Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Коллективное творчество


Коллективное творчество

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Caterpillar Aset написал(а):

какой-нибудь случайности

Например? У тебя на уме уже есть какая-нибудь случайность? :question:

0

32

Ничего умнее какого-нибудь особого положения небесных тел и (не)вовремя проведенного ритуала мне в голову не приходит.

0

33

Caterpillar Aset написал(а):

(не)вовремя проведенного ритуала мне в голову не приходит.

И правда, банально  ^^ , но можно использовать этот вариант.

0

34

thedarkhand написал(а):

И правда, банально

Драго настолько достал свою родню, что те вышвырнули его и даже не прокляли? Или Айс с ребятами решили вытащить Драго по доброте душевной/понадеявшись на благодарность/не сумев жить без демонических способностей?

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-05-01 18:28:35)

+1

35

Caterpillar Aset написал(а):

Айс с ребятами решили вытащить Драго по доброте душевной/понадеявшись на благодарность/не сумев жить без демонических способностей?

Айс и команда вполне способны на это. :yep:  Ведь в их отношении Драго был мягок. После того, как они его предали, он ещё и часть своих сил им раздал. Так что, команда Айса - это вариант. Тогда давай, ты займёшься написанием части освобождения Драго, а я набросаю часть о насущные делах Вала и Инфорсеров? :)

+1

36

thedarkhand написал(а):

ты займёшься написанием части освобождения Драго

Я попробую. *ушла медитировать над тетрадкой*

0

37

Caterpillar Aset написал(а):

*ушла медитировать над тетрадкой*

Удачи! ^^

0

38

*выйдя из глубокой медитации*
Освобождение Драго

-"Осторожней, осторожней... Я сказал осторожней!" - чуть было не взвыл Айс, но вовремя прикусил язык.
-"Йоу, спокойней, Айс! Эту штуку даже DJ раздолбать не сможет!"
-"Я знаю, просто это единственный шанс вытащит Драго."
-"По-твоему он станет нас слушать?" - Кобра приблизился к Айсу. -"Этот геккон скорее нас поджарит, чем хотя бы "спасибо" скажет."
Айс молча подошел к алтарю, который двигал DJ Фист.
-"Всё, здесь."
Фист кивнул и отошел.
-"Так, и что дальше?" - поинтересовался  Кобра.
-"Дальше..." - Айс взял книгу, которая лежала на алтаре. -"Черт, включите кто-нибудь свет!"
Кобра повертел головой и метнулся к выключателю. Сразу загорелось несколько лампочек, которые осветили огромную, почти пустую комнату. В середине комнаты стоял алтарь, отдаленно напоминавший стол на одной ножке.
-"Так. Меч в центр, статуэтку в правый верхний угол, эту рыбину в левый нижний."
Кобра шустро разложил указанные предметы.
-"Теперь заклинание... Хм, есть желание прочитать?" - Айс взглянул на друзей. -"Ну ясно." И начал нараспев произносить нужные слова.
Хлынувшие потоки энергии стали образовывать портал. Кобра вцепился в Фиста, так как его начало сносить неизвестно откуда взявшимися порывами ветра. Вдруг из портала вылетал Драго (прим. автора: кто-то из родни пинка для ускорения дал, не иначе.) и проехался носом по полу.
Кобра и Фист кинулись поднимать бывшего босса. Айс, закрыв книгу, отошел, чуть пошатываясь. Ритуал отнял у него много сил, в конце концов он не был профессиональным колдуном.
Драго оттолкнул от себя Кобру и, оглядевшись, выдохнул:
-"Вы?! Какого..."
-"Мы тебя спасти решили," через силу произнес Айс, стараясь остаться в сознании.
-"Да, вместо того, чтобы сразу ругаться, Даг, мог бы и поблагодарить нас, вот!"
-"Я еще не ругался," - хмуро произнес Драго, косясь в сторону Кобры.
Но тут Айс не выдержал и свалился в обморок.

