Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее...


Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Тема для картинок, изображённых фанами, анекдотов, тестов и многого другого! :writing:

продолжение темы:
Фан-арт, тесты и прочее 2

0

31

Я тоже некоторые уже видела, но каждый раз находишь вразброс что-то новое.
Вот одну только нашла на тему Финн, Чоу, но были и ещё

0

32

А значит фэндом живет. :) Может и наши фанаты зашевелятся.

0

33

Ах, Caterpillar Aset, я хочу на это надеяться было бы здорово, может не поверишь, но и тебя, поклонника Приключения Джеки Чана я нашла с титаническим трудом!  :(

0

34

Верю. Жаль, конечно, что нас так мало. Другой менталитет - что с этим сделаешь. :dontknow:

0

35

Другой менталитет, это ты точно сказала, на сайтах где я лазила, а это были аниме-сайты, заядлые анимешники гнобили этот мульт, называя его очередной американской безвкусицей. Но это ведь не аниме, а что-то среднее, не очень стандартное.

0

36

гнобили этот мульт

Ну что у народа за привычка? Не нравится - не смотри! А ведь наслушаются вот такого и даже проверять не станут: на столько ли всё плохо. А ведь могло и понравиться.

0

37

Caterpillar Aset написал(а):

Ну что у народа за привычка? Не нравится - не смотри!

На 1000% с тобой согласна, не нравится не смотри, ведь ни кто же заставляет!
И ещё кое-что нас мало, но мы в JCA! ^^

0

38

но мы в JCA!

Yes! :jumping:  А посему не будем о грустном.

http://s013.radikal.ru/i323/1102/55/96149def8eedt.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1102/f6/71d8d4e124fft.jpg

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-02-21 20:32:14)

0

39

Тебе доводилось как-нибудь смотреть передачу на первом "Здорово жить", так один доктор Гандельман Герман уж больно на Ратсо похож! Прям копия! :D

0

40

Видела один раз. Ну не копия, но что-то общее точно есть. :yep:

0

41

Вальмонта и Финна картинку я видела, а Джейд в таком исполнении ещё встречать не доводилось :)

0

42

Caterpillar Aset написал(а):

Ну не копия, но что-то общее точно есть.

Ну, по крайней мере, если глянуть на их фантастическую манеру рисования, то более похожего человека я ещё не видала! А похоже именно телосложение

0

43

Ну, мне сложно сравнивать персонажа и живого человека.

то более похожего человека я ещё не видала!

ППКС.

0

44

Ну, Вальмонт, похож на своего озвучика Джулиана Сендса, когда он Чернокнижника играл, Чоу тоже на своего озвучика чем-то похож, а вот Финн полная противоположность своего голоса!

0

45

Вот ещё арт

0

46

А кто озвучивал Финна?

0

47

Адам Болдуин, знаю что он во второй части в "Хищнике" играл и в "звёздном десанте".

0

48

Да, действительно противоположность.

0

49

Столько артов, аж воображение разыгралось, пошла  фан :jumping: артить!

0

50

Не хотела выкладывать, пока качество почище не будет, но вот решила выложить. Моё творение

0

51

Потрясно!

Мой Драго (2 года рисунку)
http://s60.radikal.ru/i170/1102/0f/d5c7c0d3049ct.jpg

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-02-22 19:40:48)

0

52

Caterpillar Aset написал(а):

Потрясно!

Ты мне льстишь :blush:

Caterpillar Aset написал(а):

Мой Драго (2 года рисунку)

А сходство-то есть! Ещё есть?  Ты подглядывала когда рисовала, или по памяти? А на данное время не пробовала изобразить?

0

53

Смотрела, как ж без этого. Правда Я потом могла и по памяти изобразить (черты запомнились), но сейчас... Пробовала, получилось кошмарно. Отсутствие практики сказалось.

0

54

У меня тоже такое бывает, сначала притираешься к персонажам, потом пока рисуешь, ещё ничего, а потом действительно черты уже запоминаются и потом довольно сносно получается :jumping: Слушай, моего младшего брата твой рисунок впечатлил! Требует, чтоб я нарисовала такой же :rolleyes: Я распечатала

0

55

Даже как-то не верится, что мой рисунок кого-то сумел впечатлить.  ^^

0

56

Caterpillar Aset написал(а):

Даже как-то не верится, что мой рисунок кого-то сумел впечатлить.

Ты даже не знаешь как он его впечатлил! Ходит с распечаткой по всему дому и кричит что это портрет! :)

0

57

Эх, скоро выложу своего Вальмонтика! :love: Ещё немного и дорисую, лищь бы терпения хватило! :shine:

0

58

вот моя картинка

0

59

Не плохо вышел, Шэн-Дю :cool:

0

60

thedarkhand написал(а):

Не плохо вышел, Шэн-Дю

Спасибо,thedarkhand, рад что понравилось! :rolleyes:

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее...