу уберите только) Я лучше с воздухом потанцую :D

Vallery написал(а):

hedarkhand написал(а):
Как всегда, на самом интересном месте.
Ну Россия ведь)

Ага, рекламная пауза, блин :D

0

36

Даолон Вонг написал(а):

И такие нежные отношения, прямо братские) Сужу по аватарке)

Так для аватарки надо же себе статус наколдовать...прозвалась ведь доверенным лицом лидера Руки Тьмы, надо навязываться. :D  (не так как Мэри)

Даолон Вонг написал(а):

А на них Кощей нападёт ли Баба Яга?

Вдвоём атакуют для зрелищности. :crazy:

Даолон Вонг написал(а):

А костюм у меня даже милый  Бабу уберите только)

Бабу не заказывали...а всё равно, она к костюму прилагается.

Vallery написал(а):

У нас героев много

дааа...на всех хватит.

0

37

Thedarkhand написал(а):

прозвалась ведь доверенным лицом лидера Руки Тьмы, надо навязываться

Логично тогда, чё :D Назвался груздем полезай в кузов, как говориться :D

Thedarkhand написал(а):

Вдвоём атакуют для зрелищности

Чё-т я олимпийского Кощея и Ягу вспомнил, которые "недолёт.. перелёт.." и "Баба Яга против!" XD

Thedarkhand написал(а):

а всё равно, она к костюму прилагается.

Ооо.. теперь к костюмам сьюхи прилагаются? :D Ах, дайте два, мне нужны подопытные кролики для заклинаний :D

0

38

:rofl: почитала я ваш весь пост....слов не хватит отписатся :rofl:
иными словами Жжете :cool:
Дайло дак вообще убил :rofl:

0

39

Жезефина
Наповал убил, я надеюсь? :D

0

40

Думаю в тему... если согласимся - и правда много чего изменим!
  Нашла я сегодня это чудо  и фейспалмами себя чуть не убила... :confused: Это же страница, посвященная JCA!а там просто скопированные ведомости из википедии. Предлагаю каждому. кто захочет и сможет - отредактировать, дополнить некоторые статьи. Я одна не справлюсь!
Ссылка

0

41

Vallery написал(а):

Раскрыть хар-ры персов.

ППКС. Вот чего не хватает в сериале. Не говорю о том, чтобы узнать их прошлое. Просто интересно, почему каждый из персонажей поступает именно так

настик написал(а):

Ссылка

Готова покарать этого админиСРАтора за грамотность орфографическим словарем по башке. Несколько раз.  :angry: А фон сведет с ума любого шизофреника, а нормального человека им сделает
P.S. Дальше пока не смотрела

0

42

John Kud написал(а):

Может их линию с мамой Тору развить надо было?

ето будет уже не то...

0

43

не торт!!!

0

44

John Kud написал(а):

Хотя в этом ведь и весь прикол состоит)))

по моему так оно и должно быть

0

45

John Kud написал(а):

Еще я вот надумала, что надо бы Инфорсерам вторые половины найти.. Не всем конечно, это уже бред будет, но хотябы одному, например Финну, он же у нас по девочкам))

:glasses: я с этим, с тобой соглашусь :yep:
но, а Чоу чтоли не человек? :dontcare:
Ему бы тоже девушка не помешала бы :jumping:
А что касается Ратсо, я думаю, он в абиде не будет....у него свои радости есть, быть ребенком ^^

John Kud написал(а):

а то если бы она с Джеки была, было бы предсказуемо.. Ну это чисто мои соображения..

:D У джеки такая работа, что ему вообще не до второй половины...хот какой там, до второй...он за Джейд то плохо следит...

0

46

Привет, я тут новенькая. Мне вот хотелось бы, что б у деманической восьмерки по больше экраного временем... а еще я бы сделала так что Бэй Тса, после освобождения, не империю себе искала, а братьев и сестер попыталась вытащить из бездны. Поняла, что одной не справится. Посему решила последовать примеру Чи Ву и втереться в доверие к одному из семьи Чанов. Она якобы случайнотзнакомится с Джеки и  вскоре он с ней начинает встречаться. Естественно, по первости Бэй Тса притворяется, но потом они влюбились в друг друга по настоящему.
Не знаю в чем причина, но этот пейринг меня просто преследует по пятам.  %-)

0

47

Только сейчас стало доходить - песенка в исполнениии губернатора Ретти " Mine, mine,mine!" в идеале подходит всем нашим милейшим антагонистам из вселенной ПДЧ!  Ведь все они те ещё филистеры - на моей памяти все до единого преступали закон из-за чего-то материального, и даже Вальмонт хотел в первую очередь обогатиться, а уж помощь Шене была средством...  :suspicious: Выходит,на всю эту вселенную, где героем выступает Джеки, нет ни одного индивидуального злодея с высокой целью . Исключение - разве что тот любитель изысканой еды, который хотел черепашкой полакомиться  и рыжая недо-версия Брюса Вейна, который вмете со своей недо-версией Альфреда хотел спионерить напиток вечной молодости(были ещё парочка, но всех даже и не вспомнить).  У остальных на уме либо какой-то артефакт, либо золото, либо деньги, либо сокровища и мысль " Да, мы плохие, но подумайте, какими мы будет богатымиииии!" :rolleyes: .. Словом... Я бы добавила плохих парней, которых совершенно не интерисует материальное. Скажем, типичный гад хочет осушить Тихий океан, чтобы разводить на освободившейся территроии щеночков...  :D Ну разве не мило?

0

48

настик написал(а):

Только сейчас стало доходить - песенка в исполнениии губернатора Ретти " Mine, mine,mine!" в идеале подходит всем нашим милейшим антагонистам из вселенной ПДЧ!  Ведь все они те ещё филистеры - на моей памяти все до единого преступали закон из-за чего-то материального, и даже Вальмонт хотел в первую очередь обогатиться, а уж помощь Шене была средством...   Выходит,на всю эту вселенную, где героем выступает Джеки, нет ни одного индивидуального злодея с высокой целью . Исключение - разве что тот любитель изысканой еды, который хотел черепашкой полакомиться  и рыжая недо-версия Брюса Вейна, который вмете со своей недо-версией Альфреда хотел спионерить напиток вечной молодости(были ещё парочка, но всех даже и не вспомнить).  У остальных на уме либо какой-то артефакт, либо золото, либо деньги, либо сокровища и мысль " Да, мы плохие, но подумайте, какими мы будет богатымиииии!"  .. Словом... Я бы добавила плохих парней, которых совершенно не интерисует материальное. Скажем, типичный гад хочет осушить Тихий океан, чтобы разводить на освободившейся территроии щеночков...   Ну разве не мило?

Действительно, почему бы и нет?  По-моему идея шикарна. Я за такое развитие событий)

0

49

Конечно же, хотелось бы узнать о прошлом Руки Тьмы и Даолон Вонга. А так же, чтобы Вальмонт в последней серии водителем автобуса не был. Возможно, свести Блэка с Вайпер :crazy:  (Ну не вижу я их с Джеки, вообще никого с ним не вижу). Это всё, конечно, можно додумать самому, но ведь куда приятнее видеть это всё в каноне, а не выдумывать фаноны, не имеющие подтверждения  :disappointed:

Отредактировано King of the Dark (2015-08-29 18:53:23)

0

50

Тема давно не открывалась, в принципе многое обсудили, но я выложу свой списочек. Возможно повторюсь.
Итак:
1. Интересно было бы узнать про молодость Дяди, особенно про его встречу в учителем. Что его натолкнуло на изучение магии?
2. Убрать "левые" серии, не относящиеся конкретно к сюжету сезонов. (Или, хотя бы собрать из них "бонусный" сезон)
3. Больше раскрыть прошлое Инфорсеров. Как они стали бандитами и встретились с Вальмонтом.
4. Про Вальмонта тоже хочется больше узнать, но тут хотя бы есть полет для фантазии. После того, как Инфорсеры попали в прошлое и сообщили маленькому Вальмонту, что он в будущем станет главой преступного синдиката, возможно это и стало отправным пунктом в его судьбе. Может быть он и не собирался быть преступником. Хотя с его характером, кто знает.
5. Капитан Блэк. Просто капитан Блэк. Семья, прошлая дружба с Джеки, как они познакомились, почему потеряли друг друга из виду.
6. Больше задействовать Инфорсеров в последних сезонах.
7. Больше узнать о работе и организации Сектора 13.
8. Возможно отдельную серию о бессмертных, заточивших демонов. Они часто упоминаются, а ничего толкового мы о них не знаем.
9. Больше развить официальное лицо Руки тьмы. Объясняю: Мама Тору уверена, что Вальмонт успешный, законопослушный предприниматель. Вопрос: Что за "фирма", чем занимается?