0

39

Caterpillar Aset написал(а):

Но тут Айс не выдержал и свалился в обморок.

Не думала, что Айс такой слабонервный  :D , что ж пора и мне удалиться для медитации. :mybb:

0

40

thedarkhand написал(а):

Айс такой слабонервный

Он не слабонервный, просто колдун из него слабенький. ^^

0

41

thedarkhand написал(а):

Ну а ты пионер, готов к труду и обороне?

Всегда готов!Идея-супер!!!Когда семейка Чанов думает,что зло наконец-то повержено,где-то в двадцать пятом измерении это самое зло готовит им ответный удар.

0

42

Зло наверное считает,что добро их уже победило,значит второго раза не будет :yep: .Но идея-замечательная,я часто думала о том,что будет после хепи-энда.

0

43

Caterpillar Aset написал(а):

Он не слабонервный, просто колдун из него слабенький.

Опс! Значит маг из него хиленький! :D Что ж, хоть это дело довёл до конца! Драго ведь на свободе :)

настик написал(а):

Когда семейка Чанов думает,что зло наконец-то повержено,где-то в двадцать пятом измерении это самое зло готовит им ответный удар.

Конечно! Как же зло и не готовит пакости героям?  ^^ Без этого злодеи не носили бы своё "доблестное" звание -  :shine:  Злодеи!

