Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Фанфики Айры Кейн ( Если только никто не против))


Фанфики Айры Кейн ( Если только никто не против))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера начала писать главу про Вальмонта и Айру  :D думаю писать еще глав восемь но пока что только это, если найдёте ошибки то не ругайте безграмотного автора :canthearyou: , она писала на ходу прямо сюда переписывала из тетради))

Фанфик: Последнее слово за мной
Автор: Айра Кейн
Фэндом: ПДЧ+Мой рассказ)
Персонажи: Вальмонт, Айра, Даолон Вонг, Ратсо, Чоу, Финн и упоминается Данте..

Глава 1. Непрошенное спасение.
  "Новый день. Новая попытка. - Проговорила про себя Айра, вылезая из кровати.
   Прошло два года с того момента, как она попала сюда из другого мира. Айра вышла из комнаты и направилась в ванну. Провозившись там, минут десять, девушка побрела к шкафу. Из множества вещей, Айра выбрала свою любимую зелено-синюю рубашку и черные узкие штаны. Через пару минут,  девушка была уже готова и вышла на улицу. До начала занятий оставалось всего ничего:
"Я не могу сегодня опоздать"- Айра сорвалась на бег. Пробежав пару метров, за углом, она увидела старого знакомого:
-Даолон Вонг!-Айра остановилась при виде старика. - Какого черта ты тут делаешь? Колдун не отозвался, но зачем-то направлялся к мусорным бакам...
"Ну, нет. От такой попытки я не откажусь"- на руке девушки появился лилово-синий энергетический шар. Колдун почти  приблизился к концу переулка, где стояли баки, не обращая никакого внимания на Айру. Как-будто она-пустое место, как и тогда, два года назад.
   Вонг повернулся к девушке и поднял посох, чтобы произнести заклинание, но так как в него прилетел энергетический шар, колдун улетел в стену, выронив посох. Пока Даолон Вонг дезориентирован, его можно было атаковать. Айра, в попыхах схватила посох, но остановилась, увидев, что из-за бака выглядывает рука с синим рукавом.
   Девушка обошла баки и застыла: там лежал мужчина в окровавленном балахоне, без сознания. Было сразу видно, что его сильно ранили. Лица его не было видно из-за капюшона из  под которого торчали белые пряди. Айра кинулась к нему.
- Паршивая девчонка, как ты мне надоела, ты мне мешаешь! - Подал голос Вонг. - Финн, Ратсо, Чоу.
Рядом с ним появились три странных типа с красной кожей. Они были похожи на эльфов.
-Ну, что еще? - Проговорил самый крупный из них.
-Заткнись Ратсо! -  возмутился "Эльф", стоявший  по середине.
-Заткнитесь оба, просто расправьтесь  с девчонкой...

Проду потом ...

Отредактировано Айра Кейн (2013-10-04 19:11:01)

0

2

Начало интересное, жду проду.  :cool:  Правда, есть ошибки, советую найти их, и исправить.

