Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок для форумчан

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Получается, что так. Знаю, что у некоторых на форуме, НГ наступит ещё раньше, чем у меня. Например, у Жезефины, он наступит на 2 часа раньше, чем у меня, т.е. в Екатеринбурге щас аж 23:49  :O

0

32

Thedarkhand написал(а):

Жезефина, милости прошу к нашему шалашу

:D у меня небыло выбора.

Thedarkhand написал(а):

У меня, на данный момент, 21:25 по Московскому времени.

а у мну 23:51 %-)

0

33

А у меня, наверное, позже всех. :) Оповещу вас, когда у нас наступит (если Вы еще будете на форуме).

0

34

У нас 19:53))

0

35

The fourth Enforcer написал(а):

Ну вот, хороший персонаж.

Ну, там не совсем то было. Я поменяла имя и цвет волос (у того персонажа был рыжий). Но все равно, обидно то, что тебя считают трансом, а привычка тамошнего модератора,  "висеть на ветках деревьев, обвив их гибкими ногами" - норма *рукалицо*

The fourth Enforcer написал(а):

То есть, всем вместе справить Новый год не получится?

Ага, жаль, по уральскому времени осталось 5 минут.

0

36

CherryTheSirrush написал(а):

а привычка тамошнего модератора,  "висеть на ветках деревьев, обвив их гибкими ногами" - норма *рукалицо*

В смысле? Извини, не очень поняла.

0

37

Жезефина написал(а):

у меня небыло выбора.

:rofl: Был, под конец его Вам предоставили, барышня. С Наступающим, кстати! Он у вас соовсем скоро уже случится.

The fourth Enforcer написал(а):

У нас 19:53))

:rolleyes: ого, у вас ещё совсем детское время)) А с погодой как?

CherryTheSirrush написал(а):

Ну, там не совсем то было. Я поменяла имя и цвет волос (у того персонажа был рыжий)

но это же совершенно не важно! Это уже политика самого форума...вот грубияны  :dontcare:

0

38

Thedarkhand написал(а):

Был, под конец его Вам предоставили, барышня. С Наступающим, кстати! Он у вас соовсем скоро уже случится.

:crazy:  ну-ну...
Да, народ, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! :flag:  (сорри, что не туда пишу...эт к слову, пт. он у нас наступил )

0

39

Thedarkhand написал(а):

ого, у вас ещё совсем детское время)) А с погодой как?

Вот-вот.)) Погода нормальная. Даже ветра нет...  :dontknow:  А хочется снега-а-а!

0

40

Жезефина написал(а):

Да, народ, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!   (сорри, что не туда пишу...эт к слову, пт. он у нас наступил )

С Новым годом!  :)

0

41

Жезефина написал(а):

Да, народ, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

И тебя, первым делом, С Новым годом!!!

The fourth Enforcer написал(а):

Погода нормальная. Даже ветра нет...    А хочется снега-а-а!

эх, а у нас в этом году ни разу ещё и снега не было, хотя в пролома году валил без перерыва! Такие сугробища были, я даже фотки выставляла в теме "Это мы"

0

42

The fourth Enforcer написал(а):

В смысле?

В смысле, она так описала хобби своего персонажа.  "Любит висеть на деревьях, блаблабла гибкими ногами."  Ее приняли без вопросов.

0

43

CherryTheSirrush написал(а):

В смысле, она так описала хобби своего персонажа.  "Любит висеть на деревьях, блаблабла гибкими ногами."  Ее приняли без вопросов.

И что, никто не отреагировал? Гибкими ногами, хех...

0

44

The fourth Enforcer написал(а):

И что, никто не отреагировал?

Ну, нет. Как уже за меня сказали, там политика такая, что модераторам перечить категорически запрещено. Реально, это прописано в правилах форума.
Сказали только, что, если не нравится, то можешь написать свой со своими персами. Если честно, на сам фанф мне глубоко пофиг, но комплексую я по поводу отзывов на анкету сильно.

0

45

Да не нужно комплексовать из-за каких-то глупцов! Подумаешь... У каждого свой вкус, невозможно нравится всем. ;)

0

46

Thedarkhand написал(а):

эх, а у нас в этом году ни разу ещё и снега не было, хотя в пролома году валил без перерыва! Такие сугробища были, я даже фотки выставляла в теме "Это мы"

Ага, я видела. У нас никогда не выпадало много снега, только один раз помню, застилало землю снегом, да и то его мало было, и он быстро растаял.

0

47

У нас тоже не слишком много снега, хотя обычно идет с начала ноября и до мая. Но землю покрывает, даже кое-где сугробы. Вообще, погодой какая-то ерунда творится последние 3 года, я считаю.
У меня вопрос (раз уж завела комментарий): никто не скажет, как и с какими условиями можно создать тему в этом разделе?

0

48

CherryTheSirrush написал(а):

У меня вопрос (раз уж завела комментарий): никто не скажет, как и с какими условиями можно создать тему в этом разделе?

В этом форуме "Фанатское творчество", каждый в праве создавать темы, посвящённые своему творчеству. Чтобы создать новую тему нужно, зайти в сам форум фан.творчество и уже там, сверху и снизу, можно увидеть кнопки "Новая тема" и "Новый опрос", если хочешь создать просто тему, нужно нажать на кнопку "Новая тема", а если тема в форме опросника, то кликаешь "Новый опрос".

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/8Bp47.png

Вводишь название, пишешь первый пост и всё! В остальных форумах всё аналогично, единственное, главное, чтобы созданная тема подходила под категории форумов...например, в Обсуждениях, мы открываем темы, где только обсуждаем события мульта и т.д.  :flag:

Всё, удалилась писать фик...  :mybb:

+1

49

Удачи тебе в написании! Все будет отлично!!

0