0

44

Продолжая мысль общего фан-фика...                                                             
                                                                ***
Трое бывших преступников сидели за компьютером в тесной комнатушке. Финн уже битый час неохотно просматривал объявления по поводу работы.
- А быть хорошими не так-то просто как мы думали, - устало вздохнул Ратсо.
- Ты чего ждал, дружище? Лёгкой жизни? Если я ещё хоть минуту пробуду за этим компьютером, то придётся свою первую зарплату тратить на окулистов! – протирая глаза, произнёс Финн. – Чоу, твоя очередь.
- Э-э… нет, я пас, у меня и так зрение ни к чёрту, – парень демонстративно указал на очки. На что Финн, вскочив со стула, поспешил выразить своё недовольство: «Как в видеоигры рубиться, так ты вне очереди, а попроси порыться в интернете по делу, так Чоу у нас слепой!»
- Я не говорил, что я слепой! – возмутился Чоу.
- Прости, может я не расслышал, - Финн резко встал со стула. – Потому что со зрением у меня пока ещё всё в порядке, а вот со слухом видно проблемы!
- Ты прав, у тебя пока нет проблем, но сейчас они точно появятся! – не выдержал таких слов Чоу.     Ратсо сел за компьютер, пока Финн и Чоу очень бурно выясняли отношения. Внезапно, его внимание привлекло поступившее новое сообщение.
- Эй, ребят, на почту пришло сообщение, - радостно провозгласил мужчина.
- Наверное, какая-нибудь реклама, - сказал Финн без особого интереса.
- Нет, это насчёт работы…
Последние слова Ратсо заставили Чоу и Финна забыть о разногласиях.
- Вот, смотрите, это прислали из какого-то университета. Они пишут, что прочли наши резюме и хотят принять нас на работу, - коротко изложил суть Ратсо.
- Они предлагают нам исследовательскую должность? – глаза Финна раскрылись от изумления. Ратсо без энтузиазма посмотрел на друга, после чего, снова перевёл взгляд на монитор компьютера.
- Нет, они нам предлагают должность ночных охранников, правда здорово!?
Приподнятое настроение ирландца сменилось полной апатией. Он немного поморщился, и заметно помрачнел. Все надежны, разом развалились как карточный домик. Финн вяло взглянул на стоявшего рядом Чоу.
- Да уж, здорово…   
                                                                   ***
  В Сан-Франциско уже которые сутки подряд лило как из ведра, из-за чего, на улицах было не многолюдно. Лишь на дорогах изредка виднелся свет фар одиночных машин, а из пустых переулков слышался неприятный собачий лай. Из-за сильной грозы, половина города осталась без электричества. В эту несчастную половину вошёл и китайский квартал. Магазин антиквариата дядюшки Чана не стал исключением.
- Торууу! Где ты!? – во всё горло заорал старик, несмотря на то, что великан, которого он звал, находился в той же комнате, что и он сам, причём неподалёку.
- Я здесь учитель, - не выдержав пронзительного крика, поскорее поспешил отозваться Тору.
- Где? Я совсем ничего не вижу, - встав со стула, стал прощупывать местность дядюшка. Его ученик, тем временем, тоже шарил по тёмной библиотеке. Ориентируясь по звукам, создаваемым друг другом, они, сами того не зная, пошли навстречу друг другу.
- Ай-йя! Тору, это ты!? – ударившись обо что-то мягкое, спросил Дядя.
- Да, сенсей, - спокойно ответил тот. – Я нашёл лампу.
- Так чего же ты ждёшь, дядиной кончины в кромешной тьме? Давай, зажигай её! – прикрикнул старик. – Хоть ты и стал полноценным волшебником, однако ведёшь себя как чайник!
Проследив за негативной реакцией своего учителя, Тору поспешил поскорее зажечь лампу. Терпение сварливого дядюшки, уже начинало лопаться, и, как только он снова открыл рот, чтобы возмутиться, комната озарилась достаточно ярким светом. Старик посмотрел по сторонам, давая глазам отойти от темноты.
- Э-хем… Вот так гораздо лучше, - произнёс Дядя Чан, поправляя очки.
   Вся остальная часть магазинчика всё ещё оставалась в темноте. Не было видно ни малейших очертаний, столь многочисленных предметов антиквариата. Фонари на улице также не горели. На минуту в лавке воцарилась тишина, как внезапно, со второго этажа послышался душераздирающий крик: «Нееееет!»
