Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вальмонт-Шендю

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

:flag: вот с этии словами я на все 100% соглашусь!!!!!
и кас....я может и не поклонник Вальмонта и Шени(не говорю что они отстой, наоборот, ногрм персы.)но когда они в двоем да еще и когда перепираются как два родных "человека"(как бат с братом) меня это сильно на хаха распирает :D ну не возможно здесь воздержатся от смеха...от таких выходок, которые они исполняю вдвоем :D

+1

212

Ну правда, их как что-то общее воспринимаешь. :) Даже обидно  было, когда их "союз" распался... Конечно,  ВАльмонта за  это время было очень жалко, но я ловила себяна мысли, что лучше бы Шеня оставался в блондине подольше... :tired:

0

213

Я все же согласна с тем, что главная идея мульта-"Добро всегда побеждает, а Зло будет наказано!"
Но можно было дать Ви второй шанс...Подло...И почему водитель автобуса? Это дискриминация водителей?

0

214

настик написал(а):

Кстати, мне одной кажется, что ВальмонтоШендю это НА САМОМ ДЕЛЕ одно целое, когда они теснились в одном теле?

Не, не тебе одной. Я ещё с первого сезона поняла, что эти двое "одно целое". Вдвоём они становятся целостной личностью. По отдельности персонаж Вальмонт и персонаж Шэн-Дю неполные.  :dontknow: Мне конечно нравится Вальмонт, но только тот, которого я "додумала". Получается, что мы фаны, фанатеем от тех персонажей, которых сами себе понадумали. Если брать любого персонажа из JCA, то он изначально нераскрыт, а мы, воодушевившись "основой", лепим то, что нравится нам. Например, я уверена, что тот же Вальмонт, который нравится другому фану, по характеру и поведению, существенно отличается от моего.  :unsure:

настик написал(а):

Конечно,  ВАльмонта за  это время было очень жалко, но я ловила себяна мысли, что лучше бы Шеня оставался в блондине подольше...

Я тоже ловила себя на такой мысли и не раз.  :D Валю конечно было жалко, но наблюдать за ними со стороны было тааак здорово. И, когда Шеню всё-таки изгнали, было ощущение радости за Вальмонта :jumping:  и одновременно жалость того, что персонажа Вальмонт-Шэн-Дю больше нет. :'(

Vallery написал(а):

Но можно было дать Ви второй шанс...Подло...

Н-да...как я уже говорила, Вальмонт и Шеня в этом мульте оказались злом в чистом виде и не заслужили права на Happy End  :suspicious: А Хак-Фу взял и в добрячка превратился за одну серию.  :sceptic:

Жезефина написал(а):

но когда они в двоем да еще и когда перепираются как два родных "человека"(как брат с братом) меня это сильно на хаха распирает

и не говори, такие смешные.

0

215

Thedarkhand написал(а):

сли брать любого персонажа из JCA, то он изначально нераскрыт, а мы, воодушевившись "основой", лепим то, что нравится нам.

Это почти всегда так - и тут не важно, на сколько раскрыт персонаж.

0

216

Ну, я обычно персонажа под себя не "подгибаю", когда его характер достаточно хорошо продемонстрирован.  :dontknow: Мне хватает того, что предложили авторы.

0

217

Мне очень понравился данный тандем. Считаю, второй сезон их, скажем так, сотрудничество очень оживило. Все эти диалоги/монологи, взаимоисключающие приказы, борьба за первенство, ну и конечно та малая продуктивность совместного взаимодействия сделала серии яркими и запоминающимися.
Ну и конечно, как же можно забыть наполненные искромётным юмором реплики Инфорсеров, вроде:
- Хорошо, что Вальмонт выдохся, пока сам себя дубасил.

0