Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка JCA

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s7.uploads.ru/t/RouwH.jpg
Вы хотели бы посвятить песню любимому персонажу от лица вашего героя, или же от своего имени форумчанину? Теперь у вас есть такая возможность, единственный и неповторимый плеер JCA начинает свою работу. Вам нужно лишь написать в этой теме название и автора песни, а также кому и от кого вы хотите её отправить, можно также написать небольшой эпиграф. После этого она будет добавлена в плеер форума, который стоит в объявлении. Срок действия заказа 3 дня. Итак вертушки уже запущены, мы ждём вас!

0

2

Ну, если так... Финну хочу подарить  старую песню, aksent - king of the disko. Вы просто вслушайтесь - в песне идёт речь о парне из Сан-Франциско, безработном короле дискотек...  Финн, ты лучший! Так пусть эта песнь восславляет тебя всегда!

0

3

настик
Принято на 17.01

0

4

а мозно тоже заявочку оставить? :blush:

0

5

KиRа
да, конечно

0

6

мариана написал(а):

KиRа
да, конечно

тогда хочу преподнести песенку для Драго, рок-песенку Disturbed - Inside The Fire . :D

Отредактировано мариана (2014-01-14 18:03:12)

0

7

KиRа
Принято на 20.01

0

8

Заказываю для Валли, песню под названием "Tears from the moon" sinead o'connor

Песенка для Вальмонтика, самого красивого, но самого вредного злодея! ^__^

0

9

Thedarkhand
Зай, на 24.01

0

10

Хотелось бы заказать песню для одного идиота, которого зовут Иказуки и который покорил моё сердце :D  :blush: В общем, эта песня( "Шмели- Лёд" ) посвящается самому умильному демону, который смог таки растопить  сердце нытика и принести в мою жизнь много-много смеха  :D :blush:

0

11

®айдер
Принято на 27.01

0

12

Хотелось бы, если можно, чтоб для Айса и его двух приятелей "прозвучала" песня группы Слот "Доска". ^__^

+2

13

Liana Valkirija
Принято на 30.01

0

14

Хочется заказать песенку для Валли.  :)
Limp Bizkit — Behind Blue Eyes
Вальмонту от Голди. Блондинчик, мы то знаем, что эта песня про тебя ;)

0

15

Thedarkhand
принято на 12.02 :love:

0

16

Тогда, если можно,  и я попрошу классную песенку для ШиМуши, Birdy WINGS. И чтоб крылья самого маленького демона  вседа были на высоте.

0

17

настик
принято на 17.02

0

18

"Rammstein - Feuer Frei!" для Драго, пожалуйста! ^__^

0

19

Liana Valkirija
Принято на 21.02

0

20

Для моего любимого китайца песня Мистера Кредо - "Гармония"))) Ты единственный, кто смог помирить человека и волка во мне)

0

21

Ороро Монро
Принято на 26.02

0

22

Маскам Они и всем, кто их носил! Хе-хе-хе!!! Король и Шут- Отец и маски

0