Заснувший от усталости на кресле, Джеки вскочил от ужаса: «Джейд?»                                 Спросонья, ничего не понимая, парень, ломанулся включать свет. Но, после тщетных попыток, поспешил наверх к племяннице, по знакомому с детства маршруту. Быстро проскочив по лестнице, он направился в комнату девочки.
- Джейд? Джейд… - взволнованно позвал Джеки. – Где ты Джейд, ответь! – не получив никакого ответа, парень с ужасом поспешил обратно: «Дядя…» Подбежав к двери, Чан почувствовал, как на него что-то с визгом на прыгнуло, сбивая с ног. Джеки невольно закричал, и стал отчаянно бороться.  Он сумел отбросить напавшее «нечто», после чего приготовился к очередной атаке, как вдруг, услышал знакомый смех. «Ха-ха-ха-ха…»
- ДЖЕЙД! – выдохнул парень с облегчением.
- Ну и напугала же я тебя дядя Джеки! Хи-хи… Жаль, что лица твоего не видно было, – весело произнесла девочка, включив фонарь.
  - Это совсем не смешно!- как можно строже сказал парень. – И почему ты кричала?
- Ты прав, Джеки, это уже и правда не смешно, - посветила девочка фонариком на дядю.
- Так в чём же дело, что случилось?
- Понимаешь, я сидела и смотрела телек, когда… выключился свет и,… - Джейд выдержала длительную паузу. Джеки в тот момент внимательно слушал её слова, ожидая нечто ужасное.
-… я не смогла досмотреть свою любимую передачу! – не сбавляя серьёзного тона, продолжила она.
- Тьфу, ты! Джейд! Я думал, с тобой что-то ужасное случилось!
-Т-с-с, это и есть ужас! Повтора-то не будет! Да и что могло ещё произойти? Еще скажи, что Драго вернулся из демонического круиза!
Джеки укорительно взглянул на девочку, и хотел было что-то сказать, как снизу донёсся невыносимый крик Дяди. Парень и Джейд удивлённо переглянулись, после чего поспешили спуститься в библиотеку.
- В чём дело Дядя? Есть повод устраивать такой шум? – поинтересовался Джеки.
- Есть! Злые силы снова в нашем мире, - в голосе Дяди прослеживался ужас.
Тору указал на чоуматик, хаотично вертящийся во все стороны, как заведённый.
- Нет, силы демонов!? Но, … как это возможно, мы ведь изгнали всех в бездну! – обречённо произнёс парень.
- Да, мы не оставили от демонов даже ни одного сувенира, - с не меньшим волнением добавила Джейд.
                                                                   ***
На улице, тем временем не прекращался ливень. Сильные порывы ветра сносили рекламные щиты и вывески. По тротуару, придерживая шляпу одной рукой, бежал мужчина в тёмно-болотном плаще. Он  зарылся лицом в длинный воротник, стараясь хоть немного спастись от ледяного ветра. Гроза продолжала только усиливаться. В небе одна за другой блестели молнии, а следом за ними раздавались глухие раскаты грома.                                                     
  Мужчина остановился у многоэтажного здания, и, недолго думая, зашёл внутрь. Оказавшись в тёплом помещении, он первым делом снял мокрую шляпу, из-под которой выбились длинные платиновые волосы. Смахнув со лба влажную чёлку, высокий блондин направился к стойке, где находился портье.
- Здравствуйте, у Вас есть свободные номера? – торопливо спросил мужчина.
- Да, сэр, у нас есть свободный номер эконом-класса на четвёртом этаже. – улыбнулась девушка за стойкой и поспешила добавить: «Простите, но все VIP уже заняты, мистер Вилфорд, если бы мы знали…»
- Ничего, эконом меня вполне устроит! – перебил блондин. «Это раньше можно было транжирить деньги на Люксы, а теперь приходится экономить…» - подумал про себя Вальмонт.
- Мистер Вилфорд, Вы промокли до нитки, я попрошу персонал немедленно проводить Вас в номер. Через десять минут Вам принесут чай, - протараторила девушка, угождая, по всей видимости, постоянному клиенту. – Вот ключ, номер 424.
- Спасибо, - Вальмонт выхватил ключ, и, не дожидаясь персонала, направился к лифту.
  Оказавшись наедине с собой, мужчина скинул промокший плащ. На уме у него в тот момент было лишь одно «поскорее привести себя в порядок, и тщательно подготовиться к предстоящему, сложному делу» Блондин быстро достал из кармана пиджака клочок бумаги, после чего бросил его на тумбочку, а сам поспешил в душ.

