Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вальмонт-Шендю

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

Да, я поняла-где он в идиотской кепке... :angry:

0

182

Vallery написал(а):

Да, я поняла-где он в идиотской кепке...

Из-за этого момента (и дурацкого голоса Джей) не хочу пересматривать 4 и 5 сезоны(

0

183

Я их пересматривала,но все перематывала-нудные они, и по мне-бессмысленные. :insane:

0

184

Vallery написал(а):

Я их пересматривала,но все перематывала-нудные они, и по мне-бессмысленные.

Да просто сюжет уже начили высасовать из пальца под конец... Но было уже , мягко говоря , не то.

0

185

Еще бы! Вез нормального Вальмонта-то ! Да и Шеню по мне изменили-какой-то он нюня в схватке с сыном...

0

186

Vallery написал(а):

Для меня 4-5 сезонов не существует!

Я это постоянно твержу...  :suspicious: Нет 4-му и 5-му сезону!!!

Unika, добро пожаловать в клуб любителей этого перса.  :flag:

0

187

Vallery написал(а):

какой-то он нюня в схватке с сыном...

Сын есть сын. Шеня не нюня, в нем просто родительский инстинкт возобладал.

0

188

Caterpillar Aset написал(а):

Сын есть сын. Шеня не нюня, в нем просто родительский инстинкт возобладал.

Родительское чувство-это простительно для демона :glasses:

0

189

:dontcare: Нюня-нюня...мне нравился другой Шеня! Другой, - который был груб, жесток, всех кидал и никогда не сдерживал своих обещаний. Вот этот Шэн-Дю меня впечатлил...а что до Драго, то мне вообще не понравилось его введение в мульт как сына Шэн-Дю. Если это было, чтобы поддержать связь с "изначальным" сюжетом мульта, то выскажу только то, что ход НЕ-У-ДАЧ-НЫЙ.  :suspicious: Я понимаю, сделали б его "левым" злодеем...но никак не сыном Шэн-Дю. Тогда уже можно было б сказать "Да, хороший был мультик...с выкидыванием основной идеи, инересных персонажей и изменением их характеров, смотреть его стало невозможно..."
К примеру, вспомнить даже вырисованные драки между Чаном и Инфорсерами в 1-м сезоне...и хилые картинки в последних сезонах.  :tired:

0

190

Thedarkhand написал(а):

а что до Драго, то мне вообще не понравилось его введение в мульт как сына Шэн-Дю. Если это было, чтобы поддержать связь с "изначальным" сюжетом мульта, то выскажу только то, что ход НЕ-У-ДАЧ-НЫЙ.   Я понимаю, сделали б его "левым" злодеем...но никак не сыном Шэн-Дю.

:D Ты это поробуй высказать самим создателям, этого М\С.
Глядишь может все те загадки, которые образоваись в мульте...будут разгаданы.
"Да и не забывайте, это просто мульт а не реальность жизни" :flag:

0

191

Жезефина написал(а):

"Да и не забывайте, это просто мульт а не реальность жизни"

мы этого как раз-таки никогда и не забываем...(я это от себя)  :sceptic: А создателям уже поздно что-то впаривать. Что сделано, то сделано! Ничего уже не изменишь...вот, правда...начнёшь что-либо смотреть нравится, а пройдёт время и начинаешь искать недостатки. (В Джеки Чане их ооочень много)

0

192

Thedarkhand написал(а):

А создателям уже поздно что-то впаривать. Что сделано, то сделано! Ничего уже не изменишь.

:D а можно было бы поробовать..кто их знает , а может они там в тихоря ужо 6 сезон строгают..но пока об этом не офишируют

Отредактировано Жезефина (2012-05-13 13:16:14)

0

193

Жезефина написал(а):

кто их знает , а может они там в тихоря ужо 6 сезон строгают..но пока об этом не офишируют

это уже навряд ли.  :whistle: Если б на них выйти, сама занялась бы продолжением, ну, или на крайняк альтернативной версией.  :sceptic:

0

194

:glasses: кто их знает, они не предсказуймы....

0

195

альтернативная версия с Ви в главной роли? :flirt:

0

196

Vallery написал(а):

альтернативная версия с Ви в главной роли?

Было б клево... :love:

0

197

Еще как  :offtop:

0

198

Vallery написал(а):

альтернативная версия с Ви в главной роли?

Vallery написал(а):

Было б клево...

конечно, а с кем же ещё  :rolleyes: сюжет уже давно есть, и в нём Рука Тьмы фигурирует чаще чем кто-либо другой из злодеев  или хороших ребят.  :)

0

199

А может быть поделитесь с нами в виде фика? :offtop:

0

200

Vallery написал(а):

Да и Шеню по мне изменили-какой-то он нюня в схватке с сыном...

  ПАпаша и Малыш... :D И как всегда, папа не может успокоить своего сыночка. ^^
Согласна с вами, девочки. Я когда первый раз Вальмонта водителем автобуса увидела - до конца серии опомниться не могла, и перематывала видео ради  этих пяти секунд раз сорок, не меньше. Из такого харизматичного, замечательного персонажа сделать не=ведомый ужас, это ещё надо постараться! ..
Честно говоря, может создатели и хотели этим вот сказать деткам что "все бэд гайтсы  кончают плохо, запомните это и равняйтесь на вон того парня который побеждал на протяжении всех сезонов.." но, по моему, это подлый приём. :suspicious:
  И новую озвучку было слушать как-то.. непривычно, что ли? :dontknow: Но мне так кажеться, что даже привычная мне перво-третьесезоновская озвучка оставшиеся серии не спасла... Да что там говорить, в первых двух сезонах хоть какая-то интрига была, у хороших парней были реальные, достойные противники, могущественный преступный синдикат, грозный демон со своей семейкой братков и сестрёнок... а что в третьем сезоне? От "Руки Тьмы" остались только Инфорсеры ( хорошо что хоть их оставили, в первой же серии превратив в оранжевых человечков) и Вальмонт  :|  Что не говори, а у меня любимые сезоны это 1 и 2. Дальше уже можно смотреть просто по привычке. Хотя в четвёртом сезоне есть смешные серии про маски а в пятом нередко веселят панки... НО всё уже не то. ..
   И мне кажется, или Джейд к пятому сезону стала как-то    :idea: наглее? Это или она в подростковый  возраст входит, или как-то уж слишком прижилась в своей второй семье? Эх, всё таки мне привычней ДЖейд из первых двух сезонов...
   А ВальмонтоШендю действительно уникальный персонаж, иначе и не скажешь!  :flag:

