Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разделы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Новости. Информируем фанатов об обновлении фанфиков, фанарта и творчества по ПДЧ.
2.Информация о персонажах.
3. Информация о артефактах.
4. Информация о мифических созданиях.
5. О нас. Интервью участников форума. Вопрос-ответ.
6. Фан-арты авторов с девиантарта (обязательно!!!) с указанием авторства.
7. Фан-фики зарубежных авторов. (переведённые)
8. Мастер-классы по рисованию, уроки по хендмейду и прочее.
9. Наши размышления и теории относительно событий мультсериала и т.п.

0

2

А со сроками что? Надо, наверное, подождать, пока все разберут, но шта-та участникам большой пофиг.

0

3

CherryTheSirrush написал(а):

А со сроками что?

Ну те же "новости" вряд ли имеет смысл обновлять чаще чем раз в месяц, остальное так же, наверное
И, мм, не думаю что кто-то решит присоединиться в ближайшее время :dontknow:

Ох, не знаю, как сделать лучше, мне кажется что нет особого смысла ждать кого-то еще. Может, более легко обновляемые разделы (1, 5 и 6) сделать регулярными, а остальное не разобранное оставить "в свободном полете"? Кто когда смог, тот что-то написал по возможности\желанию. В общем-то, можно и правда не делать жесткую привязку человека к разделу (ну кроме тех, которые все же уже закреплены), оформить это скорее не как журнал-ежемесячник, а регулярно обновляемый информационный отдел форума.
В чем мой point - не полностью функционирующий, но все же работающий отдел привлечет больше внимания, чем пустой, и вероятность что кто-то присоединится увеличится) ИМХО.

0

4

CherryTheSirrush написал(а):

А со сроками что?

Да ничего. Берём на данный момент посильные нам разделы. Один или несколько, по желанию. И, helicopter, думаю, как ты предложила, можно обойтись без привязки к определённому участнику. Начинать можем хоть сейчас. Разбирайте, а я подберу, что осталось  :)

Если есть ещё вопросы задавайте. И, если ещё возникнут в процессе, также задавайте. Спрашивать и обсуждать можно в этой теме.  :flag:

0

5

Thedarkhand написал(а):

Да ничего. Берём на данный момент посильные нам раздел

То есть выкладываемся по мере написания?

Thedarkhand написал(а):

можно обойтись без привязки к определённому участнику

Я тогда, пожалуй, в основном займусь 9 и по возможности буду цеплять 2 и/или 3, как получится :) Есть еще пара идей для мастер-классов, но пока чисто идеи.
А, ну и новостями могу заняться, это не сильно затратно

0

6

helicopter написал(а):

То есть выкладываемся по мере написания?

  Не, не обязательно по мере написания. Можно хоть сейчас создать тему с соответствующим названием раздела и посильно для себя, наполнять её инфой.

0

7

Хм. Мне нравятся разделы два и четыре. Первый потому, что строить жизнь персонажам интересно, если включить логику. Да и интересно было приййти к внезапной мысли, что тот же Борис - теоретически - русский! Конечно, это будут сплошные догадки и додумки, но согласитесь - это очччень интересно! Ну а магические существа - тоже познавательно. Попрыгунчик Джек и вампир (не помню имени) имеют место в легендах, значит и других монжно поискать. Я могу взять эти темы - если ещё никто не занял.

0

8

настик, ура! :jumping:
Второй раздел совершенно свободен, а вот четвертый CherryTheSirrush уже "бронировала"

0

9

Вот и славно. Беру второй. Эта тема может оказаться достаточно плодородной. Фффух.

0

10

В книжке о разных тварях нашла статью о чиан ши, подожду, пока раздел откроется - и выставлю. Ничего нового там не будет, но для истории сойдёт.

0

11

Я четвертый беру, на выходных начну первую подборку как курсачи сдам.

0

12

Курсачи - это ад,  они из меня все силы высосали в этом году. Желаю удачи на защите. :flag:

0

13

Эх, мне уже на пересдачу идти. У них там стандарты меняются, за оформление снижают.