0

45

Я вдруг сообразила, что сюжет Я так и не знаю. Просветите кто-нибудь.

Первым делом, придя в себя, Айс сообразил, что поднимать его с пола никто не собирается. Поэтому ему пришлось открывать глаза и самому пытаться встать. Затылок мгновенно заявил ему, что если уж проводишь ритуал, который тебе не по силам, то привяжи к голове хотя бы подушку. А лучше - сразу матрас подложи.
Когда головокружение и шум в ушах прошли, он, наконец, услышал разговаривающих Драго и Кобру, которые его приход в сознание даже не заметили.
-"Между прочим, Даг, в последний раз у тебя были щупальца. И крылья. И рога. И..."
-"Были," - перебил его Драго. -"Родственнички моего папаши решили вернуть себе свои силы."
-"И что, ты теперь совсем..."
-"Не совсем," - мрачно буркнул Драго, для наглядности создавая небольшую шаровую молнию. -"Не сравнить с тем, что было, но все же лучше, чем ничего."

0

46

Caterpillar Aset написал(а):

Я вдруг сообразила, что сюжет Я так и не знаю.

Ну-у-у, Драго вроде нужна была драгоценная штучка (какую именно, ещё сама не придумала, есть идеи?) (чтобы мир завоевать). А эту штучку как раз привезли в университет (вернее Джеки привёз), в который устроились на работу ночными охранниками Инфорсеры. Вальмонт, как раз находится в стадии разработки плана похищения этой драгоценности. Тут, в университете они все и сталкиваются, Драго - пришёл чтобы стащить предмет, Вальмонт пришёл чтобы тоже его стащить, но для другой цели, а Инфорсерам волей-неволей придётся защищать вещицу (они ведь в 5-м сез. снова сделали попытку стать хорошими :shine: ) до поры до времени..., пока не решат снова схлестнуться с Вальмонтом.

0

47

thedarkhand написал(а):

есть идеи?

Статуя такого-то века до нашего эры, инкрустированная драгоценными камнями?

0

48

Caterpillar Aset написал(а):

Статуя такого-то века до нашего эры, инкрустированная драгоценными камнями?

Подойдёт. А что именно понадобится Драго, сама статуя или камни? :question:  Потому что с Вальмонтом всё ясно, он просто-напросто совершил бы акт вандализма выковыряв все камешки (хотя, пока их выковыряешь! :D )
А с действиями и ходом событий я предпочитаю импровизировать

0

49

thedarkhand написал(а):

А что именно понадобится Драго, сама статуя или камни?

Всё сразу! А лучше, чтобы ему нужна была не только статуя, но и еще сколько-нибудь предметов (книга заклинаний, оккультный нож, халат и т.д.)!

0

50

Caterpillar Aset написал(а):

А лучше, чтобы ему нужна была не только статуя, но и еще сколько-нибудь предметов

Это заповедь всех магических ритуалов, особенно JCA! Так что это можно, даже нужно! ^^

Caterpillar Aset написал(а):

халат

а ещё тапочки Зо Лана :D :crazyfun:

0

51

thedarkhand написал(а):

Так что это можно, даже нужно!

Статуя... Что нужно к статуе? Еще одна статуя! Нет, две статуи! И алтарь. И... и что-нибудь еще.

thedarkhand написал(а):

а ещё тапочки Зо Лана

Драго бегает за своим дядей, выпрашивая у него тапочки... o.O

0

52

Caterpillar Aset написал(а):

Статуя... Что нужно к статуе? Еще одна статуя! Нет, две статуи! И алтарь. И... и что-нибудь еще.

Насчёт Драго и команды Айса делай всё, что считаешь нужным. Мои руки, в данном контексте связаны  :dontknow: (насчёт манипуляций Шеньки у меня есть список его дел на год вперёд, а вот действия Драго мне не открыты :nope: Спрятал он свои планы от меня) Так что дерзай! А я подхвачу мысль и подстроюсь.

Caterpillar Aset написал(а):

Драго бегает за своим дядей, выпрашивая у него тапочки...

:crazy: А дядя отвечает: "Ни за что! У меня нет запасных, а в Бездне ужастные сквозняки!"