Отредактировано настик (2012-05-27 18:17:05)

0

201

Ох, Настя, как же я с тобой согласна!  :( У меня такое же мнение по поводу всего этого. Испоганили мульт  :'( По мне, так лучше б закончили после 2-го сезона. Насчёт третьего и четвёртого сезонов, конечно, Даолон и Они-маски, во главе с Таракудо - классные враги и персонажи, но, без Вальмонта-Шени, не тянут.  :dontknow:  Мне честно, нравятся персонажи 3-го, 4-го сезонов (5-й я как-то вообще не воспринимаю), но всё равно, сюжет оставляет желать лучшего. Да он просто ужасен! Чего тут ещё сказать?  :|

0

202

настик написал(а):

Честно говоря, может создатели и хотели этим вот сказать деткам что "все бэд гайтсы  кончают плохо, запомните это и равняйтесь на вон того парня который побеждал на протяжении всех сезонов.." но, по моему, это подлый приём.

Ну дык, :dontknow:  "Как сам Джеки говорил:-затея этого мульта  была предназначена для детей и подростков" :rolleyes:  так шо, возмущайся, не возмущайся; им ведь на это по фене. им главное зделать мульт, т. к задумали (в хорошем смысле) и получить ганарар.

Thedarkhand написал(а):

По мне, так лучше б закончили после 2-го сезона.

Первоначально, мне так и казалось...что на этом ВСЕ. :crazy:

Thedarkhand написал(а):

5-й я как-то вообще не воспринимаю)

5 по началу нравился, даж не осознавала всю суть недоделок....была увлечена только"вашим НЕ ЛЮБИМЫМ персонажем", а когда пересматривала и не по одному разу....заметила много недостатков, и много вопросов возникло.....в этом случае могу согласится.....лучше бы его сначало хорошо продумали..а потом ужо выпускали на показ :disappointed:

Отредактировано Жезефина (2012-05-28 18:03:36)

0

203

Жезефина написал(а):

"вашим НЕ ЛЮБИМЫМ персонажем"

  Не-не, в своё время я была увлечена Драго.. ровно неделю. ^^ ОН меня чем-то завораживал, но очень сложно сказать чем именно  :dontknow:

Жезефина написал(а):

ганарар.

Вот именно. Деньги.. они решают всё.

0

204

настик написал(а):

в своё время я была увлечена Драго

o.O да ладно????

настик написал(а):

Деньги.. они решают всё.

но и портят самого человека........ :suspicious:

0

205

Жезефина написал(а):

да ладно????

Да-да... :blush: НЕ вру, иначе бы и не написала фик про Драго.  ;) А потом интерес как-то поостыл, что ли?

0

206

Жезефина написал(а):

.была увлечена только"вашим НЕ ЛЮБИМЫМ персонажем"

"Нелюбимым"  ^^ и я этого не говорила
Признаюсь, поначалу у меня лично, этот персонаж не вызывал ни любви, ни ненависти. Но со временем меня начал раздражать тот факт, что этот персонаж сын Шени. Что за глупости? Какой сын? Где? И почему только у Шени? Он один такой "лысый" (не в обиду Блэку) из всей компании демонов?  o.O С таким подробным объяснением его появления на свет, можно было просто ввести его как персонаж, без всякого родства с известными нам демонами-колдунами.   :| ИМХО, это только моё мнение и я его никому не навязываю. Кто-то со мной согласится, а кто-то нет. Это уже дело каждого. Ну, да ладно, что-то я увлеклась. Эта тема вроде называется "Вальмонт-Шэн-Дю", а не "Драго"  :music:

0

207

:rolleyes: ох Шеня Шеня...

0

208

Thedarkhand написал(а):

И почему только у Шени?

Ну так Шеня же крайний особенный...  :rolleyes:

:offtop:

Thedarkhand написал(а):

С таким подробным объяснением его появления на свет, можно было просто ввести его как персонаж, без всякого родства с известными нам демонами-колдунами.

А так интереснее - левый персонаж, на мой взгляд, конечно, был бы там совсем не месту. Хотя, это смотря как подать... Сценаристам в этом случае пришлось бы думать в 2 раза больше, а так - сын всеми любимого Шени - дешево и сердито.

0

209

Да-а, Шеня у нас всегда такой "особенный"  :D Ну, да ладно. Зато мы все здесь любим JCA и это нас объединяет!

0

210

Thedarkhand написал(а):

Эта тема вроде называется "Вальмонт-Шэн-Дю", а не "Драго"  :music:

  СтопЪ! А ведь как раз этой темки - то у нас и нету!  :huh: 

Thedarkhand написал(а):

Да-а, Шеня у нас всегда такой "особенный"

   Всё Шеня да Шеня...  :rolleyes:  То он виноват во всех бедах его же братьев, то в несчастьях ВАльмонта.. Кстати, мне одной кажется, что ВальмонтоШендю это НА САМОМ ДЕЛЕ одно целое, когда они теснились в одном теле?

0