Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вальмонт-Шендю

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Caterpillar Aset написал(а):

Должно же хоть оно у Вальмонта остаться!

По сильной любви создателей мульта к этому персонажу, создаётся такое впечатление, что у него достоинство всё в деньгах было заложено! (может его вообще, как инкубатор для Шени придумали и всего-то :| ) Но мне он по первому сезону понравился за аристократические манеры и всё тот же эгоизм, ну внешне конечно! (если ты бандит, если у тебя светлые, длинные волосы и голубые глаза, у тебя есть все шансы произвести на меня впечатление! :love:  :D )

0

62

thedarkhand написал(а):

инкубатор для Шени

Скорее уж вместилище.

thedarkhand написал(а):

достоинство всё в деньгах было заложено

Дать бы сценаристам по башке, чес-слово! Вальмонт, как персонаж, вообще ничего собой не представляет! И ведь так всегда! Главный злодей первого сезона - а мелькает где-то на заднем плане! Вообще, такое чувство, что там большая часть персонажей - просто декорация для Джеки и Джейд!

0

63

Caterpillar Aset написал(а):

декорация для Джеки и Джейд

Не смею не согласиться! Меня лично впечатлили злодеи, они во всех смыслах хороши. Признаю, идея демонов супер, вселение Шени в Вальмонта влюбило меня в эту парочку! :love: Инфорсеры - главные комики сериала, с их выходок иногда можно плакать от смеха, Дядюшка вообще кульный, со своим извечным брюзжанием и шелчками, раздаваемыми направо и налево! :shine: но Джеки и Джейд чересчур много мелькают перед глазами, хотя вся интрига разворачиваетя вокруг злодеев, на них строится сюжет.

Caterpillar Aset написал(а):

Вальмонт, как персонаж, вообще ничего собой не представляет!

:'( угу... но он мне всё равно нравится! :shine:в каком бы свете его там  не выставили и за рубежом, я знаю у Вала много поклонников! Вот создателям :P они хотели выставить его лузером, но фаны так не считают!

0

64

thedarkhand написал(а):

Меня лично впечатлили злодеи

А разве Я сказала, что они не впечатляют? Я лишь сказала, что их слишком мало показывают. И слишком мало обьясняют.

0

65

Caterpillar Aset написал(а):

А разве Я сказала, что они не впечатляют?

В том то всё и дело, я имела ввиду, что если  плохие ребята изначально вызывают положительные эмоции, то почему бы не заострить на них побольше внимания! Вот и всё.

0

66

Мне кажется, или наше "взаимопонимание" решило "сделать ноги"? :whistle:

0

67

Caterpillar Aset написал(а):

Мне кажется, или наше "взаимопонимание" решило "сделать ноги"?

В смысле? :)  Я тебя прекрасно поняла, просто , наверное наши мысли двинулись куда-то не в том направлении :idea:

0

68

thedarkhand написал(а):

наши мысли двинулись куда-то не в том направлении

-"Мысли, мысли, куда это вы?!" ^^

0

69

Caterpillar Aset написал(а):

-"Мысли, мысли, куда это вы?!"

:D  Хороший вопрос, кто ж их знает, порой такое ощущение возникает, что они своей головой думают! ^^

0

70

thedarkhand написал(а):

они своей головой думают!

Мысли со своей головой, в которой тоже есть мысли. %-)

0

71

А мне просто интересно:когда Шен сидел в бедном ВАльмонте,что он заставлял есть своего "носителя?"Неужели больших,толстых слизней? :x Или перебивался нашей,нормальной едой?

0

72

настик написал(а):

Неужели больших,толстых слизней?

Не думаю. Шеня вряд ли сумел бы их найти. И тем более заставить Вальмонта их съесть.

0

73

Мне кажется, что всё-таки перебивался "нашей" пищей. Вряд ли организм Вала перенёс бы такую экзотику! :D

0

74

Мне всегда было жалко Валечку,когда в него Шен вселялся. :'( НО в какой-то мере он сам виноват в этом!Мог бы и не сталкивать Чана с горы...Но всё равно-несчастный человек...

0

75

настик написал(а):

Мне всегда было жалко Валечку,когда в него Шен вселялся.

Мне тоже, Настик, однако, благодаря Шеньке его хоть стали показывать во 2-м сезоне. А так, ему, как персонажу уделялось оооочеень мало внимания (хотя по мне, он заслуживает большего) Единственный плюс в этом :yep:

0

76

Мы часто смеемся над неудачами других.А вы поставте себя на место Вала!!!Вот представьте,что у вас внутри какой-то демон,что он всё за вас решает...Бедный Вал,похоже он смирился с этим...

0

77

настик написал(а):

что у вас внутри какой-то демон

Ну, все зависит от того, какой демон...

настик написал(а):

Бедный Вал,похоже он смирился с этим...

Я бы не сказала, что он так уж смирился. Он, хоть и с переменным успехом, но пытался вернуть себе контроль над своим телом.

0

78

Ну да.Он пытался.,но себя не пероломаешь.

0

79

Действительно жаль его...
Интересно, что чувствовал Вальмонт, когда пришел к Джеки и дяде?

0

80

Ороро Монро написал(а):

Интересно, что чувствовал Вальмонт, когда пришел к Джеки и дяде?

Я думаю, что с одной стороны он сильно страдал из-за сломленной гордости, с другой, чувствовал безвыходность ситуации... Вспомните, как он сказал Даолон Вонгу, когда тот превратил его в ребёнка: "Смотри, до чего ты меня довёл, я помогаю Чану!" Да, самолюбие Вальмонта пострадало тогда очень сильно. :unsure: Помощь Джеки, это для него саааамый крайний случай! А тем более просить помощи, когда он привык, что ситуация всегда под его контролем, а сообщники под рукой.

0

81

Только на тот момент Финн, Ратсо и Чоу были под рукой Даолон Вонга
Кстати, они радовались, как дети, когда услышали, что Вальмонт помнит их имена

0

82

А мне понравились слова Чоу: "Ты думал о нас!" так мило :love: А Финн: "Никто не тронет маленького Ви, пока мы рядом!"  Ратсо: "И сейчас он такой прелестный..." (н-да, бедняги не хотели быть превращёнными в оранжевых ребят-самураев) Но как же они получается хорошо относились к Вальмонту :)

0

83

Когда их превратили в зомби, Чоу так и остался самым милым :love:

0

84

А когда Драго превратил их в рептилий? По-моему, никому не шло (вот и решили авторы поскорее убрать их из этого состояния и поставить на их место команду Айса) А когда Шеня превратил Вальмонта в зелёное нечто, с рогом на лбу! Бедняга Вал, это его сильно расстроило

0

85

Когда ему дядя иероглиф нарисовал, Валечка сказал: "По крайней мере это лучше, чем рог на лбу"

0

86

И он был абсолютно прав! Я представляю его состояние, когда он услышал, что Шэн-Дю всё ещё в его теле, и никто не собирается его выставлять! :huh: Что бы с ним в таком случае Шэня сотворил, осознав, что в этом теле ему придётся провести большую часть времени, или даже остаток вечности!?

0

87

Даже думать об этом не хочу
Тут меня мелкая сестра спросила кое о чем...сможешь ответить?

0

88

Тайна имени Вальмонта "Шанти" в индийском монастыре РАСКРЫТА! :jumping:  Если перевести имя ШенДю на индийский язык, то получится Шанти. Вот и вся загадга. (Знала, :suspicious:  что Вальмонт не назвался именем с "потолка", это было сделано осознанно :shine: )

0

89

Ух ты)))

0

90

thedarkhand написал(а):

помнится в сериале был момент, когда Вальмонт высказал Шэн-Дю своё мнение о его новом прикиде: "Я готов многое стерпеть Шэн-Дю, но я не собираюсь носить этот халат!" На что демон ему ответил: "Все колдуны это носят!" Так на месте Вальмонта было бы резонно задать вопрос, почему же Шэн-Дю не носил ни халатиков, ни платьюшек, когда был полноценным драконом, а всё таскался в мини-юбке или это были мини-шорты?...)

Вот именно!Единственный из всех демонов носивший подобный халат был Зо Лан! :jumping:

0