+1

53

Я честно старалась удержаться от слэша. Но он сильней. И, да, тапки. :D

-"Хэй, Ди, и что теперь? Идем захватывать мир?" - поинтересовался Айс.
-"Обойдешься. С вами Я ничего захватывать не буду."
-"Может хоть Чанам отомстим?" - Айс умоляюще посмотрел на Драго.
-"Может быть. Но не сейчас. Я... устал."
-"И куда мы? Опять на свалку?" - встрял Кобра.
-"Есть идеи получше?"
-"Можно пойти ко мне," - Айс обвел присутствующих задумчивым взглядом. -"Если кто-нибудь ляжет на пол, то места хватит."
***
Айс уже было потянулся, чтобы поцеловать Драго, как вдруг... его самым наглым способом разбудили. А именно - сбросили с кровати.
-"Хватит дрыхнуть!"
-"И тебе доброго утра, Ди," - Айс встал на ноги. -"Что случилось? На нас напали?"
-"Нет," - Драго уселся на кровать, подобрав под себя ноги. -"Я вспомнил кое о чем. Вы, кажется, рвались вчера мир завоевывать и Чанам мстить?"
-"Ну, да," - Айс взглянул на Драго, еще не до конца понимая, куда он клонит. В дверном проеме показались заспанные лица Кобры и Фиста.
-"Так вот, Я вспомнил легенду об одной жутко древней статуе. Смысл в том, что, если собрать три статуи и провести обряд, то..."
-"Дай угадаю: мы получим суперсилу и пойдем мир заваевывать? Даг, ты гений?"
-"Ну, в общем, да. Я слышал, что первую статую уже нашли и через пару дней привезут сюда."
-"И мы её украдем?"
-"Да. Боюсь, как бы с Чаном не столкнуться. Так, что надо действовать так, чтобы нас не узнали."
-"Иными словами, нам нужна маскировка," - с этими словами Кобра распахнул створки шкафа и начал в нем копаться.
-"Кхем... Всё, что могу предложить, Даг, это халат и тапки," - Кобра повернулся, держа в руках женский розовый халат и розовые же тапочки. Айс представил, как Драго в этом выглядел бы и нашел зрелище весьма соблазнительным.
-"Это не мое дело, но, Айс, зачем тебе ЭТО?" - Драго повернулся к Айсу, который едва сдерживал смех.
-"Это не мое. Это моей девушки."
-"У тебя есть девушка?"
-"Уже нет."
-"Так, ладно. Меняем план. Тихо проскальзываем мимо охраны и выносим статую. Черт с ним, с Чаном"

+1

54

Девушка, у Айса? :crazyfun: Интересно было бы на неё посмотреть :D

Caterpillar Aset написал(а):

Я честно старалась удержаться от слэша. Но он сильней.

Хи-хи, Слэш у тебя переборол?  :)
У меня вчера возник вопрос. А как интересно мы будем писать, когда вся компания будет в сборе? По несколько строчек? :question:

0

55

thedarkhand написал(а):

Слэш у тебя идея фикс?

Я без слэша, как без кислорода - жить могу, но не долго.

thedarkhand написал(а):

когда вся компания будет в сборе? По несколько строчек?

По полсцены. Даже не знаю. Можно, наверное, и по нескольку строчек.

0

56

Caterpillar Aset написал(а):

Я без слэша, как без кислорода - жить могу, но не долго.

Борись, сопротивляйся ему, коварному и непредсказуемому... :rofl:

Caterpillar Aset написал(а):

Можно, наверное, и по нескольку строчек.

С орентируемся на месте, там по ситуации думаю виднее будет... :dontknow:

0

57

Сюжет классный.Было бы классно увидеть Драго в тапочках и розовом халате.Вальмонт,конечно же,попытается  возобновить свою былую богатуюжизнь,но...Магические статуи-вещички непредсказуемые,мало ли что случиться когда он,Инфорсеры,иДраго станут перетягивать эту статую:.Инфорсеры орут:"Большой Ви,эта вещь принадлежит музею(Это они поменялись ролью с Чаном" :D 
Ви"Плевать!!!ВАЛите отсюда,это моё!!!"
Драго"Идиоты,это принадлежит мне!!!"
Айс и компания"Ё,чел,и на чьей мы стороне?"

0

58

настик написал(а):

Айс и компания"Ё,чел,и на чьей мы стороне?"

Странный вопрос, учитывая, что они сами Драго и вытащили. ^^

0

59

В таком случае,бедные Инфорсеры и Вальмонт...Трое подростков дубасят бедняг,а Вальмонт и Драго устраивают дуель взглядом....
Шутка.

Отредактировано настик (2011-05-03 16:40:07)

0

60

:rofl: настик, действительно смешная ситуация, особенно с Инфорсерами. Я в начале написания фан-фика и забыла, что в последней серии 5-го сезона ребята опять сделали попытку перейти на другую сторону (и, по мне, как всегда, эта попытка и в этот раз у них будет неудачной, на Вселенную JCA одного хорошего парня - Джеки Чана, предостаточно! :rolleyes: )

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Коллективное творчество