+1

3

А кто против? Все ЗА! Продолжайте в том же духе

0

4

Вот и продолжение, думала над ним целый час :writing:
- Но она демон,- пролепетал краснокожий который был в очках. В его голосе слышались нотки страха.
"Неужели они меня боятся?"- Айра медленно поднялась, все еще держа посох в руках.
- А ну, в атаку трусы!- Даолон Вонг уже весь покраснел от злости. - Заберите у нее мой посох.
Все трое выпрямилсь от крика колдуна и полетели на девушку.
"Нужно отвлечь их от раненого" - подумала Айра оббегая баки. Девушка прыгнула на пожарную лестницу. Самый крупный из подручных Вонга полетел к лестнице, за ним, на нее вскочил его товарищ в очках.
- Ну давай! - В руках "Эльфа" появилось копье.
- Копье  это не игрушка, - улыбнулась Айра, запуская энергетический шар в оппонента. После чего, тот испарился в фиолетовом дыме.
   Вонг решил избавиться от своей цели, пока эти идиоты отвлекали девчонку. Он подходил к мужчине в капюшоне всё ближе. Заметив, что старикашка приближался раненому, Айра выкинула посох на землю, под лестницей, и схватила копье оставшееся от поражённого врага. Запустив метательное оружие, она попала рядом с колдуном.
- Ты не получишь еще одну душу,- Айра была вне себя от злости. Сзади, к ней подлетел лысый воин Вонга. Девушка обернулась, и запустила энергетический шар, после чего враг испарился. Вонг опешил и начал отходить назад.
- Девчонка, ты не сможешь меня остановить! Я заберу его душу вот увидишь... Финн разберись. - И на этом, Вонг исчез.
- А ну, стой! - Крикнула Айра, спрыгивая с лестницы. - Черт!
   Перед ней встал худой воин с длинными огненно-рыжими волосами. В руках он сжимал меч.
- Значит, тебя зовут Финн? - Девушка улыбнулась и начала отходить к месту, где оставила посох Даолона Вонга. - Дорогуша, если бы ты не мешала этому старикашке, может, мы бы встретились при других обстоятельствах и выпили где-нибудь. - Финн отвлекся, и не заметил, как Айра успела схватить посох.
- А вот я думаю, этого всё равно не случилось бы, - Девушка перекатилась, и оказалась за спиной Финна, пульнув в него энергетический шар. "Эльф" исчез.
"Наконец-то"- Вздохнула девушка.- Черт, я про него забыла.
  Айра метнулась к раненому. Присев рядом с мужчиной, она стянула с него капюшон: незнакомец оказался блондином, его волосы были убраны в длинный, конский хвост. Лицо его было бледным, изо рта шла кровь. Айра выставила руки вперед и произнесла исцеляющее заклинание. На ее руках появилось желтоватое свечение. Раны затягивались, изо рта больше не шла кровь, мужчина потихоньку приходил в себя.
- Ч-что? Где я? - Блондин попытался встать, но был остановлен голосом Айры.
- Не двигайся, пока я тебя не исцелю. - Девушка продолжала держать руки над ним.
- Ты ведьма? - недоумевающе посмотрел блондин.
- Нет, я не ведьма, я - демон.
- Демон!!!! - Мужчина подскочил на месте. - Убери от меня свои лапы!
- Не рыпайся, проклятый человек, иначе раны нормально не заживут. - Медленно выходила из себя Айра.
   Как же её раздражало, когда ей перечили, или командовали, а этот блондин начинал ее раздражать. Однако он одновременно и заинтересовал девушку, гордый значит...
- Ну, и пусть не заживут, с вами демонами лучше не связываться. - Мужчина отмахнулся от Демонессы.
- А что, был личный опыт? - Улыбнулась девушка, поднимаясь с земли. Нужно будет выяснить кто он, и зачем за ним охотится Даолон Вонг.
- Не твое дело! - Блондин тоже поднялся, но опираясь о стену.
- Я же сказала, что раны полностью не заживут, - Айра протянула  мужчине руку, но тот снова отмахнулся.   Демонессу еще больше выводило, когда ее не слушали.
"Гордый блондинчик, ну, посмотрим, как ты будешь петь, когда Даолонг Вонг до тебя доберется!" 
- Слушай сюда, ты ранен, за тобой охотится колдун, тебе понадобится моя помощь, - Айра схватила мужчину за запястье и произнесла исцеляющее заклинание. Британец выждал до конца исцеления, после чего, рьяно  выдернул свою руку.
- А как ты тут оказалась? Ты сражалась с Вонгом?- отчего-то поинтересовался блондин.
- Я просто проходила мимо. Да, я сражалась с ним, и что? - Сухо выдала Айра, снова подняв посох Даолонга Вонга.
- Почему?
- Не твое дело! И вообще, Вонг будет охотиться за тобой. Так что, лучше нам объединиться, - произнесла Айра, ломая посох Вонга. - Пусть этот старый хрычь останется без своей палки.
- Хорошо, но потом, ты исчезнешь из моей жизни? - Недоверчиво спросил блондин.
- Да, ты мне потом не будешь нужен, я убью врага и разойдемся.
- Эмм,... Я Вальмонт. - Мужчина протянул руку Демонессе.
- Я Айра..

