Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вальмонт-Шендю

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

Зо Лан и правда среди демонов один был прикрыт длинным одеянием.  :yep: (а что халат очень даже ничего :rolleyes: ) И возвращаясь к теме Вальмонт в халате, то как сказал Ратсо: "Тебе очень идёт!" И как выразился Чоу: "Очень прикольно!"  (Вале халатик и правда к лицу :shine: ) Только вот и вправду, если хорошенько поразмыслить, :idea:  то увидеть человека разгуливающего в таком прикиде по городу было бы достаточно необычно! Я бы даже сказала экзотично 8-)

0

92

thedarkhand написал(а):

увидеть человека разгуливающего в таком прикиде по городу было бы достаточно необычно!

Да уж!Но это не так уж и плохо.А вот мне интересно что имел в виду Вал когда сказал:"Я готов терпеть многое, но я не собираюсь носить этот халат!"Что значить я готов терпеть многое?Что он там такого терпел? :shine:

0

93

Катя написал(а):

Что он там такого терпел?

:blush:  :D Одна только мысль об их совместном проживании вызывает дикий интерес!

Катя написал(а):

А вот мне интересно что имел в виду Вал когда сказал:"Я готов терпеть многое, но я не собираюсь носить этот халат!"Что значить я готов терпеть многое?

Я, думаю, что если собрать все неудачи Вальмонта, когда в его теле был Шен-Дю, то получится не мало! А так, Вальмонт очень эгоцентричен, и вряд ли он потерпит, чтобы ему кто-то указывал, и тут такое! Демон, который может им помыкать. И который постоянно подавляет его волю и не считается с его мнением. Так что картинка для Вальмонта складывается не особо радужная. Вот поэтому и возмущался, наверное.

0

94

thedarkhand написал(а):

Одна только мысль об их совместном проживании вызывает дикий интерес!

Согласна!Я думаю там опустили много нюансов :rolleyes:

0

95

thedarkhand написал(а):

Вот поэтому и возмущался, наверное.

А чем ему халат не нравился?Вполне симпатично :blush: !

0

96

Катя написал(а):

Я думаю там опустили много нюансов

угу,  :yep: базовая идея всегда строится на "хороших" персонажах, а "плохих ребят" пихают куда-то на задворки. А жаль, злодеи JCA очень классные!

Катя написал(а):

А чем ему халат не нравился?Вполне симпатично  !

ППКС! ;)

0

97

thedarkhand написал(а):

злодей JCA очень классные!

Это точно! :yep:
Мне интересно, где Валя нашел этого каменного демона? :|

0

98

Ох, и не раз я задавала себе тот же вопрос. :question:  И лучше б вместо серии про объяснение того, как талисман Змеи оказался в музее Нью-Йорка, сделали бы серию о том, как Вальмонт наткнулся на статую Шени. У мя и раньше была "слабенькая версия" о том, как это могло произойти, но потом я ещё прошарила зарубежные источники, и моя теория не единственная. (P.S. выложу потом в Биографии персонажей, вместе с досье на Вальмонта. Досье есть, осталось нарисовать к нему приличную картинку. Как нарисую, сразу выложу :) )

0

99

Ммм...может искал какие-нибудь сокровища и случайно наткнулся на говорящий камень? :idea:

0

100

ну, не знаю. Я вообще думала, что он наткнулся на него во время совершения очередной преступной сделки. (даже фан-фик на эту тему хотела написать. А мож и напишу! Всё ещё впереди :rolleyes: ) Потом, Шеня "соблазнил" блондинчика сказками о сокровищах и тот купился.

Вот и в англоязычном досье, читала, что Вальмонт и его банда занимались кражами и контрабандой древних сокровищ. В конце концов,  наткнулся в один прекрасный день глава банды Рука Тьмы на говорящую статую. (представляю реакцию человека, увидевшего говорящий камень :O )

0

101

thedarkhand написал(а):

представляю реакцию человека, увидевшего говорящий камень

Этот камень не только говорить может!

0

102

Ты про его способность вызывать Клан Теней, и извергать пламя?  :rolleyes: (Интересно, а Шеня смог бы добыть талисманы без Руки Тьмы, только с помощью Клана Теней :question: )

0

103

Я думаю что это было бы намного проще!

0

104

thedarkhand написал(а):

В конце концов,  наткнулся в один прекрасный день глава банды Рука Тьмы на говорящую статую.

Ну, в реальности он бы по другому отреагировал...  :D

0

105

Джейд Чан написал(а):

в реальности он бы по другому отреагировал...

Да, благим матом, к примеру. :D  Не каждый же день ТАКОЕ увидишь!  :O Демон-дракон, заточённый в камень, извергающий пламя, это ЧТО-ТО. :crazy:

Катя написал(а):

Я думаю что это было бы намного проще!