Отредактировано John Kud (2016-07-17 10:09:31)

0

51

John Kud, вот сама хотела написать, а тут уже все есть. :) Вскоре и свой список создам, наверное. А вообще, я раньше, помню, предлагала всем желающим научиться их рисовать (для начала хотя бы просто рисовать, а не делать мультфильм), а уж потом продумывать серии, выпускать... Было бы довольно интересно. :) И сюжет бы от нас зависел.

Отредактировано The fourth Enforcer (2016-07-17 11:13:04)

+1

52

The fourth Enforcer написал(а):

John Kud, вот сама хотела написать, а тут уже все есть.  Вскоре и свой список создам, наверное. А вообще, я раньше, помню, предлагала всем желающим научиться их рисовать (для начала хотя бы просто рисовать, а не делать мультфильм), а уж потом продумывать серии, выпускать... Было бы довольно интересно.  И сюжет бы от нас зависел.

Отредактировано The fourth Enforcer (Сегодня 11:13:04)

Мне нравится эта идея, как раз рисую по мультсериалу частенько.  *Правда, учиться ещё, учиться...  :blush:

0

53

The fourth Enforcer написал(а):

А вообще, я раньше, помню, предлагала всем желающим научиться их рисовать (для начала хотя бы просто рисовать, а не делать мультфильм), а уж потом продумывать серии, выпускать...

Было бы очень интересно, но боюсь возникли бы проблемы с авторскими правами.

0

54

The fourth Enforcer

А насчет рисовать, я вот так развлекаюсь:
http://s5.uploads.ru/t/PclOZ.jpg

Отредактировано John Kud (2016-07-17 11:27:56)

0

55

King of the Dark, учиться еще и мне тоже, но ведь мы никуда не торопимся? Главное, чтобы работа продвигалась потихоньку. :)
John Kud, а я оптимист. Вначале бы попереписывалась с создателями мультсериала, они бы наверняка зарядили о-го-го цену... Ну, ничего, можно и накопить/заработать... Это, возможно, займет не год и не два... Но, повторюсь, мы никуда не торопимся. :D Еще вариант: делать мультфильмы, показывать пока родным/друзьям/знакомым, выставлять на форумы... Или это тоже нарушение?

0

56

John Kud, рисунок классный  :cool:  А вы перерисовывали, или по памяти?

Отредактировано The fourth Enforcer (2016-07-17 11:29:24)

0

57

The fourth Enforcer написал(а):

Или это тоже нарушение?

Скорее всего да. Без разрешения создателей доснимать что-либо. Хотя я  в этом деле не эксперт.

0

58

The fourth Enforcer написал(а):

рисунок классный    А вы перерисовывали, или по памяти?

Спасибо. Срисовывала)

0

59

John Kud написал(а):

Спасибо. Срисовывала)

Я пока только срисовываю. Но если люди соберутся, буду учиться рисовать по памяти, чтобы получались как в мультсериале. :)

0

60

John Kud написал(а):

Было бы очень интересно, но боюсь возникли бы проблемы с авторскими правами.

Проблемы с авторскими правами возникают лишь в том случае, когда ты зарабатываешь на этом ДЕНЬГИ. В остальном случае, всё считается фан-артом.

The fourth Enforcer написал(а):

А вообще, я раньше, помню, предлагала всем желающим научиться их рисовать (для начала хотя бы просто рисовать, а не делать мультфильм), а уж потом продумывать серии, выпускать... Было бы довольно интересно.

Идея-то хорошая, но рисунок и анимация это разные вещи, хоть и кажутся одинаковыми... Художник не обязятельно должен быть аниматором. Да и вообще, пока научишься рисовать, ПДЧ уже надоест. А если вы, друзья, ещё и права собрались у создателей выкупать на персонажей, то готовьтесь продать все органы на донорство, что у вас есть, душу, квартиру родителей, дачу, машину, самих родителей и всё, что есть. Всё равно не хватит. Т.к. права зарубежные компании продают оооооооооооооочень дорого. Такие суммы не каждая американская анимационная студия сможет заплатить. Молчу уже про все остальные страны.

The fourth Enforcer написал(а):

Это, возможно, займет не год и не два...

:rofl: сорян, насмешило просто. Не год и не два, возможно даже целую жизнь))))

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Что бы вы хотели изменить , добавить , изьять в JCA