Отредактировано Айра Кейн (2013-10-04 18:13:23)

0

5

хотела показать мою героиню и ее жениха   :rolleyes:
http://s4.uploads.ru/t/km0yI.jpg

http://s4.uploads.ru/t/v28ir.jpg
http://s4.uploads.ru/t/2YAmC.jpg
http://s5.uploads.ru/t/9I0nA.jpg

0

6

Не кидайте тапком за безграмотность, автор переписывал из тетради :tomato:

Глава 3.
-То есть ты хочешь сказать, что мне надо это одеть?-Вальмонт показал на вещи лежавшие на кровати, а на ней лежала новая кожаная куртка с капюшоном, и белая рубашка с черными брюками.
-А что? Чем тебе не нравится эта одежда?- Сама Айра давно переоделась в бежевый свитр с большим воротником и синие джинсы, с черными сапогами на среднем каблуке.
-Это....это не мой уровень.-Блондин снова бросил взгляд на вещи и отвернулся.
"Презренный человечишка, как же ты меня раздражаешь"- Айра закатила глаза и вздохнула:
-И что? Ты хочешь ходить в окровавленном балахоне? Или быть пойманным Даолоном Вонгом?
-Все равно я это не надену!-Вальмонт сел в кресло рядом с кроватью.
Они сняли номер в хорошем отеле,но вот на десятом этаже, убежать будет не просто но зато номер достаточно просторный.Одна большая кровать, отдельная ванная, два кресла плазма и кофейный столик. Вальмонт не собирался унижаться до такой ущербной одежды.Он главарь Синдиката "Рука Тьмы", самый главный рецидивист.Из мыслей его вытянул голос Айры:
-Скажи почему за тобой охотиться Даолон Вонг?
-Сначала скажи почему ты хочешь его убить?-Блондин улыбнулся и скрестил руки на груди.
-Смертный, ты что о себе возомнил?Если я пока сдерживаюсь чтобы тебя не удушить, так что не   смеей мне задавать такие вопросы!-Айру распирало от злости "Да как этот человечишко смеет меня расспрашивать".
-Это ты не смей мне указывать, девчонка, сама то что о себе возомнила!!- Вальмонт тоже не на шутку разозлился.Они были готовы были сцепиться если бы не звонок на мобильный Айры:
-Да...Я сегодня не приду...У меня дела...Не могу сказать какие..-Закончив разговор, девушка встала с кресла и взяв пальто со спинки кресла направилась к выходу:
-Жду тебя в коридоре, оденься и выходи.- и вышла.
"Что она о себе возомнила? Девчонка, еще какие то тряпки указывает одевать.Но не ходить же в этом всю жизнь придется одеть"Прошло больше двадцати минут,Айре надоело ждать:
-Ты там скоро?-Демонесса долбанула по двери.
-Да иду уже.- послышался голос за дверью.
Блондин наконец вышел.
-Надо же переоделся.Пошли.- Айра уже двинулась вглубь коридора, а Вальмонт следом за ней.
-Одень капюшон... быстро!-Айра заметила что за ними наблюдают, через толпу стояли двое мужчин крупного телосложения в масках ниндзя.
"Черт, Вонговские воины"
-Почему я обязан это одевать? Да еще и тебя слушать?-Блондин видно не заметил этих бугаев.А воины Вонга уже побежали  распихав толпу людей и понеслись к Вальмонту с Айрой.
-Бежим!!-Девушка сорвалась с места схватив Блондина за локоть.Обернувшись она кинула в одного из ниндзя энергетический шар.Он пролетел рядом с ними.Бугаи остановились.
-Это их задержит, бежим.
-Ты уверена что задержит?Мы далеко не убежим, десятый этаж, а лифта дождаться не реально.-Вальмонт бежал следом за Айрой и отставал от девушки только на один шаг.
-Да уверена, теперь беги-Бежать Айре мешало пальто, она сорвалась с места забыла застегнуться.Они добежали до тупика с двумя выходами:один на лестницу, другой к лифту.
Сзади уже появились воины Вонга.
-Сюда!-Айра потянула Вальмонта на лестницу.- Не отставай!
-Тебе легко говорить-Блондин не привык бегать.Но от этого зависела его жизнь.
-Заткнись и беги!!- Сорвавшимся голосом рявкнула Айра спускаясь с девятого этажа. Вальмонт был только на десятом. Вонговские воины почти достали до его волос.
-Пригнись!!!- С неожиданности Вальмонт присел, а Айра швырнула энергетический шар и развеяла руку бугая.
-Ты что с ума сошла???-Ошарашенно крикнул блондин поднимаясь.
-Беги, кретин, это наш единственный шанс оторваться!-Айра схватила британца за руку
-Ты что делаешь?
-Идиот, так тебя не достанут.-Бугаи очухались, тогда Айра потянула Вальмонта за руку и начали спускаться по этажам.
-Сколько нам еще?- Спросил мужчина держа демонессу за руку.
-Это восьмой этаж, так что заткнись и шевели ногами.-свободной рукой Айра убрала волосы с лица а второй все также держа Вальмонта за руку