0

14

Мне было бы интересно заняться четвертым разделом, но его уже взяла CherryTheSirrush.

0

15

Ну, а нельзя распределить темы?

0

16

Ну, значит, если брезгуете, то это не моя проблема

0

17

Я могу взять шестой раздел,  он тоже интересный.

CherryTheSirrush написал(а):

Ну, значит, если брезгуете, то это не моя проблема

В смысле?

0

18

helicopter шестым занимается.

The fourth Enforcer написал(а):

В смысле?

В прямом. Тем для этого раздела просто дофига, можно было их распределить. Но если охота делать все самой, то максимум, что я смогу сделать - отказаться от своей "должности"

0

19

Это ты сейчас намекаешь, что я не хочу работать с тобой в одном разделе, да? Типа, "брезгую"?

0

20

Я не намекаю, я предполагаю, т. к. предыдущее сообщение висит тут уже дней пять как.

0

21

CherryTheSirrush написал(а):

Я не намекаю, я предполагаю, т. к. предыдущее сообщение висит тут уже дней пять как.

Я, честно, хотела бы с тобой работать в одном разделе. Я думала, что ты против, хочешь сама вести его. Может, так оно и есть. Я не знаю.

CherryTheSirrush написал(а):

Ну, а нельзя распределить темы?

А на эту фразу не отвечала, так как вначале не поняла, что ты имеешь в виду. Да, глупо, знаю.

0

22

The fourth Enforcer написал(а):

Я думала, что ты против, хочешь сама вести его.

Мне-то глубоко пофиг с кем, это от меня все шмякаются.
Раньше в паре писала и сейчас не против, все равно одна я все не осилю. Еще со старого журнала у меня еще про одних кошачьих страниц на семь текста.

0

23

Брейк! Никто никого не брезгует. Никто тут личностными эмоциями и неприязнью друг к другу не страдает. Надо просто без рассуждений взяться и делать. У меня вообще завал. Только сессия закончилась, ещё и подключения к интернету не было месяц.
Могу взять на себя 7-й и 8-й разделы.

0

24

Ребят, подскажите по оформлению первого раздела
Народ на fanfiction.net часто не проставляет свои пейринги и не понятно, слеш там, гет или джен. Кроме того, предупреждений (вроде mpreg) тоже нет. Я думаю в случае, когда ничего не указано ничего и не проставлять, потому что, ну, мне не хочется читать все подряд, да и кому охото. Речь идет не о драбблах, разумеется. С другой стороны это не удобно тем, кто, возможно, будет этим списком фанфиков пользоваться.
Как быть? Оставлять так, без предупреждений?
И еще, нужны ли краткие описания?

0

25

Можно пробивать слова через поиск в ворде. Через отдельные слова можно выяснить, есть ли "хардкор" или нет, но работает не всегда.

0

26

Спасибо, пошарила в браузере как смогла. Шибко большие только не просмотрела, но там по идее ничего такого быть не должно
(Вообще я бы о предупреждениях даже не задумалась бы, если бы в первом же фике не было пресловутого mpreg, но у нас рейтинговых фиков практически нет, так что вроде все нормально)

0

27

Угу. Сейчас даже G надо проверять. Севши одни такой почитать наткнулась на *кхм-кхм*. Причем, "кхм-кхм" со слешем. Так что даже на слово "тела" (через команду "заменить" в ворде можно найти нужное слово) можно отбраковать кучу фанфов с рейтингом G .

0

28

Я посчитала что в браузере поиском гораздо проще, хаха
Фух, я лучше напишу еще потом в теме в заглавном посте, что в фанфиках с фанфикшена может стоят неверный жанр, а то мало ли

Посмотрите вообще как по оформлению, а то я сделала, а теперь сижу и сомневаюсь что-то

Отредактировано helicopter (2014-07-05 15:55:36)

0

29

The fourth Enforcer
Ну, так о чем писать хочешь уже?

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-07-13 17:31:02)

0

30

Откуда я знаю?  Можно о Короле Обезьян.

0