Может, Шеня всё-таки не мог обойтись без помощи человека? Должна же была быть какая-то причина, что заставила демона связаться с Рукой Тьмы. (А интересно, название синдиката "Рука Тьмы" было изначально? Потому что оно как раз подходит под плохих ребят, служащих демону )

0

106

thedarkhand написал(а):

Да, благим матом, к примеру.

И убежал бы. Только пятки бы сверкали.  :D

thedarkhand написал(а):

А интересно, название синдиката "Рука Тьмы" было изначально?

Думаю, нет. По-моему мнению, сначало они были простой бандой, а потом уже Вальмонт начал названия придумывать... :D

0

107

Джейд Чан написал(а):

И убежал бы. Только пятки бы сверкали.

Представляю себе эту картину!  :D  Вальмонт решил посмотреть на привезённую древнюю ценность, и отдёрнул со статуи покрывало. Блондин пристально осматривает товар, оценивая его стоимость и самое главное - товарный вид. И тут, начинается интересное! У статуи начинают светиться глаза, а вслед за свечением, Вальмонт слышит демонический голос: "Ты что, осёл, пялишься на меня как на свежий музейный экспонат!" Англичанин в ужасе отлетает в сторону, и собравшись с духом мямлит: мааать моя! а дальше...*ЦЕНЗУРА".! И с такими вот словами выбегает из комнаты.  :rofl:

0

108

И прибегает к Чану со словами "Люди добрые, спасите, у меня статуи разговаривать начали!!!!" :D

0

109

Катя написал(а):

А чем ему халат не нравился?Вполне симпатично  !
0+-

Шен-дю есть Шен-дю!!!что для нас халат-для него Одеяние Колодуна.Что для нас  газета-для него-пергамент...И хоть головой об стенку бейся(эй,Валюха,это не для тебя!;Ъ ),обратное не докажешь!И точка. :yep:

0

110

настик написал(а):

Шен-дю есть Шен-дю!!!что для нас халат-для него Одеяние Колодуна.Что для нас  газета-для него-пергамент...

Вальмонт тоже хорош!Не мог что ли научить дракончика, как нужно одеваться и т.д.?! :glasses:

0

111

thedarkhand написал(а):

Ты что, осёл, пялишься на меня как на свежий музейный экспонат!"

Облом!А Валя уже прикинул цену этому экспонату!
А я представляю, Валя такой продает статую,а Шеня ему:"Сволочь!Я тебе что?Хамелеон поганый, чтобы меня какому-то старинному продавцу антиквариата  продавать, причем со скидкой!А кто мне талисманы искать будет?!"

0

112

Катя написал(а):

А я представляю, Валя такой продает статую,а Шеня ему:"Сволочь!Я тебе что?Хамелеон поганый, чтобы меня какому-то старинному продавцу антиквариата  продавать, причем со скидкой!А кто мне талисманы искать будет?!"

Все покупатели - врассыпную, а Вальмонт - в шоке.

0

113

Джейд Чан написал(а):

Все покупатели - врассыпную, а Вальмонт - в шоке.

Несомненно!А вот меня всегда интересовал вопрос! :idea: Что было бы если Вальмонт продал Шеню, дядюшке Джеки Чана?И как бы дракончик там обитал, среди подобных ему статуй и прочего антиквариата! :shine:  :huh:

0

114

Катя написал(а):

Что было бы если Вальмонт продал Шеню, дядюшке Джеки Чана?И как бы дракончик там обитал, среди подобных ему статуй и прочего антиквариата!

Тогда не видать ему талисманов вообще!

0

115

Джейд Чан написал(а):

Тогда не видать ему талисманов вообще!

А как бы его доставала Джейд!

0

116

И дядюшка!

0

117

Тогда Шене уже с первых серий дорога была бы в Сектор-13. (Ну, если бы Джеки и Блэк вообще встретились бы) :whistle:

0

118

thedarkhand написал(а):

огда Шене уже с первых серий дорога была бы в Сектор-13. (Ну, если бы Джеки и Блэк вообще встретились бы)

Зачем?Дядя бы поставил его в магазине и повесил табличку:
"Древняя Статуя.Поможет вам решить все проблемы!Поговорит с вами, успокоит, обсудит проблемы,надоумит принести талисманы..."

0

119

Катя написал(а):

"Древняя Статуя.Поможет вам решить все проблемы!Поговорит с вами, успокоит, обсудит проблемы,надоумит принести талисманы..."

Это какой-то настенный психолог получается! :jumping:  А Дядя не предупредил, что Древняя статуя в случае неповиновения может спалить Ваш дом... :D

0

120

thedarkhand написал(а):

А Дядя не предупредил, что Древняя статуя в случае неповиновения может спалить Ваш дом...

За это он может сделать скидку,но только 5%,а то Шеня обидеться что его по дешевке продают!

0