Пока все проду придумаю потом....

Отредактировано Айра Кейн (2014-08-23 00:00:34)

0

7

Извините что нет проды,если кому вообще интересно читать мой фанф :D , проблемы с учебой, а проду будет чуть позже :glasses:

0

8

Фанф хороший) буду ждать проду)

0

9

Вот пролог к главе,момент смерти Данте, набросала ночью строго не судите безграмотного автора) :canthearyou:

Я с тобой.

-Нет!!!Данте!!!-Айра кричала как могла, этот кубок мог взорваться когда угодно.
-Айра уходи,доверься мне. - Демон улыбнулся и вознес меч над кубком, но откуда то появился этот старик и сразу кинул в Данте кинжал со светящимся лезвием. Оно было пропитано ядом Гар`Каши.
Айра ничего не могла сделать, все произошло мгновенно, кинжал вонзился в спину Данте. Время на минуту замедлило свой ход. Старик пробирался к Небесному кубку, не обращая внимания на плачущую демонессу. Тело Данте падает на землю следом и с глухим звоном падает мятежник.
Айра медленно подходила к телу любимого не веря что это все происходит с ней, сейчас, не веря что она потеряла еще одного дорогого ей человека. Из ее глаз текли слезы. Айра опустилась на колени:
"Нет, пожалуйста, нет"...
- Пожалуйста не умирай, Данте, я прошу не оставляй меня. - Демонесса попыталась привести мужчину в сознание. Но не вышло яд Гар`Каши повлиял мгновенно..
-ДАНТЕ!!!!!!!- Девушка сорвалась на крик.И начала бить по груди демона. - Я прошу тебя, умоляю!!! Приди в себя!!Айра зарыдала и склонилась над Данте, опустив голову ему на грудь, биения сердца не было.
Понимая что все это конец, он больше никогда не встанет, больше никогда не обнимет ее... Больше никогда не скажет эти три заветных слова " Я с тобой"
Он мертв, как и ее родители, единственный ради кого она жила. А теперь ради чего ей жить? Зачем?Его нет.
Демонесса провела рукой по щеке Данте, потрепав его по волосам она снова зарыдала, как он мог ее оставить, как они все посмели ее оставить!!

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Фанфики Айры Кейн ( Если только никто не против))